Jump to content

Армяне Диаспоры - ненужный контингент


Recommended Posts

Нет ты Sashiko не сможеш, так как никакого болгарского армянина тыне знаеш, солгал и все тут. Жал мне таких знатоки как ты - деляют вид что компетентные, а на деле --- вакуум!

LOUIS V* надо тебе идти к специалистов.

Помогут может быт... Но вот не зная как тебе бедет с этой физиономии что на аватаре - может нужно пластика, лицевая хирургия... приезжай поможем!

Ты думаешь, в лице моего аватарки ты общаешься с пиризидинтом зирпичана ИАшкой?? Те. твой моСк воспринимает меня как Алиева только потому, что на моем аве Алиев?

И ты предлагаешь помощь Алиеву в пластической хирургии?

Да, сейчас понимаю, почему ты Карсу по ЛС предлагал пассивные гомосексуальные услуги а мне в ЛС какую-то бурду написал!

Ты думаешь, что Карс - НЖДЕ и посему почетно делать миньет герою нации??!!

Если это так, ты скажи, я аву поменяю, да не только я, все наверно поменяют, будем похожи на Нжде или на Андраника на коне.

П.С. Если еще не знаешь, у Андраника конь - самэц! :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ясное дело! Ты не хочешь даже задуматься - пусть политики решают! Да они же нас довели до того всего! Ты подумай сперва и тогда говори от имени всех! Киликию отдал, потому что не оттуда твой род, да? Ну тогда мы Еривана отдадим взамен на Гиликию (так пишеться она)!

Я Karsa упомянул потому что он тоже так по большому счету решает все проблемы разом и не задумываеться!Я сново спрашиваю леть через десят ты меня будеш убеждат что родина это СНГ, ОНД или только Россия+Казахстан+Армения+Карабах???

Всё! :yes:

-Пусть политики решают,на то они и политики.А МЫ народ будем пасматреть...........но не безучастно.Кто залупнётся Киликиян мерне,тому в попенгаген макет этой Гилигии,а если встанет и скажет,ара hаи вот мы тут пришли к выводу что наше ИСТОРИЧЕСКОЕ И МОРАЛЬНОЕ право восстановленить Армению в её РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНЫХ границах...

-Вобщем я даж может быть куплю рогатку и 5 метров запасного жгута и поеду восстанавливать территориальную целостность дашнаков и прочих патриотично настроенных предателей интересов народа во имя интересов Армении :hi: А ты получается один из представителей тех армян которые во имя своих идей РАСКАЛЫВАЮТ армянство.У нас уже есть один БОЛГАРИН киркоров а ты значит его родственник.Тоже поёшь хорошо :dance3:

Link to post
Share on other sites
Всё! :yes:

-Пусть политики решают,на то они и политики.А МЫ народ будем пасматреть...........но не безучастно.Кто залупнётся Киликиян мерне,тому в попенгаген макет этой Гилигии,а если встанет и скажет,ара hаи вот мы тут пришли к выводу что наше ИСТОРИЧЕСКОЕ И МОРАЛЬНОЕ право восстановленить Армению в её РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНЫХ границах...

-Вобщем я даж может быть куплю рогатку и 5 метров запасного жгута и поеду восстанавливать территориальную целостность дашнаков и прочих патриотично настроенных предателей интересов народа во имя интересов Армении :hi: А ты получается один из представителей тех армян которые во имя своих идей РАСКАЛЫВАЮТ армянство.У нас уже есть один БОЛГАРИН киркоров а ты значит его родственник.Тоже поёшь хорошо :dance3:

Филип Киркоров точно как и я декларировал, что он на 100 % армянин и на 100 % болгарин, но я был более знаком с эго отцом. И так как окончателно перешли на мою светлую личност, то пусть я скажу всем вам какое было первое стихотворение, которое нас учили в школе на арменском по советским букварям:

ЛЕНИН БАБИН ЕЛ МАНУК Е ЙЕХЕЛ

МЕЗ НЪМАН БЪЗДИГ - ЖИР У СИРУНИК...

