Jump to content

Жалобы и предложения модераторам


Recommended Posts

Просьба выставлять все жалобы и предложения модераторам раздела «Genocide» в этой теме.

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Армавир просит выставить на общее обсуждение свой пост. Выставляю и готова выслушать мнения.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья,

при всем моем достаточно неоднозначном личном отношении к проблеме Геноцида, мне не кажется, что обсуждаемый постинг Армавира более экстремален по духу и содержанию, нежели нижеприведенная цитата:

...Поэтому мы превратились сегодня в бродячее племя, турки - в нацию. Поэтому сегодня турок жалеет для нас клочок шатра и кусок хлеба и ему уже мало кресел в женевском Дворце наций.

Хотели, чтоб было по-другому?

Турки знали Закон и знали, что так будет. Они были правы. И никто и ничто не в силах изменить этот закон.

Одни мы, неучи и отвратительные трусы,, так и не поняли, чему учит уважительный прием представителей рушти /курдское племя/ в Женеве во время курдской резни при могильном молчании во время резни армянской.

Еще раз повторяем: мы вовсе не отрицаем ни происки чужих, ни наших надежд на их помощь, а лишь подчеркиваем факт армянской безграмотности, то, что мы еще не поняли, что все, связанное с нами в первую очередь должно заботить нас, за все это мы в ответе.

А если уж подвергать цензуре, то это следует делать и в отношении автора этих строк: Шаана Натали

(Цитата взята отсюда)

Что же касается "Правил" Форума, на мой взгляд, они нуждаются в комплексной модификации.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья,

при всем моем достаточно неоднозначном личном отношении к проблеме Геноцида, мне не кажется, что обсуждаемый постинг Армавира более экстремален по духу и содержанию, нежели нижеприведенная цитата:

А если уж подвергать цензуре, то это следует делать и в отношении автора этих строк: Шаана Натали

(Цитата взята отсюда)

Что же касается "Правил" Форума, на мой взгляд, они нуждаются в комплексной модификации.

Не считаю пост экстремальным. Правда - она всегда резка на слух и восприятие. Но есть люди, которые ясно видят существо вопроса. Только слишком зацикливаться на турках не стоит. Они всего лишь инструмент. Слепой самодвижущийся инструмент, наделённый животными инстинктами.

Про плесень - очень убедительно. 80 000 армян в Турции. Если у этих хватило духа уехать из Армении в Турцию, где еще недавно резали их предков, НО не хватило духа перерезать за одну ночь все "армянские" кланы олигархо-воров, то парадокс налицо. А ведь уничтожив 10-15 тысяч врагов народа в Армении, и проблема решена. Не надо будет уезжать.

А тех, кого Йрдоган будет депортировать обратно в Армению - перестрелять на границе пулемётами, а трупы подарить вассалам Москвы - азерам.

Link to post
Share on other sites

Я не против правды, но ведь и правду можно донести по-разному, например, можно матом трехэтажным, а можно без него)

Link to post
Share on other sites

Кстати, мне недавно рассказывал один болгарин [...]

Постинг удален.

Эта тема - для жалоб и предложений модераторам.

Познакомьтесь с Правилами форума.

Kars

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...