Jump to content

Армяно-турецкие протоколы


Recommended Posts

Однако, подпал под категорию спекулянта, пиарщика, лжеучителя и прелестника - одержимым особого рода лукавым и коварным демоном, и к тому же жил подозрительно долго и спокойно...

Так о нём жиды отзываются. Не жаловал он их, ничего не поделаешь.

Как то покойный в своём видео интерьвю, высказал подобное: Если жиды кого то хвалят, то тот человек подлец и негодяй, а если они кого-то хаят, то тот человек истинный патриот своей Родины, и наичестнейший человек.

Так то уважаемая Тереза, наблюдательный был человек, господин Игорь-Григорий Борисович.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так о нём жиды отзываются. Не жаловал он их, ничего не поделаешь.

Как то покойный в своём видео интерьвю, высказал подобное: Если жиды кого то хвалят, то тот человек подлец и негодяй, а если они кого-то хаят, то тот человек истинный патриот своей Родины, и наичестнейший человек.

Так то уважаемая Тереза, наблюдательный был человек, господин Игорь-Григорий Борисович.

Церковь Иоанна Богослова > Главная страница > Публицистика > о.Олег Моленко.

Религиозное разоблачение "высшей социологии" Г. П. Климова

Вообще, по особому интересу Григория Петровича к педерастии, можно (применяя его метод) сделать вывод о латентной склонности к ней у него самого, только реализует он её не буквальным "натягиванием" (его слово) других, а многими разговорами о ней, причем в крайне критической форме, что свидетельствует о том, что он не "мерзкий", а "хороший" дегенерат. Это как и в случае с "жидоедством" (что привычно ошибочно называют антисемитизмом), когда самыми ярыми "жидоедами" были представители еврейства (по его же утверждению). И пусть попробует Г.П. возмутиться по этому утверждению, это выдаст его с головой, а если промолчит –значит, согласен с тем, что он – "подавленный гомик" и тоже агент "гоминтерна" (его выражения).
Link to post
Share on other sites
Церковь Иоанна Богослова > Главная страница > Публицистика > о.Олег Моленко.

Религиозное разоблачение "высшей социологии" Г. П. Климова

Чушь и ерунда.

Только глупый человек будет верить в эти бредни.

Link to post
Share on other sites
Чушь и ерунда.

Только глупый человек будет верить в эти бредни.

Речь не о том, верить или не верить.

Уважаемый Ararat3, Вам также, наверное, известно, что, простое категорическое суждение может быть или истинным, или ложным, а мне симпатичнее анализировать в единстве формы и содержания, и это - дело отнюдь небыстрое.

Простите, но не внушает Ваш Калмыков абсолютного доверия. Почему?

Да, потому, что, место того, чтобы маниакально и целенаправленно( в серых туфлях), конспектировать информацию волнующей его проблемы, к тому же делая ставки на тех же ученых, писателей и т.д. которых же он сам обзывал вырожденцами, психбольными, масонами, евреями имя которым "легион", лучше бы сам обратился бы к психотерапевтам, для выяснения причин собственных неудач и проблем с противоположным полом.

Но, рационализировать свои печали, и являтся утверждением истины, и тем самым реализовать собственные амбиции, он предпочел эффективней терапии.

Если бы он был бы жив, интересно, следующим именем он себе придумал бы Архангельский, по прозвищу "Ангел", – Единственный Русский Святой?

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Простите, но не внушает Ваш Калмыков абсолютного доверия. Почему?

Жаль, но видимо Вы невнимательно прочитали моё 1424 сообщение.

Link to post
Share on other sites
Жаль, но видимо Вы невнимательно прочитали моё 1424 сообщение.

Вот:

Уважаемая Тереза, ты забыла добавить, что изучение трудов господина Климова, были объязательны в - Высшей школе КГБ СССР.

Ничего не поделаешь, умнейший был человек.

Но, оффтопить дальше не буду. Думаю, что это отдельная тема, для отдельного топика. :)

Link to post
Share on other sites
Если бы он был бы жив, интересно, следующим именем он себе придумал бы Архангельский, по прозвищу "Ангел", – Единственный Русский Святой?

Я понимаю, что это чистейший оффтоп, но всё же, чтобы вы имели хоть какое-то представление о Климове, я скину коротенькую часть его видео лекции.

