Jump to content

Киркоров: Армянин или нет?


Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Увидел, как Бедрос Киркоров поет по-армянски и вспомнил сложные взаимоотношения его сына с армянами? Считать ли его армянином?

:D Считают БАРАНОВ,а Армянами рождаются.Филя скорее ПЕДРОсович чем Бедросович(восточно армянский ПЕТРОС)и его ОРИЕНТАЦИЯ также оказывает влияние на ту часть мозга которая передаёт импульсы с головы пупула.а в его положении эти импульсы рикошетят в задницу.....................в оттуда и гермофрадизм его нац принадлежности!

Link to post
Share on other sites
Увидел, как Бедрос Киркоров поет по-армянски и вспомнил сложные взаимоотношения его сына с армянами? Считать ли его армянином?

Бедроса может и можно считать армянином,а вот сынка вряд ли,он же(Финомор) не раз подмечал,что он болгарин.

Link to post
Share on other sites

Он - армянинин раз его отец армянин.

Другой вопрос какой он армянин.

Он сперва шоумен, потом армянин, болгар и все такое. За славу и за денег он готов на все, он родных детей продаст лишь бы он был в центре внимания, он готов на старухе женится лишь бы о нем говорили...

Link to post
Share on other sites
Он - армянинин раз его отец армянин.

Другой вопрос какой он армянин.

Он сперва шоумен, потом армянин, болгар и все такое. За славу и за денег он готов на все, он родных детей продаст лишь бы он был в центре внимания, он готов на старухе женится лишь бы о нем говорили...

Да армянин он ... Хотим - принимаем , не хотим - нет ...

Как он думает и о чём - я не знаю ... Поёт отлично - голос , тембр и т.д. и т.п.

Если он не говорит о своём армянстве - это не значит , что он не-армянин ... Будьте немножко терпимее ... В мире очень много людей , говорящих , что они не-армяне ... Ну и что ? Мы знаем об их делах ? Мы видели их "в деле" ?

Link to post
Share on other sites
Увидел, как Бедрос Киркоров поет по-армянски и вспомнил сложные взаимоотношения его сына с армянами? Считать ли его армянином?

ну погодин эла hay ? или тебе больше не о чем думать ?

Link to post
Share on other sites

Армянин он или не армянин один вопрос.Его давно подозревали в голубизне,и нифига ненашли.Лично мне не нравиться ни он  ни его творчество но я за справедливость.Был бы извращенцем давно бы растрезвонили.По моему грешен тем что обвенчался перед Богом с непутевой а так ведь его Стоцкая пожалела :innocent:

Edited by obivann
Link to post
Share on other sites
Он - армянинин раз его отец армянин.

Другой вопрос какой он армянин.

Он сперва шоумен, потом армянин, болгар и все такое. За славу и за денег он готов на все, он родных детей продаст лишь бы он был в центре внимания, он готов на старухе женится лишь бы о нем говорили...

Не то у него воспитание. Опять вспомнился отрывок из фильма "Брат2" про Филиппа.

Link to post
Share on other sites

Nashli o chem sporit.... :lol3:

Link to post
Share on other sites

da vi videli kak on Armeniyu/ nashix devochek obyavlyal vo vremya Erovisiona? Eslib moyi ruki do nego dostalis yab emy xoroshiy armyanski urok bi dala. :boxing: :boxing: :fedayi:

Armyane pravilno zdelali chto emu persona non-grata status dali. Takoy armyanin nam ne nuzhen. :verysad:

Link to post
Share on other sites
Nashli o chem sporit.... :lol3:

Вот именно - "о чём" ... О радио спорим ... :D

Динозаврик-джан , я в то время был в Армении 2000-й год январь , когда его не впустили ...

Не знаю - смешно когда хвалят и когда ругают его ... :/

Link to post
Share on other sites

Казакова Римма Федоровна

"А недавно была на приеме у болгарского посла и слушала выступление Бедроса Киркорова, который сказал замечательные слова: "Я армянин (так я узнала, что Филипп Киркоров армянин), и мы, армяне, живущие в Болгарии, называем себя болгарами. Мы тоже защищали от турок страну, сражались на Шипке, мы тоже страдали вместе со всеми". И все, кто был в посольстве, аплодировали Бедросу."

