Jump to content

Армянизация Турков


Recommended Posts

Когда турки доскакали до наших краев из своего родного Алтая они выглядели вот как этот красавчег.

36066984.jpg

Прошли годы, и теперь турки выглядят вот так.

72685037.jpg

Однако трансформация, епти smileeg7.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

«АЙК»: ГЕНЕТИЧЕСКИХ ТУРКОВ НЕТ: АХМЕД, ХУСЕЙН… КАРАПЕТ

*

Газета Айк опубликовала интервью с известным музыкантом Арто Тундбояджяном. Приводим выдержки из публикации. По словам музыканта, который родился и вырос в Турции, несколько лет тому назад они и представить не могли, что смогут увидеть Армению и жить в Ереване. А.Тундбояджян считает, что все границы должны быть открыты, и это пойдет на пользу народа: если сегодня с одного товара поступает 1 доллар, то завтра поступит 5-6 долларов. Кто турок? Мы все знаем историю, которую вы не знаете. Когда я служил, то был знаком с человеком, которого звали Ахмед, отца звали Хусейн, а деда Карапет. Кто такой турок? Генетических турков нет турки не могли представить, что правительство Турции может сделать такое. Для них сейчас очень опасные времена, поскольку появляются внуки пропавших армян. Завтра станет ясно, что их уже 3-5 млн. Пусть это не будет для вас сюрпризом, - сказал музыкант. Та же газета со ссылкой на ANS PRESS пишет, что британский певец азербайджанского происхождения Сами Юсиф сказал: Между нами и армянами нет никакой разницы. Причина конфликта политика. Он также признался, что намерен выступить с концертом в Армении.

Link to post
Share on other sites
«АЙК»: ГЕНЕТИЧЕСКИХ ТУРКОВ НЕТ: АХМЕД, ХУСЕЙН… КАРАПЕТ

*

Газета Айк опубликовала интервью с известным музыкантом Арто Тундбояджяном. Приводим выдержки из публикации. По словам музыканта, который родился и вырос в Турции, несколько лет тому назад они и представить не могли, что смогут увидеть Армению и жить в Ереване. А.Тундбояджян считает, что все границы должны быть открыты, и это пойдет на пользу народа: если сегодня с одного товара поступает 1 доллар, то завтра поступит 5-6 долларов. Кто турок? Мы все знаем историю, которую вы не знаете. Когда я служил, то был знаком с человеком, которого звали Ахмед, отца звали Хусейн, а деда Карапет. Кто такой турок? Генетических турков нет турки не могли представить, что правительство Турции может сделать такое. Для них сейчас очень опасные времена, поскольку появляются внуки пропавших армян. Завтра станет ясно, что их уже 3-5 млн. Пусть это не будет для вас сюрпризом, - сказал музыкант. Та же газета со ссылкой на ANS PRESS пишет, что британский певец азербайджанского происхождения Сами Юсиф сказал: Между нами и армянами нет никакой разницы. Причина конфликта политика. Он также признался, что намерен выступить с концертом в Армении.

Хммммм..... :hm: Если генетических турков нет, то кто нас резал в 15м? Не потомки ли бывших курдов армян и греков с растворившеся в них примесью алтайцев?

Link to post
Share on other sites

Много, оказывается, мастеров отвлекать людей от насущных проблем....

Ай ктрич ассимиляторщики, какой процент населения г.Еревана СЕГОДНЯ отдает детей в русские школы?

Не хотела в другой теме говорить Арарату, что он мечтает уничтожить Турцию половым путем, думаю, что обижать человека, так он сам об этом открытым текстом пишет здесь...

Есть сакральные образы, которые нельзя разрушать.

Брак это таинство.

Оплодотворять чужую женщину это блуд.

Иметь женщину, не желая ее оплодотворить - блуд еще больший.

Посмотрите, кто в истории кого блудом побеждал? Блуд разлагает... Блудника легче победить...

Link to post
Share on other sites

Если быть более объективным по вопросу антропологии турков к моменту их последнего завоевания Анатолии, то по всей вероятности они уже тогда по большей части вобрали в себя ДНК индусов, персов, арабов, и всяких других народов и племен по пути их долгого "путешествия". Ну в последствии и народы малой азии, кавказа и балкан добавили свою часть.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Если быть более объективным по вопросу антропологии турков к моменту их последнего завоевания Анатолии, то по всей вероятности они уже тогда по большей части вобрали в себя ДНК индусов, персов, арабов, и всяких других народов и племен по пути их долгого "путешествия". Ну в последствии и народы малой азии, кавказа и балкан добавили свою часть.

