Jump to content

Hilton уже и в Ереване


Recommended Posts

Ну, это дело вкуса - для кого-то одеться как попугай - высшая точка моды :lol3: , а для кого-то серый английский костюм - классика на все времена..... Я говорю о собственном уме, собственных руках, причем не сегодня, когда это каждому доступно, а издавна, когда все только начиналось...

Да,родилась, выросла, но не собираюсь удивляться, почему ко мне не очень плохо относились..... По-моему, люди должны нормально относиться друг к другу независимо от национальности..... или в случае с турками нормальное отношение должно удивлять? Умилять? Восторгать?.... :D Или я должна судить только по отношению ко мне, а не к тем, кого убили/зарезали? (извините за оффтоп)..... Я смотрю на вещи шире, а не только из-под своего носа..... :cool:

И что означает ваша поговорка - что кормили меня кормили (бесплатно кормили, - ты это хочешь сказать? что мои родители не посвятили свои умы и труды развитию твоей родины, что им не надо было зарплату платить? :lol3: ) А я понимаешь взяла и смылась, чтобы не иметь чести быть зарезанной, да? Объясни свою поговорку, уважаемый..... :rolleyes:

Calm down.. Что ты себя так сильно напрягать начала. Я просто сказал поговорку, в которой таиться правда как бы ты ее неотталкивала.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати для тех кому интересна жизнь в Баку. На этом сайте можно найти многие кафе, рестораны, магазины, клубы, развлекательные центры и многое в картинках: http://citylife.az

П.С. Просто неохото было постить все подряд :D

Link to post
Share on other sites
Кстати для тех кому интересна жизнь в Баку. На этом сайте можно найти многие кафе, рестораны, магазины, клубы, развлекательные центры и многое в картинках: http://citylife.az

П.С. Просто неохото было постить все подряд :D

http://jamanc.am

http://menu.am/eng/

Аналогичные сайты для Еревана. Кстати азербайджанцам не запрещено посещать Армению в отличии от вашей страны.

А где именно он будет расположен?

Near the new Chinese and American embassies on the coast of Yerevanian lake.

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites
http://jamanc.am

http://menu.am/eng/

Аналогичные сайты для Еревана. Кстати азербайджанцам не запрещено посещать Армению в отличии от вашей страны.

Первый сайт понравился, просто плохо нету никаких фото из самих заведений и каких-либо мероприятий и парти.

Ну это естественно, в конце концом не мы оккупировали ваши земли :)

Link to post
Share on other sites
Первый сайт понравился, просто плохо нету никаких фото из самих заведений и каких-либо мероприятий и парти.

Ну это естественно, в конце концом не мы оккупировали ваши земли :)

http://www.kamoblog.am/

http://www.vivaproductions.am/

А это одни из гламурных сайтов Армении, о ночной жизни Еревана. Там кстати можешь увидеть пару пикантных photos&videos наших барышней. :cool:

Link to post
Share on other sites
в конце концом мы не оккупировали ваши земли :)

правильно и сделали. :)

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites
http://www.kamoblog.am/

http://www.vivaproductions.am/

А это одни из гламурных сайтов Армении, о ночной жизни Еревана. Там кстати можешь увидеть пару пикантных photos&videos наших барышней. :cool:

Классно! Понравилось  ;)

Кстати эта Шпрот неплохая штука, какая-то необычная и экстраординарная. Я хотел чтобы ее отправили на Евровидение, думаю она могла бы сделать клевое шоу

Link to post
Share on other sites
Calm down.. Что ты себя так сильно напрягать начала. Я просто сказал поговорку, в которой таиться правда как бы ты ее неотталкивала.

Не нужно выдавать желаемое за действительное, - напрягаешь себя здесь ТЫ - в теме про армянский Хилтон - :D постишь картинки будущего и рассуждаешь о правде в поговорках........ Волка он прокормил.... :lol3:

А правда, которую ТЫ отталкиваешь - это то, что вот за эти самые деньги - которые вы тратите на проекты, на иностранных архитекторов и на иностранных же инженеров и строителей - не купить ни мужества ни воинской доблести ВАШИМ воякам.... :cool: И в этом вся ваша беда, от которой вы лечитесь вот такими картинками....