Link to post
Share on other sites

Всё правильно ! Пусть будет тем , кем хочет быть . Пусть радуется своей жизнью и будет здоров и счастлив ...

Ну не будем же мы желать еmy вреда !

О характере его надо говорить в совершенно другом контексте и его взглядах на жизнь тоже ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
Вот именно - "о чём" ... О радио спорим ... :D

Динозаврик-джан , я в то время был в Армении 2000-й год январь , когда его не впустили ...

Не знаю - смешно когда хвалят и когда ругают его ... :/

Еще в Ереване его портретами мусорные урны обклеивали. Это после того, как он армянскую журналистку оскорбил. И его нежная любовь к Турции и прыжки с турецким флагом на груди. Тьфу... А вообще он смелый парень:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=864164

Link to post
Share on other sites
Казакова Римма Федоровна

"А недавно была на приеме у болгарского посла и слушала выступление Бедроса Киркорова, который сказал замечательные слова: "Я армянин (так я узнала, что Филипп Киркоров армянин), и мы, армяне, живущие в Болгарии, называем себя болгарами. Мы тоже защищали от турок страну, сражались на Шипке, мы тоже страдали вместе со всеми". И все, кто был в посольстве, аплодировали Бедросу."

Думаю имееть смысл информировать вам, что Болгария не являеться многонациональная держава, так что все болгарские гражданы являються болгари, хотя в документах имеют и графа этнический происход, в которую можно самоопределиться. Этого многие из вас не понимают и как показывает цитата это можно ввести в заблуду, можно выпасть в ошибку. Я не адвокат Бедроса Киркорова, хотя хорошо знаком и вовсе не адвокат Филиппа, хотя и брал несколько раз интервью и он всегда заявлял что он армянин! Судя по некоторым высказывания здесь эсли человек мужского пола являеться хомосексуалным он не можеть быт арменином, или русским, или не знаю кем...еще??? После Спитакского землетресения американка Ким Бейзинджер (заодно с Шер Саркисяном) объявила что она армянка и отдала крупную сумму, но жаль что она не поспрасила сначала таких как те которые тут "разрешают" и дозволяють другим быт или не быт то или другое!

Edited by Tekirdahci
Link to post
Share on other sites

Это чмо - армянин, а точнее - позор армянской нации. Его папаша относительно недавно обращался в армянской общине в Израиле с просьбой устроить ему концерт.

Link to post
Share on other sites
Это чмо - армянин, а точнее - позор армянской нации. Его папаша относительно недавно обращался в армянской общине в Израиле с просьбой устроить ему концерт.

Откуда вы знаете, уважаемый Pagan, может Филип Киркоров хорошо законсперированный дашнакский шпийонь?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Откуда вы знаете, уважаемый Pagan, может Филип Киркоров хорошо законсперированный дашнакский шпийонь?
:D Что ж за конспирация такая, что и ОРИЕНТАЦИЮ сменил,чтобы достоВОРней было?Ой чаво тока дашнаки не придумают,лишь бы конспиративней ленина оказаться!
Link to post
Share on other sites
:D Что ж за конспирация такая, что и ОРИЕНТАЦИЮ сменил,чтобы достоВОРней было?Ой чаво тока дашнаки не придумают,лишь бы конспиративней ленина оказаться!

Ну есть же женщины древнейшей профессии, которые состоят на службе у милиции, в качестве внештатных сотрудников.

Они ничего другого не умеют делать, такова натура, но они помогают органам бороться с проституцией и сутенерством заманивая их в милицейскую ловушку.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Тоже мне - нашел учуяльщика.... Вот уж не думала, что мнение Киркорова об армянах - это истина от истины... хотя вам - чем бы ни лечиться - лишь бы не плакать, - лечитесь уж, тока не плачьте....... :)

Link to post
Share on other sites
Тоже мне - нашел учуяльщика.... Вот уж не думала, что мнение Киркорова об армянах - это истина от истины... хотя вам - чем бы ни лечиться - лишь бы не плакать, - лечитесь уж, тока не плачьте....... :)

Да ладно, если на то пошло он и нечистый армянин. Сам неможет определиться кто он  ;)

Link to post
Share on other sites

Да мне вообще-то не жалко, пусть будет чистым, я не против.... По одному Киркорову об армянах может тока идиот судить, а мнение идиота все равно нигде роли не играет....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...