Jump to content

Убийство езидской семьи в Армении не имеет


Recommended Posts

В обществе, где вы живете, еще позавчера прилюдно совершали ритуал отсечения головы. Гильотин, знаете, не турки придумали. В обществе, где вы живете, ежедневно происходит инцест, изнасилование, серийное убийство, воровство, обман, грабеж. Но вы это общество воспринимаете как нормальное, а если подобное происходит в Армении - это экстрим. Ваше дело. Сколько мне лет и сколько книг я прочел, суть не меняет. Дважды два четыре, даже если это артикулирует ... азер. :) А нормальная нация, когда помимо "хорошего", есть и "плохое", т.е., все человеческие пороки, добродетели и страсти присущи этой нации.

"Еще позавчера" улыбнуло, ну, выразился бы так какой-нить старик которому лет 85-90, a tak........ :)

Гильотина была выдумана французом, в той эпохе это считалось гуманным шагом, ибо до гильотины преступников обезглавили в течении пару минут, а с помощью гильотины - секунда.

Азер тут не при чем, просто наши люди всегда недовольный собой, все ноют и ноют... :)

Нормальная нация это там, где общество осуждает зверство и брутальность, нормальная нация это там, где народ держит руку на пульсе событии, нормальная нация это там, где каждый член этой нации получает по заслугам.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В обществе, где вы живете, еще позавчера прилюдно совершали ритуал отсечения головы. Гильотин, знаете, не турки придумали. В обществе, где вы живете, ежедневно происходит инцест, изнасилование, серийное убийство, воровство, обман, грабеж. Но вы это общество воспринимаете как нормальное, а если подобное происходит в Армении - это экстрим. Ваше дело. Сколько мне лет и сколько книг я прочел, суть не меняет. Дважды два четыре, даже если это артикулирует ... азер. :) А нормальная нация, когда помимо "хорошего", есть и "плохое", т.е., все человеческие пороки, добродетели и страсти присущи этой нации.

Молодец.

Link to post
Share on other sites

мне кажется миожно тему закрыть , типичное разбойное нападение, убийцы схвачены и будут переданы суду, всё, о чём тут ещe говорить?

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Только что вспомнил мартовские события , где были застрелены беззащитные люди ... напомнить или сами вспомните? Это тоже будете отрицать?

Тоже мне, в Армении криминала нет...

не говорите это никому, а то пепел на голову насыпят))

Link to post
Share on other sites
мне кажется миожно тему закрыть , типичное разбойное нападение, убийцы схвачены и будут переданы суду, всё, о чём тут ещe говорить?

Ара, куда закрывать?

Надо еще доказать, что убийцы были не армяне, а азярпайчанцы))

Link to post
Share on other sites
Только что вспомнил мартовские события , где были застрелены беззащитные люди ... напомнить или сами вспомните? Это тоже будете отрицать?

хей шашлык ходячий, причём тут массовые безпорядки по полит. причинам и кринимал

Link to post
Share on other sites
Ара, куда закрывать?

Надо еще доказать, что убийцы были не армяне, а азярпайчанцы))

чушка, с больной головы на здаровою не перекладывай, везде видеть армянский след это ваша хроническая привычка, типичных лузеров

Link to post
Share on other sites
хей шашлык ходячий, причём тут массовые безпорядки по полит. причинам и кринимал

От того, что это событие называется ''массовый беспорядок по полит. причинам'', это не значит , что и сам суть события тоже меняется, как и слово.

Link to post
Share on other sites
с больной головы на здаровою не перекладывай, везде видеть армянский след это ваша хроническая привычка, типичных лузеров

че серьезно? :lol:

Link to post
Share on other sites
Только что вспомнил мартовские события , где были застрелены беззащитные люди ... напомнить или сами вспомните? Это тоже будете отрицать?

