Jump to content

Американского журналиста разозлили армяне Лос


Recommended Posts

слушайте а может нам проживающим вне калифорнии тоже написать письмо протест на эту радио станцию, пускай знают что они задели чувста не только армян лоса но и всей страны, придать так сказать делу всенациональное значение, как думаете?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот было бы здорово, если бы его интервью было снято на видео, а потом это видео скинуто тут, на форуме. Kars сможешь такое устоить?

Это же нереально, ведь он никуда всё равно не поедет. Тут более интересно, чтО ответят на мое предложение, если вообще ответят.

Link to post
Share on other sites

a potom ydevliaiutsia kak "anti-cemite lone wolf" zaxodit v musei Holocaust (kotori po vsei Amerike o4en 4asto stali stroit v poslednee vremia) i zastrelivaet 4ernokojego kotori vsego lish bil tam oxranikom i nikakogo otnashenia k evreiam ne imeet. Zato CNN tak eto vse podxvatila 4to 4yt bi vtorim Holocaustom ne nazvali eto vse ( xot ne odin evrei i ne postradal).

http://abcnews.go.com/Politics/story?id=7811476&page=1

interesno, nenavidel on evreev a ybil 4ernakojego.

Link to post
Share on other sites
Сюда бы Сэра Кристофера, от точно бы сказал, что это было последнее предупреждение армянскому народу со стороны Очень Древних Сил.

Браво! Usta джан, ты прямо как ясновидец! :victory:

Вчера я получил от этого типа ЛС точно такого содержания!

Link to post
Share on other sites
Браво! Usta джан, ты прямо как ясновидец! :victory:

Вчера я получил от этого типа ЛС точно такого содержания!

Хе хе, иногда я подозреваю, что Сэр Кристофер, когда-то, улучшив момент, меня укусил. И после этого, некоторые события в мире я стал видеть в разрезе деятельности очень древних сил :secret: .

Link to post
Share on other sites
Хе хе, иногда я подозреваю, что Сэр Кристофер, когда-то, улучшив момент, меня укусил. И после этого, некоторые события в мире я стал видеть в разрезе деятельности очень древних сил :secret: .

Заодно и стихами заговорил ...

гомеровский вирус

Link to post
Share on other sites
слушайте а может нам проживающим вне калифорнии тоже написать письмо протест на эту радио станцию, пускай знают что они задели чувста не только армян лоса но и всей страны, придать так сказать делу всенациональное значение, как думаете?

Не плохо было бы  дать "Иуде" по зубам, от нашего Hayastan.com например.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Ты тут только рискни и попробуй высказать то же самое, но заменить слово «армяне» на «евреи». Международный скандал обеспечен, включая комментарии глав государств. Не говоря уже о том что такой ведущий потерял бы свою работу в ту же секунду, не успев произнести последнего слова предложения в эфире.

Ну а жидам тут всё можно. До поры до времени, кажется.

Абсолютно верно!!!!

А издеваться можно и над полицейскими..

Четверо сотрудников-армян глендейлской полиции и один бывший полицейский, также имеющий армянское происхождение, обратились с иском против своего ведомства. Обвинение, предъявляемое ими, серьезно: полицейские заявляют о дискриминации по национальному признаку и о расизме в стенах полиции.

Истцы — офицеры Джон Балян и Роберт Барсегян, сержанты Ваак Мардикян и Тигран Топаджикян, а также бывший офицер глендейлской полиции Бенни Симонзад. Адвокат полицейских Карни Шегарян сообщил Glendale News Press, что в иске идет речь о систематических притеснениях и посягательствах в отношении его клиентов. Утверждается, что за ними в ведомстве ведется постоянная слежка и в их адрес звучат расистские комментарии… Более того, в иске говорится и о несправедливом отношении полиции к проживающим в городе армянам. Прокурор Глендейла Скотт Говард, ознакомившись с содержанием документа, поторопился заявить: “В иске много заявлений, абсолютно, совершенно фальшивых”. Между тем полицейские готовы привести доказательства. У них, по словам адвоката, достаточно фактов о том, как сотрудникам-армянам отказывали в продвижении по службе и наказывали за малейшие промахи, в то же время ограждая от взысканий представителей других этнических групп. “Унижения, эмоциональные страдания, физическая и душевная боль” — этими словами описывают свое состояние истцы, отстаивающие свои права и добивающиеся компенсации наверняка не только моральной.

