Jump to content

ЗАВЕЩАНИЕ


Recommended Posts

Мдаа...

Можно говорить много обо всем! Не буду! Скажу мало но обо всем и всех:

1. Господа Модеры! До очередного закрытия еще одного топика, хотя бы прочитаите этот постик. Может эти топики потеряли смысл даже до их открытия, но как вы могли заметить, даже после стирания половины топика, там остались некоторые вещи, которые требовали ответа с моей стороны и закрывать их в этот момент, не считаю правильным.

Что означают ваши реитинги: в старых Инвиженах их не было...

2. Viraboff: Предложение с радостью принимается! :) Остальное оставлю без ответа, так как вижу что некоторые постики делались с опозданием.

3. Vereks: раз топик прекрыт, остается только РМ. До этого же скажу одно: Закрой как нибудь топик про Тао и на другие смежноисторические темы. Они и начинают все проблемы.

4. Karadjordje: РМ не жди! Нечего больше писать. Если вынесешь мораль из сказанного выше - хорошо! Если нет - тогда ничего исправить не получится! Про горбатого и могилу - не буду!

5. crimson: Я Играл и играю во многих командах. Тебе настоятельно советую найти время и приехать на следующий Чемпионат Южного Кавказа: там хорошо... всем!

6. Arin-Berd, xes и другие, кто песчетает, что этот пункт адресуется ему: читайте все постики до того, как написать свое мнение, так как, реалии могут уже быть другими! Если же ваши постики были сделаны после прочтения всех постиков, то тогда мой ответ может вызвать новый топик, что не входит в мои планы. Так что, оставаитесь один на один со своей совестью...

7. Ну седьмого пункта нет... просто цифра хорошая! :)

GSM

??-??-??

Link to post
Share on other sites
5. crimson: Я Играл и играю во многих командах. Тебе настоятельно советую найти время и приехать на следующий Чемпионат Южного Кавказа: там хорошо... всем!

да я знаю... от наших слышал, Аргишти к примеру знаешь? Я был капитаном в его команде в свое время. Тока теперь живу в Италии, в Ереване к сожалению не так часто бываю, пару раз должен был с ними приехать но никак не получалось

Link to post
Share on other sites

Тему про Тайк начал не я,не мне её и закрывать.Вообще темы закрывает модератор.Тема которая не имеет популярности отмирает сама собой как и большинство исторических тем на этом форуме.Если же мне захочется открыть тему про Тайу,Гугарк,Годерцакан,Джавахк и прочее,спрашивать чего то разрешения не собираюсь.В теме про Багратидов,кстати не было поддержки и безоговорочного признания ни армянской ни грузинской версии.Так что кто-то спокойно беседует,а кто то в любой такой теме какой-то "скрытый смысл " ищет

Link to post
Share on other sites
1. Господа Модеры! До очередного закрытия еще одного топика, хотя бы прочитаите этот постик. Может эти топики потеряли смысл даже до их открытия, но как вы могли заметить, даже после стирания половины топика, там остались некоторые вещи, которые требовали ответа с моей стороны и закрывать их в этот момент, не считаю правильным.

Что означают ваши реитинги: в старых Инвиженах их не было...

А что ж теперь, тебе всегда оставлять последнее слово? Если бы ты ответил, то у других участников наверняка бы появилось желание ответить тебе, что продолжило бы межличностные разборки.

Чем выше твой рейтинг, тем больше шансов на получение бана. "Плюсование" происходит за нарушение правил форума.

Link to post
Share on other sites
6. Arin-Berd, xes и другие, кто песчетает, что этот пункт адресуется ему: читайте все постики до того, как написать свое мнение, так как, реалии могут уже быть другими! Если же ваши постики были сделаны после прочтения всех постиков, то тогда мой ответ может вызвать новый топик, что не входит в мои планы. Так что, оставаитесь один на один со своей совестью...

7. Ну седьмого пункта нет... просто цифра хорошая! :)

GSM

??-??-??

А можно "один на семь со своей совестю"

... просто цифра хорошая! :)

Link to post
Share on other sites
6. Arin-Berd, xes и другие, кто песчетает, что этот пункт адресуется ему: читайте все постики до того, как написать свое мнение, так как, реалии могут уже быть другими! Если же ваши постики были сделаны после прочтения всех постиков, то тогда мой ответ может вызвать новый топик, что не входит в мои планы. Так что, оставаитесь один на один со своей совестью...

Ой, и меня сосчитали? :unsure:

Дорогой друг, вы не беспокойтесь, дабы не нарушить ваши планы, мы не будем вызывать новых постиков, мы и со старыми постиками не плохо дружим. :console:

А вообще, тоже не прочь к Вирабоффу присоединится. :drunk: Где пить будем? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...