Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Фрагмент док.фильма Бориса Соболева "Коронованные особи". Инна Жиркова - калининградская модель, женa игрока национальной сборной РФ по футболу и клуба «Анжи» Юрия Жиркова, победительница конкурса «Миссис Россия» - 2012.

Тупая овца :lol3:

Ну я уверен что в ней все-таки есть талант. Талант о котором знают только те, кто водвигал в........вай извините......продвигал ее. :buba:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Ну я уверен что в ней все-таки есть талант. Талант о котором знают только те, кто водвигал в........вай извините......продвигал ее. :buba:

Ты хочешь сказать, что ее пользовали по ее природному назначению с 1-го класса, да так интенсивно, что у нее времени не оставалось на учебу в школе? :lol3:

Самое гадкое, что эта овца - мать двоих детей. Папаша там, предполагаю, тоже не особо блещет познаниями, выходящими за рамки футбола. Так что деткам не позавидуешь...

Понимаю, что сие попахивает евгеникой, но я бы был не против ограничений в деторождении тех, кто, будучи половозрелыми особями, оказываются неспособными ответить на элементарные вопросы.

Link to post
Share on other sites
Понимаю, что сие попахивает евгеникой, но я бы был не против ограничений в деторождении тех, кто, будучи половозрелыми особями, оказываются неспособными ответить на элементарные вопросы.

Под ограничение попадет более половины населения.

Link to post
Share on other sites
Под ограничение попадет более половины населения.

Да-да...

Недаром призыв жить без дураков многие считают геноцидом.

Link to post
Share on other sites
Ты хочешь сказать, что ее пользовали по ее природному назначению с 1-го класса, да так интенсивно, что у нее времени не оставалось на учебу в школе? :lol3:

Самое гадкое, что эта овца - мать двоих детей. Папаша там, предполагаю, тоже не особо блещет познаниями, выходящими за рамки футбола. Так что деткам не позавидуешь...

Понимаю, что сие попахивает евгеникой, но я бы был не против ограничений в деторождении тех, кто, будучи половозрелыми особями, оказываются неспособными ответить на элементарные вопросы.

как выяснилось, это просто мерзкий монтаж, девчонку подставили, перемешали вопросы и ответы и т.д.

Link to post
Share on other sites
как выяснилось, это просто мерзкий монтаж, девчонку подставили, перемешали вопросы и ответы и т.д.

Откуда сие выяснилось, интересно?

Я смотрел передачу А.Малахова и только утвердился во мнении, что Жиркова - безмозглая овца.

Кстати, из ее же (ой ли!) обращения в связи с "отказом от короны" следует, что она лишь была "искренна в своих ответах". Что ж, все верно: для хитрости все-таки нужны мозги.

Link to post
Share on other sites
Откуда сие выяснилось, интересно?

Я смотрел передачу А.Малахова и только утвердился во мнении, что Жиркова - безмозглая овца.

Кстати, из ее же (ой ли!) обращения в связи с "отказом от короны" следует, что она лишь была "искренна в своих ответах". Что ж, все верно: для хитрости все-таки нужны мозги.

возможно и овца, но в этом ролике в самом деле монтаж.

журналисты сенсацию делали:)

Link to post
Share on other sites
Ну я уверен что в ней все-таки есть талант. Талант о котором знают только те, кто водвигал в........вай извините......продвигал ее. :buba:

Адабас, будь она просто овца это было бы её личное дело ну может ещё её мужика, но она как я понимаю победетельница конкурса красоты который подорузумевает не тольло внешнею превлекателность но ещё высокою эрудицию , которая у овцы полностю отуствует ( хотя знать что земля врашается вокруг солннца вовше эрудиция не нужна , достарточно 8 классов образования)

бля..ий конкурс красоты это пол беды, но вот таким образом , вот такие овцы и их козлы попадают в сферы от которых на прямую зависит жизнь, здоровье, быт людей, будь это мвд, здравохранение, транспорт, образование, государвенное управление итд

Link to post
Share on other sites

Уважаемые Адабас и Симпл, простите, но такое впечатление, что вы лично заинтересованы пнуть бедую девушку, назвав её овцой.

Старые развратники, не плюйте в колодец. "Овца", если полюбит - даст. Может даже и бесплатно. А умная - пустит вас по ветру.

Монтаж однозначно. Только зачем и кому нужно унижать мадам Жиркову? И зачем вам влезать в чужие, нечистые игры?

И вообще, каждый стоит на том месте, который заслужил своими делами, способностями и мозгами. Просто так, успех, никому не даётся. В мире нет незаслуженно посаженых деревьев. Это в России, Пакистане, Индии и Бангладеш принято плевать в спину успешной особе, Из зависти.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые Адабас и Симпл, простите, но такое впечатление, что вы лично заинтересованы пнуть бедую девушку, назвав её овцой.