…Реакция на жалобу армян-полицейских довольно противоречивая. В комментариях в той же Glendale News Press много сарказма. Так, один из “иностранцев” задается вопросом: “Что последует за этим иском? Не иначе как они взвалят на полицию и ответственность за геноцид, совершенный турками в 1915 году!” Другой житель города не без издевки интересуется: “Это с каких таких пор армяне считаются расой? Армяне — это народ, а не раса, и поэтому армянские офицеры не могут обвинять полицию в расизме. Им и их адвокату следует вернуться в школу и вновь засесть за учебники”.

Link to post
Share on other sites

А ведь они гибнут за эту страну!

http://camemorial.org/2001-present/kuredjian.php

Помощник шерифа Хагор Куреджян...

http://camemorial.org/1991-2000/geuvjehizian.php

Помощник шерифа того же округа Антраник Геуфджехизян

Армянин из Ливана...

Вот эти парни оба.. Погибли в разное время..

"Мэр города Пасадена Билл Папарян заметил,что "Андраник был назван в честь знаменитого Армянского героя Первой мировой Войны,и сам погиб как герой.."

Первый Антраник(молодой) второй Хагор..

post-18874-1265901307.jpg

post-18874-1265901314.jpg

Edited by ПАВЕЛ
Link to post
Share on other sites

http://www.nleomf.org/officers/search/sear...-kuredjian.html Хагор

Еще фото с Всеамериканского мемориала

Мой краткий перевод.. Помощник шерифа сержант Куреджян и еще один помощник шерифа находились у дома попозреваемого находящегося в розыске,Куреджян несколько раз просил его выйти, а потом они зашли в дом и Хагор попал под огонь автоматического оружия.Пуля попала в голову и он погиб..

http://www.nleomf.org/officers/search/sear...uvjehizian.html

Антраник

Был застрелен когда сопровождал подозреваемого..

Edited by ПАВЕЛ
Link to post
Share on other sites
Абсолютно верно!!!!

А издеваться можно и над полицейскими..

Четверо сотрудников-армян глендейлской полиции и один бывший полицейский, также имеющий армянское происхождение, обратились с иском против своего ведомства. Обвинение, предъявляемое ими, серьезно: полицейские заявляют о дискриминации по национальному признаку и о расизме в стенах полиции.

Истцы — офицеры Джон Балян и Роберт Барсегян, сержанты Ваак Мардикян и Тигран Топаджикян, а также бывший офицер глендейлской полиции Бенни Симонзад. Адвокат полицейских Карни Шегарян сообщил Glendale News Press, что в иске идет речь о систематических притеснениях и посягательствах в отношении его клиентов. Утверждается, что за ними в ведомстве ведется постоянная слежка и в их адрес звучат расистские комментарии… Более того, в иске говорится и о несправедливом отношении полиции к проживающим в городе армянам. Прокурор Глендейла Скотт Говард, ознакомившись с содержанием документа, поторопился заявить: "В иске много заявлений, абсолютно, совершенно фальшивых". Между тем полицейские готовы привести доказательства. У них, по словам адвоката, достаточно фактов о том, как сотрудникам-армянам отказывали в продвижении по службе и наказывали за малейшие промахи, в то же время ограждая от взысканий представителей других этнических групп. "Унижения, эмоциональные страдания, физическая и душевная боль" — этими словами описывают свое состояние истцы, отстаивающие свои права и добивающиеся компенсации наверняка не только моральной.

…Реакция на жалобу армян-полицейских довольно противоречивая. В комментариях в той же Glendale News Press много сарказма. Так, один из "иностранцев" задается вопросом: "Что последует за этим иском? Не иначе как они взвалят на полицию и ответственность за геноцид, совершенный турками в 1915 году!" Другой житель города не без издевки интересуется: "Это с каких таких пор армяне считаются расой? Армяне — это народ, а не раса, и поэтому армянские офицеры не могут обвинять полицию в расизме. Им и их адвокату следует вернуться в школу и вновь засесть за учебники".

