Jump to content

Моя очередная грызня с турком


Recommended Posts

придет турок и укусит за бочек.

Стоя отсосет твой турок, если еще один раз приедет.

Все, хана, для вас лафа закончилась, армяне уже поняли, что европейскими судами с вами бороться бесполезно.

Вас надо истребить, всех, и стар и млад! Bсех, всех, всех!

Только так мы вернем нашу родину, только так местные народы обратно станут свободными, только так все освободятся от турецкого сифилиса и только так локализуется опасность исчезновение Армении.

Надеюсь, я не был слишком резок?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Стоя отсосет твой турок, если еще один раз приедет.

Все, хана, для вас лафа закончилась, армяне уже поняли, что европейскими судами с вами бороться бесполезно.

Вас надо истребить, всех, и стар и млад! Bсех, всех, всех!

Только так мы вернем нашу родину, только так местные народы обратно станут свободными, только так все освободятся от турецкого сифилиса и только так локализуется опасность исчезновение Армении.

Надеюсь, я не был слишком резок?

Да нет нормально совсем не резко очень даже дипломатично.Ты автомат уже достал иди убивай только как ты будешь это делать кровожадный ты наш,это совсем не по варварски.Только к старости ты себя сам вознинавидишь за такое.Я думаю наш разговор с тобой исчерпан о великий воин армянского народа.

Link to post
Share on other sites

По-моему Вы переборщили Луис.

Во-первых он турок-месхетинец, может я ошибаюсь, но к Турции отношения не имеет. Он даже не понял про какую империю шла речь - следовательно он из другой оперы. Ну а во-вторых, срываться на других нехорошо.

Link to post
Share on other sites
Да нет нормально совсем не резко очень даже дипломатично.Ты автомат уже достал иди убивай только как ты будешь это делать кровожадный ты наш,это совсем не по варварски.Только к старости ты себя сам вознинавидишь за такое.Я думал что это я невминямый то ты особо мне неуступаешь, наш разговор с тобой исчерпан о великий воин армянского народа.
Link to post
Share on other sites
По-моему Вы переборщили Луис.

Во-первых он турок-месхетинец, может я ошибаюсь, но к Турции отношения не имеет. Он даже не понял про какую империю шла речь - следовательно он из другой оперы. Ну а во-вторых, срываться на других нехорошо.

Gnel все я хорошо понимаю благо историю с детства люблю.Просто нехочу так этим кичиться и доказывать Луису что либо.Пусть думает что он самый умный и только его мнение имеет право на существование.И это он еще византийскую империю знает,ну это я так просто.

Link to post
Share on other sites

Каждый армянин считает себя центом земли, и как не старайся, это невозможно изменить в себе, отсюда выходит нередко эксцентричное поведение, мы хорошо это знаем и всегда делаем на это поправку. Как говорится в восточной шутке: как распознать в толпе армянина? нужно просто подождать немного и он сам себя выделит. Другое дело - правила приличия, их никто не отменял.

Link to post
Share on other sites
Каждый армянин считает себя центом земли, и как не старайся, это невозможно изменить в себе, отсюда выходит нередко эксцентричное поведение, мы хорошо это знаем и всегда делаем на это поправку. Как говорится в восточной шутке: как распознать в толпе армянина? нужно просто подождать немного и он сам себя выделит. Другое дело - правила приличия, их никто не отменял.

eto sindrom malyx naciey

Link to post
Share on other sites
Каждый армянин считает себя центом земли, и как не старайся, это невозможно изменить в себе, отсюда выходит нередко эксцентричное поведение, мы хорошо это знаем и всегда делаем на это поправку. Как говорится в восточной шутке: как распознать в толпе армянина? нужно просто подождать немного и он сам себя выделит. Другое дело - правила приличия, их никто не отменял.

Извините уважаемый Гнел, я понимаю, что я публично и грязно надругался над этим коюнлу, но и сами постарайтесь понимать; все они ходят на армянские форумы под определенной целю.

Эти животные хотят, чтоб мы свое обменяли на свое же и успокоились.!!

А это меня бесит, соответственно иногда я срываюсь. Простите великодушно :)

Link to post
Share on other sites
eto sindrom malyx naciey

zizou джан, оказывается ты врач ахпер, диагнозы ставишь. :flower:

Нас сделали малой нацией, до этого мы были достаточно большой.

