Jump to content

Французский школьник исключен из школы


Recommended Posts

Самое пародоксальное, и губительное для нас, что кое какие рычаги давления у евреев есть,на многие правительства крупнейших государств, а у нас, как не было так и нет,и вряд ли появятся в ближайшее время. Мусульмане,такие же пешки в их играх,как и все остальные. Единственное что они явно не контролируют, это размножение. Наглядно на Европе, что эта сила из недр Азии и Африки, со временем поглотит всю Евразию, и такие страны как мы, анклавы, среди мусульман, будут не единичны. И они будут решать, какие законы в европарламенте принимать, а какие нет. И вот тогда, может пойти все по кругу, столкновение цивиллизаций, найдут крайних, и т.д. и т.п.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Когда армянин эмигрирует в другуя страну, другой армянин уже живущий в этой стране говорит ему:

"Добро пожаловать на землю спасения, это прекрасная страны.

Ты должен жить и работать для процветания этой страны, ты должен уважать ее законы и людей.

Делай для них все возможное, потому что ты их гость и они те добрые люди которые дали тебе кров и спасение".

Когда муслим, азер, турок, ну вобщем весь этот человеческий мусор, иммигрирует в новую страну, другой муслим, его встречая, говорит:

"Добро пожаловать на твою собственную землю. Скоро вся эта земля будет нашей!

Плодись и размножайся, трахай их женщин и рожай много новых азеромуслимов.

Обманывай их правительство, притворяйся, надень временно их маску, усыпи их бдительность, живи за их счет, разоряй их народ.

Скоро вся эта земля будет нашей."

Это не мои слова. Это мне очень давно говорил один таксист-пенсионер, бывший сотрудник ЦРУ (хотите верьте, хотите нет), который давно читал это секретное исследование своей конторы. Сомневаюсь, что такси было его единственным источником дохода. Но факт налицо - он сам признался в существовании этих исследований.

Этот разговор состоялся в 2001 году, после 9/11, в такси, в Вашингтоне.

P.S. В словах, вместо азеромуслимы на самом деле было "that shit Muslims", но я переделал цитату, так мне больше нравится.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Уста джан, а че так далеко ходить - цру, мру, кгб.... вон в 2007-ом Эрдоган поехал в Германию, он там собрал всех турок и конкретно заявил, чтоб те не забывали кто они есть, чтоб турки в Германии вырастили своих детей по турецким традициям....и это при том, что Германия вкладывает миллиарды евро, чтоб хоть как-то адаптировать своих эмигрантов.

И на оборот.

Когда Кочарян приехал во Францию, он красиво погулял, смачно погостил и между слов объявил о том, что в его стране (ахпер, я сдес стер все что написал, скажу коротко: после того кочарянского визита многих армян не разрешили жить во Франции)

Link to post
Share on other sites
Уста джан, а че так далеко ходить - цру, мру, кгб.... вон в 2007-ом Эрдоган поехал в Германию, он там собрал всех турок и конкретно заявил, чтоб те не забывали кто они есть, чтоб турки в Германии вырастили своих детей по турецким традициям....и это при том, что Германия вкладывает миллиарды евро, чтоб хоть как-то адаптировать своих эмигрантов.

Все, хана им, в смысле немцам. Просто у них другой менталитет и они никак не могут врубиться, что турки - не ассимилируемая политико-демографическая еденица. Они их мерят по себе. Но так неправильно. Надо знать менталитет турок, они сожрут кого угодно, и даже не рыгнут. Причем расчитаны их планы в стратегической перспектиже на сотни лет вперед и передают это устно, из поколения в поколение. Турксая генетика - это вам не тупые большевики с коммунистическими идеями, Это сила пострашнее самого страшного кошмара. Как саранча, с генетической программой по захвату, ассимилированию всего чужеродного.

И на оборот.

Когда Кочарян приехал во Францию, он красиво погулял, смачно погостил и между слов объявил о том, что в его стране (ахпер, я сдес стер все что написал, скажу коротко: после того кочарянского визита многих армян не разрешили жить во Франции)

Мдаа.. У нас тут большой шухур возник, что якобы - Кочарян агент КГБ Азербайджанской ССР.

