Jump to content

Мир и дружба народов


Recommended Posts

интектуально вести дисскусию.

Так кто здесь баран?)))

Ты. Ибо в трех словах ты сделал 6 ошибок

"интеЛЛЕктуально вести диСкуССию"

Как можно вести "интеллектуальную дискуссию" с азерботом лишенного интеллекта? :clap:

Link to post
Share on other sites
Сейчас увидим.

Ответь вот на этот вопрос.

Согласен ли ты дружбе наших народов не меняя как ты сказал "место" Арцаха? Те. во избежания дальнейшего кровопролития меж нами, оставить Арцах там где он есть и начинать дружить.

Что-та ты не в ту степ задал вопрос) Даже логики не видно... Если даже враждуем, то это не доказывает твоего смелости перед экраном, обзывать юзера другой национальности... Я вот (не хвалю себя... признаю я тоже не идеален) стараюсь всегда вести с опонентом на сайте культурную и интеллектуальную дискуссию... Если начну перед экраном из себя строить храбреца, то это будет не храбрость а слабость и ум ребенка...

Если у тя есть к Азербайджанцам какие-то негодования, то не перед экраном а в реале подойди к нему (не за что про что) что в душе есть скажи (правда если смелости хватит)...)

Но все таки отвечу на твой вопрос (только по другому)...

Мы ведь знаем, что вы уважаемые Армянский народ не сможете ужиться с Карабахскими Армянами - это доказала 1 марта 2008 года...

Из слов (не назову имя лица Армянской национальности) что вместе Карабахские Армяне выпивали с местным Армянином и пошло разговор об Азербайджанцах...

Само собой оба были поддатые... Так вот Карабахских Армянин обращаясь Армянину из Еревана говорить," что из-за вас мы поссорились с Азербайджанцами...

А ведь с ними не плоха жили... Даже по правде говоря они нас не притесняли..."

А так хочешь верь, хочешь нет - это уже твое дело...

Я этим не веду провокацию, да и тот Карабахский Армянин не говорить, что враждует с Армянами из Еревана...

Само собой нет... Он лишь хочет, сказать, что бессмысленно было эту затею вытворять... Могли бы жить в мире и согласии, чем из этой заварухи с обои стороны не винный кровь проливать...

Надеюсь понял...

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Ты. Ибо в трех словах ты сделал 6 ошибок

"интеЛЛЕктуально вести диСкуССию"

Как можно вести "интеллектуальную дискуссию" с азерботом лишенного интеллекта? :clap:

Тоже мне учитель Русского языка) Тебе говорят культурности и интеллектульного общения, а ты из мухи делаеш слона)))

Тут первую очередь, говориться о воспитанности и интелегентности юзера) А грамматические ошибки допускать это не так уж страшное дело..) Самое главное уважения к себе и окружающим...)

Так у кого здесь интелект высок?)

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Мы ведь знаем, что вы уважаемые Армянский народ не сможете ужиться с Карабахскими Армянами - это доказала 1 марта 2008 года...

Постой, не все сразу. Давай попробуем переварить твой бред. Начнем с первой фразы и пойдем до последней.

1)Уважаемые армянские народЫ, это сразу показывает что ты баран, ибо армянский народ - один народ

Пойдем дальше.

Армянский народ не сможете ужиться с Карабахскими Армянами

2) Че за бред? Арцахские армяне - часть армянского народа!!!

У меня возникают вопросы и к севанскими армянам, но это не значит, что "Армянский народ не может ужиться с Севанскими армянами".

это доказала 1 марта 2008 года...

Что доказала, что власть знает как бороться за свою власть? Так это везде одинакового!

Московских избивает питерский ОМОН, чтоб подавить восстание народа в Грузии зирпичан отправляет в Грузию разное оборудование, и что это доказывает???

И ты при всем этом претендуешь на "интеллектуальную дискуссию"? :lol3:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Так у кого здесь интелект высок?)

Ну, интелект высок у тебя.

Только этот твой интелект ничего общего с интеллектом не имеет :lol3:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Постой, не все сразу. Давай попробуем переварить твой бред. Начнем с первой фразы и пойдем до последней.

1)Уважаемые армянские народЫ, это сразу показывает что ты баран, ибо армянский народ - один народ

Пойдем дальше.

2) Че за бред? Арцахские армяне - часть армянского народа!!!

У меня возникают вопросы и к севанскими армянам, но это не значит, что "Армянский народ не может ужиться с Севанскими армянами".

Что доказала, что власть знает как бороться за свою власть? Так это везде одинакового!

Московских избивает питерский ОМОН, чтоб подавить восстание народа в Грузии зирпичан отправляет в Грузию разное оборудование, и что это доказывает???

И ты при всем этом претендуешь на "интеллектуальную дискуссию"? :lol3:

Если даже враждуем, то это не доказывает твоего смелости перед экраном, обзывать юзера другой национальности... Я вот (не хвалю себя... признаю я тоже не идеален) стараюсь всегда вести с опонентом на сайте культурную и интеллектуальную дискуссию... Если начну перед экраном из себя строить храбреца, то это будет не храбрость а слабость и ум ребенка...

Если у тя есть к Азербайджанцам какие-то негодования, то не перед экраном а в реале подойди к нему (не за что про что) что в душе есть скажи (правда если смелости хватит)...)

Не удивительно, что ты эти строки мимо глаз пропустил)

И так ясно было, что ты не адекватно будешь реагировать...)

Но на твоем месте я бы даже не заикался об интеллектуальных признаков дискуссии)

Так как само причинные связь открыто показывает пример твоих постов )

Link to post
Share on other sites

Исходя из того, что подобных тем на форуме от "братских народов" пруд пруди, тема благополучно закрывается. Флуд тут не уместен.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...