Jump to content

Армянская молодежь Краснодара


Recommended Posts

http://yerkramas.org/news/armjanskaja_molo...009-10-21-11610

Очередное молодежное мероприятие, организуемое действующим в Краснодаре Творческим объединением «Nor Hayer», будет носить благотворительный характер. Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», организаторы молодежных армянских вечеринок приняли решение откликнуться на акцию армянского интернет-сообщества по сбору средств на лечение Нары Саргсян из Арцаха.

Напомним, что 25-летняя Нара Саргсян, со своей мамой живет в небольшом домике в Арцахе, в городе Мартуни. Семья живет без отца, он умер более 20 лет назад. Вот уже 7 лет, по причине перелома позвоночника, Нара прикована к инвалидной коляске. Одна из ведущих мировых клиник Werner Wicker Klinik (Германия) согласилась помочь Наре и после лечения девушка сможет встать на ноги. Однако для лечения в центре необходимы значительные средства, которыми семья Нары не располагает.

ТО «Nor Hayer» обращается к армянской молодежи Краснодара с призывом помочь своей карабахской ровеснице. По капле наполняется море, и если каждый, увидевший этот призыв внесет свой вклад в акцию, то это приблизит сбор необходимой суммы, а значит и выздоровление Нары.

Очередная молодежная армянская вечеринка, в ходе которой будет проведен сбор средств на лечение Нары Саргсян, состоится 30 октября в театре-кабаре «Христофор Колумб» по адресу ул. Фрунзе 110. Для справок по поводу проводимого мероприятия звоните по телефону 8(905)4011645.

Организационную помощь молодежи в вопросе сбора средств оказывает газета армян России «Еркрамас». Ожидается, что к акции присоединятся и другие армянские структуры Краснодара, а также отдельные предприниматели.

ИНФОРМАЦИЯ О НАРЕ САРГСЯН - http://yerkramas.org/index/sargsjan_nara_nkr_25_let/0-42

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Армянская молодежь Краснодара собирает средства на помощь своей ровеснице из Арцаха Очередное молодежное мероприятие, организуемое действующим в Краснодаре

thanks

Edited by shanm
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...