Я конечно не верю, но что ты будеш делать, когда такие факты сами за себя говорят.

Вообщем конец всему.

Link to post
Share on other sites

На вас поздняя осень что ли так действует. Хотел сказать, скоро морозец, настроение по-бодрее будет, потом вспомнил что у вас вряд ли погода изменится.... а у нас скоро лыжи, коньки, конъяк у камина....

Link to post
Share on other sites
На вас поздняя осень что ли так действует. Хотел сказать, скоро морозец, настроение по-бодрее будет, потом вспомнил что у вас вряд ли погода изменится.... а у нас скоро лыжи, коньки, конъяк у камина....

Точно :)

Link to post
Share on other sites

И так злой в последнее время, а тут еще...

Все время думал, как же быть? что делать с чурками? ведь мочить это не хорошо...

А теперь все больше понимаю, что по другому никак (или они тебя, или ты их). Как сказал Путин:

Link to post
Share on other sites
И так злой в последнее время, а тут еще...

Все время думал, как же быть? что делать с чурками? ведь мочить это не хорошо...

А теперь все больше понимаю, что по другому никак (или они тебя, или ты их).

Я не согласен только с одним. Людей убивать нельзя.

Это может быть привилегия чурок, им сам Сатана дал право убивать людей.

Но это не наш метод.

Веками армяне были носителями гуманизма и толерантности пока орды пришлых кочевников не заполонили наш дом и привнесли низость, цинизм, животную кровожадность и подлое коварство на наши земли.

Тут надо работать мозгами. Любой зверь может быть укращен двумя путями:

1. пулей

2. изящным интеллектуальным решением

Путин, как истинный НКВДешник предлагает первый путь, но нормальное решение вопроса лежит в области психологической работы с массами, их лидерами, и применением достижений научно-технического прогресса.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Правильно Уста Валод, пулей можно только обороняться, а уничтожением других пусть занимаются те, кто согласен этим опускаться до их уровня, приумножая низость, цинизм, грязь. Это путь вникуда.

Link to post
Share on other sites
А может история цивилизации описывается как игра еврейского ума:

сначала были евреи (в религиозном смысле). Потом их достали полудикие народы, воинственные или полувоинственные народы, недававшие насладиться жизнью умным людям, спустили им христианство. Христианство в силу культурного уровня каждого из народов проглотили не все, но жить стало куда спокойнее, появились предсказуемые и управляемые устои, позже для диких спустили ислам. Теперь ислам поможет евреям расправится с плодами христианских цивилизаций - сами евреи своими руками этого делать не будут - неинтересно, и мараться нехочется. А дальше, они перессорят исламов, конец света, затем может всё по новой......

Аххх,я никогда этого ДИБИЛИЗМА нигде не писал!!!

Но вся проблема в том что я считаю ИСЛАМ иудаизмом,но "предложенный"как бы не от евреев.а исходя из этого считаю что :...теперь ислам поможет евреям расправиться.................вобщем своими руками евреи этого делать не будут,да вобщем то и не делают.

Link to post
Share on other sites

Вы о чем?

Жидам ждет второй геноцид(!), на этот раз от рук басурман, эти уже позаботятся чтоб все было окончательно.

На данный момент христиане как бы являются гарантом целостности жидов и жидостана, послаблением христиан перед басурманами чревато для еврей, в таком раскладе у жидов возрастает возможность быть уничтоженным от рук тех же басурман.

Link to post
Share on other sites
Правильно Уста Валод, пулей можно только обороняться, а уничтожением других пусть занимаются те, кто согласен этим опускаться до их уровня, приумножая низость, цинизм, грязь. Это путь вникуда.

Я сказал "все больше понимаю, что по другому никак", а не призвал их убивать. Просто не вижу альтернативы (хочу увидеть, но не вижу). Наше чрезмерное великодушие все больше губит нас. Эта черта большинства армян (в том числе и моя). Поэтому их 80 млн, а нас всего 10 (когда должно быть наоборот).