Как мило на душе, да? Ех, носталгия...!!!

Edited by Tekirdahci
Link to post
Share on other sites
Всё! :yes:

-Пусть политики решают,на то они и политики.А МЫ народ будем пасматреть...........но не безучастно.Кто залупнётся Киликиян мерне,тому в попенгаген макет этой Гилигии,а если встанет и скажет,ара hаи вот мы тут пришли к выводу что наше ИСТОРИЧЕСКОЕ И МОРАЛЬНОЕ право восстановленить Армению в её РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНЫХ границах...

-Вобщем я даж может быть куплю рогатку и 5 метров запасного жгута и поеду восстанавливать территориальную целостность дашнаков и прочих патриотично настроенных предателей интересов народа во имя интересов Армении :hi: А ты получается один из представителей тех армян которые во имя своих идей РАСКАЛЫВАЮТ армянство.У нас уже есть один БОЛГАРИН киркоров а ты значит его родственник.Тоже поёшь хорошо :dance3:

:up: :fedayi: :rofl:  Zinvor джан четко ты с макетом Киликии придумал, и все таки почему Финимор Грикоров его родственник.

Link to post
Share on other sites
ДА? Хм, а я думаю, почему он через мозг не понимает, выдать привык познать окружающую среду через свой зад.

Вообщем так, после всего того, что он тут накосилячил, предлагаю устроить "Гран турнэ Tekirdahci" :)

Вызовите его в Америку, пустите его там по кругу с Сампл-ом, Зинвор-ом и СамвелТ -ом, потом отправьте его сюда, я тут ему покажу где и сколько раз РАКи зимуют и отправлю в Россию к Горецу. Горец джан, ты там уже сам смотри, если от всех этих познании он останется жив, тогда отправь его обратно в Америку.

Будем дальше учить к западному наречию :)

Ты думаешь, в лице моего аватарки ты общаешься с пиризидинтом зирпичана ИАшкой?? Те. твой моСк воспринимает меня как Алиева только потому, что на моем аве Алиев?

И ты предлагаешь помощь Алиеву в пластической хирургии?

Да, сейчас понимаю, почему ты Карсу по ЛС предлагал пассивные гомосексуальные услуги а мне в ЛС какую-то бурду написал!Ты думаешь, что Карс - НЖДЕ и посему почетно делать миньет герою нации??!!

Если это так, ты скажи, я аву поменяю, да не только я, все наверно поменяют, будем похожи на Нжде или на Андраника на коне.

П.С. Если еще не знаешь, у Андраника конь - самэц! :lol3: :lol3: :lol3:

Нормальному, здоровому человеку не приедет в голову то, чего ты 'LOUIS V образно представил здесь! Кто-то выражает другое мнение, другую позицию и ты сразу кричиш всех на помощ, предлагаеш чтоб эму сделали так и сяк... может ты сам прошел через этого Гран турнэ? Дежа Вю, как говорят твои теперешные соседи!? Мне неприятно анализироват тебя. Оставайся на свое мнение, но позволь другим имет свое, которое не всегда идентично твоего, так как твое - это билиберду!!!Не употребляй эти имена так (см. выше), потому что некоторые не так поймут и тебе будет сново больно!!!

Выражаю благодарность всем тем которые вызразили свое согласие и поддержку, но на время буду отсуствовать, так что продолжайте. Это дело необходимо продолжит и поставит все на свои нормальные места, чтоб больше никто не задавал такие патологические вопросы как тот в заголовке этой тему!

Link to post
Share on other sites
чего ты 'LOUIS V образно представил здесь!

Ты долго в своих постах поносил ник ЛУИ, пока от Луи не получил по тухлой вене :angry:

ты свободен!