А я вот вспомнил события,предшествовавшие приходу у вас к власти будущего памятника,которого его шестёрка,которую он затем списал за ненадобностью,по имени Сурет Гусейнов привёл к власти.Сколько тогда жертв было?А?Или последовавший вскоре мятеж братьев Джавадовых,командира знаменитого ОПОНа...Не застал ты,видимо,в силу возраста эти события-когда под проливным дождём,прямо на улицах Баку, доблестные защитники самого толерантного толеранта расправились как с полусотней "сепаратистов",так и с попавшими под шальные пули мирными жителями,число которых до сих пор замалчивается.Это тоже будешь отрицать?

http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%90%D0...%B6%D0%B0%D0%BD

Link to post
Share on other sites

Он как и мы азербайджанцев за людей не считает. Были ли у них беспорядки, умерли ли там люди, режут ли взрослые азерботы маленьких детей, насилуют ли своих азерботок пьяные азерботы... все это не важно, он прекрасно знает, что в бараньем стаде все это каждодневная рутина. Для него главное то, что происходит у людей, у армян!!

Link to post
Share on other sites

Не понимаю, страсть армян реагировать и цитировать из Азербайджанских издании,мало что там пишут,и пусть пишут,там неодыкватика одна(одна из статей азербайджанских интернет инфо: может парень расстрелял студентов в баку потому что жил по соседству с армянским селом)

В Армении езидов не притесняли некогда,мне кажется личные взаимоотношения. а в общее любое проявление не терпимости должны быть наказаны очень очень строго!!!! Армяне познавшие на себе нетерпимость некогда не позволят этого в отношение других нации!!!!

Link to post
Share on other sites
А я вот вспомнил события,предшествовавшие приходу у вас к власти будущего памятника,которого его шестёрка,которую он затем списал за ненадобностью,по имени Сурет Гусейнов привёл к власти.Сколько тогда жертв было?А?Или последовавший вскоре мятеж братьев Джавадовых,командира знаменитого ОПОНа...Не застал ты,видимо,в силу возраста эти события-когда под проливным дождём,прямо на улицах Баку, доблестные защитники самого толерантного толеранта расправились как с полусотней "сепаратистов",так и с попавшими под шальные пули мирными жителями,число которых до сих пор замалчивается.Это тоже будешь отрицать?

http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%90%D0...%B6%D0%B0%D0%BD

А зачем ты это вспоминаешь? Я разве это отрицаю? Я разве говорю, что у нас такие вещи не происходят? Я говорю, что нет у нас криминала и преступлений? Это всё говорите именно вы... вы что, будете отрицать, что в Армении нет даже тюрьм? Нее, вы реально шовинисты...только шовинисты могут так думать... я не про весь народ, я про вас, форумчан... надеюсь вас не много, но что-то подсказывает мне обратное... к сожалению.

Link to post
Share on other sites

Обычное убийство с отегчающими обстоятельствами.

Убийцы пойманы и будут их судить.

_________

ХВАТИТ ЦИТОРОВАТЬ ПРЕССУ ЭТИХ БАРАНОВ.

Тему предлогаю закрыть.

Или открыть одельный раздел "Криминал" и туда вешать все криминальные проишествия.

Как бы будет своеобразной рекламой!

Link to post
Share on other sites
надеюсь вас не много, но что-то подсказывает мне обратное... к сожалению.

Это твой внутренний голос!

Не слушай его, это голос пассивного гомосексуалиста.))

Link to post
Share on other sites
А зачем ты это вспоминаешь? Я разве это отрицаю? Я разве говорю, что у нас такие вещи не происходят? Я говорю, что нет у нас криминала и преступлений? Это всё говорите именно вы... вы что, будете отрицать, что в Армении нет даже тюрьм? Нее, вы реально шовинисты...только шовинисты могут так думать... я не про весь народ, я про вас, форумчан... надеюсь вас не много, но что-то подсказывает мне обратное... к сожалению.