Link to post
Share on other sites

Даже в толерантной Европе турки не изменились, а что говорить о шовинистской кемалистской Турции,

"Заявление турецкого подростка – это всего лишь маленькая часть экстремистских настроений турок”, - Cпециалисты всего мира оценивают турецкую общину как самую трудно интегрируемую, так как она имеет экстремистские и националистические позиции.

"Странно, что родившийся и выросший в Турции подросток не усваивает толерантную систему ценностей европейской цивилизации. Это дает серьезный повод задуматься” даже в случае открытия армяно-турецкой границы с турками надо общаться, исходя из реалистичного знания о них.

Tурецкая молодежь очень хорошо осведомлена о Геноциде армян, о подробностях этого факта, однако они при этом повторяют: "мы хорошо сделали, и если надо, снова сделаем, вы были виноваты, мы и сделали”. "Это превалирующее мнение в турецкой среде. Психологи это называют механизмом дискредитации жертвы, то есть, посредством дискредитации жертвы ты оправдываешь себя” нетерпимость идет от семьи, вследствие чего у многих из них не возникает чувство сожаления.

Что касается того факта, что турецкий подросток попросил прощение за свое заявление, то он это сделал по принуждению. "Это принуждение необходимо, чтобы он хотя бы понял, что в Европе говорить вслух о человеконенавистничестве запрещено

"Первый шаг к толерантности – это навязывание толерантности. Это стало также уроком для всех турок, проживающих в Европе, что они не могут делать здесь такие явные заявления. Если мы хотим, чтобы турок изменился, то какая-нибудь внешняя сторона должна заставить его, чтобы он пошел по пути извинения”

Link to post
Share on other sites

Во Франции на сегодняшний день ЛЮБОЙ , уважающий себя и свой народ , своих предков армянин МОЖЕТ привлечь к ответственности ЛЮБОГО турка за малейшее оскорбление памяти предков и национального достоинства .

Пример со школьником не первый, просто сами турки раздули .

Закрывались и закрываются рестораны, забегаловки, разного рода заведения и тд .

Так должно быть во всех странах и в первую очередь в РА.

Link to post
Share on other sites
Во Франции на сегодняшний день ЛЮБОЙ , уважающий себя и свой народ , своих предков армянин МОЖЕТ привлечь к ответственности ЛЮБОГО турка за малейшее оскорбление памяти предков и национального достоинства .

Пример со школьником не первый, просто сами турки раздули .

Закрывались и закрываются рестораны, забегаловки, разного рода заведения и тд .

Так должно быть во всех странах и в первую очередь в РА.

Други, я не раз говорил, что без водородной бомбы, никакого урегулирования с турцией не будет. И мочить их всех подрят, начиная с самого малого, кончая дряхлым, вонючим турком. Вот вопрос только в том, где достать такую бомбу, и как сбросить на них эту бомбу? Может быть со временем, и этот вопрос решится.

И я плевал на всех тех (и не только плевал, могу и кое что положить на того), кто упрекнёт меня в чрезмерной жестокости.

Вот такие дела...

Link to post
Share on other sites
Други, я не раз говорил, что без водородной бомбы, никакого урегулирования с турцией не будет. И мочить их всех подрят, начиная с самого малого, кончая дряхлым, вонючим турком. Вот вопрос только в том, где достать такую бомбу, и как сбросить на них эту бомбу? Может быть со временем, и этот вопрос решится.

И я плевал на всех тех (и не только плевал, могу и кое что положить на того), кто упрекнёт меня в чрезмерной жестокости.

Вот такие дела...

Реальные методы нужно искать, фантазировать брат, многие могут :D . Ты вот думал о создании какого нибудь бактериалогического оружия, которое выборочно только будет колбасить? Жаль я не ботаник,или биолог. Одно радует,что не пацифист.

Link to post
Share on other sites
Реальные методы нужно искать, фантазировать брат, многие могут :D . Ты вот думал о создании какого нибудь бактериалогического оружия, которое выборочно только будет колбасить? Жаль я не ботаник,или биолог. Одно радует,что не пацифист.