Может не в тему,но когда я был в суде по слушанию своего иска к Шерифу Твин Фаллс каунти за тикет выписанный мне,то судья сначала сидя слушал,потом он начал оборачиваться ,отвлекаться,через час он уже полусидел,а на третий час слушаний(ну истцов человек 8 и каждого выслушивает и противную сторону тоже)судья уже даже грыз ручку,рисовал(или писал)............Вобщем уж незнаю расизм или нет ,но СУДЬЯ изрек гениальный вердикт по моему иску:...Я наделённый правами и законом от имени Соединённых штатов передаю свои полномочия по определению ГИЛТИ ор НОТ ГИЛТИ шериф офицеру Хассани КИ Джей!!!

-Хассани сказал НОТ ГИЛТИ!

-Знаете этот Хассани переведён с Калифорнии.Я незнаю,но когда он стал пересказывать как ОН меня остановил и за что,то Я ПОНЯЛ ОБСАЛЮНО ВСЁ.Клянусь вам что я понял его интонацию,он пожалел что выписал мне тикет и описываЯ случай ДАЛ МНЕ понять,что он извеняется.Мы потом извенились тет а тет между собой..................

Вобще двое ЧУРОК пришли в московский суд правду искать,а судья русский и при том из ЛИМИТЫ.Вот так это вылядело!

Айт петутюнум чштутюн чка .За 6 дней до этого ТУРОК на ..........Библии клялся говорить правду только правду и ничего кроме правды.ПРАВДА СТОИТ ДЕНЕГ везде!

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Кстати,родственники Джейка "Хагопа" Куреджяна,получив деньги от департамента шерифа (компенсацию по погибшему) открыли в одной из горных деревень Армении небольшую библиотеку..

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

письмо константинопольских евреев к испанским

Дорогие братья в Моисеевом законе...

Мы получили ваше письмо, в котором вы извещаете нас о муках и горе, которые вы переносите и которые нас заставляют так же страдать, как и вас...

Мнение великих сатрапов и раввинов таково:

Относительно того, что вы говорите, что король Испании заставляет вас сделаться крестьянами, сделайтесь таковыми, ибо вы не можете иначе поступить.

Относительно того, что вы говорите, что вас заставляют покинуть ваше имущество, сделайте ваших сыновей купцами, чтобы у них (испанцев) мало-помалу отнять их имущество.

Относительно того, что вы говорите, что у вас отнимают вашу жизнь, сделайте ваших сыновей врачами и, аптекарями и вы, отнимете у них их жизни.

Относительно того, что вы говорите, что они разрушают ваши синагоги, сделайте ваших детей священниками, теологами, и вы разрушите их церкви.

Относительно того, что они причиняют вам другие мучения, старайтесь, чтобы ваши сыновья были адвокатами, прокурорами, нотариусами и советниками, постоянно занимались государственными делами для того, чтобы, унижая их, вы захватили эту страну, и вы сумеете отомстить за себя.

И не нарушайте совета, который мы вам даем, чтобы вы путем опыта увидели, как вы из презираемых станете такими, с которыми считаются.

Хосе Мария Сберби. «Всеобщий сборник испанских выражений». т. 10. Мадрид — 1878 г.»

ps. по ходу это работает везде и по сей день...

Link to post
Share on other sites

теперь внимание

если кто-то по телику или там по радио озвучивает либеральную куйню, которая идет в разрез с интересами твоего народа или государства, НАСТОРОЖИСЬ!

ибо, ты уже знаешь, что "всеобщее равноправие граждан" - это блеф,

в твоем государстве ты всегда должен иметь преимущества перед приезжими, мало того, приезжие не должны обладать правами занимать любые посты и должности в твоем государстве, для них все должно быть лимитировано и ограничено.

дальше - больше.

приезжие не должны иметь право сохранить свою нац. фамилию, культуру, язык....

если араб приехал во Францию и хочет остаться арабом, он должен срочно покинуть Францию, ибо во Франции должны жить только французы.

если еврей приехал во Францию и хочет остаться евреем, он должен срочно покинуть Францию, ибо итд.