Ах да, нужно также добавить наших братьев евреев к списку. :D

Link to post
Share on other sites
Много, оказывается, мастеров отвлекать людей от насущных проблем....

Ай ктрич ассимиляторщики, какой процент населения г.Еревана СЕГОДНЯ отдает детей в русские школы?

Не хотела в другой теме говорить Арарату, что он мечтает уничтожить Турцию половым путем, думаю, что обижать человека, так он сам об этом открытым текстом пишет здесь...

Есть сакральные образы, которые нельзя разрушать.

Брак это таинство.

Оплодотворять чужую женщину это блуд.

Иметь женщину, не желая ее оплодотворить - блуд еще больший.

Посмотрите, кто в истории кого блудом побеждал? Блуд разлагает... Блудника легче победить...

:lol3: не кипятись ! Был такой писатель - Сологуб ... к старости сошел с ума ... дряхлый лежал в постели и всем посетителям говорил, что господь бог обязал его оплодотворить всех девственниц, а он в таком состоянии что никак не может.....

....Арарат же не писатель, чтобы сохранились анекдоты....

А вооще..... Абдул-Гамид хороший пример, для "гениальных" изобретателей нашего форума......

Кстати он внешне очень похож на ЛТП ....

Link to post
Share on other sites
Не хотела в другой теме говорить Арарату, что он мечтает уничтожить Турцию половым путем, думаю, что обижать человека, так он сам об этом открытым текстом пишет здесь...

:lol3: не кипятись ! Был такой писатель - Сологуб ... к старости сошел с ума ... дряхлый лежал в постели и всем посетителям говорил, что господь бог обязал его оплодотворить всех девственниц, а он в таком состоянии что никак не может.....

....Арарат же не писатель, чтобы сохранились анекдоты....

Вопросительный знак, это знак препинания, ставится обычно в конце предложения, для выражения вопроса или сомнения.

Так что, пусть моё высказывние по этому поводу, для данных оппонентов звучит так, как и надлежит ей звучать, т.е. с долей вопроса и сомнения, а в особенности тогда, когда в начале предложения стоит такая буква сомнения как - А

Вообще то, русский язык очень коварен, в особенности для тех, кто не в совершенстве владеет им. Одно дело орфографическая ошибка, другое - Невладение в совершенстве русского языка. Вот из-за этого, тут часто создаются проблемы.

Мне как то пришлось, один раз, насчёт этого изъясняться, но тогда вместо вопросительного знака, была запятая.

Lazar, я дальше тебя пойду.

А нельзя ли у правительства Армении требовать специальные комнаты, где турчанки оплодотворялись бы исключительно мужчинами-армянами?

Так что, это проклятая буква А и ?, видимо спутали все ваши карты, и не означает то, о чём тут вы разглагольствуете, т.е - моё участие в половом акте, а тем более с турчанками.

Link to post
Share on other sites
Так что, это проклятая буква А и ?, видимо спутали все ваши карты, и не означает то, о чём тут вы разглагольствуете, т.е - моё участие в половом акте, а тем более с турчанками.
значит ли это, что вы предлагаете дело, в осуществлении которого заведомо не будете участвовать? Лихо, если так. Если же не так, то интересно, что значит.

Кроме того, неужели вам непонятно, что рожденное турчанкой даже и от киборга будет турком?

Тем временем ключевой вопрос, который, конечно, не к вам, если вы не в Армении, так и остался:

какой процент населения г.Еревана СЕГОДНЯ отдает детей в русские школы?
много людей так делают, понимаете, много. И это и есть главная проблема, или одна из главных.
Link to post
Share on other sites
Оплодотворять чужую женщину это блуд.

Иметь женщину, не желая ее оплодотворить - блуд еще больший.

Не желая ее оплодотворить в принципе или в результате каждого конкретного соития? :huh:

Link to post
Share on other sites

Компот,

вы угадали, мне неспокойно. Но не столько из-за гениальности некоторых, сколько из-за всеобщего отупения какого-то. Люди тупят свои души, сами добросовестно тупят, и это угнетает.

