Jump to content

ВС перевооружаются


Recommended Posts

Армянские ВС будут первооружаться. Нам в этом должны помочь Россия и США. С обеями странами уже подписаны нужные документы. Число и виды вооружений не уточнаются. Но говорилось о полной перевооружении сверхновыми вооружениями.Предлогаю список.Какие вооружения нам нужны?Пожалуйста пишите.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется главаное нам сейчас средства обороны. Особенно ПВО. Единственное чего нам нужно опасаться это блицкрига, по сценарию Турции в Ираке или Израиля в Палестине, Ливане. От азеров нам ничего не грозит, от грузин тоже. Остается Турция, а там почежет только оборона, увязнуть она себе не сможет позволить.

Link to post
Share on other sites

1. Средства связи.2. Бронежилеты, каски.3. ПВО( в основном продвижные комплексы)4. Бронетехника, бронемашыны, машыны.5. Вертолеты и истребители.А самое главное оборудоавние для заводов. Заводов бронетехники, военных машин и авиационые заводы.База для танковово завода есть в Арзни. По самолетам можно и СУ и МиГ попрасить. У них в руководстве все армяне.И нам нужна сталь, много стали. Для техники, для укреплений и железных дорог.. По стройматериалом остальным мы обеспечины.Нужно создать центры по вырошиванию коней и джори(не знаю как будет на русском). У нас горная страна и с помощью выносливых животных можно по горным тропам перебросить огромные силы.На основе нашых заводов по электоники можно создать завод где можно производить спутники( связи и слижения). Благо дело опыт в этом есть, для нас спутники не новость.Остальное потом напишу.Поактивнее ребята постируйте ваш список.

Link to post
Share on other sites
1. Средства связи.2. Бронежилеты, каски.3. ПВО( в основном продвижные комплексы)4. Бронетехника, бронемашыны, машыны.5. Вертолеты и истребители.А самое главное оборудоавние для заводов. Заводов бронетехники, военных машин и авиационые заводы.База для такового завода есть в Арзни. По самолетам можно и СУ и МиГ попрасить. У них в руководстве все армяне.И нам нужна сталь, много стали. Для техники, для укреплений и железных дорог.. По стройматериалом остальным мы обеспечины.Нужно создать центры по вырошиванию коней и джори(не знаю как будет на русском). У нас горная страна и с помощью выносливых животных можно по горным тропам перебросить огромные силы.На основе нашых заводов по электоники можно создать завод где можно производить спутники( связи и слижения). Благо дело опыт в этом есть, для нас спутники не новость.Остальное потом напишу.Поактивнее ребята постируйте ваш список.
Джори по русски -мул.А откуда деньги?Да и зачем нам все это, хотя зачем еще можно понять,но как? Мне кажется это не совсем реально.
Link to post
Share on other sites

Нужну модернизировать аэропорты.Построить мальенкие склады по все республике.Построить подземные укрепления, склады, огневые точки и убежищя.

Link to post
Share on other sites
Арам что ты хочешь????????Америка и Россия уже подписали контракт для поставок оружия. Спюрк всегда помогал.Так что получается, что бегут несуться.Жаль не правдо ли. Ведь тебе не хочется!
Link to post
Share on other sites
Арам что ты хочешь????????Америка и Россия уже подписали контракт для поставок оружия. Спюрк всегда помогал.Так что получается, что бегут несуться.Жаль не правдо ли. Ведь тебе не хочется!
Да , ужасно не хочу, по ночам вскакиваю в холодном липком поту, когда вижу про это. Что то про поставки оружия от США я не слышал. Может форму просто натовскую поставят или тушенку для войск. А может возмут на обучение к себе десяток другой офицеров. Может выделят деньги на структурные преобразования армии, но извини это мизер. На это стали можно купить на завод жестяной посуды. Это не серьезно. А у русских самих денег нет, еще и нам будут дарить. Кстати в России как раз принят закон о продаже оружия в СНГ. Будет идти исключительно продажа, хотя и по внутрироссийским ценам.
Link to post
Share on other sites

Америка будет помогать нам по средствам связи, по ПВО, открыта школа саперов, афицеры будут учиться у них.Россия будет "продавать" нам оружие. ;-) Во время Грачева у русских тоже страна не была на подеме. ;-) И вооще давай без оффтопиков. Пиши по теме.

Link to post
Share on other sites
Ne pomeshalo bi zaimet paru,trojku jadernix bojegolovok (oficialno). ;-)
Ядерные бомбы бывают 2 видов.Ядерные бомби и "грязные" ядерные бомбы.Если захотим грязную бомбу можем сделать хоть сегодня. ;-)
Link to post
Share on other sites
Ядерные бомбы бывают 2 видов.Ядерные бомби и "грязные" ядерные бомбы.Если захотим грязную бомбу можем сделать хоть сегодня. ;-)
Армения подписала договор о нраспространении ядерного оружия. Никто нам не пустит сделать, даже если мы и можем.
Link to post
Share on other sites
glavnoje , chtobi sosednije churki ob eto znali. A indusi,otnjud ne churki, eto-nacija.
"Чурки" я имел ввиду соседей. Они тоже могут. И тогда получится как Индия- Пакистан. Вот что я имел в виду.
Link to post
Share on other sites

Эх, ребята, читаю ваши постинги и удивляюсь.Неужели вы думаете, что Армения в состоянии делать ядерную бомбу?Дело даже не в кадрах, а в отсутствии промышленной инфраструктуры. Но для этого нужны деньги, причем большие - миллиард 15-20, а может и больше.Но есть другой путь... купить у России. Это даже очень возможно.  :)  :)  :) Без Франции даже у Израиля сегодня не было бы ядерного оружия. Французы передали им готовые технологии.

Link to post
Share on other sites

Для грязной бомбы нужен только уран.Думаю вы знаете откуда его можно достать. Плюс ракеты с дальностю скажем 200км. Думаю это тоже знаете откуда можно взять у нас. :D  ;-) А если Армения в один прекрасный день обявит , что она ядерное госс. То нечего и не будет. С Индией или с Пакистаном что было? :D

Link to post
Share on other sites
Для грязной бомбы нужен только уран.Думаю вы знаете откуда его можно достать. Плюс ракеты с дальностю скажем 200км. Думаю это тоже знаете откуда можно взять у нас. :D  ;-) А если Армения в один прекрасный день обявит , что она ядерное госс. То нечего и не будет. С Индией или с Пакистаном что было? :D
С ИНДИЕЙ И пАКИСТАНОМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ- ПАТОВАЯ СИТУАЦИЯ. Но уже лет пять против них введены были санкции. Кроме того сравни экономику их с нами. Я же не против, пусть у нас будет яд.бомба, и самая современная авиация(как понимаю собственной разработки) и танков до кучи, и спутники мы и построим и запустим, но...
Link to post
Share on other sites

Нет я имел в виду, что нужно быть реалистом. А то как китайцы во время большого рывка.  Нужно отталкиваться от того что есть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...