Jump to content

Интервью с Yegdav-ом


Recommended Posts

Здравствуйте и добро пожаловать на форум Hayastan.com

Раскажите нам о себе, пожалуйста, где живете, чем занимаетесь, скоьлко Вам лет?

Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Родился и живу в Ереване, в самом его центре (լոպազություն չհամարեք).

Работаю программистом.

Недавно перевалило за 30.

Link to post
Share on other sites
Добрый день.

Родился и живу в Ереване, в самом его центре (լոպազություն չհամարեք).

Работаю программистом.

Недавно перевалило за 30.

Напротив, уважаемый Yegdav: это может вызвать лишь сочувствие. Совмещение сити и жилых кварталов в таких городах как Ереван не сулит комфорта жителям последних.

Скажите пожалуйста, можете ли Вы выделить и сформулировать основной личностный мотив, в соответствии с которым Вы приняли решение стать участником Форума Hayastan?

И еще: почему именно Hayastan?

Link to post
Share on other sites
Напротив, уважаемый Yegdav: это может вызвать лишь сочувствие. Совмещение сити и жилых кварталов в таких городах как Ереван не сулит комфорта жителям последних.

Скажите пожалуйста, можете ли Вы выделить и сформулировать основной личностный мотив, в соответствии с которым Вы приняли решение стать участником Форума Hayastan?

И еще: почему именно Hayastan?

К сожалению согласен. И не только изза шума и гама, но и изза сброда , собирающегося по вечерам в нашей округе.

Года три назад один приятель дал мне ссылку на какой-то топик форума бакилилар.аз. Я тогда еще не имел опыта общения с толерантами, и как следствие , забанивался постоянно. Ну и решил найти наш форум, чтоб хотя бы на своей территории иметь возможность довести до бедных последователей солнцеподобного Гейдара истину.

Кстати, я им премного благодарен, так как мои познания в истории ограничивались школьным курсом. А после "общения" с ними ситуация стала резко менятся.

Почему Hayastan.com? Дискуссии были активными, частота сообщений за единицу времени довольно высокая, да и уровень содержания сообщений на порядок выше

Edited by yegdav
Link to post
Share on other sites
Как вам Северный Проспект?

Если честно - то до его постройки эта часть Еревана имела большее очарованье и лично мне она была более по душе чем сейчас. Я вырос и живу в соседнем дворе и мои детство и юность тесно связаны с этими переулками, кривыми улицами, старыми одно- и двухэтажными домами, с кинотеатром "Пионер", с тиром на перекрестке Лалаянца и Теряна, с трейлером на Туманяна - первым "гамбургераноц" в Ереване. Там жизнь бурлила днем и ночью. А сейчас этот район напоминает заброшенный античный городище, где тысячу лет никто не живет, а люди прогуливающиеся по проспекту, кажутся туристами.

Одним словом - нагромождение туфа и бетона.

Link to post
Share on other sites

На каком языке вы программируете если не секрет и как получилсь что не уехали будучи программистом?

Link to post
Share on other sites
На каком языке вы программируете если не секрет и как получилсь что не уехали будучи программистом?

Java, PHP.

Не тянет как-то. Здесь у меня есть абсолютно всё. Семья, друзья, родня, работа(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазили), могилы предков. А там - максимум относительно хорошая зарплата и переход улицы только на зеленый свет!

Здесь я востребован как друг, сотрудник, сосед, сын. А там - если я сдохну , мало кто это заметит.

Не место мне там :)

Link to post
Share on other sites
Java, PHP.

Не тянет как-то. Здесь у меня есть абсолютно всё. Семья, друзья, родня, работа(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазили), могилы предков. А там - максимум относительно хорошая зарплата и переход улицы только на зеленый свет!

Здесь я востребован как друг, сотрудник, сосед, сын. А там - если я сдохну , мало кто это заметит.

Не место мне там :)

На счет "А там - если я здохну , мало кто это заметит", я с тобой согласен, к глубокому моему сожалению.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Скажите, что нового вы узнали/открыли для себя на форуме?

Благодаря форуму я, как уже ранее говорил, относительно углубил свои познания в истории не только Армении, но и региона.

Самым важным для себя открытием считаю то, что среди недавних - постсоветских эммигрантов имеются личности, не испорченные борьбой за выживание на чужбине; личности, которых волнует сегодняшний и завтрашние дни их Родины, Которые вступают в рьяную полемику отстаивая свои взгляды и видение этого завтрашнего дня; и меня это радует вне зависимости от их политических взглядов и предпочтений.

Радует факт наличия форумчан в возрасте за 40, насколько я понял их не мало!

Мне просто интересно общение.

Edited by yegdav
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...