Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Непростая репетиция...

Link to post
Share on other sites

День, когда наступит СССР

Этюды по экономической философии завтрашнего дня

Русский народный рынок на путях в будущее.

Руслан Семенович Гринберг - директор Института экономики РАН.

Недавно видел по телевизору забавную миниатюру. В своем кабинете сидит вождь народов. Входит помощник и говорит: «Товарищ Сталин, к вам человек пришел. Говорит, что умеет видеть будущее». Вождь нахмурился и изрек: «Расстреляйте». Помощник ушел исполнять приказ. А Сталин – сам себе, не без удовольствия: «Знал бы будущее – не пришел…»

Черный, конечно, юмор. Но как часто, оборачиваясь в недавнее прошлое, мы говорим себе: почему мы тогда считали, что наше настоящее будет именно таким? Мне кажется, реальный Нильс Бор остроумнее выдуманного образа «товарища Сталина». Великий физик как-то сказал с простотой Виктора Степановича Черномырдина: «Прогнозировать трудно. Особенно – будущее».

http://www.ng.ru/printed/268199

Edited by zizou
Link to post
Share on other sites

А в России между тем инаугурация Путина, прям по 6 каналам. Я б назвала это не инаугурация, а коронация) Столько помпезности, роскоши.

Славься, славься)

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь есть в Фэйсбуке? Комменрсантъ ведет прямой, довольно живой репортаж) Могу дать ссылку. Ми ор танн ем мнацел и то без телевизора, смотреть нечего.

Link to post
Share on other sites
А в России между тем инаугурация Путина, прям по 6 каналам. Я б назвала это не инаугурация, а коронация) Столько помпезности, роскоши.

Славься, славься)

Пока нефть дорога - чекисты будут шиковать. :)

P.S. Хоть бы так, хоть бы вновь не пошло все на военщину.

Link to post
Share on other sites

в москве 100 тысячный митинг за честные выборы, а русские главные телеканалы молчат как будто ничего не знают. ни слово о митинге.

Зато русские борются против алкоголизма и показывают в дупель пяных ... киргизов.

епрсте, неужели по всей москве ниодного пьяного русского не нашли??????

Link to post
Share on other sites

Госдеп США озабочен насилием на акциях в Москве и задержаниями: надо дать людям выразить себя

Госдепартамент США озабочен сообщениями о насилии в Москве во время протестных выступлений 6 мая и задержаниями, которые производятся последние три дня, заявил на брифинге во вторник официальный представитель внешнеполитического ведомства США Марк Тонер.

"Мы обеспокоены имиджами, показывающими, как полиция обращается с мирными демонстрантами во время протестов и после задержаний, - цитирует Тонера радио "Голос Америки". - Госсекретарь сегодня сказала, что мы хотим, чтобы Россия в полной мере реализовала свой потенциал, а это означает дать людям возможность свободно выражать себя. В то же самое время мы обеспокоены сообщениями о насилии, которое небольшие группы демонстрантов применяют в отношении представителей правоохранительных органов. Мы призываем все стороны воздержаться от насилия. Власти должны уважать право на свободу собраний и на свободу слова".

Link to post
Share on other sites

По всему ютубу весят клипы о том как яростно амерские менты гасили оккупайщиков в Нью-Йорке и Калифорнии.

"Госдеп озабочен", vay qoranam es !

смайлик_рыдала_скрипка

http://www.youtube.com/results?search_quer....84.1.1.0...0.0.

Link to post
Share on other sites

Украина будет закупать газ у Германии

Рамочное соглашение о купле-продаже газа подписали "Нафтогаз Украины" и немецкая RWE Supply Trading GmbH. Украина пояснила, что приобретение газа у немецкой компании обойдется ей дешевле, чем закупки у "Газпрома".

алчность русских не размещается в никакие рамки.

Link to post
Share on other sites

Lui steg forum mtnumem kompov avatarkes blondinkaya ,heraxosovem mtnum urish avatarkaya ))tenc vonc kara lini?

Link to post
Share on other sites
Lui steg forum mtnumem kompov avatarkes blondinkaya ,heraxosovem mtnum urish avatarkaya ))tenc vonc kara lini?

чудеса, :hehe: главное - не в бигуди и в домашнем халатике....

