Jump to content

Арцах (НКР) должна участвовать в переговорах!


Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

если армяне из ума выжили то могут вернуть азеров в Арцах и Армению.

Почему сразу выжили из ума, вернуть надо обязательно, 4 человек, двоих в этнографический музей Еревана, двоих в музей Степанакерта ;)

Link to post
Share on other sites
Почему сразу выжили из ума, вернуть надо обязательно, 4 человек, двоих в этнографический музей Еревана, двоих в музей Степанакерта ;)

в мумифицированном виде, а лучше заспиртованных, что бы не заразиться от них.

Link to post
Share on other sites
Nikakogo sovmestnogo prozivanija armjan s tyrkopodobnimi bit' ne mozet! Granica po etnicheskomy priznaky opredelilas'! Vse, basta!

кто его знает может нашим опять придет в голову поиграть в толерантных европейцев. :D

Link to post
Share on other sites
если армяне из ума выжили то могут вернуть азеров в Арцах и Армению.а интересно азербайджан за кровь армян в сумгаите и баку,платить и извинятся будет? :lol3: потерявшим жилье и имущество компенсации выплачивать будут?кроме того азера за 20-ти летний период достачно размножились,как раз решатся демографические проблемы. :D ну не умнеют армяне, :pardon: какими толерастами были такими и остаются, :flag_of_truce: уже не знаю какие еще тюркские исторические уроки надо преподать армянам,чтобы поняли, что с тюркским отродьем никаких дел иметь не надо. :rtfm:

Опять путаем божий дар с яичницей. Давай по порядку:

1) Какую плату ты хочешь за кровь армян в Сумгаите и Баку? Какой бы она ни была, такую же мы, автоматически, должны будем платить за Ходжалы и прочие перегибы с нашей стороны.

2) Что значит размножились? Как беженцы могут размножиться - для меня совершенно непонятно.

3) Чем тебя тюрки Узбекистана или Уйгурстана не угодили? Бери сразу по крупному, говори про мусульман в целом. Тогда ты охватишь куда больше врагов и тем самым будешь чувствовать себя храбрее. Аля бросил вызов стольким... через монитор, правда, сидя на безопасном расстоянии от линии фронта.

Link to post
Share on other sites
Опять путаем божий дар с яичницей. Давай по порядку:

1) Какую плату ты хочешь за кровь армян в Сумгаите и Баку? Какой бы она ни была, такую же мы, автоматически, должны будем платить за Ходжалы и прочие перегибы с нашей стороны.

2) Что значит размножились? Как беженцы могут размножиться - для меня совершенно непонятно.

3) Чем тебя тюрки Узбекистана или Уйгурстана не угодили? Бери сразу по крупному, говори про мусульман в целом. Тогда ты охватишь куда больше врагов и тем самым будешь чувствовать себя храбрее. Аля бросил вызов стольким... через монитор, правда, сидя на безопасном расстоянии от линии фронта.

хорошо по порядку:1)никакой платы я не хочу это я просто напомнил,чтобы армяне опять не впали во всепрощение. :D 2)азеры обладают талантом быстро размножатся не зависимо от материальных условий. :D 3)тюрок=чушка,он и на марсе чушка.они все приблизительно одинаковы ментально.муслим=чушка.он и на луне чушка.они все приблизительно одинаковы ментально. :D иногда кибераскяром быть тоже полезно.азербоны таким способом кинули имя армян на интернет просторах на самое дно, самого глубокого ущелья. :lol3:

Link to post
Share on other sites
В случае чего, Россия, США или Иран обеспечит вам, что последнее слово будет за мутантами станцией Ереванского метро "Барекамутюн"))) :lol3: :lol3:

ты видимо не способен выражать свои мысли нормальным гражданским языком. :D а то постоянно приходится догадыватся что именно ты имеешь в виду. :hm:

Link to post
Share on other sites

Так он же изначально 666, значит ничего человеческого нема, в том числе и с языком проблемы... ала что за мутанты, и причем здесь метро?

Link to post
Share on other sites
Nikakogo sovmestnogo prozivanija armjan s tyrkopodobnimi bit' ne mozet! Granica po etnicheskomy priznaky opredelilas'! Vse, basta!
Вааах Красавчик!

