Jump to content

Армянские дерьмократы


Recommended Posts

yegdav, прочитай свой пост психологу .... много интересного о себе узнаешь...

Yegdav, сознайся: это ведь было какое-нибудь "патриотическое" завывание Арама Асатряна или его красавца-сынка, не правда ли? Тебе была дана возможность еще раз проникнуться любовью ко всему армянскому! Ну и что с того, что час ночи? Любовь к Родине часов не наблюдает, Yegdav. Ты должен был до конца насладиться блаженным голосом и истинно армянской музыкой, а затем громко, по-армянски, на весь квартал поблагодарить того мессию, который даровал тебе минуты истинного счастья! Вот тогда ты бы был истинным, здоровым во всех смыслах армянином! Ну, по крайней мере, по мнению Компота. Тебе ведь важно мнение Компота, не правда ли, Yegdav? Kому, как не Компотам дано свыше оценивать и отделять зерна от плевел! :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

yegdav, прочитай свой пост психологу .... много интересного о себе узнаешь...

Ни один психолог не скажет обо мне больше, чем смогу сказать я. Это тебе и твоим собратьям по несчастью скоро (если конечно не сейчас) нужен будет психолог - среда и общество в которых вы живете предрасполагает к этому. Я у себя на Родине живу и своими проблемами делюсь с соседом, обсуждаю ту или иную ситуацию в кругу друзей и родных и чувствую себя как рыба в воде, а не живу одними воспоминаниями о холодных и темных годах и ем себя изнутри. Мне психолог не нужен, напиток из варенных фруктов, я уравновешенный человек.

Link to post
Share on other sites
Հետաքրքիր նորություն: Լուրերով ասացին, որ առաջարկությունը չի անցել: Կարող է իսկապես ստորագրել են միայն թուրքերը: Հետաքրքիր է մյուսները ինչու չեն ստորագրել: Երևում է չեն ուզում, որ երկիրը դեմոկրատանա, բանտերիգ ել մարդկանց ազատեն: Իսկ Ժառանգության ներկայացուցիչը ասաց որ ինքը չի մոտեցել, նախաձեռնությունը թուրքերինն էր, տեսնելով որ ստորագրություններ է հավաքում, մոտեցել հետաքրքրվել և ստորացրել են: Այսինքն Ժառանգությունը շատ լավ հասկանում է, որ ինքնուրույն մոտենալը իրանց անթույլատրելի է: Բայց հասկանո՞ւմ է դա Բոստանջյանը:

Tulip jan hmi es chem uzum shat xoranam baic informacian 100% a

Link to post
Share on other sites
Я у себя на Родине живу и своими проблемами делюсь с соседом...

:lol3: неповезло людям....

Мне психолог не нужен, напиток из варенных фруктов, я уравновешенный человек.

:lol3: :lol3: :lol3: Уравновешенность из тебя бьет фонтаном.... по соседям, вероятно, в первую очередь :lol3:

Не забудь рассказать психологу про фобию белых нив.... авось поможет...

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
Да, ты прав, у хозяина тогда все было - и заводы и фабрики и кнуты с пряниками, но увы, он их забрал, он забрал свои заводы понимаешь Компот, не мы закрыли, а

они забрали свои заказы, свое сырье, и свой спрос, понимаешь? Почему они это сделали, это уже другой вопрос, могли бы мы тогда повлиять на текущую ситуацию? Думаю нет, от нас тогда ничего не зависело, да и сейчас от Армении мало что зависит. Мы маленькая страна, у нас горы, горы.....

Цех моего отца 20 лет оттачивал какие-то детальки для подводных лодок. Теперь уже все, море давно кончилось. )

Да LOUIS V*, наша экономика была завязана на Союз,на госплан,на оборонзаказ. Я тоже работал до армии на одном предприятии в Горисе, неуспевали заказы выполнять военных, такой аврал был всегда, я в диспетчерской службе работал, видел какие объемы выходили, и что ,как только союз распался ,все жо..а наступила сразу,все встало,и через некоторое время началось расхищение всего. Горестно об этом говорить.