Мукик джан, обновляй свой профиль, болезнь исчезнет ))

Link to post
Share on other sites

Странные персонажи становятся символами гражданского сопротивления.

В Ереване им стал Александр Мясникян.

В Москве - Абай Кунанбаев.

Link to post
Share on other sites
Сочинские армяне констатируют напряженность отношений с дагестанцами

Сочинские армяне констатируют напряженность отношений с дагестанца молодые представители армянской общины Сочи действительно были приглашены для беседы в правоохранительные органы в связи с убийством мастера спорта по тхэквондо Юрия Гараняна. Об этом сообщил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am председатель Союза армян Сочи, генеральный директор телекомпании «ТВЗВ» Валерий Торосян.

Как сообщалось ранее, 1 мая в Сочи произошла массовая драка, в которой принимали участие около ста человек. Один из участников драки скончался от полученного ножевого ранения. Им оказался известный сочинский спортсмен, мастер спорта по тхэквондо 24-летний Юрий Гаранян. Один из знакомых Гараняна прогуливался со своей супругой в парке «Ривьера». К паре подошла группа людей, один из которых своим поведением оскорбил девушку. Мужчина ударил его кулаком, но конфликт на этом не был исчерпан и продолжился на пересечении Донской улицы и Виноградного переулка в форме массовой драки. При этом Юрий Гаранян выступил на стороне 35-летнего знакомого, и в драке его ударили ножом.

Как сообщил Валерий Торосян, приглашенным в полицию молодым армянам предлагалось сообщить что им известно о происшедшем. При этом Торосян констатировал рост напряженности в отношениях с дагестанцами: «Ведут себя безобразно, провоцируют, пристают к женщинам. Отсутствует элементарная культура поведения». В противостояние на стороне армян включились адыги. Валерий Торосян также сообщил, что 12 мая в пансионате «Весна» в Адлере состоится Межнациональный круглый стол. Ожидается, что в нем примет участие также президент Союза армян России Ара Абраамян.

В Адлере армян, если не ошибаюсь, больше половины.

Link to post
Share on other sites
чудеса, :hehe: главное - не в бигуди и в домашнем халатике....

Мукик джан, обновляй свой профиль, болезнь исчезнет ))

Уже изменилось ))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
МИД РФ осудил жесткий разгон митингов в Чикаго и Монреале

В Москве "обратили внимание на уже принявшие систематический характер аресты студентов, выступающих против повышения платы за обучение, в Монреале, а также демонстрантов в Чикаго, выступающих против неудовлетворяющего их социально-экономического и политического курса властей, в частности, действий в рамках НАТО, приведших к значительному количеству жертв среди гражданского населения Ливии", отметил Долгов.

МИД РФ считает, что полиция США и Канады во время разгона недавних митингов протеста в Чикаго и Монреале действовала неоправданно жестко.

В Госдуме рассматривают предложенный ”единороссами” нашумевший законопроект, который резко повышает санкции за нарушения на митингах. Речь идет об увеличении штрафов до 1,5 миллионов рублей. Оппозиция проект не поддерживает. Так депутаты Справедливой России бойкотируют его обсуждение.

Голосование в первом чтении должно состоятся в 17 часов по Москве.

”Дается просто прямой сигнал – сидите и не пикайте! Вот вы нищенствуете, мы вас будем обрекать на нищенское существование своей политикой экономической и бюджетной и так далее… А вы не сопротивляйтесь, вы не смейте ничего сказать нам!”

Активистка ”Яблока”:

”Это будет прямой путь к тому, что люди, либо будут ходить на вооруженные восттания, либо будут сидеть дома, что ни к чему не приведет, потому что ничего не будет меняться.”

:D

Link to post
Share on other sites
СМИ: Новый глава МВД России объявил войну этническим группировкам

Май 23, 2012 | 12:19

Новый министр внутренних дел России Владимир Колокольцев намерен усилить подразделения по борьбе с преступными группировками, объединенными по этническому признаку.

Как пишет РБК daily, с приходом Колокольцева в МУРе появились отделы по борьбе с этнической преступностью. Не исключено, что в перспективе Колокольцев может возродить легендарные управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП), которые в ходе реформы были ликвидированы.

