Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

СМИ: В терактах в московском метро найден турецкий след

Сейчас будто объявлен негласный "тендер" на происхождение "следов" теракта.

Тем временем, таксисты в Москве подняли в РАЗЫ плату за проезд.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Тем временем, таксисты в Москве подняли в РАЗЫ плату за проезд.

А у них всегда так.

Сейчас таксисты цены подняли, a тогда цены на бензин взлетели до небес, когда ГЭС взорвался. Страна-Срашия, нет чтоб кастрировать хозяина бензоколонок, они опущенными головами продолжают у него покупать бензин....стpана пуганных идиотов!

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Сейчас будто объявлен негласный "тендер" на происхождение "следов" теракта.

Тем временем, таксисты в Москве подняли в РАЗЫ плату за проезд.

мне интиресно почему никто не взиал на себя

отвественность ведь прошло боле 1 сутки

на запде терористи сразу после акта

дают сразу о себе знать

Link to post
Share on other sites
мне интиресно почему никто не взиал на себя

отвественность ведь прошло боле 1 сутки

на запде терористи сразу после акта

дают сразу о себе знать

Я ж говорю, что тендер объявлен.

Заявки рассматриваются пока

Но сегодня промелькнуло сообщение, что на сайте какой-то чеченской группировки было инфо, что мол - они...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Предполагаемый пособник террористов оказался уборщиком в Монако

Сотрудники милиции назвали маловероятной причастность Казбека Матаева к терактам в московском метро. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах Чечни. Ранее в СМИ появилась информация, что именно Матаев сопровождал террористок-смертниц.

По словам собеседника агентства, в последние годы Казбек Матаев проживал во Франции. Не исключено, что в настоящее время он имеет паспорт на другое имя. Помимо этого источник "Интерфакса", сославшись на данные "Интерпола", заявил, что в 2006 году Матаев работал уборщиком в Монако.

Казбек Матаев является уроженцем села Братское Надтеречного района Чечни. Он был объявлен в розыск в 2004 году. Его обвиняли в умышленном уничтожении имущества, посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, незаконном хранении оружия, участии в незаконном вооруженном формировании и бандитизме.

Собеседник агентства отметил, что доказать участие Матаева в первых двух преступлениях не удалось, в связи с чем уголовное дело по этим статьям было прекращено. Также в связи с истечением срока давности было прекращено дело по статье "участие в незаконном вооруженном формировании". Официального подтверждения этой информации пока нет.

Еще 29 марта в СМИ появились сообщения о том, что фамилия предполагаемого пособника террористок - Матаев. Позже в прессе появились сообщения о том, что полное имя 36-летнего подозреваемого - Казбек Матаев. Сообщалось, что восемь лет назад был объявлен в розыск за теракты на Северном Кавказе. Также отмечалось, что Казбек Матаев имел отношение к подготовке смертниц.

В то же время агентство Infox сообщило, что человек, которого подозревают в причастности к терактам в Москве, может быть просто однофамильцем Казбека Матаева. В пресс-службе МВД Чечни журналистам рассказали, что Казбек Матаев находится в федеральном розыске не с 2002, а с 2004 года по подозрению в незаконном обороте оружия и бандитизме. Также сообщалось, что в настоящее время он предположительно скрывается в Европе.

В результате терактов, произошедших 29 марта на станциях "Лубянка" и "Парк культуры"-радиальная Сокольнической линии московского метро, погибли 39 человек. Еще свыше 70 получили ранения. Сообщалось, что взрывы были совершены террористками-смертницами, которых сопровождали две женщины славянской внешности и мужчина. Все трое в настоящее время объявлены в розыск.

По неподтвержденным данным, террористы приехали в Москву на междугороднем автобусе, прибывшем к спорткомплексу "Лужники", и спустились в метро на станции "Воробьевы горы". Отмечалось, что водитель автобуса опознал смертниц по фотографиям. Официального подтверждения этих сведений также не поступало.

Link to post
Share on other sites
Цитаты дня:

post-32257-1269955241.jpg

"Прежде чем аплодировать словам Путина про «мочение в сортире», нужно избавиться от проездного билета в метро"

Д. О. Корчинский

post-32257-1269956047.jpg

"Мы знаем, что они залегли на дно. Но это дело чести правоохранительных органов - выковырять их с этого дна канализации на свет Божий"

В.В.Путин

Вторая серия очень гнустного фильма.

Сейчас будто объявлен негласный "тендер" на происхождение "следов" теракта.

Тем временем, таксисты в Москве подняли в РАЗЫ плату за проезд.

В Нью-Йорке, после терактов 11 центября, таксисты возили пассажиров бесплатно.

Link to post
Share on other sites

Nety takovo zveria kak Internationalni Terrorism... Oni vse Raboauyt na verxyshky.

There is no such animal as International Terrorism, but it sure makes for a nice jingoism.

What we are witnessing and are all a part of no matter if we like it, or not is a Global Revolution.

The below quotes are Excerpted from "The First Global Revolution "

which is a publication of "The Club of Rome" (made the best seller list in 1991)

http://books.google.com/books?id=8RN...sec=frontcover

"The common enemy of humanity is man.