Link to post
Share on other sites

http://www.panorama.am/ru/comments/2009/06/26/zara

О Заруи Постанджян, подписи азербайджанки и другом

Политические деятели Армении, особенно из оппозиционного поля, время от времени не получив общественной поддержки в своей той или иной инициативе, обычно жалуются, напрямую или косвенно мотивируя собственный провал «нездоровым подходом общества».

....

Но в одном вопросе Заруи Постанджян, тем не менее, преподнесла сюрприз, и это стало тем индикатором, если хотите, термометром, который показал, насколько адекватны отдельные деятели отечественного политического поля.

....

Link to post
Share on other sites
Tulip jan hmi es chem uzum shat xoranam baic informacian 100% a

Inchek steh @ngel "pechenu baher@": motikacela turkerin, te chi motikacel.

Motikacela - lava arel!

Avon paterazmi zhamanak asum er: "azerneri tanker@ hpeluc shat mi vnasek, tanker@ mern en darnalu!"

Zhohovrdavarakan Hayastan@ - uzheh Hayastann e.

Ete turker@ karohen adzhakcel, vor Hayastan@ darna aveli zhohovrdavarakan erkir, uremn toh adzhakcen. Ev mi kharnek Hayastann u srikaneri, takankneri varchakazm@.

Link to post
Share on other sites
Yegdav, сознайся: это ведь было какое-нибудь "патриотическое" завывание Арама Асатряна или его красавца-сынка, не правда ли? Тебе была дана возможность еще раз проникнуться любовью ко всему армянскому! Ну и что с того, что час ночи? Любовь к Родине часов не наблюдает, Yegdav. Ты должен был до конца насладиться блаженным голосом и истинно армянской музыкой, а затем громко, по-армянски, на весь квартал поблагодарить того мессию, который даровал тебе минуты истинного счастья! Вот тогда ты бы был истинным, здоровым во всех смыслах армянином! Ну, по крайней мере, по мнению Компота. Тебе ведь важно мнение Компота, не правда ли, Yegdav? Kому, как не Компотам дано свыше оценивать и отделять зерна от плевел! :lol3:

Адабас джан, я бы даже был рад если б это был Арам Асатрян, честно! Звучала какая-то арабская смесь из дерьма и мочи!

А мнение прохладительного напитка меня уже не волнует. Շատ բան եմ ուզում գրել, ուղղակի մտքերիս ցանկացած դասավորության արդյունքում ստացվում է վիրավորանք, ուստի և ես կգերադասեմ լռելը ;) :

Edited by yegdav
Link to post
Share on other sites
Но в одном вопросе Заруи Постанджян, тем не менее, преподнесла сюрприз, и это стало тем индикатором, если хотите, термометром, который показал, насколько адекватны отдельные деятели отечественного политического поля.

....

Вполне адекватны и последовательны.

Кому не нравится - пусть жалуется в "Спортлото".

Link to post
Share on other sites
:lol3: неповезло людям....

:lol3: :lol3: :lol3: Уравновешенность из тебя бьет фонтаном.... по соседям, вероятно, в первую очередь :lol3:

Не забудь рассказать психологу про фобию белых нив.... авось поможет...

Ты себя случайно не с моим соседом спутал? :lol3: :lol3: :lol3: Увы, ты ему и в подметки не годишся.

Ты путаешь(как всегда) понятия - не фобия к белым Нивам, а презрение к особям предпочитающим белую Ниву как средтсво достижения некоего уважения или опаски со стороны других участников дорожного движения и прочих!!!

Link to post
Share on other sites
Адабас джан, я бы даже был рад если б это был Арам Асатрян, честно! Звучала какая-то арабская смесь из дерьма и мочи!

