Jump to content

скончался Майкл Джексон


Recommended Posts

джексон конечно глыба в развлекательной современной музыки...

И вот на этом для меня лично все и заканчивается в восприятии любого артиста. Остальными его делами пусть занимаются уполномоченные органы, - если силенок хватит. :cool:

Луи, нехорошо реновать ко вниманию и славе. :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык, вы давайте определитесь, вы или с ним но в аду, или ж со мной и в раю :)

aziz

es trar?

qur jan LC-t baci ba vor paymanavorvenq irar het

gam qezi tamen .... MAN TAM

Link to post
Share on other sites

Հո դուք երեխա չե՞ք այ մարդ: Իգնոր-լիստ կա, բան կա, իրար իգնոր արեք պրծեք: Եթե կյանքը մի օր ռեալում կհանդիպացնի, ինչ ունեք պարզելու, էն ժամանակ էլ կպարզեք:

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites
aziz

es trar?

qur jan LC-t baci ba vor paymanavorvenq irar het

gam qezi tamen .... MAN TAM

Tufta, Franciai kaxakaciutjune arden stacel es, te gnam ste mi erku canot ka prefekturum, gnam asem kez het-Azerbajdjan uxarken, ara, aj xiar!!?

Xelkt gluxt havaki aj txmar, et tufta kjankt kxortakes ara, aj Kiberaskjar!!

Es rasist-rasist gracnert el vor tam kardan, voobche обратный билет-t v odin konec-a u baku :lol3:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Это не факт, а ваше субъективное мнение, которое в диком и низкосортном меньшиньстве. Почитайте/посмотрире масс-медиа - когда последний раз вы видели такую реакцию всего мира на уход человека - будь он политик или артист?

Вы - сквернослов и мелкий пакостник, с вашим уходом даже самый захудалый форум "ничего не потеряет" не то что "Мировая культура". И ета разница вас и бесит.

Заметьте - я не его фанатка...... Просто можно иметь хоть минимум этики.

А вы лучше не смотрите что есть на поверхности ,а ищите в жизни истину и суть которая не всегда видна....вы лучше для начала узнайте в чьих руках сегодняшнее масс-медиа и кто зарпавляет

глобальным капиталом....Человек будет гораздо лучшего мнения о США, чем после того как

познакомится с такими кооперативными глобалистическими музыкальными проститутками

как майкл "кока-кола" джексон и мадонна "безтрусикова" .....то же самое и в оккупированной

капиталом России...просто неохота углубляться.....

...джексоны ,мадонны и прочие наверняка пользовались разными, на первый взгляд незаметными

гипнотическими способами воздействия....рассчитанные на недалеких и неразборчивых....

Link to post
Share on other sites

А разве это важно?

Телик и инет говорит: Майкл Джексон-талант, а эти повторяют: да, он талант, он успевал меж изнасилованиями пару раз кричать - "свободу неграм", "отстаньте от меня", "дайте мне свободно трахнуть кого хочу..." и еще кое какую негритянскую бурду.

Тогда они и про Кашпировского так же говорили, не, звиняюсь, про ВРАЧА Кашпировского, эти доверчивые точно так же сходили сума как сейчас сходят, воду "заряжали" понимаешь, письма писали, больными местами к экрану прикасались....:)

Link to post
Share on other sites

По большому счету, Джексон- жертва масс-медиа, которые делают деньги даже на его смерти и реакция СМИ вполне была предсказуема. Когда погибла принцесса Диана, "плакал весь мир". Через некоторое время умерла мать Тереза, которая всю свою жизнь посвятила страдающему человеку. Другие говорили о сострадании, человечности, милосердия, любви к ближнему, а она ЛИЧНО помогала, исцеляла, утешала. Помнится, что "реакция всего мира" на ее смерть не была такой шумной, как сейчас, как тогда, когда погибла Диана. Разве реакция безликой толпы на что-то является мерилом чего-то?

Link to post
Share on other sites

LOUIS V и Asatryan либо вы мирно разойдетесь либо оба окажетесь в бане. Ваши личные публичные разборка порядком всех достали. Последнее устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites

Комментарий Андрея Ашкерова (доктор философских наук, МГУ)

Джексон - жертва эксперимента...

Майкл Джексон: великого андроида больше нет

Майкл Джексон был человеком-трансформером, венценосным киборгом поп-культуры. Семдесятые годы, когда начиналась карьера Джексона, били преисполнены грёзой о создании человекообразного робота, обладающего человеческим сознанием. Однако история сыграла с этой мечтой злую шутку: вместо человекообразных роботов появились люди-антроиды. Так воплотилась идея титанизма, обращённая к самой человеческой природе.