In searching for a new enemy to unite us, we came up

with the idea that pollution, the threat of global warming,

water shortages, famine and the like would fit the bill. All these

dangers are caused by human intervention, and it is only through

changed attitudes and behavior that they can be overcome.

The real enemy then, is humanity itself."

"Democracy is not a panacea. It cannot organize everything and it is unaware of its own limits. These facts must be faced squarely. Sacrilegious though this may sound, democracy is no longer well suited for the tasks ahead. The complexity and the technical nature of many of today's problems do not always allow elected representatives to make competent decisions at the right time."

"As in the decision to conduct GENOCIDE on a population"

LOOK!!!

Does the bible say "Be fruitful and multiply", or does it say "Be fruitful, multiply, and then conduct genocide", so you can then destroy all religions and replace them by creating a zombie population of mind controlled slaves who are brainwashed to worship nature in order to manipulate and manage them like a herd of cattle, or a hive of insects."?

There will be, in the next generation or so, a method of making people love their servitude, and producing dictatorship without tears, so to speak, producing a kind of painless concentration camp for entire societies, so that people will in fact have their liberties taken away from them, but will rather enjoy it, because they will be distracted from any desire to rebel by propaganda or brainwashing, or brainwashing enhanced by pharmacological methods. And this seems to be the final revolution."

Aldous Huxley, Tavistock Group, California Medical School, 1961

At this link is the actual AUDIO of Huxeley' entire address

http://dpg.lib.berkeley.edu/webdb/mr...=Aldous+Huxley__________________

Edited by Libertas
Link to post
Share on other sites

Russia hunts 21-strong 'Black Widow' cell as first images of suicide bombers are released

The first images of the 'Black Widow' suicide bombers were released today as Vladimir Putin vowed to 'scrape out the attackers from the bottom of the sewers'.

As Russia held a day of mourning for the 39 people killed in the underground terror attack, the country's prime minister vowed vengeance on those who had helped mount the attack.

The police and security services now believe there are in a desperate race against time to find the gang with fears they could be plotting another outrage.

It was suggested today that some 21 more 'widows' are at large following reports that the women were part of a 30-strong band of suicide bombers trained at a Muslim school in Turkey. Nine have already perished in earlier attacks, Russian media said.

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/worl...#ixzz0jgxVgfqG

Link to post
Share on other sites
Мы добились на Кавказе «чистой формальности»... Они говорят: «мы с Россией навеки» – и формально входят в состав Федерации. А мы остались с экстремистским подпольем, с которым уже непонятно что делать, действительно – только убивать. Кавказ – это клубок противоречий. А главное – в низовом русском массовом сознании присутствует понимание того, что Северный Кавказ – это не Россия. Опросы показывают, что люди Северного Кавказа для простых русских людей более чуждые, чем, скажем, украинцы или белорусы. Всякие идеи по ограничению миграции относятся к азиатам, представителям азиатских, кавказских республик и к Северному Кавказу тоже. Потому что в культурном отношении это абсолютно чужая территория, которую интегрировать по-настоящему невозможно. Мне кажется, что борьба с терроризмом может вестись до бесконечности и должна вестись. Это не та сила, с которой можно договариваться, но одновременно надо пытаться распутать эти кавказские клубки. Но распутать их можно, только если не ставить задачу их удерживать любой ценой. Это удержание – формально».

http://www.ng.ru/politics/2010-03-31/1_kavkaz.html

Link to post
Share on other sites
Я ж говорю, что тендер объявлен.

Заявки рассматриваются пока

Но сегодня промелькнуло сообщение, что на сайте какой-то чеченской группировки было инфо, что мол - они...

Есть еще одно маленькое но верное направление. )

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев не исключает, что в расследовании терактов в Москве может появиться и грузинский след.

По его словам, есть информация о том, что отдельные сотрудники грузинских спецслужб поддерживают контакты с террористическими организациями на российском Северном Кавказе. Секретарь Совета безопасности заявил, что следствие отрабатывает все версии терактов в московском метро, включая причастность к взрывам террористов с Северного Кавказа.

http://www.echo.msk.ru/news/668117-echo.html

Link to post
Share on other sites

Мне больше всего интересно,почему 1 канал в новостях рассказывал в тот день о том,что в 94 году аналогичный теракт был произведен армянскими сепаратистами в баку.Пусть земля им будет пухом!

Link to post
Share on other sites

Когда Российская Империя влезала на Кавказ вот когда надо было думать.

А не строить сейчас из себя девочку-целочку.

И в том в какой гадюжник позже превратилась Чечня, тоже Москва виновата.

Причем начиналось все ещё при Горбатом.

Когда чечены беспредельничали на Рижском, в Южном Порту вот тогда все это дело и надо было загосить на корню.

Фишка в том что гасить то не кому было. Русский мент дочь родную в бордель сдаст если его цена устроит.

А чечены тем временем сколачивали национальный капитал.

После этого у руля встал Беня Эльцин. Так у чеченов вообще эльдорадо началось.