Link to post
Share on other sites

Луи, я никогда не был во Франции, во мне не течёт ни капли французской крови, но, в один прекрасный день, очутившись в Париже, я не хочу попасть в город, "где когда-то жили французы", я не хочу видеть низкоинтеллектуальные физиономии арабов, не хочу ехать в метро рядом с завёрнутой в саван патенциальной террористкой-смертницей, не хочу, сев в такси "нарезать" дополнительные двадцать километров, из-за того, что таксист решит объезжать "неспокойный" квартал, заселённый эмигрантами, не хочу слышать вытьё муэдзина на рассвете, зайдя в бордель не хочу выискивать худосочную француженку среди негритянок, вьетнамок, малазиек и прочих... Тоже самое касается и Италии, и Англии, и Греции и всех других стран, чей уровень развития на несколько веков выше, того дерьма, которому, педерастические правительства большинства европейских стран массово дают приют на своей земле...

Это же касается и Москвы - я не собираюсь танцевать кочари на Красной площади, но и припадошную лезгинку тоже не хочу там видеть - я её успел возненавидеть за двадцать лет в Грозном. Мне не нужны фрукты из грязных рук азеров - я лучше в супермаркет зайду, чем отдам деньги этому чму... Ну, и так далее...

Возразишь - а чем армяне тогда выделяются? Да всем!!! Ты прекрасно знаешь, что очень большой процент французов армянского происхождения носят неармянские фамилии и имена (евреев это тоже касается), в совершенстве владеют государственным языком, по внешнему виду - тоже самое... Балахоны не носят, задницу с бутылочки не подмывают, раком на коврике при молитве не стоят... Ну прям алены делоны - ни дать - ни взять))) Разве они от этого стали меньше армянами, чем мы? Вряд ли.... Или мало постов занимают? И вовсе не западло, чтобы получить какую-то государственную должность, адаптировать свою фамилию или имя на местный лад. Когда человек сам берёт псевдоним - это нормально, это "кич", вызов, это не считается нарушением прав человека... Да что далеко ходить - вон, кемеровский губернатор Тулеев. Не думаю, что будучи по паспорту Амандельды Молдагазыулы, кто-то захотел бы коверкать свой язык, выдвигая его на этот пост.. А так - Аман Гумирович - красота..))) Хоть и не Иван Петрович - но аборигенскому уху более удобно... Ну не получится (не в обиду никому) в той же России не получать издёвки, когда на двери кабинета будет написано "Сукиасян" или "Паносян"... Мы-то поймём - другие не поймут... ))) (Опять почему-то вспоминается Джо Арнес вместо Ованес из "Америка, Америка"...)

А если уж так хочется сохранять свою национальную идентичность - то не хер тогда переться в Европу... Мечетей полно на Ближнем Востоке, чайна-таунов - в самом Китае, а попрыгать в набедренной повязке возле ритуального костра и постучать в там-там можно и в Кении... Есть хорошая русская пословица - со своим уставом в чужой монастырь не ходят...

Спроецируем ситуацию на Армению. Давай где-нибудь в Канакере оборудуем чайна-таун, в Норке поместим арабов, вокруг мечети заселим персов - чего уж там, пускай на полную функционирует, а пару приграничных сельских районов отдадим туркам - на фиг мелочиться - мы же тоже... это... как его... толерантные, во... футбольная дипломатия, вся херня......))) Не думаю, что даже нам с тобой, не проживающим там, это будет приятно..)))

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites

В связи с твоим очень интересным постом, Groznenskiy, мне вот что подумалось.

Кочари и лезгинга во времена СССР были "неот'емлимы" от Красной площади: и (Советская) Армения, и Северокавказские государственные образования (в составе РСФСР) являлись неот'емлимой частью Советского Союза.

Сегодня к кочари я бы применил статус "вполне уместно", оставив за лезгинкой - "неот'емлимость".

В сегодняшней России "вполне уместно" католичество, а "неот'емлимы" православие наравне с мусульманством, буддизмом и иудаизмом.

Такое мое суждение проистекает из структуры современного Российского государства, которое вполне копирует структуру СССР, как союз этнонациональных государственных образований.

В США, например, иная структура: штаты как государственные образования не являются этнонациональными территориями (в свою очередь, резервации североамериканских индейцев, как этнонациональные территории, не являются государственными образованиями). Потому к США - иные мерки в данном плане: там и лезгинка, и кочари, и джига, и кадриль и т.д. "вполне уместны" и равны.