Элементарно, говоря (не здесь, хотя если поискать, и тут такое найдем) о рождаемости, приводят какие-то цифры, трижды-пятижды усредненные показатели из разных стран, сравнивают-сопоставляют, пытаясь понять, какая подкормка-подстилка нужна человеку, чтоб он размножался. "Уровень жизни", то да се. Забывая при этом не только что детей Бог дает, но и что человек не животное. Если женщина при взгляде на своего мужа (а не на его счет в банке) не чувствует уверенности в будущем, никого она не родит: ни мышонка, ни лягушку, ни неведому зверушку. Это если мы о женщинах и мужчинах говорим, а не о мутировавших особях, сохранивших внешнее сходство с человеком.

Исторический анекдот про Сологуба напомнил мне Ницше, который настолько поверил в свои выдумки философские о беззащитности человека, что увидев, как бьют лошадь, проникся и упал, парализованный. Что его сестра его потом за деньги показывала, - это все частности. Важно лишь то, что он верил лжи, и она его пригвоздила. Интересно, в случае Сологуба можно вывести такую последовательность?

По поводу Абдул-Гамида, очень правильно, хотя бы потому что забывают, что все началось гораздо ранее 1915-го, и что до полуторамиллионных жертв были жертвы трехсоттысячные...

Link to post
Share on other sites
adabas, :rolleyes:

если желаете оплодотворить в принципе, к чему вопрос o каждом конкретном соитии?

Гм-м... Я хотел уточнить: если дети уже рождены и больше не планируются, иметь жену далее - это блуд? :blush:

Link to post
Share on other sites

Почему слово "планируется" применяется к людям, когда они эмбрионы или младенцы? Давайте оставим издержки Союза в прошлом. Еще раз, детей дает Бог, поэтому не берите на себя то, над чем не имеете власти, ведь видно уже, какое позорище в конце концов получается - вымирание.

Насколько большой грех в вашем конкретном случае не желать третьего (?) ребенка в семье, спросите у священника.

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites
Почему слово "планируется" применяется к людям, когда они эмбрионы или младенцы? Давайте оставим издержки Союза в прошлом. Еще раз, детей дает Бог, поэтому не берите на себя то, над чем не имеете власти, ведь видно уже, какое позорище в конце концов получается - вымирание.

Насколько большой грех в вашем конкретном случае не желать третьего ребенка в семье, спросите у священника.

Когда младенцы - планировать действительно поздно.

До эмбриона дело можно не доводить противозачаточными средствами и, с позволения сказать, "техникой" соития.

У священника - спрошу. В частности: готова ли ААЦ хотя бы смягчить (и не только "словом Божьим") тот нокаутирующий удар по семейному бюджету, связанный с расходами при рождении ребенка в РА.

Link to post
Share on other sites
не хотите держать удар? тогда к чему все эти разговоры?

Понятно: Вы сами отдаете себе отчет в том, что ААЦ на это наплевать. Это - во-первых.

Во-вторых, "держать удар" в переводе с демагогического лексикона означает тюрко-армянский лингво-синтез: "basharel" (то бишь в семантическом переводе - "ловчИть"). Таким образом, понятие "держать удар" напрямую связано с изысканием ресурсной базы, а методология такого изыскания как раз и является мейнстримом общественной дискуссии.

Link to post
Share on other sites

Не знаю, что вы имеете в виду со своими методологиями. А ААЦ поминать с вашей стороны по меньшей мере нечестно, т.к. вам как раз и наплевать. Вы даже детей своих хотите вырастить (или хотя бы родить) за счет тех, на кого плюете, т.е. за чужой счет.

Держать удар значить держать удар. Поговорите с боксерами, спросите, что это такое. Ваши лингвистические извращения вне моей понятийной базы.

Link to post
Share on other sites
Не знаю, что вы имеете в виду со своими методологиями. А ААЦ поминать с вашей стороны по меньшей мере нечестно, т.к. вам как раз и наплевать. Вы даже детей своих хотите вырастить (или хотя бы родить) за счет тех, на кого плюете, т.е. за чужой счет.

Держать удар значить держать удар. Поговорите с боксерами, спросите, что это такое. Ваши лингвистические извращения вне моей понятийной базы.

Вешайте эту лапшу на уши Вашим студентам: может и будут "поддакивать" пока находятся в "зоне оценочной зависимости" от Вас. Хорошо бы Вам в сегодняшнем их "поддакивании" распознать скрытый смех, который завтра станет нескрываемым.