Это суть не меняет, чем уничтожить турцию, водородной бомбой, бактериалогическим оружием, или заброшенное армянами на их территории - Калом. Главное, чтобы это случилось.

Вот ты меня называешь фантазёром, а скажи я сто лет назад то, что люди сядут на луну, меня точно посадили бы в психушку.

Gorec, ты не уловил мою мысль, а зря. Моим фатазёрством как ты выразился, я высказал своё отношениеик к турции и туркам, а это означает то, что должно означать.

Вот и всё.

Link to post
Share on other sites
Это суть не меняет, чем уничтожить турцию, водородной бомбой, бактериалогическим оружием, или заброшенное армянами на их территории - Калом. Главное, чтобы это случилось.

Вот ты меня называешь фантазёром, а скажи я сто лет назад то, что люди сядут на луну, меня точно посадили бы в психушку.

Gorec, ты не уловил мою мысль, а зря. Моим фатазёрством как ты выразился, я высказал своё отношениеик к турции и туркам, а это означает то, что должно означать.

Вот и всё.

Да я и не сомневаюсь в твоих добрых намерениях, дорогой Ararat3, а назвал тебя фантазером, дабы ты придумал более интересный способ. Кстати про какашки,это интересно, но нужно доработать, и предоставить туркам, как продукт незаменимый для них, например для повышения мозговой деятельности ;)

Link to post
Share on other sites

Из поколения next turk

История с французским школьником – турком по национальности Мустафой Доганом облетела все европейские СМИ. Как сообщается, в ходе письменного экзамена в ответ на вопрос, касающийся событий 1915 года и Геноцида армян, подросток написал: "Если даже это произошло, они были достойны этого". Подчеркнем: мальчику 13 лет. Но он уже убежден, что есть народы, заслуживающие геноцида, и есть те, кто вправе решать, что они заслуживают эту участь, и вершить самосуд. Над целой нацией.

Мустафа Доган, судя по всему, – гражданин Франции, следовательно, должен подчиняться законам этой страны. Исходя из этого, дирекция лицея в городе Нанси, где произошел инцидент, связалась с отцом школьника и поставила его в известность о том, что сын нарушает законы Французской Республики. Отец, однако, отнюдь не возмутился поступком своего отпрыска, наоборот, обвинил директора школы в расизме (!) и давлении на ребенка. И подчеркнул, что разделяет мнение сына относительно Геноцида армян, но добавил при этом: "Жаль, что он написал про то, что они это заслужили. Это их разозлило". В качестве наказания школьнику, как сообщается, на несколько дней запретили посещать занятия.

Однако официальная Анкара решила вмешаться в этот, казалось бы, локальный случай, являющийся исключительно внутренним делом Франции. Еще бы – ведь задета самая больная мозоль Турции – Геноцид армян, более того, речь идет о подростке, уже зомбированном турецкой пропагандой и готовом по собственному разумению решать – кто и чего заслуживает и соответственно действовать. Как сообщила газета Hurriyet, в правовую комиссию Сената Франции и руководству парламента этой страны направлено письмо председателя комиссии по правам человека Великого национального собрания Турции Зафера Ускула, в котором тот, открыто поддерживая поступок и убеждения юного сородича, высокопарно заявляет: "Дети имеют право свободно мыслить и выражать свои мысли".

Не остался в стороне и премьер-министр Турции Тайип Эрдоган, заявивший, что по случаю инцидента даны соответствующие указания и турецкая сторона совместно с французской проводит расследование.

Возникает вопрос: что именно собирается расследовать Эрдоган, если руководство лицея высказалось четко и однозначно, заявив, что Доган-младший нарушил закон страны? "То, что мы сделали, – всего лишь педагогический шаг, чтобы призвать Мустафу к порядку. Другой какой-либо проблемы здесь нет", - заявил учитель лицея, добавив, что сделанное Мустафой замечание "армян не подвергали Геноциду, а если и сделали, значит, они были этого достойны" является неприемлемым и антигуманным.