Старые развратники, не плюйте в колодец. "Овца", если полюбит - даст. Может даже и бесплатно. А умная - пустит вас по ветру.

Монтаж однозначно. Только зачем и кому нужно унижать мадам Жиркову? И зачем вам влезать в чужие, нечистые игры?

И вообще, каждый стоит на том месте, который заслужил своими делами, способностями и мозгами. Просто так, успех, никому не даётся. В мире нет незаслуженно посаженых деревьев. Это в России, Пакистане, Индии и Бангладеш принято плевать в спину успешной особе, Из зависти.

уважаемая Тоффел это в россии, пакистане, индии , бангладеше и к сожелению в Армении, люди занимают отвественные высокопоставленные должности не соотвесвушие их професиональному уровню, из за чего вечный бардак. как я уже сказал ладно конкурс "овец" а вот когда такое домашнее животное заведует к примеру министерсвом здравохранения , обороны или образования то это уже серьёзно

отдельно по россии скажу им нужен "сталин" всё остальное пустой пез..шь

Link to post
Share on other sites

Дорогая Toffel,

по поводу Жирковки, все-таки, полагаю, там нет "подменяющего" монтажа, может быть монтаж "оттеняющий", дабы более рельефно подать скудоумие.

В более же общем плане, с годами приходит понимание, что самое привлекательное в человеке, это мозги. Привлекательное - во всех смыслах, в том числе, естественно, и сексуальном.

Осознаю, что путь к такому пониманию лежит через этап условного "скотоложества" (когда, как грится в армейской присказке: пьешь все, что горит, трахаешь все, что шевелится, а то, что не шевелится, заставляешься шевелиться и все-равно трахаешь).

По поводу тезиса, что "просто так и чирей на заду не вскочит", в принципе согласен.

Однако, согласить: право овцы "вскочить на заду" паритетно праву имярека справить ритуал "букейк" в ее адрес.

Link to post
Share on other sites
возможно и овца, но в этом ролике в самом деле монтаж.

журналисты сенсацию делали:)

Е.АФАНАСЬЕВА: Так вот я говорю о том, что когда мы приглашали Бориса и еще был только фильм анонсирован, я его еще в тот момент не видела, мы собирались говорить вот так вместе. Но когда я посмотрела после эфира вчера и сегодня реакцию в интернете, я вдруг заметила, что из всего 2-часового фильма, в котором было вскрыто, что называется, много язв нашего общества, имеется в виду вы раскрывали тайные секреты, механизмы конкурсов красоты, всех подкупов, стоимости не только отечественных, но и международных. Из всего это огромного фильма и количества очень такого, жесткого материала выбраны 2 минутки в YouTube и они всячески активно в интернете обсуждаются – это 2 минуты, когда вы разговариваете с одной из королев, по-моему, конкурса «Миссис Россия», женой футболиста Жиркова.

Б.СОБОЛЕВ: Да. Ей, конечно, досталось в нашу интернет-эпоху.

Е.АФАНАСЬЕВА: И если вдруг наши слушатели не заметили, что это было, я скажу, что, в общем-то, обсуждают не стоимость короны, не то, как наживаются разные, скажем так, нечистые на руку организаторы на этом, а интернет-сообщество потрясло, что женщина не знает, крутится ли Солнце вокруг Земли или Земля вокруг Солнца, предполагает, что, все-таки, вокруг нас крутится светило. Думает, что Агния Барто – это, вероятно, какая-то тоже мамочка, а кто написал Полонез Огинского неизвестно. Прицепились-то к этому. Вам не обидно, что из 2-часовой огромной работы (вы, наверное, ее снимали много месяцев, рисковали, я так полагаю, потому что такие деньги крутятся в конкурсах), взяли 2 минуты?

Б.СОБОЛЕВ: Вы знаете, интернет – это такая странная среда. Как правило, мне вообще почти постоянно бывает обидно, какова реакция на мои и не только мои работы этого сообщества. Оно очень примитивное.

Е.АФАНАСЬЕВА: Но, в общем, девушку, женщину молодую вы подставили тем самым.

Б.СОБОЛЕВ: Да боже упаси! Да что вы...

Е.АФАНАСЬЕВА: Стала очередным мемом.

Б.СОБОЛЕВ: Да что вы такое говорите? Мы показали молодую, красивую, счастливую. Ну, прекрасно. Ну что же? Потом у нее, наверное, теперь будет повод в жизни открыть книжку какую-то, правильно? Ну, почитает. Я надеюсь, что это пойдет ей на пользу.

Е.АФАНАСЬЕВА: А, может, в обратную сторону. Вы знаете, вот, в бурных обсуждениях припоминают также, что была такая девушка, которую все звали «Света из Иваново», а потом стала звездой одного из каналов. Не на том, на котором вы работаете, на другом.