В обоих случаях, конечно, чтобы все это многообразие было заинтересовано в "общем для всех государстве", необходимо соответствующее качество и сила такого государства, некая "об'единяющая идея-сила", пронизывающая все и вся. И неважно, что именно будет исполнять роль такой "идеи-силы": "американская мечта" или "кодекс строителя коммунизма".

Link to post
Share on other sites

В таком государстве как СССР, любой, конечно, мог бы "про себя" хихикнуть при виде таблички "Паносян", но тыкать в нее пальцем и призывать других посмеяться "вслух" не посмел бы.

А в "кулуарах" бывало так, как позволяло начальство: хихикать или не хихикать.

(Можно сказать, что СССР держался до тех пор, пока начальство в большинстве своем не приветствовало кулуарное хихиканье. )

Link to post
Share on other sites

В юности, помню, я шесть часов летел из Еревана в Ташкент. Первое, что я увидел, спускаясь по трапу в аэропорту Ташкента, было привычное алое полотнище: "Слава КПСС!". Это был первый маркер: "здесь территория СССР". Таких маркеров было множество. Но дело было не только в видимых маркерах. Впервые попав в мусульманскую республику за несколько тысяч километров от Армении, меня ни на минуту не покидало ощущение того, что я в той же самой стране - в Советском Союзе.

Сегодня, когда разговариваешь с русскими, приехавшими в Ереван по делам, оказывается, что они чувствуют себя здесь намного более комфортно и привычно, нежели в тех или иных больших частях самой РФ!...

Вот для чего нужна эта "идея-сила": для обеспечения "однородности" страны!

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Адабас,

там строили СССР, а тут вроде питаются строить Россию, при чем не федеративную страну, а именно русскую республику.

Хрен его знает, как они это сделают, и чем они вообще думают.

Link to post
Share on other sites

товарищи мы со своим советским прошлым не совсем понимает историчексие и социалные процессы прошодящие на западе, даже живя долгое время на этом самом западе, для гипер чусвтотелности иногда нужно родится в опеределённом месте, это как владимир познер владеющий русским, знающих российскою историю и летературу намного лутче чем большево квасных с русского марша , но так и не способный почувстовать себя русским.

всё то о чём мы тут говорим "заставить грязных арабов и негров жить по французкий" это они уже проходили и засталвяли они их "вилка/ложка" держать огнё и мечём, сегодняшняя мултикултурность это рузулатат всех этих заставялок в длинной в 400 лет

насчёт Армении, то нам не грозит чайна-тоуны, нам бы армен-тоуны у себя сохранить бы для начало.

Link to post
Share on other sites

Это продажность и ленивость "белых" элит привела к тому, что черножопые стали чувствовать себя хозяевами положения.

"Настоящих буйных" не стало - вот в чем проблема!

Разве невозможно было, скажем, чечню придавить так, чтоб всякие там дудаевы с кадыровыми всех поколений просто одурели? Жили, ведь, в СССР по "стойке смирно" - и ничего, не кашляли. А кто начинал кашлять - в изолятор или в расход.

Постмодерн не возник сам по себе, как результат естественного хода истории, его порадили разленившиеся "вожди", не желающие править, не желающие собственноручно рубить головы, а желающие спокойной жизни возле своих "свечных заводиков". И это в то время, когда в муслимских и пр. черножопиях модерн цвел буйным цветом. А что такое постмодерн против модерна? Говно.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Национальная политика - очень скользкая проблема, Странам (развитым странам), желающим сохранить свою развитость, ни в коем случае нельзя расслабляться в этом вопросе. Только жёсткая, я бы сказал - жесточайшая миграционная политика сможет сохранить, главным образом, европейские государства и местную культуру хотя бы на том уровне, на котором они находятся сейчас и не скатиться в шакалиное средневековье, в которое их неминуемо ввергнут необразованные, дикие мигранты. Ну не могут, да и не хотят, приезжие ассимилироваться на новой родине - хоть убей их. Да даже не надо ассимироваться - просто принимать законы принявшей их страны не хоят... Им не нужны Лувр, Эрмитаж, Ла-Скала, Тауэр, онн не пойдут любоваться развалинами Колизея, скорее, развалят что-нибудь сами...Зачем эти твари Европе? Зачем они России? Ах, убивают их на исторической родине? Ущемляют права? Да и хер с вами, ребята - как говорится - каждый народ имеет то правительство, которое его потом имеет...... Вот вооружать эти страны надо - пусть сами себя истребляют, но пускать к себе - ни-ни... При предоставлении вида на жительство того или иного индивидуума, надо учитывать не только лично его полезность стране, но и всего его народа. Если, скажем, выучившийся в СССР на врача афганец окажется нужен, например, в Германии - надо понимать, что вслед за ним потянутся его тупые, не закончившие даже пару классов школы, многочисленные братья, сёстры, он сам расплодится, а его дети, на которых, как известно, природа отдыхает, лет через 20-30, уже будучи полноправными гражданами (по паспорту, но не по развитию) станут теми же террористами или халявщиками, сидящими на пособиях из бюджета страны.