Даже если абстрагироваться от чисто правового аспекта инцидента, возникает множество других, более сложных вопросов. По сути дела в европейское сообщество в лице Франции внедряются носители "неприемлемой и антигуманной" идеологии, в том числе представители юного поколения, убежденные в своем праве совершить геноцид в отношении любого народа только на основании собственного убеждения в том, что "они его заслужили".

Как тут не вспомнить акцию, начатую Генштабом Турции в школах этой страны в 2007 году. Речь идет о фильме ярко выраженной антиармянской направленности "Сари ахчик. Темные страницы Армянского вопроса", который не только был растиражирован сотнями тысяч дисков и распространен в разных странах мира, но и – что самое ужасающее – в течение более года по настоянию и под бдительным оком Генштаба показан в школах Турции. Особый цинизм турецкого генералитета заключался в том, что этот длинный (два компакт-диска по 70 минут каждый) и буквально напичканный сценами насилия, жестокости и массовых убийств фильм, в котором палачами, естественно, выставлены армяне, а жертвами – турки, подлежал обязательному показу не только в турецких школах, где обучается немало армянских детей, но и в армянских учебных заведениях Стамбула. Показ фильма в школах был прекращен только после протеста руководства армянских школ и общественности, но к этому времени его уже успели посмотреть более 12 миллионов школьников 6-14 лет. Мы не знаем, учился ли когда-либо французский гражданин Мустафа Доган в Турции, но то, что этот парень – из заботливо взращиваемого поколения next turк, сомнений не вызывает.

И вот на этом фоне официальная Анкара, более года закрывавшая глаза на воспитание в школах своей страны юных расистов и ксенофобов, заявляет, что, видите ли, "дети имеют право свободно мыслить и выражать свои мысли". Более того, это говорит госчиновник страны, в Конституции которой до сих пор существует позорная 301-я статья, предусматривающая уголовное наказание для всех, кто осмелится свободно выразить свои мысли относительно "турецкой нации". Именно по этой статье, как известно, в свое время были привлечены к уголовной ответственности Грант Динк; его сын Арат Динк; лауреат Нобелевской премии писатель Орхан Памук; писательница Элиф Шафак; историк Танер Акчам; писатель, издатель Рагыф Зараколу и многие другие. Так же хорошо известно, что преследования этих людей были связаны именно с признанием Геноцида армян. И именно за свободное выражение своих мыслей и убеждений был убит Грант Динк.

Таким образом, согласно логике турецкого чиновника, свобода выражения носит избирательный характер и дозволительна только в тех случаях, когда соответствует турецкой политике и интересам. Даже если речь идет о нарушении закона другой страны.

Между тем Турция все так же отчаянно рвется в Евросоюз. Но даже это стремление не мешает ей отрицать геноцид в Дарфуре и выступать в лице своего премьера с провокационными заявлениями о том, что, дескать, "мусульманин не может совершить геноцид". Вывод может быть один: отрицание не только Геноцида армян, но и любого другого геноцида, напоминающего миру о совершенном Османской империей преступлении, для Турции важнее всего – в том числе и членства в Евросоюзе. И случай с маленьким расистом Мустафой должен послужить европейскому сообществу еще одним тревожным сигналом о том, какую идеологию собирается привнести Турция в Европу и чем эта идеология угрожает европейским ценностям и международному сообществу в целом.

P. S. В субботу появилось сообщение о том, что после переговоров отца Догана с дирекцией лицея школьник письменно извинился и заявил, что глубоко сожалеет о случившемся. Поскольку письмо было написано под угрозой исключения из лицея, искренностью здесь, конечно, и не пахнет.

Марина Григорян

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Когда армянин эмигрирует в другуя страну, другой армянин уже живущий в этой стране говорит ему:

"Добро пожаловать на землю спасения, это прекрасная страны.

Ты должен жить и работать для процветания этой страны, ты должен уважать ее законы и людей.

Делай для них все возможное, потому что ты их гость и они те добрые люди которые дали тебе кров и спасение".

