Jump to content

Помогите скачать фильм


Recommended Posts

Люди хочу скачать фильм Майрик вот нашла какую то ссылку только ничего не получается, я зарегистрировалась все нормально потом не получается((может кто то знает как зделать правильно вот ссылка http://www.armworld.ru/2007/07/14/mairik_mayrig_mama.html

Link to post
Share on other sites

вот вам ссылка на очень хороший торрент сервер . Скачал оттуда полную версию фильма (в сети чаще можно встретить неполную, точнее самую полную я встречал пока по той ссылке, которую указал): Майриг (часть первая) и Улица Паради, дом 588 (вторая часть). Русский и армянский переводы (две дорожки).

Удачи!

(на сервере можно регистрироваться рано утром и вечером (там почитаете). Качать u-torrent ом.

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, там регистрация с 8 - 0, 15-16, брет какой то но придется ждать))

Link to post
Share on other sites
вконтакте нет?

а как его потом сохранить???там же только просмотреть можно

Link to post
Share on other sites

ну если хотите посмотреть фильм нормально, то придется подождать. А раздача там действительно очень ценная. Стоит! И фильм стоит того!

Link to post
Share on other sites
ну если хотите посмотреть фильм нормально, то придется подождать. А раздача там действительно очень ценная. Стоит! И фильм стоит того!

даааа фильм просто замечательный, я его видела 1000 раз, и каждый раз и мурашки и слезы когда умирает отец и все тому подобное, просто он у меня очень давно, и только на касете, хочу на диске, а в продаже не видела.ладно, как говорится будем ждать :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites
я в Ростове - на -Дону)

понятно.

чек нехана, ете дзер хндранке публични катарем? просто раз уж писать, то может для всех сразу, кто тоже незнаком с этим сайтом. Прямо здесь и напишу, ок? Чуть позжа, чтобы со скриншотами.

Link to post
Share on other sites
понятно.

чек нехана, ете дзер хндранке публични катарем? просто раз уж писать, то может для всех сразу, кто тоже незнаком с этим сайтом. Прямо здесь и напишу, ок? Чуть позжа, чтобы со скриншотами.

Лав, давай :)

Link to post
Share on other sites

для тех, кто хочет пользоваться торрентами, но не знает как(и все это время стеснялся спросить) вот такой пошаговый мини-мануал (кому будет полезно, пусть и читает - тем более дело это нехитрое, можно научиться даже методом тыка, да и сей труд :) отнюдь не героизм):

немного теории

и практики:

(на примере u-torrent):

Шаг 1: идем на сайт такой то и кликаем туда, куда указывает красная стрелка:

660a22fb6631.jpg

Сохраняем загружаем программу на комп, устанавливаем. Если нужна подсказка по установке (там же и инструкция по настройке, хотя поначалу можно оставить настройки по-умолчанию), то сюда

Шаг 2: Установили программу.

Шаг 3: Заходим на торрент-сервер (в данном случае конкретная ссылка) на страницу раздачи фильма "Майрик" Вот ссылка.

f746409b5286.jpg

Шаг 4: кликаем туда, где обведено красным маркером (внимание! размер файла 2.99 GB)

71729c2f896b.jpg

и сохраняем то, что будет предложено, на жестком диске (поближе куда-нибудь, т.к. после бует этот файл открывать).

После того, как скачается этот маленький по весу файл, вот его иконка должна быть такой, если вы установили u-torrent:

58743ec88008.jpg

Шаг 5: кликнем на этой иконке и она откроется в программе u-torrent вот так:

93765910f201.jpg

Там список файлов, которые предлагается скачать (можете выбирать что из них качать а что нет. Пусть везде стоят галочки). Нажимаем ОК и появляется следующая картина:

0c43db3fcfbc.jpg

как видим закачка добавлена в очередь (очереди не будет, если у вас это первая закачка, соответственно). Такой синенький значок со стрелочкой означает, что закачка активна, и вы качаете файл (если скорость маленькая, можете спокойно отставить комп в покое на пару деньков :) )...

некоторые подробности:

03fed1c09e47.jpg

1 - название закачки, данный значок говорит о том, что закачка активна. Внизу можете мониторить эту самую закачку (ее активность) на диаграмме (пока что ее нет, т.к. я добавил ее совсем недавно)

2 - собственно объем закачиваемого файла (файлов)

3 - сколько процентов загрузилось

4 - состояние закачки (в данном случае идет загрузка)

5 - с какой скоростью закачивается. То, что указано здесь - это очень мало (надо несколько секунд подождать, чтобы скорость набрала обороты. Нормально, когда где-то в районе 20-25. У меня в среднем бывает 12-14 - я сам ограничиваю, т.к. канал не совсем широкополосный, и чтобы работать можно было). В общем, как будет, пусть так и будет (другого выхода нет - все зависит от скорости вашего интернета (в данном случае, т.к. раздающих много!).

на остальное пока не обращайте внимание. По мере того, как будете пользоваться этой программой - сами узнаете.

Можно управлять закачкой кнопками на панели сверху: пауза, стоп, запуск (плей), удалить, и т.д.)

Вот. Ну и качайте. Как только скачаете, значок приобретет зеленоватый оттенок, а стрелка будет направлена вверх. Тогда можете открыть папку, куда закачали файлы, и дальше уже сами решите, что с ними делать. Хотите, можете даже посмотреть :)

Вот так будет выглядеть фильм (парочка любимых кадров из фильма):

Link to post
Share on other sites

Напоследок хочу сказать, что это не просто хороший фильм. Это гениальный фильм! Лично для меня, по-моему это единственный фильм, который способен так глубоко меня ввести в экран а потом не отпустить очень долгое время... Этот фильм может быть личным для каждого армянина, автобиографичным... или почти таким.

Вечная память Ашоту Малакяну (-ака- Анри Верней)!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...