Link to post
Share on other sites
А вы сделали неправильно.  :angry:

Ты прав, мы оба неправильно поступили. Теперь надо смотреть в будущее, и достичь мира и понимания между нашими народами, тогда наш регион будут называть баблостан или баблобаджан. :drinks: :dance: :yahoo:

Link to post
Share on other sites

Правильно, - смотреть в будущее и не вcпоминать о прошлом...... 20-летней давности, а вспоминать о прошлом 1915 года... :cool:

Link to post
Share on other sites
Не нужно выдавать желаемое за действительное, - напрягаешь себя здесь ТЫ - в теме про армянский Хилтон - :D постишь картинки будущего и рассуждаешь о правде в поговорках........ Волка он прокормил.... :lol3:

А правда, которую ТЫ отталкиваешь - это то, что вот за эти самые деньги - которые вы тратите на проекты, на иностранных архитекторов и на иностранных же инженеров и строителей - не купить ни мужества ни воинской доблести ВАШИМ воякам.... :cool: И в этом вся ваша беда, от которой вы лечитесь вот такими картинками....

Я вижу ты нетолько неблагодарная, да еще и "хороший" провокатор. Так знай, не тебе судить у кого есть мужество, а у кого его нет. Такая мужественная поселилась бы на своих т.н. исторических землях, а не в США перебралась бы  ;) И вообще если ваши легенды верны и у вас было государство между 3 морями, где было это армянское "мужество" когда вы эти территории потеряли. Вы не страна, а фортпост России т.к. им выгодно вас держать на привязи в конуре именуемой Арменией.

П.С. Доигралась своими провокациями о мужестве?  :angry:

Link to post
Share on other sites
Правильно, - смотреть в будущее и не вcпоминать о прошлом...... 20-летней давности, а вспоминать о прошлом 1915 года... :cool:

Прошлое тоже нельзя забывать, но зацикливаться только на этом не есть лучший вариант. Войны откидывают назад страны экономически на десятки лет. Но быть всегда на чеку и иметь сильную армию, это залог безопасности.

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

Меня просто поражает насколько шовинизм, национализм, вражда и оскорбления доминируют на этом форуме. Тут главная идея это досадить, подкольнуть, сделать зло... Этим вы показываете то насколько вы древняя и культурная нация? Lazar написанное не про тебя, так как ты тут помоему единственный, кто достойно поддерживает позицию своей страны, при этом непереходя границы дозволенного и умеет вести диалог. Остальные это просто тихий ужас, воспитание, культура, уважение к собеседнику... ото всюду прут :no:

Edited by citydevelopment
Link to post
Share on other sites
Я вижу ты нетолько неблагодарная

Вот видишь, когда нечем крыть - сразу вот эти абсурдные стаааарые разговоры о неблагодарности... Я родителям своим благодарна, что вырастили меня, и что зарабатывали достаточно - своим умом, а не твоей милостью...... и вместе с другими народами построили город и воспитали горожан-бакинцев.......

Такая мужественная поселилась бы на своих т.н. исторических землях, а не в США перебралась бы 

А ты меня не впутывай в эти мужские дела - привыкли сами за юбками/женскими платками прятаться - а у армян это не так. Я - женственная, а не мужественная, и живу там, откуда могу больше пользы приносить своим на исторических землях, не боись....... :huh:

где было это армянское "мужество" когда вы эти территории потеряли.

Ты мужество с количеством не путай..... беспринципных трусливых (и потому без разбору режущих и убивающих) кочевников были тьмы тьмущие, а нас, редкостных - гораздо меньше, вот тебе и вся история в сжатом варианте.... И мужество наше там, где сейчас наша страна - в отличие от тех народов, которые сгинули в туркской мясорубке, ок?

Вы не страна,

Ну, если МЫ не страна, хотя о нас почти 3 тыщи лет назад уже говорили историки, то вас - с вашими 100 годами от силы - и помине нет, в природе отсуствуете.....

А вообще - правильно делаете - вам лечиться больше нечем - так придумывайте себе и НАМ историю - и рисуйте картинки - для утешения ваших обывателей, а нам на смех.... а факты будут оставаться фактами....

Link to post
Share on other sites
Я нерадуюсь горю людей,

А у меня, слава Богу никакого горя не случилось - я вовремя уехала.... И сам факт того что уехала тоже не считаю горем, а скорее наоборот...... так что промах.

радуюсь, что среди покинувших страну были и такие как ты.

Спеди покинувших вашу республику были ВСЕ более-менее вменяемые неазербайджцы, хотя и азер-цев тоже миллионы среди покинувших ее.... ты поди лучше порадуйся тому, какого качества народ прибыл в твою республику и в частности, в Баку.... :cool:

Link to post
Share on other sites
А у меня, слава Богу никакого горя не случилось - я вовремя уехала.... И сам факт того что уехала тоже не считаю горем, а скорее наоборот...... так что промах.