А мнение прохладительного напитка меня уже не волнует. Շատ բան եմ ուզում գրել, ուղղակի մտքերիս ցանկացած դասավորության արդյունքում ստացվում է վիրավորանք, ուստի և ես կկերադասեմ լռելը ;) :

A-a-a, baht"t berela: lava en turk - bozi than cher: turkana, inch zibila... Tehaci bozi lakotneri mot zhat taracvaca, dzhigyar@ kashuma :lol3:

А кого в принципе может интересовать мнение ублюдка прохладительного напитка? Выпил - и поссал. Занавес. :D

Link to post
Share on other sites
Ты себя случайно не с моим соседом спутал? :lol3: :lol3: :lol3: Увы, ты ему и в подметки не годишся.

За этими инфузориями интересно понаблюдать здесь: если их никто из местных не встречает, их так опускают по полной еще в "Звартноце" - мама не горюй!. Они тут и дня не могут прожить, визжать начинают, вспоминают свой славный советский город Баку, улицу Ленина, 3-х комнатную квартиру с вьетнамским паркетом :lol3:

Link to post
Share on other sites
За этими инфузориями интересно понаблюдать здесь: если их никто из местных не встречает, их так опускают по полной еще в "Звартноце" - мама не горюй!. Они тут и дня не могут прожить, визжать начинают, вспоминают свой славный советский город Баку, улицу Ленина, 3-х комнатную квартиру с вьетнамским паркетом :lol3:

Если честно, у меня несколько иное мнение - обычно бакинцы карабахцев не любят, ведь они лишились всего нажитого непосильным трудом из-за желания карабахцев отделиться. Хотя я могу и ошибиться..

Link to post
Share on other sites
Вполне адекватны и последовательны.

Кому не нравится - пусть жалуется в "Спортлото".

:lol3: Ну уж кто бы сомневался .... в последовательности и адекватности дерьмократов в разрушении Армении.... :lol3:

Я ведь уже отмечал раньше, что за последние 2000 лет эта порода арямянских врагов абсолюно не изменилать и ведет себя ровно точно так же как еще при Аршакидах .....

Link to post
Share on other sites
Ты себя случайно не с моим соседом спутал? :lol3: :lol3: :lol3: Увы, ты ему и в подметки не годишся.

Ты путаешь(как всегда) понятия - не фобия к белым Нивам, а презрение к особям предпочитающим белую Ниву как средтсво достижения некоего уважения или опаски со стороны других участников дорожного движения и прочих!!!

Бедный скромный человек .... небось достал соседа своими проблемами ..... а он тебя все слушает и слушает ....... интересно бы учзнать что он о тебе думает..... :lol3:

yegdav, попробуй по ночам красить былые нивы на улице ....... в зеленые полосочки .....

Link to post
Share on other sites
За этими инфузориями интересно понаблюдать здесь: если их никто из местных не встречает, их так опускают по полной еще в "Звартноце" - мама не горюй!. Они тут и дня не могут прожить, визжать начинают, вспоминают свой славный советский город Баку, улицу Ленина, 3-х комнатную квартиру с вьетнамским паркетом :lol3:

:lol3: вах ! какие дерьмократически-скотские обобщенния....

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites

Дерьмократы продолжают лезть в бутылку .....

http://newsarmenia.ru/arm1/20090626/42097462.html

ЕРЕВАН, 26 июня. /Новости-Армения/. Армянская фракция «Наследие» положительно оценивает заявление, сделанное в ходе летней сессии ПАСЕ депутатом Национального Собрания Армении от «Наследия» Заруи Постанджян.

«Предложение члена правления партии «Наследие», депутата Национального Собрания Армении Заруи Постанджян, сделанное накануне в Страсбурге в ходе летней сессии, вызвало большой интерес и послужило поводом для дискуссий в армянском обществе», - заявила в пятницу журналистам секретарь парламентской фракции «Наследие» Лариса Алавердян.

