Jump to content

Современный Ереван - фотографии


Recommended Posts

post-10118-1249324281.jpg

Я знаю про это здание. Это вилла одного магната приближенного Роберта Кочаряна. Имя его непомню, но вся его вилла словно римские хоромы. Впрочем часть дома здесь видна.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я знаю про это здание. Это вилла одного магната приближенного Роберта Кочаряна. Имя его непомню, но вся его вилла словно римские хоромы. Впрочем часть дома здесь видна.

Нет, на той фотографии изображен "Римское кафе" в Ереване. А вилла которую ты описал, выглядит вот так.

post-10118-1249462783.jpg

Link to post
Share on other sites

Vahagni Taxamas

post-10118-1249477872.jpg

post-10118-1249477884.jpg

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

Возле метро "Барекамутюн"

post-10118-1249558121.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Inside Yerevan's opera house

3739838586_0a921feecd_o.jpg

Link to post
Share on other sites

Пиацца Гранде, возле республиканской площади ( в стадии завершения строительства )

1.jpg

2.jpg

18.jpg

1.jpg

13.jpg

9.jpg

21.jpg

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

Господи, и почему меня мутит он нарисованных фотошопом людей (я про последние картинки) - даже если они "мелко и далеко" настолько, чтобы картинка претендовала на "реальность"..... Почему не подождать и не показать готовое на деле..... А если показываешь проект и все понимают, что это проект, то зачем рисовать людей....;) Чтобы мы догадались, что там будут люди тусить?? Какое "уважение" к нашей догадливости.... :lol:

Link to post
Share on other sites
Господи, и почему меня мутит он нарисованных фотошопом людей (я про последние картинки) - даже если они "мелко и далеко" настолько, чтобы картинка претендовала на "реальность"..... Почему не подождать и не показать готовое на деле..... А если показываешь проект и все понимают, что это проект, то зачем рисовать людей....;) Чтобы мы догадались, что там будут люди тусить?? Какое "уважение" к нашей догадливости.... :lol:

Во первых проект почти уже готовый, но поскольку в моём распоряжении не было фотографии данного объекта, я предпочел показать соответствующие макеты. Во вторых, хочу проинформировать вас о том что архитектурные проекты создаются не вами любимым фотошопом, а другими более специализированными програмами типа Autocad, Blender 3D architect, итд. И в третьих, если вас так сильно мутит, обратитесь к доктору.

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

Для особо не терпеливых людей, выставляю фотку со строительства Piazza Grande.

post-10118-1250587541.jpg

Link to post
Share on other sites
Для особо не терпеливых людей, выставляю фотку со строительства Piazza Grande.

post-10118-1250587541.jpg

Это молл будет или mix-use? Этот проект клевый, еще рядом с ним мне нравиться то здание с зеленым стеклом.

Link to post
Share on other sites
Во первых проект почти уже готовый, но поскольку в моём распоряжении не было фотографии данного объекта, я предпочел показать соответствующие макеты.

Вот я и говгорю, - почему нельзя подождать и сделать реальные фото.... Что за срочность? Только в том, что соседский форумджаник постит картинки из серии "ни с чем вам не сравниться"? Я бы не стала вестись на такие дешевые провокации..... Постить картинки - или там рисовать политические карты - это их лечение, а нам оно не нужно, мы пораженческими комплексами не страдаем, и имеем то, что желаем больше, чем они. :flag:

Во вторых, хочу проинформировать вас о том что архитектурные проекты создаются не вами любимым фотошопом, а другими более специализированными програмами типа Autocad, Blender 3D architect,

Это не меняет дела - то что я не знаю названий программ не делает картинки реальными...... :yes:

И в третьих, если вас так сильно мутит, обратитесь к доктору.

Есть выход подешевле - высказаться здесь о своем мнении, - а к доктору обращусь в тот момент, когда у меня, взрослого человека, возникнет желание меряться письками с "малышом" с помощью картинок - как в детском садике. :D

Link to post
Share on other sites
выставляю фотку со строительства Piazza Grande.

Воооот - нормальная фотка реальной жизни и - обратите внимание - город не мертв и не пуст, - улицы полны жизни и радости. :p

Link to post
Share on other sites

Лазар у того здания в самом деле супер место - между республиканской площадью и площадью перед оперой. Думаю проект очень выигрышный. Будем ждать реальных фото уже после окончания стройки

Link to post
Share on other sites
Воооот - нормальная фотка реальной жизни и - обратите внимание - город не мертв и не пуст, - улицы полны жизни и радости. :p

Еще один камень в мой огород  :D Уважаемая, поверьте в Баку от людей и машин деваться некуда. Это я просто постить тут фото людей немогу и старался выбирать фото без людей или с нечеткими лицами. Ни каждому может понравиться появление его/ее фото на этом форуме, а я лишь учел этот факт  :cool:

Link to post
Share on other sites

О боже, держите меня семеро... :lol3: Не каждому понравится.... :D Показывай фотки зданий готовых, а такие левые отмазы применяй к своим соотечественникам - они доверчивые, на них сработает.... Скока раз говорить тебе - тут армяне - с ними как с вашими не работает!!! Ваааааа!!! :cool:

Link to post
Share on other sites
О боже, держите меня семеро... :lol3: Не каждому понравится.... :D Показывай фотки зданий готовых, а такие левые отмазы применяй к своим соотечественникам - они доверчивые, на них сработает.... Скока раз говорить тебе - тут армяне - с ними как с вашими не работает!!! Ваааааа!!! :cool:

Так Вас послушать, я кроме рисунков ничего тут невыкладывал, а вроде рисунки были меньшинством из всего выложенного мною. И вообще у нас пару лет как началась реализация небоскребных проектов, немогу же я поставить фото 40 этажной башни тогда как строительство ее началось около года назад. И вообще выкладываю то, что у меня есть. Не все стройки и все фотки в моем распоряжении. Вот так!

Link to post
Share on other sites

А ты и не торопись, родЁмый, зп тобой поди никто не гонится - вот построите - тогда и покажешь - и заодно расскажешь, кто там жить будет или чем заниматься.... а то знаем ведь мы эти дела.... строят-строят, - а потом там ни жить ни работать некому, - мертвые каменные джунгли....

Link to post
Share on other sites

Please don't restart off-toping in my awesome thread. :)

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites
Please don't restart off-toping here in my awesome thread. :)

Sure, but you have to be a bit active and post some more pictures as well. So far we have seen many nice views from Yerevan. Despite the fact Bagirka dislikes them, renderings would be nice as well. 

Edited by citydevelopment
Link to post
Share on other sites
Это молл будет или mix-use? Этот проект клевый, еще рядом с ним мне нравиться то здание с зеленым стеклом.

It will be used as a residential complex, a business centre and a shopping area, with underground parking as well as amenities such as spa, winter garden, 24h security system, wimax internet connection, etc...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...