Я-то как раз не желаю ничего за чужой счет : потому что "ловчА", я отниму ресурс у других армян (в Армении - больше не у кого), а без проявления "ловкости", т.е. на законных основаниях, я не заработаю в Армении столько, чтобы "держать удар".

Link to post
Share on other sites

Ну что ж, оставайтесь при своей лапше и технике недоведения до эмбриона, планирующая Божью волю группа товарищей.

На всякий случай: ресурсы можно не только захапать, как это вам рисуется, плохо зарабатывающий армянский пользователь Интернета, но и создать, чему вы студентов точно не научите.

А насчет удара у боксеров поинтересуйтесь, не ленитесь, может, даже покажут вам пару приемов, поймете, что к чему.

Думаю, вот ваш гимн:

Come and hold my hand

I wanna contact the living

Not sure I understand

This role I've been given

I sit and talk to God

And he just laughs at my plans

My head speaks a language

I don't understand

I just wanna feel

Real love feel the home that I live in

Cos I got too much life

Running through my veins

Going to waste

I don't wanna die

But I ain't keen on living either

Before I fall in love

I'm preparing to leave her

Scare myself to death

That's why I keep on running

Before I've arrived

I can see myself coming

I just wanna feel

Real love feel the home that I live in

Cos I got too much life

Running through my veins

Going to waste

And I need to feel

Real love and the love ever after

I can not get enough

I just wanna feel

Real love feel the home that I live in

I got too much love

Running through my veins

To go to waste

I just wanna feel

Real love and the love ever after

There's a hole in my soul

You can see it in my face

It's a real big place

Come and hold my hand

I wanna contact the living

Not sure I understand

This role I've been given

Not sure I understand

Not sure I understand

Not sure I understand

Not sure I understand

С ним и уйдете в небытие.

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites
Компот,

вы угадали, мне неспокойно. Но не столько из-за гениальности некоторых, сколько из-за всеобщего отупения какого-то. Люди тупят свои души, сами добросовестно тупят, и это угнетает.

Не расстраивайтесь.... тупят и фиг с ними ..... если человек дурак, то это от рождения.... если скотина, то от воспитания, а если совпало, то это не человек, а левонакан.... :lol3:

По поводу Абдул-Гамида, очень правильно, хотя бы потому что забывают, что все началось гораздо ранее 1915-го, и что до полуторамиллионных жертв были жертвы трехсоттысячные...

По поводу Абдул-Гамида, правильно, потому что он на половину армянин ....

Link to post
Share on other sites

озе

Ну что ж, оставайтесь при своей лапше и технике недоведения до эмбриона, планирующая Божью волю группа товарищей.

На всякий случай: ресурсы можно не только захапать, как это вам рисуется, плохо зарабатывающий армянский пользователь Интернета, но и создать, чему вы студентов точно не научите.

А насчет удара у боксеров поинтересуйтесь, не ленитесь, может, даже покажут вам пару приемов, поймете, что к чему.

Думаю, вот ваш гимн:

С ним и уйдете в небытие.

Голубушка, я же Вас не неволю: рожайте, подавайте пример!

Слова - ни к чему, факты многодетного материнства красноречивее постингов и лекций.

Лапша - исключительно Ваша и делиться ею не стоит.

Перед молодежью же (особенно перед молодежью!) надо быть честным и не вводить ее в заблуждение.

В частности, по поводу того, что природная тяга к "создаванию" должна быть гармонизирована прежде всего с ответственностью за свои творения и перед ними.

"Ввяжемся в драку - и слава нас не оставит!" - страстишками молодежь подчевать не стоит, там и без того кора угнетена гормонами (а у девок - так вообще крышу сносит от осознания гендерной диспропорции).

В небытие уйдем все, каждый по-своему, в свое время и со своим "гимном".

Link to post
Share on other sites

Матка турчанки во многом определила место и роль Турции в современном мире.

Грех ради одного-двух детей занимать ... целую женщину. :)

Так что, հո՛ւպ տվեք արգանդները:

Link to post
Share on other sites
:lol3: Не мучайся ..... иди в синагогу...... научат с дырявой простыней обращаться ...... :lol3: будешь потом всему форуму рассказывать.... если слушатели найдутся

"С дырявой простынью"...? А это... куда?  :lol3:

Че-то ты шибко осведемлен об обрезанцах, видать тебя через ту простынь и сделали  :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...