Jump to content

Киркоров: Армянин или нет?


Recommended Posts

Да мне вообще-то не жалко, пусть будет чистым, я не против.... По одному Киркорову об армянах может тока идиот судить, а мнение идиота все равно нигде роли не играет....

Согласен!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 8 months later...

on prosto samodovolniy jalkiy aktyorishka, kakaya raznitca kakoy nacionalsnosti?... i chto za shizofreniya u armyan prichislyat k sebe kogo popalo otkuda popalo..

Link to post
Share on other sites
on prosto samodovolniy jalkiy aktyorishka, kakaya raznitca kakoy nacionalsnosti?... i chto za shizofreniya u armyan prichislyat k sebe kogo popalo otkuda popalo..

золотые слова

Link to post
Share on other sites
золотые слова

Ne znayu, navernoe prosto kompleks malochislennoy strani..xotya est i drygie strani, no oni vrode i ne bredyat prichisleniem k svoyey nacii vsex "zvyozd" mira...

Link to post
Share on other sites
Увидел, как Бедрос Киркоров поет по-армянски и вспомнил сложные взаимоотношения его сына с армянами? Считать ли его армянином?

сам киркоров никогда не говорил о своем армянском происхождении,наверное стесняется, :ranting: болгарский перец :D в целом думаю его можно считать болгарином армянского происхождения,но не армянином.

Link to post
Share on other sites
сам киркоров никогда не говорил о своем армянском происхождении,наверное стесняется, :ranting: болгарский перец :D в целом думаю его можно считать болгарином армянского происхождения,но не армянином.
Черепок у него не армянский какой то. Точно румын :lol3:
Link to post
Share on other sites
Черепок у него не армянский какой то. Точно румын :lol3:

может и румын,хотя он сам вроде бы признавался,что в нем течет болгарская,цыганская,армянская,турецкая кровь,помесь бульдога с носорогом грубо говоря. :D

Link to post
Share on other sites
может и румын,хотя он сам вроде бы признавался,что в нем течет болгарская,цыганская,армянская,турецкая кровь,помесь бульдога с носорогом грубо говоря. :D
Да я знаю,это просто юмор из фильма "Брат ", там Сухоруков его(Филю) назвал румыном, помнишь-"... а какая разница"
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Да успокойтесь, он - азербайджанец.

Вот вам полный вариант пикантного интервью:

">

Link to post
Share on other sites
..... и растерзают :lol3:

да нет, не думаю, найдут доказельство, что и филя оттуда родом и пошло-поехало.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Странно он себя ведет с армянами. Вроде он сам по отцовской линии наполовину армянин, а его отношение к армянам больше чем пренебрежением и нелюбовью назвать нельзя.

Link to post
Share on other sites
Странно он себя ведет с армянами. Вроде он сам по отцовской линии наполовину армянин, а его отношение к армянам больше чем пренебрежением и нелюбовью назвать нельзя.

Может больше всего, его любви, нам как раз и не надо.

Link to post
Share on other sites

Да что вы на него напустились? Филька агент ОШБ КГБ РА (Отдела шоу - бизнеса Госбезопасности Армении), специально внедряемый в азербайджанский музыкальный бомонд с целью воровать из первоисточника азербайджанскую культуру, чтоб по прошествии нескольких десятилетий выдавать её за армянскую...

К тому же, судя по фразе

"Эта музыка... меня просто возбуждает - как красота этой потрясающей азербайджанской девушки!"

Он ещё морально и физически разлагать бакинских звёзд должен.... Тяжёлая работа у него... :lol3:

Link to post
Share on other sites

:lol3: :lol3: :lol3:  ржачная тема, помню как в 2005 году, он собирался в Ереван приезжать, так все на форуме и я в том числе пАмидорами Фильку хотели ехать встречать в аэропорту.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...