Jump to content

Культурные мероприятия в Москве


Recommended Posts

увидела много темок по поводу концертов и тд. давайте писать в одном месте легче будет следить за происходящим в Москоу:)))) :flower:

так как инициатива наказуема начинаю я:

"Продюсерский центр "АРМЕНИЯ", культурный фонд "ВЕСТ КОМПАНИ" представляют московский международный фестиваль "Песня Года Армении", финал - высшая лига звезд эстрады ... Участники: Дживан Гаспарян, Арам Асатрян, Андре, Ашот Казарян, Нунэ Есаян, Шушан Петросян, Армине Григорян, Форш, Самвел Григорян, Бедрос Киркоров, Арамо, Эмма Петросян, Арсен Сафарян, Аида Саргсян, Ашот Казарян, Алла Левонян.

Концерт состоится во дворце спорта "Лужники" 18-ого декабря 19.00. По всем вопросам обращайтес по телефонам 201 15 36, и 507 76 36. "

http://pc-armenia.diaspora.ru/poster.shtml

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

увидела много темок по поводу концертов и тд. давайте писать в одном месте легче будет следить за происходящим в Москоу:)))) :flower:

так как инициатива наказуема начинаю я:

"Продюсерский центр "АРМЕНИЯ", культурный фонд "ВЕСТ КОМПАНИ" представляют московский международный фестиваль "Песня Года Армении", финал - высшая лига звезд эстрады ... Участники: Дживан Гаспарян, Арам Асатрян, Андре, Ашот Казарян, Нунэ Есаян, Шушан Петросян, Армине Григорян, Форш, Самвел Григорян, Бедрос Киркоров, Арамо, Эмма Петросян, Арсен Сафарян, Аида Саргсян, Ашот Казарян, Алла Левонян.

Концерт состоится во дворце спорта "Лужники" 18-ого декабря 19.00. По всем вопросам обращайтес по телефонам 201 15 36, и 507 76 36. "

http://pc-armenia.diaspora.ru/poster.shtml

млин, нельзя такие вещи пропускать :)

И вообще , Aram Asadryan и Jivan Gasparian форева!

Даже Ашот Казарян! Дважды! :)

Edited by Spurk
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
увидела много темок по поводу концертов и тд. давайте писать в одном месте легче будет следить за происходящим в Москоу:)))) :flower:

так как инициатива наказуема начинаю я:

Отличная идея Liloo. Главное не надо будет искать кто? где? когда? споет, откроет выставку, сыграет или станцует.

А мы, участники живущие в далеке тоже узнаем о культурных мероприятиях.

Кстати не забудьте оповестить нас, когда Майкл Джексон приедет на гастроли в Москву :lol:

Link to post
Share on other sites

Отличная идея Liloo. Главное не надо будет искать кто? где? когда? споет, откроет выставку, сыграет или станцует.

А мы, участники живущие в далеке тоже узнаем о культурных мероприятиях.

Кстати не забудьте оповестить нас, когда Майкл Джексон приедет на гастроли в Москву :lol:

оки :lol: ;)

Link to post
Share on other sites
Я была в прошлом году на этом концерте.... :ermm: -фанера по цене выступленя европейской звезды. :down:

Я тоже был ! В театре советской армии ! УЖАС ! СТЫД И ПОЗОР !!!

Выступает--- Левон Оганезов все апплодируют !!! А на сцене включается телевизор и Левон Оганезов передает привет армянам и пьет коньяк !!! :p

Помню свалил я оттуда в антракте, перед этим выпив в буфете грамм 300 водки :up:

Link to post
Share on other sites

"Абрикосовое дерево" (Армения)-инструментальный концерт

4 декабря, четверг, в 23:00

ПирОГИ на Никольской -(кафе -клуб)

тел. 921 58 27, Никольская, 19/21

(на углу с Третьяковским пр.),

м. Лубянка, Площадь Революции

подозреваю, что исполняют "Дети Пикассо", не нашла никакой информации подтверждающей :unsure: , а в администрации кафе, сказали:" инструм. концерт, что-то типа из Армении" :lol:

Link to post
Share on other sites

Концерт посвященный жертвам землетрясения в Спитаке.

5 декабря

18:30

Колонный зал Дома Союзов

адрес: Москва, Большая Дмитровка д. 1

Link to post
Share on other sites
"Абрикосовое дерево" (Армения)-инструментальный концерт

4 декабря, четверг, в 23:00

ПирОГИ на Никольской -(кафе -клуб)

тел. 921 58 27, Никольская, 19/21

(на углу с Третьяковским пр.),

м. Лубянка, Площадь Революции

подозреваю, что исполняют "Дети Пикассо", не нашла никакой информации подтверждающей :unsure: , а в администрации кафе, сказали:" инструм. концерт, что-то типа из Армении" :lol:

они бы еще в 2 ночи устроили концерт... :(

Link to post
Share on other sites
Концерт посвященный жертвам землетрясения в Спитаке.

5 декабря

18:30

Колонный зал Дома Союзов

адрес: Москва, Большая Дмитровка д. 1

а кто нить пойдет?

Link to post
Share on other sites

Каждое воскресеье с 19:00 до 23:00 проходят армянские дискотеки в клубе Карма-бар

Адрес: Пушечная д. 3 ( станция м. Кузнецкий Мост)

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

Vot eti diskoteki chestno govorya pozoryat voobshe armyan, prozivajushix v Moskve! Bila tam neodnokratno i ponyla c, chto xodit' tuda ne stoit! Eto diskoteka - polnaja diskreditacia kul'turnix ludej! sorry, esli rezko skazala......

Link to post
Share on other sites
"Продюсерский центр "АРМЕНИЯ", культурный фонд "ВЕСТ КОМПАНИ" представляют московский международный фестиваль "Песня Года Армении", финал - высшая лига звезд эстрады ... Участники: Дживан Гаспарян, Арам Асатрян, Андре, Ашот Казарян, Нунэ Есаян, Шушан Петросян, Армине Григорян, Форш, Самвел Григорян, Бедрос Киркоров, Арамо, Эмма Петросян, Арсен Сафарян, Аида Саргсян, Ашот Казарян, Алла Левонян.

Концерт состоится во дворце спорта "Лужники" 18-ого декабря 19.00. По всем вопросам обращайтес по телефонам 201 15 36, и 507 76 36. "

http://pc-armenia.diaspora.ru/poster.shtml

Билеты продаются: банк "Анелик", магазин "Армения", кассы "Лужников", Армянская церковь.

507-76-36 заказ билетов, доставка бесплатно.

билеты от 150-2500 р.

Link to post
Share on other sites
рекомендую Kill Bill посмотреть

ой, да ты что :wow: посмотрела я его, конечно же не могу сказать, что не пойду на вторую часть, но сцена мерзкая конечно.

Да он больной, я Квентина

Link to post
Share on other sites

кил бил - кровище море......

мне понравилось, как они шарик метали

сначала в какой-то деревянный столб - столб в дребезги

потом по голове Умы Турман - Ума упала (честно упала, ведь больно же), потом встала и пошла дальше мочить

потом шарик ещё об что-то - что-то в дребезги

потом Уме в грудную клетку...

ХА!!! столбик то деревянный, а Ума бронижелезная, даже не помялась

как же тут не похохотаться

ну и всё в таком роде

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...