Jump to content

Мой спор с Taragir'om


Recommended Posts

Это продолжение спора между мной и Тарагиром возникшем на этой теме

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...pic=3278&st=120

Taragir

Я так и знал.  :girl:  даже не знала, что якобы ник Э*****а Стракер.

Много ли твоих знакомых из неинтернетовского общения поймут о ком речь когда им назовут ник Тарагир? Тем более если этот вопрос им задаст незнакомый человек позвонивший в полдвенадцатого ночи ничего нормально не объяснивший.

Интересно как она может 100 % подтвердить то о чем она вчера даже не знала?

Мой мейл [email protected] я ей написал с этого мейла и попросил разъяснить ситуацию был ли звонок и что она ответила.Этот мейл она знает давно она на него посылала/ет мне инфу о семинаре. Или может ты начнешь тут новую версию раскручивать что я взломал чей то мейл?:)

Теперь, Стракер,  :girl:  заинтересованное лицо, и её слова к сожалению уже не имеют силы.

А силу имеет наверное только демагогия Тарагира, который сидит в Москве и требует письменных доказательств очевидного. :) Ну да все на этом форуме и пол-Еревана сговорилось с одной единственной целью чтобы Тарагир проиграл этот глупый спор :) Тебе действительно кажеться это возможным?:)

И этим пожалуйста занимайся сам. Звонить ей не вижу смысла. Не так все просто оказывается, правда? Стракер, ты прав в одном, что со стороны кажется, что ты выиграл, но только кажется. У меня четкая позиция в споре.

У тебя не позиция у тебя буквоедство и демагогия тому видите ли ты не доверяешь с тем я видите ли лично не знаком, а :girl: понимаете уже заинтересованное лицо. Нет тебе подавай письменное подтверждение очевидным фактам.

Ты мне сказал, что она подтвердит, что ты, Стракер был в Ереване. Этого не произошло. Ты соврал мне, поэтому не жди извинения за "лгунишку".

Я же не думал что ты такие идиотские вопросы будешь задавать :) И я ведь не сговаривался с :girl: от нас позвонить в Ереван просто невозможно. Спросил бы нормально и объяснил ситуацию она бы тебе ответила.

Стракер, одна просьба. Можешь пригласить в этот форум  :girl:  , если нет, то почему?

В приниципе я это сделать могу, но ты же опять начнешь выяснять :girl: это или может я какой то ник зарегил мне в дополнении к моей личности придеться доказывать еще и ее :) И вообще она очень занятой человек мне уже неудобно что отвлек ее на всякие глупости. Тем более тут явно будут дешевые оскорбления и наезды наблюдать за которыми девушке не очень то и нужно.

Viraboff

Человек в белом свитере на фотографии (кстати, где она?)

Я ее убрал так как нечего ей тут светиться долго я и так не спросил разрешения у остальных участников на публичное опубликование этого фото здесь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот повторное размещение фотки с полуострована Севане около церкви. Фотка сделана в ноябре этого года. На семинаре на котором по словам Тарагира я не был :lol:

Link to post
Share on other sites

Что насчет этого?

Стракер, если у тебя все, и тебе больше нечего сказать, то предлагаю сократить срок до сегодняшнего вечера, точнее ночи. То есть срок истекает сегодня в 23:59. Согласен?

Теперь уже не 23:59, а до завтрашнего дня 12:00 по времени этого форума, то есть по Ереванскому времени. Согласен?

Link to post
Share on other sites
Что насчет этого?

Тарагир, вообще-то учитывая что ты требуешь письменных доказательств о чем предварительной договоренности не было мне и месяца может не хватить чтобы тебе что-то доказать.

Link to post
Share on other sites

:up: О, Страцкер, я впервые рад тобою открытой темы. :lol: Я уже чуть было собрался ее открыть.

Просьба к модераторам!

Добавьте пожалуйста в конце этой страницы линк на этот топик. Тем самым люди, которым было интересно чем закончится этот спор, смогли дальше читать.

Поехали дальше, господа! :hammer:

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites
:up: О, Страцкер, я впервые рад тобою открытой темы. :lol: Я уже чуть было собрался ее открыть.

Просьба к модераторам!

Добавьте пожалуйста в конце этой страницы линк на этот топик. Тем самым люди, которым было интересно чем закончится этот спор, смогли дальше читать.

Поехали дальше, господа! :hammer:

Арин-Берд, всякое в жизни бывает :up:

Link to post
Share on other sites

Нет не согласен.

Начал соображать, Стракер. Ок, это радует. Я думаю это показательно. Другие тоже поймут, что ты не только не уверен в своей победе, но и проигрыш не за горами.

Link to post
Share on other sites

Начну с моего ответа Страцкеру :)

Арин-Берд, что старик Фрейд сказал бы о САСе?

Страцкер-гагаш, не знаю что старик Фрейд сказал бы про САСа, но про тебя бы сказал, что ты пользуется дурной славой. :rolleyes:

У меня одна просьба к 3-им лицам, :hammer:

Тарагир не отказывается платить деньги -- это однозначно. Так что вы зря опасаетесь, что он поступит не справедливо или, попросту говоря, кинет Страцкера. Пусть вам не кажется, что Тарагир стесняется и/или не хочет признавать за собой поражение. Если бы у него была боязнь и/или теснение в поражении спора, то он бы не начал спор никогда. Я уверен, что вы все понимаете на сколько это верно и логично.

