Jump to content

ВНИМАНИЕ, Ереванцы! Наш Талантливый Друг


Recommended Posts

Имею честь преставить его всем, кто, возможно, пока его не знает. Это человек широкой души, доброго сердца, яркая личность и разносторонне талантливый человек.

На днях выйдет его третья книга, и я завидую тем, кто живет в Ереване - завидую в том, что они имеют прекрасную возможность - совершенно бесплатно! - попасть на презентацию этого оригинального и своеобразного произведения, дышашего совеременным духом, извечными вопросами и непредсказыемуми и настолько же меткими ответами. Я завидую, потому что мне бы самой хотелось попасть туда и пообщаться с самыми яркими личностями современной Армении, которые будут присутствовать там и представлять новую книгу нашего друга. :)

c05afdf6be99.jpg

Итак, внимание! Анонс!

Презентацию книги "РАЗТРОЕНИЕ ИЛИ (P.R.)2", состоится 9-го сентября сего года в 19.00 в Камерном театре!!!

Примечание: Название книги дано с оригинальной орфографией. Дело в том, что вместо буквы "з" там на самом деле цифра "3"...

В ближайшие дни выложу дополнительную информацию

А ниже - анонс в исполнении самого автора. Прошу любить и жаловать - категорически рекомендую! Наш талантливый друг - Рубен Пашинян.

Итак, дамы и господа, друзья и подруги, люди и джентельмены!

После долгих и продолжительных размышлений с последующими умозаключениями (процесс для меня, смею Вас уверить, нелегкий) организацией "P.R. Creative Teamwork" было принято решение... (барабанная дробь!) провести презентацию книги "РАЗТРОЕНИЕ ИЛИ (P.R.)2", не дожидаясь постановки пьесы из оной на сцене,

9-го сентября сего года в 19.00 в Камерном театре!!!

Скажу больше - в этот день состоится презентация 2-х книг: моя и моего товарища, талантливого писателя - Давида Хачияна! Книга называется "Исповедь турагента".

Надо заметить, что Давид, вообще, автор армяноязычный, о чем свидетельствует ряд его мастерски написанный статей и книг на армянском. Однако, видать, попав под мое "тлетворное" влияние или дабы попробовать себя на новом поприще, он написал книгу... и, можете мне поверить, это не лесть или что-то сродни оной, - тем не менее, книга написана грамотным, я бы сказал, добротным, и в тоже время легким и веселым... (барабанная дробь - дубль №2) РУССКИМ языком!

Итак, друзья! 9-го сентября в 19.00 "P.R. Creative Teamwork", а точнее я, Давид Хачиян, директор организации Артем Азарян, а также наши друзья ереванские русскоязычные поэты и писатели Изабелла Абгарян, Елены Шуваева-Петросян и многие другие, представляющие Фонд Поддержки Русскоязычных Писателей Армении и Диаспоры и не только, будет иметь честь приветствовать Вас в гостеприимном и уютном зале Ереванского Камерного театра (Маштоца, 58).

Контактный телефон - (077) 55 31 95

Link to post
Share on other sites

Коротко об авторах... Авто(ро)портреты...

Давид Хачиян

Родился в Ереване.

Окончил Ереванский Государственный университет.

Профессор Российской Академии Туризма.

Автор книг "Из неопубликованных произведений Заратустры",

"12", "Исповедь турагента", а также ряда статей, переводов и каталогов.

Словом армянин.(пунктуация автора).

Зол, но забывчив.

Добр, но не всегда надушен.

9a8f7dd913fb.jpg

Рубен Пашинян

Родился 7-го мая

Бывший:

1.Инженер.

2.Актёр Ереванского Государственного Камерного театра.

3.Ведущий передачи для детей "Серебряный ключ".

Настояший:

1.Автор сборников "Немой пророк", "С.М.С.", "PR"(&...),

"ПРосто" и "РАЗТРОЕНИЕ ИЛИ (P.R.)2".

2.Автор первой в Армении аудио-книги.

3."Мастер" на сайте Литсовет.

Слезлив до смеха.

Чувственен, воспитан.

Ненавидит имя Гюстав.

2e87f32dd33e.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...