Link to post
Share on other sites

Не проблема - я такой же. Перед русскими порой икру мечу, с пеной у рта почти готов доказывать что есть только одна высшая раса на земле, и с годами это не проходит. Темперамент, горячность, чувство поруганной справедливости и некое чувство рассового превосходства (не без основания) - гремучий коктейль которому даже разум невсегда в силах противостоять. Несолидно, но приходиться жить с этим.

Link to post
Share on other sites

А людей обижать не стоит всё равно - жизненный опыт подсказывает что в итоге сам за это заплатишь.

Link to post
Share on other sites
zizou джан, оказывается ты врач ахпер, диагнозы ставишь. :flower:

Нас сделали малой нацией, до этого мы были достаточно большой.

:D LUIS je suis desole c'est comme ça mon ami :flower:

Link to post
Share on other sites
Не проблема - я такой же. Перед русскими порой икру мечу, с пеной у рта почти готов доказывать что есть только одна высшая раса на земле, и с годами это не проходит. Темперамент, горячность, чувство поруганной справедливости и некое чувство рассового превосходства (не без основания) - гремучий коктейль которому даже разум невсегда в силах противостоять. Несолидно, но приходиться жить с этим.

Ну вот видите, мы почти одинаковые. ))

Только той маленькой разницей, что в отличие от русаков, француз прекрасно знает, кто такие турки, и как надо с ними общаться.

У француза отличная историческая память, а русские как цыгане - без флага и без родины. Русскому похер, что его дед умер от рук немца, а прадеда пришил турок. Русак приклоняется перед немцем, как будто ничего такого и не было.

Link to post
Share on other sites

И еще хотел сказать может перестанете называть нас пришедшеми с Алтая и т.д.Да мы называемся турками это только название,а если загленуть по глубже то у всех турков корни идут с кореными народами этих територий,я напремер с увереностью могу сказать что во мне течет грузинская кровь,и внешне я похож на кавказца,а не туркмена,тоже самое может сказать и турок с запада турции,потому что у него есть греческие корни,так что это его исконая земля,земля где испокон веков жили его предки,и армян среди турков не мало которые уже забыли что они армяне и называються турками.В противном случае все бы мы были похожи на туркмен.А то как то не логично получаеться что турков на земле больше чем тех же армян или греков которые как нация намного древнее,просто поменялось название вот и все.Турок это больше идеология,и ненавидете вы больше не людей турок,а само название и все что с этим связано.  

Link to post
Share on other sites

Ну все, его моСк перегрузился, начались короткие замыкание в свободном пространстве, сейчас облеет всех и вся.

Баран, если в твоих венах течет грузинская кровь, почему ты называется "турком-месхетинцем", почему ты не христианин, и почему вообще ты не с нами???

П.С. я от вас мягко говоря куею. каждый из вас, который зашел на этот форум, является 100%-ой ходячей хохмой. Хоть стой, хоть падай.

Ай баран, как понять, ты говоришь, что в тебе течет грузинская кровь, но своих детей ты обрезаешь, не?

Хотя, может ты и прав, от грузинской крови не только такое можно ожидать... :)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ну все, его моСк перегрузился, начались короткие замыкание в свободном пространстве, сейчас облеет всех и вся.

Баран, если в твоих венах течет грузинская кровь, почему ты называется "турком-месхетинцем", почему ты не христианин, и почему вообще ты не с нами???

П.С. я от вас мягко говоря куею. каждый из вас, который зашел на этот форум, является 100%-ой ходячей хохмой. Хоть стой, хоть падай.

Ай баран, как понять, ты говоришь, что в тебе течет грузинская кровь, но своих детей ты обрезаешь, не?

Хотя, может ты и прав, от грузинской крови не только такое можно ожидать... :)

Да потому что мои предки уже все давно отуречены,и говорим мы по турецки и мусульмане как и все турки и многие обычаи у нас турецкие хотя и не мало кавказких,чего хватает только музыки и танцев,грузинами себя уже давно не щетают,как и помаки болгарские и многие другие.Среди турок месхетинцев мало даже кто задумываеться над этим.И таких по всей турции 90% а то и больше,просто мало кто над этим задумываеться да и зачем,мы все щетаем себя турками и гордимся этим.И не делай вид что я для тебя зделал открытие,ты сам хорошо это знаешь.И как я щетаю ни какой поголовной ассимиляции не было,была навязана идеология,религия,и само название т.е. турок.Иначе все бы турки не особо то отличались от узбеков и туркмен.  