Тем временем стало известно, что в ряде регионов полиция, действительно, активизировалась по данному направлению. Так, в Челябинской области решили собрать информацию о проживающих в регионе выходцах с Кавказа. В связи с этим в некоторые школы пришел запрос о предоставлении сведений об учениках-кавказцах.

В челябинском физико-математическом лицее выполнить просьбу полиции наотрез отказались, заявив, что «в лицее национальность одна – математика».

Директор московского лицея №35 Михаил Мокринский считает, что подобный запрос - незаконный, поскольку противоречит статье федерального закона о защите персональных данных.

Между тем, NEWSru.com напоминает, что в Челябинске преступные группировки, организованные по этническому признаку, достаточно сильны. Из региона регулярно приходят сообщения о конфликтах русских местных жителей и выходцев с Кавказа. Так, летом прошлого года в драке в одном из кафе, принадлежащем армянской диаспоре, пострадал сын казачьего атамана, что вылилось в длительные «разборки» кавказцев и казаков. Резонансной оказалась и история об убийстве в День ВДВ в прошлом году двух десантников, поругавшихся с выходцами с Кавказа.

Как бы то ни было, многие челябинцы и жители других регионов посчитали, что запрос полиции об учениках-кавказцах выходит за рамки борьбы с этнической преступностью. Впрочем, есть и те, кто инициативу полиции оправдывает.

Думал, в какую тему выставить в "об Армении", или "о России", решил пока "о России". :) Скоро в Ереване начнутся довольно интересные события в связи с этим. Турок трогать навряд ли будут, потому что они этого Колокольцева через своих татских "соотечественников" за яйца крепко держут, Сев. Кавказ уже "сограждане" для России, грузин уже депортировали, а вот армяне самые подходящие кандидаты на роль козлов отпущения. После этого нынешняя Армения исчезнет навсегда, готовы ли Сержики к этому? Навряд ли, судя по их умственным способностям. После таких шагов в РФ нахождение русского контингента в Армении будет уже трудно объяснить народу, а другого "зонтика безопасности" у Сержика просто нет, придется раздавать народу оружие, и создавать свою систему безопасности, если у него ума хватит, а не хватит сметут и сожрут. Короче ждите ответа в следующей серии.
Link to post
Share on other sites
По сообщениям крайне осведомленного и обладающего связями таблоида «Комсомольская правда», российское Главное разведывательное управление (ГРУ) подозревает умышленный промышленный саботаж со стороны США в произошедшей девятого мая в Индонезии катастрофе Sukhoi Superjet 100 - единственной надежды России выйти на мировой рынок гражданской авиации.

Несмотря на то, что большая часть российских авиационных экспертов, с которыми мы связались сегодня, отрицают версию саботажа, они говорят о том, что появляется все больше загадочного в том, как самый современный российский пассажирский самолет, в котором по всей видимости все системы работали исправно, попросту врезался в склон двухкилометрового вулкана во время рутинного демонстрационного полета.

Пожалуй, это вполне вероятно.

Link to post
Share on other sites
Идеальный чиновник не берет взяток, не ворует, не врет и не существует.

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

Link to post
Share on other sites
Конфликт нескольких сотен жителей села Черешня и рабочих строительного городка, расположенного неподалеку, чуть не закончился массовой дракой. Потасовку предотвратили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

В ночь на 26 мая группа агрессивно настроенных мужчин собралась у входа в городок, где проживали строители, и пыталась развязать драку. Полицейские пресекли нарушение общественного порядка и задержали наиболее активных правонарушителей.

По данным «Интерфакс», в результате в отделы полиции доставили более 250 человек для решения вопроса о привлечении к ответственности.

Сообщается об одном пострадавшем страже порядка, которому была оказана медицинская помощь на месте. Среди участников конфликта никто не пострадал.

По результатам предварительной проверки, причиной конфликта стала ссора между двумя молодыми людьми накануне.

В Адлере становится действительно жарко.

Черешня - армянское село недалеко от Адлера.

Edited by Margaryan
Link to post
Share on other sites
В Адлере становится действительно жарко.

Черешня - армянское село недалеко от Адлера.

Градус будут постепенно повышать, не только в армянских селах и все же.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...