Jump to content

Работа игроком в покер онлайн


Recommended Posts

Для всех граждан, желающих увеличить свой доход, есть возможность заработать без вложения собственных денег. Это ведущая школа покера русского интернета, которая предоставляет вам возможность получить бесплатно 50$ на счет в выбранном вами онлайн покер-руме, сдав тест из 20-ти вопросов.

Важно при этом, что Вы не потратите ни копейки собственных денег.

Русская школа покера - Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Покер и станьте выигрывающим игроком!

1. Регистрируетесь на сайте и подтверждаете регистрацию со своего e-mail (как при регистрации на обычном форуме).

2. Внимательно изучаете предоставленный материал по игре в покер и сдаете тест из 20 вопросов. Будет 5 попыток на успешную сдачу, на каждую из которых дается 1 час (в конце каждой статьи есть набор вопросов с ответами на них; если сомневаетесь в ответе, лучше проверить).

3. Если вы удачно сдадите тест, то вам предложат выбрать на сайте покер-рум, на счет в котором вы хотите получить 50$ для игры (Titan Poker, Party Poker, Poker Stars и несколько других румов).

Скачиваете программное обеспечение выбранного покер-рума, устанавливаете и регистрируетесь в нем (при выборе определенного покер-рума, появится подробная инструкция по регистрации; для того, чтоб вам перевели 50$, нужно строго следовать этой инструкции (самое главное не ошибиться при вводе бонус-кода).

4. Отмечаете на сайте покер-школы в своем профиле выбранное вами имя в покер-руме для перевода на него 50$.

5. Начинаете играть на полученные деньги и набирать очки. После набора определенного количества очков, школа переводит на ваш счет еще 100$.

В покер против других людей можно реально стабильно выигрывать: при игре в кости все решает только удача, а тут вы сами выбираете как вам действовать (когда и сколько ставить, повышать или сбрасывать карты). К тому же в покер-румах играет множество зарубежных богатых игроков, основная цель которых – развлечение и которые и понятия не имеют о каких-либо стратегиях и о теории вероятностей (они считают что с любыми двумя картами шанс победить одинаков, а это не так; к примеру, с двумя королями наша вероятность выигрыша около 81% и в этом случае нам надо стремиться поставить как можно больше).

После регистрации на сайте вам будет доступно огромное количество статей по покеру с выигрышными стратегиями игры. Также школа предлагает учебное видео (записи онлайн игр профессиональных игроков), онлайн тренировки (вы наблюдаете за столом в покер-руме, на котором играет тренер и слушаете его пояснения почему он сыграл именно так; для прослушки нужна специальная программа). У школы имеется форум, где можно задать любые вопросы и получить полезную информацию и советы по улучшению своей игры. Есть возможность получить лицензии на покерный софт: Gamblers Little Helper, Poker Ace HUD, PokerStrategy Elephant и другие полезные программы, собирающие статистику игры ваших оппонентов, на основе которой можно решить как правильно сыграть против того или иного соперника (статистика показывает как часто соперник блефует, как часто повышает ставки или сбрасывает карты на нашу ставку и множество других важных параметров по его игре. Эти параметры отображаются программой прямо на столе напротив имени соперника (очень полезная штука, дающая огромное преимущество тем, кто сможет грамотно распорядиться этой информацией).

Почему школа просто так дает нам 50$ а потом и еще 100$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!

Единственное, что иногда для выдачи денег могут попросить еще скан копию паспорта (чтобы одни и те же по 100 раз не получали деньги) - так что на всякий случай сфоткай страничку с фио и адресом проживания/прописки.

P.S. Просьба писать на [email protected] либо в ответы к данной теме о всех вопросах связанных с игрой в покер онлайн, возможных заработках на покере и т.п.

Также помогу с теорией - всем, кто зарегистрируется по моей ссылке -

Русская школа покера - книжечки электронные БЕСПЛАТНО вышлю на Вашу e-mail.

Модераторам - просьба не банить - может быть кому-то удастся решить вопросы с работой в это непростое время благодаря энтой теме.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...