В последнее время в России, характеризуя межнациональную терпимость в стране, принято упоминать музыкальных термин "симфония народов". Но я бы употребил другое музыкальное понятие - "какофония народов"... Что происходило в СССР? Развитых по своему, 20-му веку русских, украинцев, белорусов, да и, пожалуй прибалтов, стали "сдруживать" с народами Средней Азии и Северного Кавказа, не вышедшими из 15-16 века и народами крайнего севера, продолжающими жить в Ледниковом периоде. Народы, находящиеся в одном временном поясе развития с аборигенными славянами, такие как армяне, грузины и евреи, несмотря на разные этнические культуры, смогли быстро и адекватно влиться в небольшую семью развитых народов. Остальные же, несмотря на бесплодные попытки последних ста лет приучить их к "вилка-ложка", давая огромные льготы при поступлении в институты в ущерб "развитым" народам (армяне, кстати, никогда никаких поблажек не имели), так и продолжают жрать руками, справлять нужду в ведро, совершать жертвоприношения на площадях, устраивать дикарские танцы где им вздумается, разжигать костры на полу квартир многоэтажных домой и так далее... Животные, одним словом... Так нельзя! Таким странам как Россия (это относится, как говорил, и ко всем государствам Европы), просто жизненно необходимо поставить железный заслон перед засилием низкоразвитых, плодящихся как крысы мигрантов, чьё присутствие, кроме вреда - ничего не принесёт... Ну какая, скажите, польза той же России от цыган, азербайджанцев, северокавказцев? НИ-КА-КОЙ, кроме вреда!!! И пусть в стране (развитой) останется всего 20-30 народов - но это будут люди, продвигающиеся в 22, 23 век, а на откатывающие её развитие на тысячелетия назад...

Возразите, что русские (французы, англичане, итальянцы) не хотят работать там, где трудятся мигранты (и это при огромном уровне безработицы почти во всех странах) - то и это вопрос решаемый. Помните Андропова с его облавами на тунеядцев в кинотеатрах и кафе? Вот приметно тоже самое, только не в такой извращённой форме. "Сидишь дома? Жалуешься, что нет работы? Ты не инвалид, не калека? Вот тебе метла, вот тебе 8 тысяч зарплаты - п****й работай. А, да ты ещё и бухаешь? Ну вот тебе, держи, падла - подарок от родного правительства - бесплатная "торпеда": ещё раз выпьешь - сдохнешь. Всё понял? Ну вот и хорошо - завтра в 6 утра чтоб на работе был..."... Куда делись те, совдеповские бабки с мётлами и свистками против хулиганов во дворах? Поумирали? А новые не стареют? Или они уже "новые русские" бабки, которые хотят большие бабки? Почему их место заняли таджики?

Лично армянам беспокоиться ни о чём не стоит... Не найдётся в мире страны, где не пришлись бы ко двору армянские руки и мозги (опять вернусь в приведённому выше пресловутому "списку армян", и, при анализе "умным" миннацем любой страны "полезности" того или иного народа, армяне будут, пусть если не в лидерах, то в тройке - точно).

P. S. И два слова на счёт чайна-таунов в Армении... С удивлением и возмущением недавно узнал, что на ряде крупных строек Нагорного Карабаха (!!!) работают... китайцы (!!!!!)... Это как? Это в какие ворота? И не стоит удивляться, что лет через десять опустевающие сёла уже самой Армении заселять сотни тысяч потомков хунвейбинов...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...