Link to post
Share on other sites
Да потому что мои предки уже все давно отуречены,и говорим мы по турецки и мусульмане как и все турки и многие обычаи у нас турецкие хотя и не мало кавказких,чего хватает только музыки и танцев,грузинами себя уже давно не щетают,как и помаки болгарские и многие другие.Среди турок месхетинцев мало даже кто задумываеться над этим.И таких по всей турции 90% а то и больше,просто мало кто над этим задумываеться да и зачем,мы все щетаем себя турками и гордимся этим.И не делай вид что я для тебя зделал открытие,ты сам хорошо это знаешь.И как я щетаю ни какой поголовной ассимиляции не было,была навязана идеология,религия,и само название т.е. турок.Иначе все бы турки не особо то отличались от узбеков и туркмен.  

Нe все так примитивно как ты думаешь. Видишь ли, ты никак не хочешь понять идеи национализма.

Видишь ли, я сейчас приведу простой пример, те области в регионе, которые были более-менее освобождены от турецких ген, эти регионы просто кишат талантами, чуешь турок?

Армян и грузин почти десять раз мало, чем турок и азеро-турок, но по числу талантов эти два народа... ладно, я грузин оставлю в покое, короче, всемирно известных талантливых армян больше, чем у всех турок и азеро турок вместе взятых.

Согласен бацилла?

Link to post
Share on other sites
Я из Казахстана.Ничего мы не считаем,многие молодые турки даже и незнают что геноцыд армян был,поэтому очень удевляються когда какой нибудь арменин вдруг с того несего допустим наработу турка невозмет,просто у меня есть двоюродный брат он хотел устроица на работу когда пошел устраиваться,там был армян директор так он без обьеснений просто выгнал его как только узнал что он турок.Несправедливо все это,да я наверно не так понимаю горя армянского народа как вы,но что теперь всю жизнь нам друг друга ненавидеть что ли,тем более жизнь коротка и все мы там будем. Я лично буду воспитывать своих детей так что бы они уважали все народы,чего и своим и вашим саветую. ;)

Вот чем мы и отличамся от вас карагоюнлы и акгоюнлы, что мы даже вашу историю хорошо знаем,а не только свою. Вот ты говоришь ты турок - месхетинец,да, вот скажи тогда,какое отношение ты имеешь к огузам, лазам, и лидийцам ? Если ответишь правильно ,тогда есть смысл с тобой вести беседу,если нет тогда увы. ;)

Link to post
Share on other sites
А я и не говорил что я злобный баран,тигр ты наш.А что в Конго досих пор сырое мясо едят не знал,походу процес просветления пошел,ну тогда меня это очень растроет,только не Конго.Вот если бы англичане или французы я бы очень обрадовался,даже если бы они нам хлеба недавали,главное что раса то у них высшая,но в приципе ты бы тоже не отказался,класно же белый будешь весь такой и совсем не черный упоси господи,пусть все черные и монголоиды здохнут и дети их и родители аминос,а не то они кровь сосут сосут сосут сосут у тебя у бедного уже новерно крови неосталось,хочешь могу поделиться хотя врятли ты согласишся косоглазым еще станешь. 

У Кацевников быть рабом не западло. Западло быть рабом непрестижного господина или целого клана (или целой корпорации). - Генерал Дашнаков

Link to post
Share on other sites
Нe все так примитивно как ты думаешь. Видишь ли, ты никак не хочешь понять идеи национализма.

Видишь ли, я сейчас приведу простой пример, те области в регионе, которые были более-менее освобождены от турецких ген, эти регионы просто кишат талантами, чуешь турок?

Армян и грузин почти десять раз мало, чем турок и азеро-турок, но по числу талантов эти два народа... ладно, я грузин оставлю в покое, короче, всемирно известных талантливых армян больше, чем у всех турок и азеро турок вместе взятых.

Согласен бацилла?

Я вернулся всем армянам привет.Да ты прав у вас у армян намного больше великих людей,и в литературе и в науке и т.д.Среди турков их не так много да вообще практически нет а если были так это были либо греки,евреи,или обратно же вы.В пример можно взят даже того же Синана великого архитектора мусульманского мира который был боснийцем,Назым Хикмет поляк,да и тот же Ататюрк был помоему албанцем по отцовской линии,но всеровно они все щетали себя турками.