Когда муслим, азер, турок, ну вобщем весь этот человеческий мусор, иммигрирует в новую страну, другой муслим, его встречая, говорит:

"Добро пожаловать на твою собственную землю. Скоро вся эта земля будет нашей!

Плодись и размножайся, трахай их женщин и рожай много новых азеромуслимов.

Обманывай их правительство, притворяйся, надень временно их маску, усыпи их бдительность, живи за их счет, разоряй их народ.

Скоро вся эта земля будет нашей."

Это не мои слова. Это мне очень давно говорил один таксист-пенсионер, бывший сотрудник ЦРУ (хотите верьте, хотите нет), который давно читал это секретное исследование своей конторы. Сомневаюсь, что такси было его единственным источником дохода. Но факт налицо - он сам признался в существовании этих исследований.

Этот разговор состоялся в 2001 году, после 9/11, в такси, в Вашингтоне.

P.S. В словах, вместо азеромуслимы на самом деле было "that shit Muslims", но я переделал цитату, так мне больше нравится.

Эксперты не заметили существенной разницы между иммигрантами турецкого происхождения в Германии, турками в Турции

"Турки, согласно опросу, хотят сказать, что они одновременно могут быть хорошими мусульманами, турками и немцами :lol3: (это типа турки хотят и рыбку съесть и накуй сесть - ком. Луи)

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,4918269,00.html

Link to post
Share on other sites
Когда до яйцеголовых европейцев дойдёт, что муслимов пора травить газом как тараканов, их останется столько, что чёрных носорогов будет на пятьсот голов больше, чем вырождающих европейцев.

я согласен и на то что над пентагон надо ядерний пушки бросить.

HELLO

..............................

джокерX возврашается .

Edited by ARENus
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

В пособия «геноцид армян» признается и осуждаются действия турков.

Телеканал CNN-Turk распространил жалобу родителей турецкого школьника, учащегося в Нью-Йорке.

По словам родителей мальчика, их сына на уроках по предмету «Мировая история – Глобальная история» заставляют читать пособия, в которых информация о событиях начала прошлого века представлена предвзято и отражает лишь позицию армянской стороны, осуждая действия османских турков.

Родители мальчика обратились к генконсулу Турции в Нью-Йорке и, как выяснилось, это не единичный случай.

Отметим, что с 1996 года в некоторых государственных лицеях Нью-Йорка на уроках по предмету «Мировая история – Глобальная история» поддерживается армянская позиция по «геноциду», занятия ведутся по учебным пособиям, отражающим проармянскую позицию по данному вопросу. http://news.bakililar.az/news_v_nyuyorke_t...koqo_30199.html

P.S. Poetomu i otkrili CNN-Turk chtob iskustvenno sozdavat situacii svyazannie s genocidom...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Те, кто в Европе отрицает геноцид армян, должны быть наказаны

Европейско-Армянская Федерация справедливости и демократии констатирует информацию по делу голландца турецкого происхождения Саг Арманда, который фальсифицировал на блоге «Dagelijkse Standaard» замечания голландского политика о геноциде армяне. Печать сообщает, что турецкий сервер отказался принести извинения за свои ложные заявления, а также подтвердил свою позицию отрицания, обильно распространив на своем веб-сайте материалы под названием «Исследователь событий 1915 года».

Европейско-Армянская Федерация сообщает об одном из многочисленных случаев в Бельгии, организованный 17 января этого года в квартале Сан-Жос концерт Арифа Сирина, который в текстах песен прославлял убийц турецкого журналиста армянского происхождения Гранта Динка. Организатором концерта была турецкая ассоциация, связанная с организацией «Серые волки», крайнего правого радикального движения, широко известного за пропаганду истребления армян и репрессий, направленных против национальных меньшинств Турции. Отягчающим обстоятельством этого концерта, является гражданская платформа провинциального депутата PS (партии социалистов) Ив Лардинуа (Yves Lardinois), возглавлявшего президиум и сыгравшего активную роль в этом концерте.