Постанджян представила на рассмотрение ПАСЕ документ, содержащий три основных пункта: закрепление в резолюции требований к властям Армении, использование шагов по освобождению лиц, находящихся в неволе в связи с мартовскими событиями 2008 года, воссоздание группы по сбору фактов. Депутат также предложила содокладчикам по Армении до зимней сессии подготовить новый доклад об обязательствах нашей страны.

«И именно эти наболевшие, до сих пор не нашедшие своего решения в Армении задачи, и тот факт, что в Армении практически исчерпались все методы их разрешения, послужили поводом для подобного заявления Постанджян в ПАСЕ, заранее согласованного с партией “Наследие”», - сказала Алавердян.

По ее словам, заявление Постанджян направлено исключительно на становление правого демократического государства Армении и «не содержит элементы давления на Армению».

Комментируя тот факт, что представители азербайджанской и турецкой делегаций в ПАСЕ подписались под документом армянского депутата, Алавердян сказала, что «вероятно, представители азербайджанской и турецкой делегаций подписались под предложением Постанджян в замешательстве, автоматически совершая действия прямо противоположные действиям представителей армянской делегации».

Link to post
Share on other sites
Если честно, у меня несколько иное мнение - обычно бакинцы карабахцев не любят, ведь они лишились всего нажитого непосильным трудом из-за желания карабахцев отделиться. Хотя я могу и ошибиться..

Не знаю как сейчас, но в 90-е годы бакинцы в Степанакерте демонстративно не участвовали в праздновании дня независимости НКР. Зная внутренние нравы Карабаха 90-х гг., когда там единолично властвовал фюрер Ижо, должен сказать, что для такого демарша как демонтративное неучастие в празднике надо было иметь определенную смелость. Бакинцы в Карабахе - это особстатья. Во-первых, стандартный рефрен о том, что "айастанские" и карабахцы виноваты в их невзгодах, ну, и во-вторых, чувство собственной неполноценности от того, что им пришлось бежать и осесть не в США, не в России и ДАЖЕ не в "айастане", а в Карабахе. Это у них как бы последний этаж - опускаться дальше некуда.

Первый поток беженцев из Баку в Ереван я встречал лично. В доме союза писателей был организован штаб по их приему и размещению. Так вот именно с тех пор и запомнилась мне "трешка на бакинской улице Ленина с вьетнамским паркетом": у всех без исключения были 3-х комнатные квартиры на улице Ленина и именно с вьетнамским паркетом :lol3: .

Люди, буквально вчера не просто избежавшие неприятностей, а спасшиеся от лютой смерти, сидели передо мной и загибали пальцы по поводу того, что ДОЛЖНА им Армения и все "айастанские, поднявшие этот шум своими глупыми митингами".

Link to post
Share on other sites
Не знаю как сейчас, но в 90-е годы бакинцы в Степанакерте демонстративно не участвовали в праздновании дня независимости НКР. Зная внутренние нравы Карабаха 90-х гг., когда там единолично властвовал фюрер Ижо, должен сказать, что для такого демарша как демонтративное неучастие в празднике надо было иметь определенную смелость. Бакинцы в Карабахе - это особстатья. Во-первых, стандартный рефрен о том, что "айастанские" и карабахцы виноваты в их невзгодах, ну, и во-вторых, чувство собственной неполноценности от того, что им пришлось бежать и осесть не в США, не в России и ДАЖЕ не в "айастане", а в Карабахе. Это у них как бы последний этаж - опускаться дальше некуда.

Первый поток беженцев из Баку в Ереван я встречал лично. В доме союза писателей был организован штаб по их приему и размещению. Так вот именно с тех пор и запомнилась мне "трешка на бакинской улице Ленина с вьетнамским паркетом": у всех без исключения были 3-х комнатные квартиры на улице Ленина и именно с вьетнамским паркетом :lol3: .