Так что если ты говоришь что турки отсталые и тупые тормозы,значит ты говоришь и на тех же греков,славян балканских,грузин,курдов которые за многие века уже забыли что они относяться к этой нации,что они тоже бараны.Как я вижу у турецкого народа есть потенциал,просто мне кажеться мусульманские законы и обычаи тормозят их.

Link to post
Share on other sites
Вот чем мы и отличамся от вас карагоюнлы и акгоюнлы, что мы даже вашу историю хорошо знаем,а не только свою. Вот ты говоришь ты турок - месхетинец,да, вот скажи тогда,какое отношение ты имеешь к огузам, лазам, и лидийцам ? Если ответишь правильно ,тогда есть смысл с тобой вести беседу,если нет тогда увы. ;)

Что то я вопрос не совсем понял,причем здесь огузы,лазы или лидийцы.Лидийцы как я знаю так это вообще древние государство которое было на теретории нынешьней турции.Огузы это тюрки к которым относятся как и турки так и азербайджанцы с туркменами.Лазы как я знаю родственый народ грузинам.Что ты хочешь от меня услышать к кому я из них отношусь что ли?

Link to post
Share on other sites

А еще хотел сказать не гены тормозят нацию а обычаи и законы.Если в пример взят например еврейскую или армянскую семью,ваши родители самым главным приоритетом в воспитании детей ставят образования,знание,културную и духовную развитость.А в наших семьях так об этом родители не беспокояться а нащет женщин,так вообще щетают что она должа жить только за забором и знания ее не особо понадобяться.И виноваты в это не гены а обычаи и традиции строгие законы,ты наверно мне не поверишь но тех же турков с умственым потенциалом тоже не мало,только никто этому потенциалу не даст развиться.Если например турок будет умничать среди своих то на него будут смотреть как на барана,по себе знаю.И ты наверно знаешь что те же обычаю и строгие религиозные законы виноваты в том что весь мусульманский мир сей-час так сильно отстает от запада,хотя буквально тысятилетие назад это был самый развитый регион в культурном,научном плане и центром цивилизации и прогресса человеческого был ни Лондон ни Нью-Йорк а Багдат,Александрия.И во многом Европа своему прогрессу должа быть благодарна востоку,хотя бы за то что многие античные труды были сохранены арабами и дополнены,после чего они попали на запад.

Link to post
Share on other sites
Я вернулся всем армянам привет.Да ты прав у вас у армян намного больше великих людей,и в литературе и в науке и т.д.Среди турков их не так много да вообще практически нет а если были так это были либо греки,евреи,или обратно же вы.В пример можно взят даже того же Синана великого архитектора мусульманского мира который был боснийцем,Назым Хикмет поляк,да и тот же Ататюрк был помоему албанцем по отцовской линии,но всеровно они все щетали себя турками.

Так что если ты говоришь что турки отсталые и тупые тормозы,значит ты говоришь и на тех же греков,славян балканских,грузин,курдов которые за многие века уже забыли что они относяться к этой нации,что они тоже бараны.Как я вижу у турецкого народа есть потенциал,просто мне кажеться мусульманские законы и обычаи тормозят их.

Уфффф, я столько не выпью :)

Ну привет, садись раз пришел, но предупреждаю, сегодня уже ты будешь отвечать на вопросы, а я буду спрашивать. Иначе никакое здоровье не хватит))

Так вот, ты говоришь, что турки не бараны, мол у турок в принципе есть потенциал для развития, потом опять идет обычное азеро-турецкое бла бла бла и в конце ты приходишь к вердикту, что единственное, что тормозит турок, так это собственная религия! Так?

Оригинально. :)

Видишь, я действительно питаюсь понять ход твоих мыслей, я хочу разобраться во всех тех химических реакциях, которые происходят внутри твоего черепушка. Походу я точно знаю, что ты не блондинка, еще знаю, что можешь обращаться с компьютером и все такое, значит ты не такой тупой как кажешься на первый взгляд...

... Но пойми сам плиз, перед твоими заявленными нонсенсами у меня уже второй день опускаются руки, я действительно не в состоянии понимать как может умный и как ты говоришь прогрессивный человек верить во что-то отсталое и примитивное, как может взрослый человек сознательно лишить себя от всех жизненных благ и развития во имея чуждых ему идей...

Не, действительно не складывается, давай другие варианты.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...