Jump to content

Лучший фильм об армянах


Recommended Posts

Хочется посмотреть что-то на армянскую тематику. Лучший фильм, что я видел об армянах это "Майрик". Остальное хуже, хотя "Ферма Жаворонка" тоже отличный фильм. Что ещё есть хорошего?

"Арарат" не понравился, "Арам" так себе...

Link to post
Share on other sites

А где можно скачать? В торрентах не нашёл...

P.S. Почему геноцид называют катастрофой? Катастро́фа (от др.-греч. καταστροφή «переворот, ниспровержение; смерть») — происшествие, возникшее в результате природной или техногенной чрезвычайной ситуации, повлёкшее за собой гибель людей или какие-то другие непоправимые последствия в истории того или иного объекта.

Цунами - катасрофа, землятрясение - катастрофа, разбившийся лайнер - катастрофа. А геноцид это не катастрофа, а преступление.

Link to post
Share on other sites
Цунами - катасрофа, землятрясение - катастрофа, разбившийся лайнер - катастрофа. А геноцид это не катастрофа, а преступление.

За то, холокост это катастрофа, а всё остальное, это ерунда.

Link to post
Share on other sites
Что-то у меня с этим яндекс баром проблемы и не качает...

После того, как ведёшь цифры, появится надпись: Скачать файл, и ссылка на тот файл. Внизу надпись: Установить Яндекс Бар. Рядом находится так называемая птичка. Убери эту птичку, а потом нажми на ссылку, и пойдёт запись.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Холокост это то же самое что геноцид, я не понимаю, почему под словом холокост подразумевают именно геноцид евреев...

Потому что, евреи умный народ, и своим холокостом, они дурачат весь Мир, не говоря о таком придурочном народе как - немцы.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Хочется посмотреть что-то на армянскую тематику. Лучший фильм, что я видел об армянах это "Майрик". Остальное хуже, хотя "Ферма Жаворонка" тоже отличный фильм. Что ещё есть хорошего?

"Арарат" не понравился, "Арам" так себе...

В http://www.leninakan.ucoz.com Вы найдёте и бесплатно скачайте много Армянских фильмы, мультфильмы, песни, клипи, татрон и всё о армянской культуре.

Только нужно зарегистрироваться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...