Люди, буквально вчера не просто избежавшие неприятностей, а спасшиеся от лютой смерти, сидели передо мной и загибали пальцы по поводу того, что ДОЛЖНА им Армения и все "айастанские, поднявшие этот шум своими глупыми митингами".

Адабас, нет у меня пока времени тебе по главной теме ответить, так как живу стране победившей демоктратии, тут пахать надо :D , но по бакинским скажу что с твоей оценкой соглсен. хоть я там и родился (в рабстве считай)но терпеть все эти "ара как ништяк при брежневе жили, если бы не эти ереванские со своим карабахом, кому он нужен шас бы у себя в квартирах жили бы, .. ара финский унитаз... ара чешский кафел" как выеснелось позже многие владельцы финских унитазов понятие не умеют как , извени, заливать за забой :o . поэтому для меня есть АРМЯНЕ радившиеся в баку достоиные люди и есть бакинские армяне....застрявшие где то в 75 году, и всё жизнь жившие в иллюзии "интернацинализма"

Link to post
Share on other sites
Адабас, нет у меня пока времени тебе по главной теме ответить, так как живу стране победившей демоктратии, тут пахать надо :D , но по бакинским скажу что с твоей оценкой соглсен. хоть я там и родился (в рабстве считай)но терпеть все эти "ара как ништяк при брежневе жили, если бы не эти ереванские со своим карабахом, кому он нужен шас бы у себя в квартирах жили бы, .. ара финский унитаз... ара чешский кафел" как выеснелось позже многие владельцы финских унитазов понятие не умеют как , извени, заливать за забой :o . поэтому для меня есть АРМЯНЕ радившиеся в баку достоиные люди и есть бакинские армяне....застрявшие где то в 75 году, и всё жизнь жившие в иллюзии "интернацинализма"

...В то время я и все, кто был в штабе по приему беженцев, слушали "загибающих пальцы" с пониманием: люди действительно вырвались из коктей зверя, были в шоке... Мы извинялись, что можем пока очень мало, а сами лихорадочно изыскивали для них ночлег, питание, одежду... Одиноких детей (было много детей из Баку, которых привезли без родных и близких) разобрали в мгновение ока! Связь тогда в Ереване работала плохо и пока я сбегал домой, чтоб посоветоваться с женой насчет еще одного ребенка в нашей семье, детей уже всех разобрали! Так было...

До сих пор бакинцы в Ереване любят поговорить о том, что вот "турок - он настоящий, настоящий друг - если друг, настоящий враг - если враг. Турок - он имеет честь, с ним можно делать дела, а вот айастанские - их не поймешь."

Link to post
Share on other sites

Дааа,какие вы добрые!

-Я аж прослезился по поводу детей которых разобрали!

Ерку таруц им 50 амъякн э.........................Ев минчев гнам тун ев верадарнам айн ерехан( ворб )вор ес цанкацелем андзам ЕСэм дзериц брнац танелу им туны им ынтаникы.

-А пакета и унитаза у меня не было и может поэтому никогда не кричал что потерял сральню изза hаястанцев!

Чуток не в тему но относится к особо голо-систым это фото

post-29927-1246028748.jpg

Link to post
Share on other sites
Дааа,какие вы добрые!

-Я аж прослезился по поводу детей которых разобрали!

:D Да уж добрее и интеллигентнее армянских дерьмократов не сыскать..... тут вам не европейсое двоемыслие .... тут домарощенное говнецо 2000 летней выдержки

закатать бы в асфальт..... чтоб не воняло

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
Zinvor,

я понимаю: кризис и все-такое, но не надо курить особо дешевую дрянь: на дури не экономь.

Я уже как то говорил что меня можно ОСКОРБИТЬ несколькими вещами-это про Наркоту,Травки,Алкоголь :(

Но дешовые приёмы типа БакАры плачут по унитазам проклиная hаястанцев и карабахцев-это я воспринимаю как мат по МАТЕРИ в мой адрес!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...