Link to post
Share on other sites

Роль армянской диаспоры в решении общенациональных задач неоценима – спикер парламента Армении

Версия для печати

Председатель Национального Собрания Армении Овик Абрамян считает, что роль диаспоры Армении в решении общенациональных задач неоценима, сообщает управление по связям с общественностью Национального Собрания.

«Сегодня, благодаря преданности всех частей нашего народа, консолидированности, готовности к единым действиям Армении удается решать стоящие перед ней, и порой, кажущиеся невероятными проблемы», - сказал Абрамян накануне в Париже в ходе встречи с представителями армянской общины Франции.

По его словам, благодаря этому единству Армения и весь армянский народ вступили в новый этап развития и решения общенациональных задач, где роль диаспоры неоценима.

Спикер считает, что обретение Арменией независимости в 1991 году открыло новые перспективы не только для установления связей с большим миром, но и для выстраивания новых отношений с Диаспорой, их развития и укрепления.

По мнению Абрамяна, в условиях новых исторических реалий перед армянским народом встали новые вызовы, которые требуют консолидации, концентрированности общенациональных сил и потенциала, решения возникших проблем совместными силами.

Он подчеркнул, что вопросы развития и укрепления отношений с Диаспорой постоянно находились в центре внимания Еревана.

«Именно необходимостью укрепления и развития связей Армения-Диаспора, готовностью содействовать в решении проблем по сохранению армянской идентичности в армянских общинах зарубежом, было обусловлено создание в структуре правительства Армении Министерства диаспоры», - сказал спикер.

Новости Армения

Link to post
Share on other sites
Филип Киркоров точно как и я декларировал, что он на 100 % армянин и на 100 % болгарин, но я был более знаком с эго отцом. И так как окончателно перешли на мою светлую личност, то пусть я скажу всем вам какое было первое стихотворение, которое нас учили в школе на арменском по советским букварям:

ЛЕНИН БАБИН ЕЛ МАНУК Е ЙЕХЕЛ

МЕЗ НЪМАН БЪЗДИГ - ЖИР У СИРУНИК...

Как мило на душе, да? Ех, носталгия...!!!

Армябол..... Буря небо матом кроет ..... классик я по национальности....

Link to post
Share on other sites

Tseghakron, кто говорит и думает, что армяне живущие за границей ни кому не нужны, тот провокатор или ПИДР.

З.Ы. Выбирай сам, что тебе ближе по душе :-)

Edited by artak
Link to post
Share on other sites

Я такой тупости давно не читал :angry: Выходит, что Монте, Жирайр Сефилян и многие другие

армяне постоянно проживающие за пределами Армении бесполезны не только Армении, но и всему Армянскому народу. А ты и тебе подобные существа кому полезны? Турции и Азербаджану??? Я и не собираюсь доказывать некоторым двуногим о роли Армянства в укреплении Армении и такие идиотские высказывания вызывают у здравомыслящих людей только ироничный смех. Ты или не армянин или ты обижник, но обижатся на свой же народ - признак умственной отсталости

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
Я наполовину «западный» армянин (по материнской линии - Муш), и наполовину - «восточный» (по отцовской - Карс).

А мы случаем не родственники :D

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Tseghakron, кто говорит и думает, что армяне живущие за границей ни кому не нужны, тот провокатор или ПИДР.

З.Ы. Выбирай сам, что тебе ближе по душе :-)

чем бить себя пяткой в грудь и ярлычки вешать сходи сюда ..... http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=40428

Я задал вопрос о реальном вложении денег в Арцах и получил 0 комментариев. Этим нулем :lol3: измеряется полезность представителей диаспоры на этом форуме...

Link to post
Share on other sites
чем бить себя пяткой в грудь и ярлычки вешать сходи сюда ..... http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=40428

Я задал вопрос о реальном вложении денег в Арцах и получил 0 комментариев. Этим нулем :lol3: измеряется полезность представителей диаспоры на этом форуме...