Спеди покинувших вашу республику были ВСЕ более-менее вменяемые неазербайджцы, хотя и азер-цев тоже миллионы среди покинувших ее.... ты поди лучше порадуйся тому, какого качества народ прибыл в твою республику и в частности, в Баку.... :cool:

Знаешь как, мне как то по барабану у тебя оно случилось или нет. Одно радует - некоторые невменяемые армяне вроде тебя тоже сделали ноги и по крайней мере этой занозой стало меньше.

Если судить о качестве тогда нужно судить по уровню вашей страны, так как оттуда они и приехали. Кстати среди них немало действительно достойных людей, но факт остаеться фактом - эта война и переселения сильно ударили по демографическому состоянию страны и ты сама знаешь кто виновники этого всего.

П.С. Еще раз радуюсь что такая как ты уже за пределами страны, хотя уверен, что и немало достойных людей в те годы покинули Азербайджан.

Link to post
Share on other sites
Знаешь как, мне как то по барабану у тебя оно случилось или нет.

Противоречить самим себе - это ваше основное качество. :rolleyes: Капризничаешь как в детсаде - по барабану так и не начинал бы говорить про "горе"...... :cool:

Если судить о качестве тогда нужно судить по уровню вашей страны, так как оттуда они и приехали.

Страна-то наша, а вот гены - ваши..... никакая страна тут не поможет и не спасет.... :bye: Вот уж чего не купишь за деньги - так это правильные гены... :hi:

немало достойных людей в те годы покинули Азербайджан.

И правильно сделали, - не думаю, что кто-то из них особо жалеет, - все мои одноклассники разных национальностей прекрасно устроились в разных стрнанах и горя не знают..... А если и жалеют о чем-то, то только о юности и годах, проведенных вместе с нами, - и не так важно где это было. :yes:

Link to post
Share on other sites

Я общался с очень многими людьми переехавшими из Баку и других частей Азербайджана, среди них были и армяне, так поверь не было ни одного человека, который бы разделял твою точку зрения. Это все байки про наше плохое отношения к армянам... всем ясно, что не мы начали войну, не у нас были планы захвата территорий, не мы начали массовые депортации...

А насчет генов лучше помолчи и непоказывай свою безграмотность.

Link to post
Share on other sites

Админ джан , прошу не банить этого представителя генофонда апшеронских тюрок ... Дело в тм , что у него проскальзывает та , нужная нам информация , которую они выдают за свои победы , зная , впрочем , что именно в этих победах (выселение армян из Баку и других территорий "Азербайджана") и кроется их главное поражение ... В чём заключается это поражение , знают и они и мы ...

Ну , в "упрощённом" варианте , я подскажу : у них не осталось в заложниках армян ... С этого момента и дальше , экономику "Азербайджана" можно подвести под диагноз - "больному перед смертью стало лучше , даже - очень хорошо !" ... Но , "больной" должен умереть ... Материальные "ценности" , включая и весь армянский капитал , находящийся в этом городе им не дадут уничтожить ...

Позицией "великих" держав было , есть и будет возвращение армян в Баку ... От нас сейчас и в дальнейшем будет идти отказ , который приближает день освобождения Баку от алтайского "гена" ...

Т.к. восстановление армян в их исконных правах в Баку , есть коллапс тюрков и всех , кто ведёт с ними сегодня бизнес ... А на меньшее армяне не согласятся ... Вот и получается , что у них есть два выхода :

1. деградация ;

2. полнейшее уничтожение ;

Что для нас лучше - не знаю , но предпочёл бы два этих варианта вместе ...

Link to post
Share on other sites
Админ джан , прошу не банить этого представителя генофонда апшеронских тюрок ... Дело в тм , что у него проскальзывает та , нужная нам информация , которую они выдают за свои победы , зная , впрочем , что именно в этих победах (выселение армян из Баку и других территорий "Азербайджана") и кроется их главное поражение ... В чём заключается это поражение , знают и они и мы ...

Всё так, но конкретно эта чушка, пользуясь летним отсутствием модераторского состава, освоилась тут, как подобает вовремя не получившему пинка кочевнику, обнаглела и уже просто-таки выпрашивает бан, чтобы рвануть на тюркские форумы и там, сложив бантиком алтайские губки, рассказывать об ужасном дашнакско-фашистском hayastan.com-е.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...