Jump to content

Вардатон в Тбилиси


Recommended Posts

Nick, не могу не сказать Вам, огромное, огромное человеческое спасибо …

Не могу не благодарить за прекрасные фотографии, за отличное качество...

Уважение и низкий поклон за проделанный труд, за любовь к людям. :flower:

И, наконец, не могу не сказать, то, что "Праздник роз" не был бы праздником, настоящим и народным, без нашей горячо любимой и неповторимой красоты, народной артистки Жени Аветисян - post-24268-1244455400.gif

Браво "Вардатон" - "Праздник роз"!

С праздником всех! :flag:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Nick, не могу не сказать Вам, огромное, огромное человеческое спасибо …

Не могу не благодарить за прекрасные фотографии, за отличное качество...

Уважение и низкий поклон за проделанный труд, за любовь к людям. :flower:

Присоединяюсь!

Большое спасибо, Nick джан! :flag:

Link to post
Share on other sites
Nick, не могу не сказать Вам, огромное, огромное человеческое спасибо …

Не могу не порадоваться такой реакции..........

"А когда ему будит прятно, я буду чувствовать, что мне тоже - прятно.......!" :)

Не могу не благодарить за прекрасные фотографии, за отличное качество...

Это форуму спасибо за помощь и содействие.

Уважение и низкий поклон за проделанный труд, за любовь к людям. :flower:

Азнавур однажды сказал:

"Если ты армянин - помогай Армении!" Для меня же Hayastan и Hayutyun - понятия практически неразделимые.

И, наконец, не могу не сказать, то, что "Праздник роз" не был бы праздником, настоящим и народным, без нашей горячо любимой и неповторимой красоты, народной артистки Жени Аветисян - post-24268-1244455400.gif

О, да! :D Женя - это нечто! :cool: :rolleyes: :flag:

Присоединяюсь!

Большое спасибо, Nick джан! :flag:

Всегда рад! :)
Link to post
Share on other sites

Какая прелесть, Ник. Я редко захожу на этот форум . Но когда бываю здесь жсегда нахожу такие прекрасные фото и видеоотчеты от Вас. Вы такой молодец!!!!! :victory:

А можно спросить ,где именно проходило мероприятие?

И вообще расскажите побольше об этом празднике. А то лично Я знаю ,что это связано с именем Саят Новы. А вот откуда пошла эта традиция и как его обычно отмечают?

Link to post
Share on other sites
А можно спросить ,где именно проходило мероприятие?

Конечно, можно; это проходило на Мейдане, около церкви Сурб Геворг, на перекрёстке Ул.Леселидзе (где находится небезызвестная церковь Норашен) и Метехского моста.

И вообще расскажите побольше об этом празднике. А то лично Я знаю ,что это связано с именем Саят Новы. А вот откуда пошла эта традиция и как его обычно отмечают?

Его отмечают песнями, пляскамм и всяческими народными гуляньями; а традиция эта существует почти век - её заложили Ованес Туманян и художник Геворг Башинджагян в 1914 году.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ. А как грузины относятся к этому празднику? Присоединияются ли они к празднованию ?

Что-то из закоулков моей памяти напоминает мне ,что ЦТ передовало репортаж в совковские времена об этом празднике и Шиварнадзе помню ,сидел на почетном месте и смотрел всю программу .Или Я ошибаюсь? :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Замечательный фоторепортаж. спасибо Вам уважаемый Nick.

Мною тоже установлен репортаж этого праздника и если у Вас будет желание посмотреть его, то посетите эту страницу

Если Вы располагаете временем, то приглашаю Вас 21 июня в 18-00 в армянский театр на спектакль «Будьте здоровы».

post-31753-1245530178.jpg

Link to post
Share on other sites
Замечательный фоторепортаж. спасибо Вам уважаемый Nick.

Мною тоже установлен репортаж этого праздника и если у Вас будет желание посмотреть его, то посетите эту страницу

Если Вы располагаете временем, то приглашаю Вас 21 июня в 18-00 в армянский театр на спектакль «Будьте здоровы».

post-31753-1245530178.jpg

Nick только сейчас вернулся из Арцаха в Тифлис, еще наверное не успел полностью «прийти в себя». Я бы с удовольствием посетил театр, был бы я хоть на 2-3 тыс. км ближе к Тифлису! :)

Огромное спасибо вам обоим за прекрасные темы! :flag:

Link to post
Share on other sites

Наконец состоялась встреча! Тбилисская бригада ( Nick & Figaro) - рулит на hayastan.com - е! :clap: :flag:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Nick только сейчас вернулся из Арцаха в Тифлис, еще наверное не успел полностью «прийти в себя». Я бы с удовольствием посетил театр, был бы я хоть на 2-3 тыс. км ближе к Тифлису! :)

Огромное спасибо вам обоим за прекрасные темы! :flag:

Ну тогда мы идем к Вам! :buba:

( т.е. Тифлис...) :D

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...