Титанизм означает, что природа должна преодолеваться, перебарываться. Цель титанизма - подчинение природы, у которой не стоит ждать не только милостей, но и жалкой подачки. Титанизм людей-трансформеров предполагает предельное недоверие к существу человека. Он отрицает в человеке любые инвариантные черты и родовые характеристики. При этом само отрицание становится сердцевиной человеческого в человеке. Такое отрицание представляет самой панэстетический феномен, с которым связана тоталитатная эстетика.

Джексон был одной из последних фигур тоталитарной эстетики - куда там до него измельчавшим тоталитарным божкам вроде Муаммара Каддафи или Ким Чен Ира.

Тоталитарная эстетика основывается на превознесении всеобъемлющего преобразования жизни, на отношение ко всему, что случается в мире как к результату проектной деятельности. Джексон был человеком-проектом. Он стремился воплотить образ идеального субъекта, предельно противостоящего объективной действительности, по сути, объявившего ей войну. Это отсылает к идее возвышенного, спроецированной уже не на реальность вокруг человека, а на самого человека. Возвышенное понимается здесь не как бесконечная протяжённость вселенной, которую не может вместить идея пространства, или безграничная длительность вечности, которую не может вместить идея времени, а как абсолютная пластичность человеческих атрибутов: сегодня одно, завтра другое, всё может быть заменено, всё мутирует в собственную противоположность.

Фигура Джексона - воплощение великой грёзы об управляемости таких мутаций: он изменил не цвет кожи, а расовую принадлежность, не форму носа, а восприятие человеческого лица, не стереотипы сексуального поведения, а само понимание пола и возраста (Бодрийяр не зря говорил о том, что Джексон воплощает индивидуальный пол).

Джексон - это великий футурист наших дней, вступивший в опасную и заведомо проигрышную игру с будущим. После Джексона футуризм больше не может экспериментировать с музыкой, живописью или поэзией - это отдаёт тухлятинкой и фарисейством. Ставкой в борьбе за будущее отныне выступает само человеческое тело, каждая его косточка и жилка...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Michael Jackson---MJ’s BAD

It really shocked me a lot when I got the news that MJ passed away. I was surfing online when the news popped up suddenly on my PC and made me puzzled. “Is it a virus?” It was the first idea came to my mind. Then I clicked in and went through other news sites and found it true. “The King of Pop’s era freezes forever on June 25.”, that’s the second idea came to my mind. I would say that he called an end to an era, the era of “the King of Pop”. It seems that all the fans and about-to-be fans were in grief, especially the ones who were expecting to attend his tour in London. But now this king was gone.

live3.jpg

Looking back on his albums and songs, BAD is my favorite since he grew out of his Childness and had Attitude then. It is the seventh studio album by MJ which was released on August 1, 1987 by Epic/CBS Records. 20 years after its release, the album has sold over 30 million copies worldwide. Bad is the first, and currently only, album ever to feature five Billboard Hot 100 #1 singles. There’s no doubt that he was a talent and king in the pop world. On my iPod, this song is always there and never changes. And it will be there forever. I also love the BAD lyrics and the Bad Tour, although I only watched some videos of that.

bad.jpg

This tour was the largest tour done by a solo performer. It created huge press and media coverage across the globe. The attendance was about 4.4 million. During this tour his concert at Aintree was a sellout with a turnout of 125.000 people. When the tour concluded it grossed a total of $125 million, adding two new entries in the Guinness Book of World Records for the largest grossing tour in history and the tour with the largest attended audience.

At last, I should say, “He was the legend.” Now he was a true “lost child”. There won’t be new MJ singles, new MJ Albums, new MJ tours any more. All we can do is to save the songs and get as many copies as we can. Someday, when we are going through stuffs in our old magazines, CDs, DVDs, PC, or portable devices, and hit an MJ news, an MJ song or album by chance, we will get into deep thinking of what happy times we had with his great music. Let’s wish him a peaceful and wonderful life in the heaven. There will be no rumors, prejudice, or diseases.

Link to post
Share on other sites

v novodvorskaia

Я никогда его не слушала, меня не интересует шоу-бизнес, мне глубоко чужды все эти Мадонны, Майклы Джексоны и прочие кушанья для самых примитивных людей, потому что интеллектуалы всем этим не питаются . Пожалуйста, пусть это существует, если это кому-нибудь нужно, но мне кажется, что Майкл Джексон сам ускорил свой конец. Если бы он меньше сидел на наркотиках и меньше бы делал пластических операций, я думаю, он бы остался в живых и прожил бы немножко подольше, а я ему все это не скармливала.

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/260346.html#cutid1

Link to post
Share on other sites

Он, наверно, был самой непопулярной звездой в последние 10 лет. Единственное, что он мог делать, чтобы быть у всех на устах, это умереть.