Европейско-Армянская Федерация напоминает пример об осуждении Сирмы Оран-Mартц (Sirma Oran-Martz) 5 января текущего года во Франции, за «злоупотребление гражданскими принципами» против Жан-Поль Брета. Сирма Оран подала иск в суд, обвинив мэра города Виллербанн (Villeurbanne) в расовой дискриминации. Решение Сирмы Оран последовало вслед за предложением Жан-Поля Брета разъяснить свою позицию, в качестве кандидата на муниципальных выборах 2008 года, по вопросу Геноцида армян. Сирма Оран отказалась разъяснить свою позицию, всем своим поведением выразив соучастие акции протеста турок в Лионе по отношению к наличию Мемориала жертвам Геноцида армян в Лионе.

Европейско-Армянская Федерация призывает обратить внимание на прогрессирующую изощренность аргументов турецкого государства в негоционизме (отрицании геноцида). «Политики обязаны озаботиться распространением ревизионистских идей на европейской земле: независимо от того, проводятся они представителями турецкой или иной нации, проводятся ли они в открытую или замаскированы соблюдением права на свободу мысли и выражения, или права на безразличие», - заявила президент Евро-Армянской федерации И. Чобоян. «Мы осуждаем всякие извращения, новые вычурные формы отрицания геноцида, которые состоят в том, чтобы отрицать и свести к минимуму тяжесть одного из самых чудовищных преступлений против человечности», - сказала президент федерации.

Федерация отмечает озабоченность по поводу общей безнаказанности тех, кто отрицает этот закон. Она напоминает, рамочное решение Европейского союза по активизации борьбы против расизма и ксенофобии, которое должно быть интегрировано в национальное законодательство до конца 2010 года. Европейско-Армянская Федерация призывает правительства ЕС принять во внимание рост числа случаев отрицания Геноцида армян в процессе адаптации рамочного решения в свое законодательство. «Только его осуществление в государствах-членах остановит это бедствие на европейском уровне», - сказала Чобоян.

Европейско-Армянская Федерация Справедливости и Демократии подтверждает свою полную и безоговорочную поддержку всем политическим и гражданским силам в Европе, выступающим против распространения случаев отрицания Геноцида армян, Холокоста и геноцида тутси.

Ирина Манукян,

Собкор Voskanapat.info в Страсбурге

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Когда армянин эмигрирует в другуя страну, другой армянин уже живущий в этой стране говорит ему:

"Добро пожаловать на землю спасения, это прекрасная страны.

Ты должен жить и работать для процветания этой страны, ты должен уважать ее законы и людей.

Делай для них все возможное, потому что ты их гость и они те добрые люди которые дали тебе кров и спасение".

Когда муслим, азер, турок, ну вобщем весь этот человеческий мусор, иммигрирует в новую страну, другой муслим, его встречая, говорит:

"Добро пожаловать на твою собственную землю. Скоро вся эта земля будет нашей!

Плодись и размножайся, трахай их женщин и рожай много новых азеромуслимов.

Обманывай их правительство, притворяйся, надень временно их маску, усыпи их бдительность, живи за их счет, разоряй их народ.

Скоро вся эта земля будет нашей."

Это не мои слова. Это мне очень давно говорил один таксист-пенсионер, бывший сотрудник ЦРУ (хотите верьте, хотите нет), который давно читал это секретное исследование своей конторы. Сомневаюсь, что такси было его единственным источником дохода. Но факт налицо - он сам признался в существовании этих исследований.

Этот разговор состоялся в 2001 году, после 9/11, в такси, в Вашингтоне.

P.S. В словах, вместо азеромуслимы на самом деле было "that shit Muslims", но я переделал цитату, так мне больше нравится.

Наоборот. Вы армяне заселяетесь, потом твердите что 1000 лет тут живёте.

Притом армяне компактно заселяются, Северный Кавказ. Калифорния. Марсель,,,,

Почитайте "Очаг"вашего Балаяна.

Скоро в Америке появится армянский штат. Он наверное имел ввиду Калифорниякерт. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...