Link to post
Share on other sites

=)))))))) жесть ))))))))) если это видео может дать представление о Климове то я шокирован )))))))) "фрОйд" ))))))))

я плакать ))))))))))))) наверное примерно так и выглядят некоторые соседский лжеученые и лжеполитики, я прямо тки вижу как он это говорит с таким мягким акцентом %)

Link to post
Share on other sites
.....я плакать ))))))))))))) наверное примерно так и выглядят некоторые соседский лжеученые и лжеполитики...

Я плакать не нужно.

Видимо органы КГБ не учли твоё мнение, ввиду твоего возраста, когда в Высшей школе КГБ СССР, проводили лекции по трудам Григория Климова, для командного состава КГБ.

Жаль, очень жаль, ведь мнение одного человека, могло перевернуть всё верх-тормашкой, и не потребовалось бы столько часо-лекций, на лжеучение и лжеполитику.

Link to post
Share on other sites

Ararat3

Видимо органы КГБ не учли твоё мнение, ввиду твоего возраста

нечего я на них не в обиде )))))

понимаете ли если вы выложили это видео для того чтоб с данной персоной ознакомится то я и делю вывод по этому видео... а видео показывает человека похожего на фашиста... ну прислушайтесь к его суждениям особено к мнению о фрОйде он же видимо Зигмунд Фрейд %) или о Пикассо ну и так далее по списку. Вообще в СССР не жаловали ни импресионистов отсюда он Пикассо и называет "испанским полуевреем". Не жаловали так же и психологию как науку отсюда Фрейд у него предстают как неначто неспособный "педораст"....

вы предлагаете мне прислушатся к его мнению только на основе того что ему раздрешили это мнение распространять среди командного состава кгб НА КАНУНЕ КРАХА ИМПЕРИИ И ПОЛНОГО ПОРАЖЕНИЯ НАШЕГО КГБ ПЕРЕД ЗАПАДНЫМИ СПЕЦ СЛУЖБАМИ?

и при это видимо предлагаете откинуть в сторону мнение психологов о учении Фрейда? искусствоведов об произведениях Пикассо?

да ваша мисия велика )))))))))))) он и правда мне напоминает какую нить госпожу зияду мамедову, самого предводителя чертовщины Буниятова или еще что то в этом духе.

Edited by Gaik
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Ararat3.

Тема агрессивности и гомосексуальности, очень большая и широкая тема. Никто не отрицает.

Но, если Климов измышляет об этом, это еще не говорит о его высоком уровне компетенции и достижения его абсолютной истинности. И Высшая школа КГБ СССР, и командный состава КГБ - эта мерка не означает самый лучший способ лицензирования некомпетентного консалтера Климова.

Путей познания абсолютной истины столько же, сколько самих познающих. Абсолютной истиной может быть только то, что Вы сами будите считать таковым.

Движущим лейтмотивом Климова,как ослепляющая ненависть, является предмет обсуждения: евреи – это не народ, это вавилонская шайка дегенератов, масоны – искусственные евреи, т.е. искусственная шайка дегенератов, как это вообще понять :blink: ), армяне туда же… и т.д. и т.п.

И все это "высшая социология"?…

Это называется "достичь предела компетентности" уважаемый Ararat3, Вы понимаете я о чем, ну, вникните же?

Повторяюсь: Климов собственно говоря, ничего нового не открыл. Но, маниакально и целенаправленно, мусолил древнюю, как мир, идею всемирного жидомасонского заговора, мастерски сфабриковал многие факты, сконспектировав информацию, делая ставки на тех же ученых, писателей, которых же он сам обзывал вырожденцами, психбольными, масонами, евреями имя которым "легион" - руководствуясь своими собственными амбициями и комплексами.

Результат - он вылепил такого Джима, которого хотел видеть...

Умер от Фимоза головного мозга.

Это трагедия одного человека, который реализовывался и рационализировался путем новой "Высшей социологии".

Заметьте: книги Климова стали печатать в России на русском языке только в 90-е годы, и то в Краснадаре. ;)

Это «Князь мира сего», «Имя моё легион», «Красная Каббала»...