Беня с Горбатым схватились за Власть и оба не уступают.

Ну и тут Беня будучи интеллектуалом решил чечам туеву хучу оружия подбросить для часа Х.

Они дескать будут кавалерией его революции на случай если буит шорох с Горбатым.

На а чечи спустя пару тройку лет этим самым оружием самих же руских и мочить стали.

Так что все эти аналитики, "коренные москвичи" и прочая лимита пускай лучше заткнутся.

Link to post
Share on other sites

Вобще русская политика как и стиль жизни русских это полная утопия. нет никакого достоинства чести, беременную женщину при мне оттолкнул парень, и не захотел пропустить в очередь хотя по ней видно было что ей плохо и стоять долго не может...

Твари есть твари. Россия утопает, численность населения как снижалось так и снижается, везде бардак и коррупция, что ждет эту страну еще неизвестно

Link to post
Share on other sites
Мне больше всего интересно,почему 1 канал в новостях рассказывал в тот день о том,что в 94 году аналогичный теракт был произведен армянскими сепаратистами в баку.Пусть земля им будет пухом!

вообще-то террор родной брат русского!

Русские во время холодной войны весь цивильный мир терроризировали своими ржавыми атомными подлодкамы, да и сейчас не хило это делают. Так что пусть заткнутся про армянских террористов!

Террор для коммунистов было один из наиважнейших инструментов, причем русские терроризировали и НАТО и страны варшавского договора.

Link to post
Share on other sites
В московском метро пассажиры начали мочить чернопальтовых.

:lol3:  В комментах, кстати, вспомнили, что Сталин был... грузин  :blush:

У них единственный поэт - и тот негр этнический.

Они искренне думают, что Достоевский - русский.

А театр - Раневская, Марк Захаров, Абдулов Саша - хач, Фарада - еврей.

Евреев в русской в кавычках культуре - пруд пруди.

Где ты там русских найдешь?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Мне больше всего интересно,почему 1 канал в новостях рассказывал в тот день о том,что в 94 году аналогичный теракт был произведен армянскими сепаратистами в баку.Пусть земля им будет пухом!

94? что же они пресловутый 76 не вспомнили где группа армянских теророистов ...короче всякая империя платит за свои подвиги, не хотели чечнью не надо было туда лесть

Link to post
Share on other sites

Затикян конечно был мужиком отжигающим.

На суде заявил: Я не признаю этот жидовско-коммунистический режим и это последнее что вы от меня услышите !

Link to post
Share on other sites

Около здания школы в дагестанском Кизляре произошел мощный взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского МВД.

Есть жертвы и пострадавшие, их число уточняется, сообщает ИТАР-ТАСС .

Взрыв произошел около 08:30 в центре Кизляра, на улице Московской, недалеко от кинотеатра «Искра». По предварительным данным, взорвалась легковая машина, припаркованная недалеко от школы номер 1. Детей в здании школы не было.

В результате взрыва загорелись три машины, припаркованные рядом. На месте происшествия работают спасательные службы, пожарные медики и оперативно-следственная бригада.

_http://news.rambler.ru/Russia/head/5853582/_

Link to post
Share on other sites
Когда Российская Империя влезала на Кавказ вот когда надо было думать.

А не строить сейчас из себя девочку-целочку.

И в том в какой гадюжник позже превратилась Чечня, тоже Москва виновата.

Причем начиналось все ещё при Горбатом.

Когда чечены беспредельничали на Рижском, в Южном Порту вот тогда все это дело и надо было загосить на корню.

Фишка в том что гасить то не кому было. Русский мент дочь родную в бордель сдаст если его цена устроит.

А чечены тем временем сколачивали национальный капитал.

После этого у руля встал Беня Эльцин. Так у чеченов вообще эльдорадо началось.

Беня с Горбатым схватились за Власть и оба не уступают.

Ну и тут Беня будучи интеллектуалом решил чечам туеву хучу оружия подбросить для часа Х.

Они дескать будут кавалерией его революции на случай если буит шорох с Горбатым.

На а чечи спустя пару тройку лет этим самым оружием самих же руских и мочить стали.

Так что все эти аналитики, "коренные москвичи" и прочая лимита пускай лучше заткнутся.

Короче , Россия пожинает плоды, посеянные ранее ею самой, еще начиная с Петра. Восход империи, закат империи, все закономерно, а простые граждане расплачиваются :( .

Кстати, среди погибших была одна девочка армянка:Егеазарян Валентина Ованасовна - умерла в 1-ой Градской больнице им. Н.И. Пирогова, 17 лет. Царство ей небесное.

Link to post
Share on other sites
Короче , Россия пожинает плоды, посеянные ранее ею самой, еще начиная с Петра. Восход империи, закат империи, все закономерно, а простые граждане расплачиваются :( .

Кстати, среди погибших была одна девочка армянка:Егеазарян Валентина Ованасовна - умерла в 1-ой Градской больнице им. Н.И. Пирогова, 17 лет. Царство ей небесное.

В больницах еще 2 армян... Вообще очень страшно. Я пешком иду на работу. В метро не хочется спускаться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...