Jump to content

Recommended Posts

форумджане, извените за несерьёзною тему в серьёзном разделе, но всё в дело в том что сегодня узнал что вестерн унион больше не переводит деньги в Армению, отец пытался переслать деньги двоюрной сестере обошёл 3 статиона и везде отказали дали ему 1800 телефон по которому я позванил но мне не дали ни каких деталей, кроме того что Армения больше не в их базе данных, может кто знаеет что случилось? и какая сушетвуеет альтернатива вестрн униону для перевода денег в Армению?

Link to post
Share on other sites
форумджане, извените за несерьёзною тему в серьёзном разделе, но всё в дело в том что сегодня узнал что вестерн унион больше не переводит деньги в Армению, отец пытался переслать деньги двоюрной сестере обошёл 3 статиона и везде отказали дали ему 1800 телефон по которому я позванил но мне не дали ни каких деталей, кроме того что Армения больше не в их базе данных, может кто знаеет что случилось? и какая сушетвуеет альтернатива вестрн униону для перевода денег в Армению?

MoneyGram , сейчас они занимаются этим , но не знаю где находятся , посмотри по телефонной книге ...

Link to post
Share on other sites
MoneyGram , сейчас они занимаются этим , но не знаю где находятся , посмотри по телефонной книге ...

Самвел спосибо, поговорил с айдахо там тоже money gram рекомендовали, вот кcати наш канзас- ситский, буквально в 5 минутах езды от меня http://maps.yahoo.com/map?q1=4440%20SAINT%...p;gid1=17781991

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
форумджане, извените за несерьёзною тему в серьёзном разделе, но всё в дело в том что сегодня узнал что вестерн унион больше не переводит деньги в Армению, отец пытался переслать деньги двоюрной сестере обошёл 3 статиона и везде отказали дали ему 1800 телефон по которому я позванил но мне не дали ни каких деталей, кроме того что Армения больше не в их базе данных, может кто знаеет что случилось? и какая сушетвуеет альтернатива вестрн униону для перевода денег в Армению?

Western Union запретили в Армении

Совет Центрального банка Армении принял решение запретить банкам, действующим на территории республики, участвовать в международной системе денежных переводов Western Union.

В пресс-службе Центрального банка Армении сообщили, что банкам республики поручено в предусмотренном порядке аннулировать договора о сотрудничестве с Western Union. В ЦБ Армении отметили, что «данное решение было принято с целью понижения банковских рисков, так как наблюдаются случаи безосновательных нарушений положений, закрепленных в договорах между Western Union и некоторыми банками, действующими на территории Армении, а именно - в филиалах некоторых банков система денежных переводов прекратила обслуживание, что может навредить естественной деятельности банков, их финансовому положению, привести к непредвиденной ситуации в сфере денежных переводов, а также иметь воздействие на экономический, финансовый и реальный секторы страны».

Ранее стало известно, что власти Азербайджана потребовали у Western Union, Moneygram и ряда других платежных систем прекратить свою деятельность в Нагорно-Карабахской Республике. В противном случае Азербайджан намеревался запретить деятельность данных систем на своей территории. В результате некоторые системы денежных переводов прекратили свою деятельность на территории самопровозглашенной республики, передает РБК.

Альтернатива - MoneyGram или обычный банковский перевод.

Link to post
Share on other sites
Альтернатива - MoneyGram или обычный банковский перевод.

Админ джан спасибо, я удачно воспользовался моней грамом, он даже оказался дешевле вестрн юниона :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...