Внушительно правда? :D

После распада Советского Союза нужно же было создать новую независимую страну, и от самого основания начать строить общественные институции - нужна была консолидация и прямая народная поддержка,"всеми правдами и неправдами", что называется. А Климов как ресурс культивирующий образа врага, сыграл немалаважную роль - "Проснись, страна моя родная, вечный и внешний враг-опаснее внутреннего недруга!"

Ох уж эти Протоколы, что "советских мудрецов", что "Армяно-турецкие"...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Уважаемый Ararat3.

Тема агрессивности и гомосексуальности, очень большая и широкая тема. Никто не отрицает.

Но, если Климов измышляет об этом, это еще не говорит о его высоком уровне компетенции и достижения его абсолютной истинности. И Высшая школе КГБ СССР - эта мерка не означает самый лучший способ лицензирования некомпетентного консалтера Климова.

Путей познания абсолютной истины столько же, сколько самих познающих. Абсолютной истиной может быть только то, что Вы сами будите считать таковым.

Движущим лейтмотивом Климова,как ослепляющая ненависть, является предмет обсуждения: евреи – это не народ, это вавилонская шайка дегенератов, масоны – искусственные евреи, т.е. искусственная шайка дегенератов, как это вообще понять :blink: ), армяне туда же… и т.д. и т.п.

И все это "высшая социология"?…

Это называется "достичь предела компетентности" уважаемый Ararat3, Вы понимаете я о чем, ну, вникните же?

Повторяюсь: Климов собственно говоря, ничего нового не открыл. Но, маниакально и целенаправленно, мусолил древнюю, как мир, идею всемирного жидомасонского заговора, мастерски сфабриковал многие факты, сконспектировав информацию, делая ставки на тех же ученых, писателей, которых же он сам обзывал вырожденцами, психбольными, масонами, евреями имя которым "легион" - руководствуясь своим собственными амбициями и комплексами. Результат - он вылепил такого Джима, которого хотел видеть...

Умер от Фимоза головного мозга.

Это трагедия одного человека, который реализовывался и рационализировался путем новой "Высшей социологии".

Ох уж эти Протоколы, что "советских мудрецов", что "Армяно-турецкие"...

doragaya TEREZA

1 a popravka EVREY ni nacia a religia eti kosaetsa ....... ni xochu popast' v ban nadeyus vi poniali

Link to post
Share on other sites
doragaya TEREZA

1 a popravka EVREY ni nacia a religia eti kosaetsa ....... ni xochu popast' v ban nadeyus vi poniali

Уважаемый zizou - а что такое нация? :flower:

К тому же он говорил: евреи – это не народ.(это очень важно)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Уважаемый zizou - а что такое нация? :flower:

К тому же он говорил: евреи – это не народ.(это очень важно)

ya izviniayus

vi pravi (ili ti prava) :flower:

IZRAELUM menq xosumenq russeren vorovhetev TEL AVII kese russneren

Link to post
Share on other sites
ya izviniayus

vi pravi (ili ti prava) :flower:

IZRAELUM menq xosumenq russeren vorovhetev TEL AVII kese russneren

Russner en, te russ-hrianer? :D

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
TEREZA -jan

ni budem zhe mi kopatsa v griaznom bel'e :D

Нет, нет Боже упаси!

Link to post
Share on other sites

евери очень диструктивны по отношению народам и странам в которых проживают (даже не смотря мна первых взгляд свой вклад в их развитие) , нельзя доверять народу который длительный исторический промежуток времени не имел своей земли (родины), наглядний пример россия в которой на протяжении всего 20 века они ставили свой социально-экономичекие экперементы использиовая местное быдло массу в свой целях сначала грабя и уничтожая в 20 годах под лозунгами большвизма и революции потом в 90-ые под лозунгами свободного рынка и демократии

Link to post
Share on other sites
....вы предлагаете мне прислушатся к его мнению только на основе того что ему раздрешили это мнение распространять среди командного состава кгб НА КАНУНЕ КРАХА ИМПЕРИИ И ПОЛНОГО ПОРАЖЕНИЯ НАШЕГО КГБ ПЕРЕД ЗАПАДНЫМИ СПЕЦ СЛУЖБАМИ?

и при это видимо предлагаете откинуть в сторону мнение психологов о учении Фрейда? искусствоведов об произведениях Пикассо?

