Jump to content

Лето на носу.


Recommended Posts

Ну что ж, лето на носу... :clap: Пора готовиться к отпускам, к отдыху, к купальникам и etc. Кризис кризисом, но каждый человек имеет право на отдых от начальства, мужа ( жены), тещи( свекрови), не так ли? ;) Кто скажет, что я не права, пусть первым кинет в меня камень. :angry: Если долетит. :lol: Делимся планами, новыми покупками, опытом и впечатлениями, даем советы, ибо как гласит восточная истина: " Вовремя данный совет бесценен". Поправьте, если ошибаюсь. Но, впрочем, главное не это. :) А главное.... Ну конееееееечно же!!!!!! :yes: Покупка купальника. Итак, крик души и сезона, купальники. Любуемся и признаемся, кто что выбрал бы себе или уже выбрал. ;)

Link to post
Share on other sites

Voila.

post-30908-1242983361.jpg

post-30908-1242983381.jpg

post-30908-1242983399.jpg

Link to post
Share on other sites
Подскажите, пожалуйста, в Севане можно купаться с 1 по 7 июня? :brows:

Можно,только при этом советую одеть гидрокостюм,или выпить грам 100 спирта, и плавать от берега не далее чем на 10 метров.post-31040-1242985449.jpg

Link to post
Share on other sites

:huh: а если а не пью и плавать не умею, можно надеть купальник войти в воду и загорать или холодно еще?

Link to post
Share on other sites
:huh: а если а не пью и плавать не умею, можно надеть купальник войти в воду и загорать или холодно еще?

В начале июня холодновато будет... Туда в самый раз идти с середины июля до начала августа... И лучше со спиртным не злоупотреблять! Оно создает иллюзию тепла, и если слишком переохладиться, ноги могут онеметь во время плавания... Хотя, ты плавать не умеешь и не пьешь)) Скучно тебе там будет))

Edited by BezdelNick
Link to post
Share on other sites
В начале июня холодновато будет... Туда в самый раз идти с середины июля до начала августа... И лучше со спиртным не злоупотреблять! Оно создает иллюзию тепла, и если слишком переохладиться, ноги могут онеметь во время плавания... Хотя, ты плавать не умеешь и не пьешь)) Скучно тебе там будет))

Да я не пью совсем :lol: А то что холодно, жаль :ermm:

Link to post
Share on other sites
Да я не пью совсем :lol: А то что холодно, жаль :ermm:

Нельзя так категорично заявлять, а то люди забоятся тебя соком угостить. А вдруг скажет: "Вы что, оглохли, я ж сказала, что не пью, ВООБЩЕ не пью, СОВСЕМ не пью, понимаете? :lol:

Link to post
Share on other sites
Да я не пью совсем :lol: А то что холодно, жаль :ermm:

Да уж июнь конечно не сезон,для купания в Севане, середина июля,само то ;) . Хотя однажды я попробовал в середине июля искупаться в Восточно-сибирском море :D ,хоть и выпил 50 грамм,но иэто не помогло,с разбегу прыгнул в воду и выскочил как ошпареный, хотя бывало и в проруби зимой купался :o ,кайф такой я вам скажу,аж .......... :lol: ,правда перед этим нужно хорошенько попариться в русской баньке,да с веничком березовым :clap: ,мама не горюй.

Link to post
Share on other sites
Да уж июнь конечно не сезон,для купания в Севане, середина июля,само то ;) . Хотя однажды я попробовал в середине июля искупаться в Восточно-сибирском море :D ,хоть и выпил 50 грамм,но иэто не помогло,с разбегу прыгнул в воду и выскочил как ошпареный, хотя бывало и в проруби зимой купался :o ,кайф такой я вам скажу,аж .......... :lol: ,правда перед этим нужно хорошенько попариться в русской баньке,да с веничком березовым :clap: ,мама не горюй.

Мама не горюй... Ой, ой... а кто не любит париться в русской баньке а... :rolleyes:

Это же чудо, отличное средство для повышения тонуса, настроения... вот окунуться в прорубь не пробовала, но венчики и контрастные процедуры... мдааа... рядом Черное море, но Севан, манит, манит...

Link to post
Share on other sites

Разве в Севане можно научиться плавать? :huh:

Link to post
Share on other sites
Разве в Севане можно научиться плавать? :huh:

А почему нет? Наверно 90% "плавающих" армян научились плавать именно там :)

Link to post
Share on other sites
А почему нет? Наверно 90% "плавающих" армян научились плавать именно там :)

Lsek em, ibr Sevanum anhnar e sovorel loghal. :hm:

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

А я скучаю по лету, ничто не заменит теплый летний вечерний дождь. Запах свежемолотого кофе, моря, гаванских сигар, тонкий аромат неизвестных духов, от проходящей мимо девушки. Ветер доносит с побережья слабые звуки португальских "бон джиас" с мелодичным бразильским акцентом. В Зурбагане вечер теплого благодатного лета...

post-764-1261368622.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...