Б.СОБОЛЕВ: Ну, тоже, кстати, не исключено.

Е.АФАНАСЬЕВА: Так что, может быть, вы пиар сделали огромный.

Б.СОБОЛЕВ: Может быть, может быть. Я, если позволите, чуть-чуть разовью эту тему. Коль скоро это самое пресловутое интернет-сообщество заинтересовало именно самое, казалось бы, несерьезное из всего, что говорилось в течение двух часов, я тогда немножко разовью эту тему. Вот этот прием задавания элементарных вопросов и вопрошания о прописных истинах, я, честно говоря, эксплуатирую уже не первый раз. И по большому счету, Инне Жирковой это, наверное, даже простительно. Ну, она не для того рождена на белый свет. Она – красивая, она – жена, она – мать, ну и бог с ним.

Но когда мы такие вопросы задавали, например, выпускникам и аспирантам МПГУ, головного педагогического вуза страны и аспирант, который на кафедре русской филологии и сейчас, как он сообщил, пишет работу кандидатскую на тему «Методология преподавания русской литературы», он с трудом, но ответил на вопрос, кто убил Пушкина. Но когда я чуть-чуть усложнил задачу и спросил «А кто Лермонтова? С кем Лермонтов стрелялся?» Он сказал «Вы чего, надо мной прикалываетесь?» Я говорю «А что?» - «Лермонтов стрелялся? Первый раз слышу». И так далее. И в таком вот духе. Ну, слушайте, вопрос о половой принадлежности Ремарка, ну, конечно, Эрих Мария Ремарк по его версии женщина. И так далее.

И мы это проделывали несколько раз. Последний раз мы такого же разряда вопросы задавали выпускникам Бабуринского вуза, когда как раз шла речь о его закрытии. Ну, это просто песня. Это просто песня. Это экономисты, которые... Ну, он не знает просто ничего. Его в ступор вводит... Ну, мы начали, естественно, с вопроса, кто написал «Капитал» Маркса. Ну, это невозможно ответить. Понимаете?

Это гуманитарная катастрофа общественная. Тут речь не об Инне Жирковой.

echo.msk.ru/programs/tv/1051082-echo/

обсуждают не стоимость короны, не то, как наживаются разные, скажем так, нечистые на руку организаторы на этом, а интернет-сообщество потрясло, что женщина не знает, крутится ли Солнце вокруг Земли или Земля вокруг Солнца, предполагает, что, все-таки, вокруг нас крутится светило. Думает, что Агния Барто – это, вероятно, какая-то тоже мамочка, а кто написал Полонез Огинского неизвестно. Прицепились-то к этому. Вам не обидно, что из 2-часовой огромной работы (вы, наверное, ее снимали много месяцев, рисковали, я так полагаю, потому что такие деньги крутятся в конкурсах), взяли 2 минуты?

Как видишь, речь не идет о монтаже, т.е. о технической подделке. Речь об акценте. Ну и ладушки!

И я можно сказать "прицепился" в данном случае именно к этому: "женщина не знает, крутится ли Солнце вокруг Земли или Земля вокруг Солнца, предполагает, что, все-таки, вокруг нас крутится светило. Думает, что Агния Барто – это, вероятно, какая-то тоже мамочка, а кто написал Полонез Огинского неизвестно".

Link to post
Share on other sites
Как видишь, речь не идет о монтаже, т.е. о технической подделке. Речь об акценте. Ну и ладушки!

И я можно сказать "прицепился" в данном случае именно к этому: "женщина не знает, крутится ли Солнце вокруг Земли или Земля вокруг Солнца, предполагает, что, все-таки, вокруг нас крутится светило. Думает, что Агния Барто – это, вероятно, какая-то тоже мамочка, а кто написал Полонез Огинского неизвестно".

Уважаемый Адабас, я не отрицаю право овцы "вскочить на заду" а так же паритетность права имярека справить ритуал "букейк" в ее адрес. Ни в коем случае!

Поверь мне. Mадам Жиркова мне совершенно не интересна, однако моя позиция проста. Можно сказать, близка к овечьей:

Глупых женщин не бывает! Бывают женщины, умело скрывающие ум.

Что мы подразумеваем, говоря об уме?

Информированность?

- Как видим, Галилеевские знания о Солнце и Земле оказались совершенно не нужны мадам Жирковой, чтобы родить двух физически здоровых детей, выйти замуж за богатого человека и обеспечить будущее своему потомству.

Образованность?

- Зачем ей знать кто написал полонез Огинского? Её детей этому научат соответствующие образовательные структуры.

Умение быстро считать, решать дифференциальные уравнения, знать фолмулу тринитротолуола?

- Я уверена, это информированность, но не ум.

На мой взгляд, УМ - это УМение сделать что-то с положительным результатом, изначально не имея информации как это сделать.

Настоящей овцой является этот Соболев, или как его там называют...