да ваша мисия велика )))))))))))) он и правда мне напоминает какую нить госпожу зияду мамедову, самого предводителя чертовщины Буниятова или еще что то в этом духе.

Уважаемый Gaik, я же не сравниваю или же обзываю тебя гомиком, ввиду того, что я не знаю, на самом ли деле ты таков или нет?

А может быть ты и на самом деле таков, но тогда какое это моё дело, твоя орентация, и почему я, должен приклеивать тебе ярлык, типа, твоя миссия велика, и ты напоминаешь мне гомика.

Если до сих пор, я не позволял в твой адрес подобное, тогда почему ты меня оскарбляешь, счетая меня пришедшим сюда на форум с какой то миссией, и ставивший штамп на то, что моя миссия напоминает тебе - какую нить госпожу зияду мамедову, самого предводителя чертовщины Буниятова или еще что то в этом духе........... Зачем тебе понадобилось сравнивать меня с какими-то потаскухами и тварями?

Лично мне, твоя миссия на форуме, напоминает мне какой то выпендрёж гомика, но однако до сих пор, я не позволял себе так высказаться в твой адрес, ввиду своей полит корректности, и ввиду того, что надо чтить мнение каждого человека, независимо от того, гомик он или нормальный человек. Лично я, чту мнение каждого юзера, независимо от его сексуальной орентации.

Так что уважаемый Gaik, учитывай и ты моё мнение, ввиду того, что я нахожусь на форуме, где мне дано право высказать свою мысль, независимо от того, нравится тебе это или нет. Если моё мнение не совпадает с твоим, в отношении Григория Климова, то для этого есть наилучший способ, просто не отвечать на мой пост, тем самым игнорировать меня.

Другое дело, если я высказываюсь негативно в адрес Армении и армян, и всего того, что касается Арцаха, и армяно-азерских отношения. А доселе, не лучше было бы тебе к слову, игнорировать меня, замолчать, или же на худой конец - заткнутся, и не говорить в мой адрес те слова, которые могут коим образом, оскорбить меня?

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Ararat3.

Тема агрессивности и гомосексуальности, очень большая и широкая тема. Никто не отрицает.

.............Ох уж эти Протоколы, что "советских мудрецов", что "Армяно-турецкие"...

Вам виднее, мне нечего сказать.

Таких как вы, трудно переубедить, но это не даёт мне повод, учить вас уму разуму, или же ваши высказывания, сравнивать с чьим-либо.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Вам виднее, мне нечего сказать.

Таких как вы, трудно переубедить, но это не даёт мне повод, учить вас уму разуму, или же ваши высказывания, сравнивать с чьим-либо.

Но земля крутится .................

Link to post
Share on other sites

Ararat3

Уважаемый Gaik, я же не сравниваю или же обзываю тебя гомиком, ввиду того, что я не знаю, на самом ли деле ты таков или нет?

А может быть ты и на самом деле таков, но тогда какое это моё дело, твоя орентация, и почему я, должен приклеивать тебе ярлык, типа, твоя миссия велика, и ты напоминаешь мне гомика.

Если до сих пор, я не позволял в твой адрес подобное, тогда почему ты меня оскарбляешь, счетая меня пришедшим сюда на форум с какой то миссией, и ставивший штамп на то, что моя миссия напоминает тебе - какую нить госпожу зияду мамедову, самого предводителя чертовщины Буниятова или еще что то в этом духе........... Зачем тебе понадобилось сравнивать меня с какими-то потаскухами и тварями?

Лично мне, твоя миссия на форуме, напоминает мне какой то выпендрёж гомика, но однако до сих пор, я не позволял себе так высказаться в твой адрес, ввиду своей полит корректности, и ввиду того, что надо чтить мнение каждого человека, независимо от того, гомик он или нормальный человек. Лично я, чту мнение каждого юзера, независимо от его сексуальной орентации.

Так что уважаемый Gaik, учитывай и ты моё мнение, ввиду того, что я нахожусь на форуме, где мне дано право высказать свою мысль, независимо от того, нравится тебе это или нет. Если моё мнение не совпадает с твоим, в отношении Григория Климова, то для этого есть наилучший способ, просто не отвечать на мой пост, тем самым игнорировать меня.

