Jump to content

Что в женщинах не нравится мужчинам?


Recommended Posts

Простите мне мою нескромность, но наболело. Я категорически против половой дискриминации! :p

Давайте ради гармонии напишем, что не нравится в девушках, может им тоже интересно.

Поскольку я тут новенький, хотелось бы уступить коренным обитателем форума.

Link to post
Share on other sites

У нас есть уже такие темы. Пожалуйста, почитайте форум, прежде чем открыть новые темы.

Link to post
Share on other sites
У нас есть уже такие темы. Пожалуйста, почитайте форум, прежде чем открыть новые темы.

Упс, извиняюсь, на первой странице вроде не было. :blush:

Link to post
Share on other sites

что ж вы так новеньких обламываете?

aregus добро пожаловать на наш и теперь и ваш форум :flower:

Link to post
Share on other sites

Так все таки по теме: в женщинах больше всего не нравится агрессивность,т.к. это больше мужская черта. Агрессивная женщина отталкивает на подсознательном(животном) уровне. Вроде и разговаривать с такой невозможно,а по зубам дать нельзя,это уже ниже своего достоинства.

Link to post
Share on other sites
Это обычно если отца не было. Они с молоком матери впитывают что все мужики козлы) С такими лучше не встречаться.

Да нет ,бывают и в таких семьях нежные девочки.Бывает наоборот и отец нормальный и мама спокойная,а дите избалованое и получается такое чудо потом,что мужики от нее шарахаются.А если попадется лошок,то все считай попал в кандалы. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Да нет ,бывают и в таких семьях нежные девочки.Бывает наоборот и отец нормальный и мама спокойная,а дите избалованое и получается такое чудо потом,что мужики от нее шарахаются.А если попадется лошок,то все считай попал в кандалы. :lol3:
не лошок, таким просто всегда скромные попадаются, вот над такими и будет где разыграться.
Link to post
Share on other sites

Na sebya pust snachala posmotryat, ladno? :cool:

Link to post
Share on other sites
девушки то? согласен.

i oni toje. :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо за теплый прием, не ожидал.

По теме, весьма печально когда у девушка глупая, трудно рядом находится.

Еще очень не нравится безвкусица и стремление к дешевым понтам и гламуру. (Килограмм штукатурки(непременно с блестками), огромные очки со стразами... почему-то очень часто встречается такой тип дам среди армянок, я, наверно, неправильный... но чет реально не нравится* :bad: ).

Хотя оба пункта можно в равной степени отнести к обоим полам.

Насчет на себя смотреть... я идеальный человек... не беспокойте меня больше по этому вопросу. Ладно, шучу =))

Насчет агрессии... я не сторонки, таково рода взаимоотношений в семье ну или просто в паре. Мне наоборот нравятся скромные и естественные и умные девчонки :p

*-2Ж не надо воспринимать это все как личное оскорбление =)

Edited by aregus
Link to post
Share on other sites

дубль

Edited by aregus
Link to post
Share on other sites
А я на оборот, люблю стервозоидных, этих есть за что ночью трахать!!!

Весь день ходишь скрепя зубами... ну стерва, ну подожди, ночью за все, за все, за все ответишь! :lol3: :lol3: :lol3:

Мортидо... :o

Link to post
Share on other sites
А я на оборот, люблю стервозоидных, :lol3:

Луи, устное предупреждение. Я, по-моему, уже просила не выражаться! :angry:

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Мне наоборот нравятся скромные и естественные и умные девчонки :p
это вымирающий вид. И эти стесняшки обычно достаются козлам всяким. Сами то они симпатию не показывают. Приходится выбирать из тех кто куда то приглашает.
Link to post
Share on other sites
это вымирающий вид. И эти стесняшки обычно достаются козлам всяким. Сами то они симпатию не показывают. Приходится выбирать из тех кто куда то приглашает.

Ты у нас прям спец! :D

Как вас слушать, так вообще конец света. Кто ищет, тот всегда найдет. Не слыхали? Нормальных девушек среди армянок больше чем среди других.

А выбирая из тех кто куда то приглашает, ты рискнешь или жениться на стерве или остаться в девках, мой дорогой mnogonekuri :p

Link to post
Share on other sites
Ты у нас прям спец! :D

Как вас слушать, так вообще конец света. Кто ищет, тот всегда найдет. Не слыхали? Нормальных девушек среди армянок больше чем среди других.

А выбирая из тех кто куда то приглашает, ты рискнешь или жениться на стерве или остаться в девках, мой дорогой mnogonekuri :p

ахаха я не про себя говорил, а про девушек :lol3:
Link to post
Share on other sites

ой, со скромностью я могу поспорить, видела я этих "скромняжек" и я не только армянок имею ввиду, в моём универе учятся разные нации, много мусульманок в платках, такие скромняжки, краснеют там и всё такое, один раз проходит эта мисс скромность мимо меня(рядом больше никого нет) и мне в нос просто врезается ужасный мною не переносимый запах табака, я разумеется в шоке, но потом я свыклась, т.к. это не первое моё разочарование, а что касается армянок, то скромнось заключается не в послушании и безприкословном повиновении своему господину мужу, это должно исходить изнутри и быть искренним, а наши парни не всегда отличают истинное от лживого.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...