Отсутствие профессионализма и бездарно сделаный ролик:

- во время интервью, когда звучит вопрос, задающий вопрос и отвечающий на вопрос, должны быть одновременно в кадре, чтобы видна была реакция обоих участников беседы.

- шумовой фон вопроса и шумовой фон ответа не соответствует друг другу, возможно, некоторые вопросы были записаны в другом помещении и смонтированы в ролик позднее.

- "Я никогда не работала" - ответ вырван из контекста беседы. Рожать детей это чудовищный труд, сравнимый с трудом подводных шахтёров и космонавтов. Труд модели - тоже работа. Как же она так говорит: "Никогда не работала". Дура наверное :)

Одним словом, не хочу тебя переспорить, так как мы смотрим на происходящее, естественным образом, с разных точек зрения.

Но то, что и мадам Жиркова, и месье Соболев знатно посмеялись над интернет аудиторией - это факт. :)

Link to post
Share on other sites

Тоффел как она "шла к успеху" думаю дело её личное но то что она занимает/ла титул или должность которой не соотвествует её квалификации на литцо, в этом вся беда чудестной страны снг,ишодя от вашей логики армянкие " хоровац папики" тоже успешны тогда как и жена футболиста

Link to post
Share on other sites
Нашли кого обсуждать как буто Жирков доктор экономических наук а жена идетка :(

Разумеется!

Это гуманитарная катастрофа общественная. Тут речь не об Инне Жирковой.

Зачем все это знать, если можно просто раздвинуть ноги быстрее конкуренток?

Резонно!

Только, вот, боюсь, отпрыск этой "быстрораздвиженки" станет шустро подставлять попку - и хорошо, если только в прямом смысле!

Европа как видим заблаговременно готовится к массовому заселению планеты овечьими отпрысками.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Разумеется!

Зачем все это знать, если можно просто раздвинуть ноги быстрее конкуренток?

Резонно!

Только, вот, боюсь, отпрыск этой "быстрораздвиженки" станет шустро подставлять попку - и хорошо, если только в прямом смысле!

А ты очень плохого мнения о людях.

Европа как видим заблаговременно готовится к массовому заселению планеты овечьими отпрысками.

Адабас, нет никакого сомнения, что дни Европы сочтены. Христианский мир раздавлен и практически перестал существовать, так и не проявив полностью своё великое, прогрессивное и высшее предназначение - сделать Всех людей лучше. Однако, Великая Христианская Цивилизация дала толчок к зарождению тех ценностей, комфорта, взаимоуважения, отсутствия истеричности в отношениях людей, одним словом - привлекательной среды, куда рвутся грязными ногами те, которые не имеют у себя на родине таких ценностей. Однако попав в чистую комнату, эти люди перестают ценить то, ради чего так рвались в Европу. Продолжают "срать и ссать". Так поступают паразиты. Пример азеров, турок и их хозяев - другим наука.

К чему это я начала этот разговор? Не знаю. Мир меняется. Землю унаследуют те кто ближе к животным. Размножаются быстро, быстро отбирают духовные и материальные ценности созданные другими.

Link to post
Share on other sites
Размножаются быстро, быстро отбирают духовные и материальные ценности созданные другими.

это означает что эти ценности мало чего из себя предствляют

Link to post
Share on other sites
это означает что эти ценности мало чего из себя предствляют

Получается, что человеческий организм мало ценности представляет, если вирус гриппа попал в организм. Так?

Link to post
Share on other sites
Получается, что человеческий организм мало ценности представляет, если вирус гриппа попал в организм. Так?

человечекий организм устроин так что бы бородтя с вирусом

Link to post
Share on other sites
человечекий организм устроин так что бы бородтя с вирусом

Но всё таки, заразился гриппом, значит не представлял ценности?

Симпл, ты первый, кто должен защищать эти ценности. Американцы тебя приняли, тебя перевоспитали, дали тебе возможность безопасно зарабатывать себе на хлеб и одежду. Больше ни какой азер, русский или турок тебя пальцем не посмеет тронуть. ФБР быстро спустит с этих преступников шкуру. ЦРУ следит, чтобы никто извне не посмел нарушить твой покой. Городская мэрия трудится, чтобы нога твоя не ударилась о камень, когда идёшь на работу или домой. И вся эта система работает как швейцарские часы, чётко и неотвратимо.

От тебя требуется только быть честным, работать 8 часов в день, уважать других пешеходов и раз в год платить налоги, чтобы скромные и честные люди, защищающие твой образ жизни, продолжали выполнять свою работу.

Если тебя не устраивают эти ценности, тогда почему ты не уезжаешь из США туда, где другие ценности тебя устраивают?

Философия ценностей Соединённых Штатов Америки была создана бывшими европейцами и базируется на фреймворке европейскиих вальюс. Нет?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...