Слушай а МЫ ваще с азерами никак в толк не возьмём что у НАС теперь ИДЕАЛЬНАЯ ситуация.Остаётся обьяснить Нееее не народу а властям,что территория Карабаха(Эрмянистана) это точно как в случае с Черкизоном( :rolleyes: это же не часть Азерб ССР а часть москвы),пришли поработали,а теперь ******(грубо говоря).............Хотя честно говоря кроме"Черкизона",нам скорее всего ничего не получить.Возможно армян и прессуют всякие бляди вроде французов и амеров с шавками типа Единой но НЕ стоящей без виагры россии.............Ну это вопрос 12 ый.

На данный момент меня выкинули из баку-это ПЛЮС для местного населения и ТАМ и ТАМ,я не мешаю работать,курдов(ени азербайджанцы) выкинули из Армении,и пожалуйста работайте hаястанцы!

Ну как то вот так ;)

Link to post
Share on other sites
Вааах Красавчик!

Слушай а МЫ ваще с азерами никак в толк не возьмём что у НАС теперь ИДЕАЛЬНАЯ ситуация.Остаётся обьяснить Нееее не народу а властям,что территория Карабаха(Эрмянистана) это точно как в случае с Черкизоном( :rolleyes: это же не часть Азерб ССР а часть москвы),пришли поработали,а теперь ******(грубо говоря).............Хотя честно говоря кроме"Черкизона",нам скорее всего ничего не получить.Возможно армян и прессуют всякие бляди вроде французов и амеров с шавками типа Единой но НЕ стоящей без виагры россии.............Ну это вопрос 12 ый.

На данный момент меня выкинули из баку-это ПЛЮС для местного населения и ТАМ и ТАМ,я не мешаю работать,курдов(ени азербайджанцы) выкинули из Армении,и пожалуйста работайте hаястанцы!

Ну как то вот так ;)

Скажи ка, ДЯДЯ

ведь не даром, Москва спаленная пожаром,

французу отдана?

А ведь логика железная, пришел, осомтрелся, поставил флажек,заселился. Ну а самое главное закрепиться и удержать! Так что не думаю, что границы вечны.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В "последнем слове за ереванским метро" я имел в виду "Метро 2033"))))

...... вот придет Петро, он покажет вам метр(о).....

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Виген Акопян: Армения может признать независимость Карабаха в случае...

«Признание независимости Нагорного Карабаха со стороны Армении возможно в двух случаях. Это волевое решение может быть принято Ереваном, если армянская сторона полностью осознает пагубность продолжения переговоров с Азербайджаном в нынешнем формате, то есть в рамках Минской группы ОБСЕ, или же в том случае, если азербайджанская сторона все-таки решится на военный путь решения конфликта», - считает заместитель главного редактора ИА REGNUM Виген Акопян.

Отвечая на вопрос Analitika.at.ua о последствиях такого шага, Виген Акопян отметил, что Нагорный Карабах будет признан Ереваном в тот момент, когда последствия непризнания перевесят по тяжести последствия признания и продолжения переговоров, или же не изменят ровным счетом ничего в условиях возобновившейся войны. «Рано или поздно, Армении надо будет сделать этот шаг. Но надо понимать, что это последняя мера, оправданная в тот момент, когда ты окончательно зажат в угол, или же когда противоположная сторона нарушила мерный ход переговорного процесса», - добавил он.

«Я думаю, что завышенный градус азербайджанской риторики в некоторой степени подталкивает Армению к резким действиям, результатом чего и может стать признание независимости НКР. Но тогда говорить уже будет не о чем, и Армения должна будет объяснить посредникам, почему именно сейчас пошла на такой шаг. Что касается Азербайджана, то он получит прекрасное оправдание для начала новой войны, поскольку юридический факт нарушения его территориальной целостности будет налицо. Проводя аналогию с грузино-российским конфликтом, можем констатировать, что Россия не пошла бы на признание Абхазии и Южной Осетии, если бы Саакашвили не дал приказ атаковать Цхинвал. Точно так же вынуждена сегодня действовать Армения. Ее функции ограничиваются гарантиями безопасности Нагорного Карабаха. Раз уж Армения не решилась признать независимость НКР сразу после войны, то сейчас делать это нелогично и опасно. Надо ждать новой войны, которая, судя по развитию переговорного процесса и ситуации в регионе, не за горами», - считает Акопян.

Link to post
Share on other sites
Guest angelababy

Блин,Ararat ну ты прям как Эстонец!До тебя никак не доходит,что у САРыв свои проблемы и критическими днями мамы ей некогда заниматься,

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...