Нет,ну ты красавчик,Зимостеник... :D Сам же пост назад выставил сообщение,где тебе "вспоминаются" (типа ты там был) мартовские события,а как тебе в опровержение конкретные факты представляют,сразу начинашь-"А зачем ты это вспоминаешь?"...Ну чтоб не вспоминали-и нам не напоминай-мы все прекрасно знаем всё,и помним сами,просто и тут вы в ауте-у нас в мартовских событиях 8 человек погибло,а у вас-только по официальным-более 50...И кто шовинист после этого?Наша пресса почему-то не муссирует ваши многочисленные акты межсемейного,межсоседского,межлюбовного насилия...Обрати внимание-все сообщения о подобных фактах у вас приводятся из ваших же источников...А знаешь почему?Да потому что ни один армянский сайт,ни одна газета,ни один телеканал не пытается подобым образом опустить вас в чьих-то глазах...А стоило чему-то подобному у нас произойти-все ваши "первоисточники" тут как тут....А ты ещё за шовинизм говоришь...Эх,Зимостеник... :)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Нет,ну ты красавчик,Зимостеник... :D Сам же пост назад выставил сообщение,где тебе "вспоминаются" (типа ты там был) мартовские события,а как тебе в опровержение конкретные факты представляют,сразу начинашь-"А зачем ты это вспоминаешь?"...Ну чтоб не вспоминали-и нам не напоминай-мы все прекрасно знаем всё,и помним сами,просто и тут вы в ауте-у нас в мартовских событиях 8 человек погибло,а у вас-только по официальным-более 50...И кто шовинист после этого?Наша пресса почему-то не муссирует ваши многочисленные акты межсемейного,межсоседского,межлюбовного насилия...Обрати внимание-все сообщения о подобных фактах у вас приводятся из ваших же источников...А знаешь почему?Да потому что ни один армянский сайт,ни одна газета,ни один телеканал не пытается подобым образом опустить вас в чьих-то глазах...А стоило чему-то подобному у нас произойти-все ваши "первоисточники" тут как тут....А ты ещё за шовинизм говоришь...Эх,Зимостеник... :)

Млин, ты или болван или притворяешься им:) Надеюсь на второй вариант :rolleyes:

Слушай, ты хотя бы понял, зачем я вспомнил эти события???!

Мы тут обсуждаем отношение армян к преступности и всяким гадостям... а ты сразу топор так пошел, голова сяк отошла)) аля, ты же не в тему говоришь))

и про какие 50 человек ты говоришь? Колись, пьяный?))

Я уверен, если бы в Азербайджане произошла такая трагедия, чтоб аз-цы убили целую семью другой нации, у вас бы тоже пестрили в новостях...но до нас, вам еще пахать и пахать)))

Link to post
Share on other sites

Eziti v Armenii jivut kak oni xotyat jit v svayom zamknutom kruge i svoimi tradiciami

sredi moix znakomix bili i ezidi na ravne s drugimi !

NO ya zametil odin vesh4' kogda ezidu govarish "ay EZDI" oni obijayutsya ))

"Hmikva ezdin arajva ezdin che !

hmikva ezdin zubnoi chotkn arandzin, koshiki chotkn arandzin ... " :buba: :D

Link to post
Share on other sites
Млин, ты или болван или притворяешься им :) Надеюсь на второй вариант :rolleyes:

Слушай, ты хотя бы понял, зачем я вспомнил эти события???!

Мы тут обсуждаем отношение армян к преступности и всяким гадостям... а ты сразу топор так пошел, голова сяк отошла)) аля, ты же не в тему говоришь))

и про какие 50 человек ты говоришь? Колись, пьяный?))

Я уверен, если бы в Азербайджане произошла такая трагедия, чтоб аз-цы убили целую семью другой нации, у вас бы тоже пестрили в новостях...но до нас, вам еще пахать и пахать)))

Зимостеник,за всё время нашего общения я тебя ни болваном,ни бараном,ни чушкой,ни чуркой-никак не называл-давай сохраним эту традицию,ок? ;) Если с чем-то не согласен-нормально напиши...Не в тему как раз твои "восспоминания" были с внутриармянскими делами связаны,а тема,которую в Азербайджане пытаются интерпретировать как межнациональную бойню,касается убийства ЕЗИДОВ АРМЯНАМИ...Нашёл бы ещё подобных фактов-тогда другое дело...а так...