Никто из нас, включая Меркурия, не может на все 100% утвеждать, что он видел имено Страцкера-Э****на (как теперь выясняется его имя). Позиция у Тарагира справедливая, до тех пор пока у него есть вопросы и сомнения по поводу идентификации личности Страцкера, он имеет право утверждать, что спор еще не выигран. Человек ведет логичное обсуждение. Давайте немного представим, что это судебный процесс, а мы с вами зрители :smart:

Link to post
Share on other sites

Начал соображать, Стракер. Ок, это радует. Я думаю это показательно. Другие тоже поймут, что ты не только не уверен в своей победе, но и проигрыш не за горами.

Тарагир, а по сути спора тебе совсем сказать нечего? :lol:

А я вообще то уже давно доказал что я прав так что в своей победе я уверен просто мне интересно до какой степени буковедства ты дойдешь :lol:

Link to post
Share on other sites
Никто из нас, включая Меркурия, не может на все 100% утвеждать, что он видел имено Страцкера-Э*****а (как теперь выясняется его имя). Позиция у Тарагира справедливая, до тех пор пока у него есть вопросы и сомнения по поводу идентификации личности Страцкера, он имеет право утверждать, что спор еще не выигран. Человек ведет логичное обсуждение. Давайте немного представим, что это судебный процесс, а мы с вами зрители :smart:

Арин-Берд, говори за себя Меркурий вроде бы уже высказался не искажай его слов :hm:

Меркурий

Но я знаю по инету Стракера вот уже 3 года.

Стракер это Эльчин. Это я могу утверждать.

Link to post
Share on other sites

Кстати администрация форума фиксирует все отправления писем на мейл через форум я предупредил Мерка что еду на семинар и указал все подробности. Можно сюда и это опубликовать. Интересно Тарагир еще какую придирку придумает :lol:

Link to post
Share on other sites

Тарагир, а по сути спора тебе совсем сказать нечего? :lol:

А я вообще то уже давно доказал что я прав так что в своей победе я уверен просто мне интересно до какой степени буковедства ты дойдешь :lol:

Куда мне спешить, Стракер? :lol: Мои требования не буквоедство. Я просто даю большое значение деталям. А детали здесь очень и очень важные. Вобщем, если ты извинишься еще раз за оскорбление, якобы я задавал :girl: идиотский вопрос, то я тебе постараюсь помочь выиграть спор. Если нет, то я, если мне захочется, просто подожду до окончания срока и после этого покажу всем, что твои сведения почти не имеют силы. :D

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд, говори за себя Меркурий вроде бы уже высказался не искажай его слов :hm:

Страцкер,

1. Меркурий утверждает, что знает Страцкера 3 года и Страцкер -- это Э****н. И не более.

2. Тарагир требует док-ва, что ты и этот Э****н -- это одно и то же лицо.

Как быть? :hm:

Link to post
Share on other sites

Taragir

Твой вопрос действительно был идиотским. Так что в извинениях нет необходимости. :lol:

По поводу важных деталей юзеры не заинтересованные в нашем споре давно уже поняли кто прав, а кто нет. Помогать мне не надо ты просто обязан аргументировать свои сомнения.

Link to post
Share on other sites

Страцкер,

1. Меркурий утверждает, что знает Страцкера 3 года и Страцкер -- это Э*****н. И не более.

2. Тарагир требует док-ва, что ты и этот Э*****н -- это одно и то же лицо.

Как быть? :hm:

Вообще то мы поговорили с Мерком о форуме о политической ситуации было высказанно очень многое что мог знать только я и Мерк так что сомнений в моей личности у него нет спроси у него сам.

Link to post
Share on other sites

Вообще то мы поговорили с Мерком о форуме о политической ситуации было высказанно очень многое что мог знать только я и Мерк так что сомнений в моей личности у него нет спроси у него сам.

Тогда давайте все детали вашего разговора.

Страцкер, ты же юрист и прекрасно понимаешь, что «он говорит/мы говорили» -- это не аргумент. Если охота, то печатай детали вашего разговора.

Давайте док-ва Тарагиру. :hammer:

Link to post
Share on other sites
Тогда давайте все детали вашего разговора.

Страцкер, ты же юрист и прекрасно понимаешь, что «он говорит/мы говорили» -- это не аргумент. Если охота, то печатай детали вашего разговора.

Давайте док-ва Тарагиру. :hammer:

Arin-Berd. А зачем собственно говоря, вам нужны детали разговора?

И так все ясно, что он там был, пиво и "мед" пил!

Link to post
Share on other sites

Arin-Berd

Ок пара фактов

Я попросил reception в отеле Ереван если подойдет Тигран и будет спрашивать меня пускай направят его в meeting room.

Мерк зашел на семинар я сказал Матильде (представительница фонда ) что отлучусь на некоторое время. мы вышли в холл гостиницы курили и говорили секюрити сидели недалеко.

Мы говорили о ситуации в Абхазии были разногласия в мнениях на семинаре участвовала девушка работающая юристом в Президентском аппарате Ардзинбы я аргументировал свою позицию основываясь на ее заявлениях. Мерк со мной не согласился, гворили о позиции грузин и т.д.

О форуме мы говорили об Артемио по началу Мерк почему то решил что мой звонок это прикол Артемио так как по его словам мой голос похож на его. Еще о многом другом говорили.

Если я не тот кто участвовал в семинаре откуда мне все это знать до таких подробностей? ;)

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...