Link to post
Share on other sites

Жизнь любого человека определяется в целом, а не последними годами его жизни. Если бы он дожил до 80 лет и все эти годы был непопулярен, - его вклад и доля в музыке ничуть бы не изменились от этого. Не подлежит никакому сомнению то, что несколько его песен станут вечными классическими произведениями, - как это УЖЕ случилось с песнями битлов....

Link to post
Share on other sites

Ну, банкир я как бы понимаю, эти должны создать шоу-пиар вокруг него, чтобы хоть как-то отбыть свои уже выданные кредиты. Тут все понятно, сейчас они с пальца высасывают разные "скандалы" с трупом, про типа "насильственную сметь", про "наследство", про "суррогатную мать..." мля, ну как обычно, этот ниггер с детства находился в скандалах, помните, то его отец избывал, то он менял цвет кожи, то детей насиловал...

Все это понятно.

Багирка, а у вас какая выгода в этих скандалах, а? Может вы в доле с банкирами, которых этот ниггер обманул?? Колитесь Багирка!))

Может вы хотите создать пиар или шоу, чтоб увеличить продажу двадцатилетних песен Джексона?? Какая ваша выгода Багирка? На нескольких форумах Вы тупо продвигаете вашего "короля" как жертву, как вундеркинда....как я не знаю, я действительно не знаю, что вы хотите выжить из этого трупа.

Фигня в том, что я почти уверен, что вы делаете это совершенно даром. Фигеть можно, но это так!

Вашу бы энергию да на мирные цели. :flower:

Link to post
Share on other sites
Не подлежит никакому сомнению то, что несколько его песен станут вечными классическими произведениями, - как это УЖЕ случилось с песнями битлов....

Угу....сравнили недочеловека с арийцами....

Link to post
Share on other sites
Он, наверно, был самой непопулярной звездой в последние 10 лет. Единственное, что он мог делать, чтобы быть у всех на устах, это умереть.
это да, хоть альбомы стали продаваться. Да и вспомнили о нем наконец.
Link to post
Share on other sites
это да, хоть альбомы стали продаваться. Да и вспомнили о нем наконец.

Мдя...

02 июля 2009 г. ВЕСТИ. После смерти Майкла Джексона продажи его альбомов выросли более чем в 40 раз. Как сообщили представители исследовательской компании Nielsen SoundScan, за неделю, прошедшую со дня кончины певца, в США было продано свыше 422 тысяч альбомов "короля поп-музыки". Для сравнения, неделей ранее было продано лишь около 10 тысяч его альбомов.

Link to post
Share on other sites
Багирка, а у вас какая выгода в этих скандалах, а? Может вы в доле с банкирами, которых этот ниггер обманул?? Колитесь Багирка!))

Вашу бы энергию да на мирные цели. :flower:

Скажу больше, Атос, - я вообще не его поклонница и всю жизнь относилась к нему ровно. Но это не мешает мне объективно понимать, что он глыба в мире поп-музыки, что ни один солист не продал столько дисков (при жизни, заметь). И я как раз выступаю именно в МИРНЫХ целях - когда называю элементарным бескультурьем и хамством кидаться грязью вслед любому ушедшему. Вот в этом (хотя некоторым сложно это понять) и кроется мой интерес. Я за цивилизованность на наших армянских форумах как минимум. Хотя куды там..... утопия, правда?..... :cool:

Link to post
Share on other sites
Угу....сравнили недочеловека с арийцами....

Вот-вот, - высший пилотаж цивилизованности, высокой культуры и грамотности.

"Ариец" - идеологически приверженец превосходства арийской расы. А представитель европеидной расы - "арий". Недочеловек - по моему мнению - любой расист. :cool:

Link to post
Share on other sites

Самое интересное в этой теме, на мой взгляд со стороны, следующее:

Не столько сам Майкл Джексон, со всеми его атрибутами, сколько тот факт, что так много участников этого армянского форума переругались между собой, обиделись, разобиделись, получили рейтинги, обозвали друг друга, и тому подобное.

Наверное это чудище - Майкл Джексон - действительно был великим человеком, раз уж факт его смерти мог разъединить столько армян! :wow:

Или же: столько армян настолько глупы, что могут оплевать друг друга, назвать «недоносками» и прочее, из-за какого-то иностранного музыканта.

ДИЛЕММА. Одно из двух. :hm:

Link to post
Share on other sites

как сказал один мой знакомый, i think we nuked the iran and then killed mj to cover it up :))), а хохма в том что на прошание с телом майкла джексона стали продават билеты как на концерт... а тут многие не понимают почему Армения не Aмерика, money talks, money talks

Link to post
Share on other sites

Ненависть, как запущенная раковая опухоль, разъедает человеческую личность и отнимает все жизненные силы. Ненависть разрушает систему ценностей и объективное мировоззрение. Она заставляет человека называть прекрасное уродливым, а безобразное — прекрасным, заставляет смешивать истину с ложью и ложь с истиной. © MLK

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...