Другое дело, если я высказываюсь негативно в адрес Армении и армян, и всего того, что касается Арцаха, и армяно-азерских отношения. А доселе, не лучше было бы тебе к слову, игнорировать меня, замолчать, или же на худой конец - заткнутся, и не говорить в мой адрес те слова, которые могут коим образом, оскорбить меня?

у вас что проблемы с восприятием? к чему это все ваши потуги оскорбить мня? я обсуждаю Климова а не вас. Это он всем цепляет ярлыки гомиков, легионеров и тому подобного, это он занимается профанацией и имено он мне напоминает всю нечесть что я упомянул а не вы, Буниятов не к вам относился а к Климову... я не обсуждал вашу мисию на форуме, слово миссия если вы внимательно прочтёте относилось к вашей попытке мня переубедить в мнении нащот климова именно это мисия слишком великая дабы вы смоги бы это сделать, климов слишком несусветную чуш несёт чтоб я мог в негоу уверовать... а в тот бред что он несёт можно только уверовать или не

уверовать... да и нкаонц сами то послушайте что он несёт он же явный нацист "русско-православного" толка %)

Ппервый пост вообще не вам одресовывался так что совет об удержании себя в руках и игнорировании попробуйте применить к себе.

а вот ваши попытки поставь мою гетеросексуальную ориентацию под сомнение может подходить под "фрейдовский вердикт". ;)

Link to post
Share on other sites
Ararat3

у вас что проблемы с восприятием? к чему это все ваши потуги оскорбить мня? я обсуждаю Климова а не вас. Это он всем цепляет ярлыки гомиков, легионеров и тому подобного, это он занимается профанацией и имено он мне напоминает всю нечесть что я упомянул а не вы.........

Gaik, ты не первый, и не последний армянин, с кем я обращаюсь с подобными речами.

Если не можешь говорить и мыслить по-русский, а тем более писать, то тогда лучше молчи, или пиши на армянском,и не переворачивай всё верх тормашкой, ибо в русском языке, даже один не правильно поставленный знак препинания, может повести разговор совсем в другое русло.

Тобой написанный пост про миссию, который ты постарался написть по-русский, означает то, что и должно означать, и что означает. И нечего тут оправдываться. Ты даже не можешь понять, что весь твой пост, обращён ко мне, хотя и утверждаешь обратное.

Человек который начинает диолог, в то же самое время, должен закончить предложение, а не ставить всякие там ковычки и закорючки. И что самое гланое, что ты должен знать, в русском языке, всякое предложение начинается с заглавной буквой, т.е - большой. Человек из-за твоих промахов, не должен гадать, о чём ты пишешь.

Другое дело, если человек не владеет в совершенстве языком, тогда его можно понять.

P.S. Казнить нельзя помиловать.

Link to post
Share on other sites

Ararat3

ты не первый, и не последний армянин, с кем я обращаюсь с подобными речами.

о чём мне это должно говорить? о том что у тебя с этим проблемы?

Если не можешь говорить и мыслить по-русский, а тем более писать, то тогда лучше молчи, или пиши на армянском,и не переворачивай всё верх тормашкой, ибо в русском языке, даже один не правильно поставленный знак препинания, может повести разговор совсем в другое русло.

не занимайся демагогией, в тексте всё предельно ясно и видно о ком речь идёт и кого я обсуждаю.

Тобой написанный пост про миссию, который ты постарался написть по-русский, означает то, что и должно означать, и что означает. И нечего тут оправдываться.

пост написан про Климова, если ты этого не понял нечего мня учить русскому языку! *

Ты даже не можешь понять, что весь твой пост, обращён ко мне, хотя и утверждаешь обратное.

и да этот пост был обращён к тебе но это был второй пост, а вот первый пост был обращён не к тебе.

Человек который начинает диолог, в то же самое время, должен закончить предложение, а не ставить всякие там ковычки и закорючки. И что самое гланое, что ты должен знать, в русском языке, всякое предложение начинается с заглавной буквой, т.е - большой. Человек из-за твоих промахов, не должен гадать, о чём ты пишешь.

Другое дело, если человек не владеет в совершенстве языком, тогда его можно понять.

P.S. Казнить нельзя помиловать.

читай ответ со знаком *

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...