К тому же,правильно-у вас такие факты,возможно,в скором времени,вообще не будут иметь место даже теоретически-вы же там все один народ-азербайджанцы)))) :)

Link to post
Share on other sites
Ух ты какая! Злюка))

Типа, если будем казнить то семя обратно воскрестницца, так? :flower:

semia ne voskresitsya, no sleduyushiye bolshe takoye ne posmeyut i daje podumat. voobshe to, net prosheniya takim ludiam kotoriye bez vsiakogo obdumivanya ubivayut semiu. tut uje ne imeet znacheniya zachem ili po kakim tam prichinam....

Link to post
Share on other sites

Вот,кстати,нашёл небольшой фрагмент,ярко показывающий и степень осведомлённости среднестатистических россиян относительно народов,проживающих рядом с ними,а также не особо афишируемые факты,отголосками одного из подобных которому,и могло служить недавнее убийство езидской семьи...

http://yarportal.ru/topic4456.html

Link to post
Share on other sites
Как азеробараны поступают при публичных делах? Правильно, эти бараны тупо объявляют, что преступник или армянин или у него армянские корни.

Почему в Армении у преступников не могут быт тюркские корни?

Почему армяне молчат, хоть для азеробаранской публики надо бы пару очерков написать про тюркское прошлое этих идиотов или же как Азербайджанские власти оплатили этих террористов, что бы те занимались диверсией на территории Армении.

А че, держу 100 баксов против одного, что тюркобараны поверят и начнут хвастатся про "фелики адерпичански расветка"!!

Короче хаи, если эти двое озверели до такой степени, что у своих жертв отрезали головы, значит надо с ними поступить адекватно, те, по всем бусурманским канонам их надо превратить в мусульман и отдать родственникам тех людей, которых они так жестоко убили.

в том то и дело, что мы не азерБАРАНЫ :)

думаю надо дать этим парням лет 20-30

так, на всякий случи

на всякий, потому что думаю они в тюрме не прожывут и года.

я слышал, что этим делом заинтересовалис криминальные автритеты, в часности Хасан.

Не знаю что там у них случилось, что там они не поделили, но убить 13-тилетнего ребенка это точно зверство!

Это твой внутренний голос!

Не слушай его, это голос пассивного гомосексуалиста.))

:rofl2: :clapping:

Eziti v Armenii jivut kak oni xotyat jit v svayom zamknutom kruge i svoimi tradiciami

sredi moix znakomix bili i ezidi na ravne s drugimi !

NO ya zametil odin vesh4' kogda ezidu govarish "ay EZDI" oni obijayutsya ))

"Hmikva ezdin arajva ezdin che !

hmikva ezdin zubnoi chotkn arandzin, koshiki chotkn arandzin ... " :buba: :D

Ասատրյան ջան մի եզդիների ընտանիք կա, ընտանիքներով շատ մոտիկ եինք, հետո տները ծախեցին գնացին, տենց կապը կտրվեց: <<Ռիա Թազա>> թերթի խմբագրությունում էին աշխատում, ու ասեմ, շատ քիչ ընտանիքներ կան, որ տենց կիրթ են իրանց նման:

Բանակում էլ մի եզդի կար, իրան Խդո ոչ մեկ չէր ասում: Սաղ եզդի էին ասում, բայց մարդը ոչ էլ նեղվում էր դրանից: Նենց որ բերածդ օրինակները էտքան էլ մոտ չեն իրականությանը :)

Edited by sinner
Link to post
Share on other sites
когда это убийство в Армении успело превратиться в обычное дело DroArm джан? Или я что-то пропустил...

А чтобы не дай Боже явление это не стало повседневностью, надо очень и очень строго с этим!

да ты прав_ я не правильно вырозился :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...