Lazar

Hilton уже и в Ереване

56 posts in this topic

думаю всякого рода оффтоп, включая и оскорбления в мой адрес тут неуместны.

Тогда не позволяй себе оскорблять собеседников только за то, что тебе нечем им возразить. :cool: С самого начала было абсурдом и оффтопом с твоей стороны постить тут "фантастические" картинки проектов из серии "а у нас в квартире газ, а у нас водопровод вот". И заметь, никому это не мешало, - но мне пришлось открыть тебе глаза на реальность, - что за деньги можно и не такое купить, - зато вот личностные качества, которые позволили нам добиться того, чего мы добились - увы, не купишь.... и потому вам приходится "лечиться" картинками и лживым пустословием. :yes: Далее пошел уже политический оффтоп... :flag:

Citydevelopment устное предупреждение за оффтоп. Продолжение отправит вас на неделю в баню.

Я против бана - мы очень хорошо разговариваем - разве что можно перенести все оффтоное в другую тему под названием "Чем лечатся от пораженческой депрессии или Что можно и чего нельзя купить за деньги"... :cool:

Хмм... Будем ждать фотки со стройки Хилтон в Ереване  ;)

http://www.kamoblog.am/

http://www.vivaproductions.am/

А это одни из гламурных сайтов Армении, о ночной жизни Еревана. Там кстати можешь увидеть пару пикантных photos&videos наших барышней. :cool:

"Я В ШОКЕ! И это народ Рима?" © (Misha Galustyan)

post-764-1250635641.jpg

Мда, теперь понятно почему апшеронци точат свои ятаганы на армянских сайтах.

П.С. Понятно. Ментально разложеный житель Армении - легкая пища.

Надо бы все эти клубы, вместе с их хозяевами и крышей упаковать красиво и отправить туда, на кого они работают.

Ладно, все уже надоело и бесполезно. Устал я. не хочу уже про политику писать.

"Я В ШОКЕ! И это народ Рима?" © (Misha Galustyan)

post-764-1250635641.jpg

Мда, теперь понятно почему апшеронци точат свои ятаганы на армянских сайтах.

П.С. Понятно. Ментально разложеный житель Армении - легкая пища.

Надо бы все эти клубы, вместе с их хозяевами и крышей упаковать красиво и отправить туда, на кого они работают.

Ладно, все уже надоело и бесполезно. Устал я. не хочу уже про политику писать.

Я Вас непонимаю. Что в этом такого ужасного и почему недолжно быть ночных клубов? :blink:  Сами неходите, неозначает и другие должны по Вашим стопам..

Я Вас непонимаю. Что в этом такого ужасного и почему недолжно быть ночных клубов? :blink: Сами неходите, неозначает и другие должны по Вашим стопам..

Пир во время чумы! Ереван превратили в Содом и Гоморру.

Пидары правят там бал и финансирует все это блядство спецслужбы Азербайджана, даже не Турции, Израиля или России а банально - Азербайджана. Вот до чего мы докатились.