Нечего умничать здесь.

artak ответил так, как и следовало отвечать. Жаль, что кроме меня только он не побоялся так ответить.

Вот тебе ссылка, для того, чтобы узнать как вложить деньги в развитие Арцаха.

Если ко всему, откроешь шашлычную или ресторан в Степанакерте или Шуши, не забудь первым пригласить меня на открытие этих объектов. ( За ссылку )

http://www.armyanstvo.com/spr.php

Link to post
Share on other sites
Нечего умничать здесь.

artak ответил так, как и следовало отвечать. Жаль, что кроме меня только он не побоялся так ответить.

Вот тебе ссылка, для того, чтобы узнать как вложить деньги в развитие Арцаха.

Если ко всему, откроешь шашлычную или ресторан в Степанакерте или Шуши, не забудь первым пригласить меня на открытие этих объектов. ( За ссылку )

http://www.armyanstvo.com/spr.php

Знаешь, как говорили в старом анекдоте - купи себе селедку и морочь ей голову.....

Link to post
Share on other sites
Знаешь, как говорили в старом анекдоте - купи себе селедку и морочь ей голову.....

Чем ты недоволен?

Я дал тебе ту ссылку, какую ты хотел и какая тебе бы пригодилась. Не хочешь, не надо, ищи сам.

Link to post
Share on other sites
Чем ты недоволен?

Я дал тебе ту ссылку, какую ты хотел и какая тебе бы пригодилась. Не хочешь, не надо, ищи сам.

я бесполезно потратил на твою ссылку минут 5 своего времени.... в порядке ответной любезности могу дать тебе ссылку ... догадываешься куда ?

Не морочь людям голову, если сказать нечево....

Link to post
Share on other sites

Серж Саргсян: Диаспора является самым большим ресурсом Армении

30.07.2009

Сегодня президент РА Серж Саргсян встретился на озере Севан с участниками программы "Вернись домой", :D осуществляемой Министерством диаспоры РА. Министр диаспоры Грануш Акопян и участники встретили президента аплодисментами, после чего между ними завязалась беседа.

Саргсян отметил, что он хорошо понимает то, что участники программы могли бы провести свои летние каникулы в Лондоне, в Париже и других городах мира, но они приехали на родину.

Участники рассказали президенту о своих впечатлениях, и большинство из них выразило желание стать гражданами Армении :flag: . На эту просьбу Саргсян ответил, что это сейчас может сделать любой из них, представив соответствующее заявление.

"Прежде всего, мы много раз говорили, что диаспора является нашим самым большим ресурсом 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif .

Диаспора является связывающим мостом, своеобразным рупором и представителем Армении в других странах. Другой вопрос, что мы используем только определенную часть этого потенциала. Но я уверен, что придет день, когда наша родина станет сильнее, и вы увидите этот день", :clap: :flower: - подчеркнул Серж Саргсян.

Один из участников, приехавшей из Сирии, поприветствовал сближение Армении с арабским миром. :welcome:

В ответ на это президент сообщил, что, вероятно, осенью, он посетит несколько арабских стран, в том числе и Сирию. При этом, Серж Саргсян отметил, что в деле приближения с арабскими странами мешают закрытые границы и неразвитые инфраструктуры.

Link to post
Share on other sites
я бесполезно потратил на твою ссылку минут 5 своего времени.... в порядке ответной любезности могу дать тебе ссылку ... догадываешься куда ?

Не морочь людям голову, если сказать нечево....

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Расскажи о своей полезности своим родителям, пустозвон долбанный...

Слава Богу, что у меня есть родители, и я не похож на некоторых животных. Ибо у животных и скотов не могут быть родители.

Link to post
Share on other sites
Слава Богу, что у меня есть родители, и я не похож на некоторых животных. Ибо у животных и скотов не могут быть родители.

А клип прекрасный. Не в бровь, а прямо в глаз !!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...