Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

да блин опять опазорились и выставили себя полными варварами и дикарями в деле с магницким, значало когда убили человека, потом когда начели болезнино воспринимать акт американского конграсса по "делу магнисткого" и не придумали ни чего лутче как наказать своих сирот в детских домах, идиоты не понимают что наказали своей же людей

своих детех предпочитают держат загранице а сиротам приказывают гнить в рассейских детдомах где тюремные условия

Симпл джан, если ты не против, я выскажу своё несогласие с твоей политической позицией на этот счёт.

Твоя позиция вполне естественна, так как сформирована на основе информации в газетах, телевпередач и комментариев заинтересованых лиц.

Большинство добропорядочных граждан, делают такие же выводы, основываясь на полученой информации.

Однако я хочу поделится с тобой некоторым мнением, к которыму мы пришли, изучая более широкий спектр данных.

Недавно, некий гражданин Сергей Кургинян, утверждал, что дело гражданина Магнитского, на самом делее более сложное и это скорее разборки крупных политико-мафиозных кланов, упонинал имена Ротшильдов, Рокфеллеров и других товарищей. Магнитский был всего лишь козлом отпущения в многоходовой комбинации. Могу охотно поверить гражданину Кургиняну. Но мешает моё недоверие к любой "российской" пропагенде вообще и к нему лично в частности. Чего стоит его перл, что армян в 1988 - 1991 гг. в Азербайджане резали кадровые офицеры ЦРУ. Хотя-бы для равновесия сказал бы, что "..а так же некоторые несознательные члены Гринпис", вот тогда был бы полный цимес. А так, только ЦРУ? То есть не обезумевшие от вкуса человеческой крови азеры а именно сотрудники ЦРУ. Он всё время пытается выгородить кураторов Азербайджанского проекта. А это очень серьёзный сигнал того, что кураторы всё ещё во власти в России. Я несколько раз ловила этого артиста на демагогии. Но разговор не об этом.

Запрет на усыновление американцами русских сирот, на мой взгляд - преследует 2 цели:

1. ситуация с семейными ценностями и брошенными детьми в России реально катастрофическая. Путин пытается стимулировать внимание граждан на проблему. Во первых, дико падает уважение к гражданам России как к людям со стороны других стран. Это попитка сказать: как вам не стыдно, люди. Люди, вы - звери. Заботьтесь о своих детях, иначе все считают нас дикарями и отморозками. Поднимите своё человеческое достоинство.

2. некоторые из усыновлённых детей, через годы, возвратятся в Россию, уже кадровыми офицерами иностранных разведок. Что не може не волновать гражданина Путина. Он должен показать своей комманде, что он - стратег.

Но всё это скорее шаг отчаяния и обиды, так как он сам сказал, что с российскими чиновниками, приезжаюшими на судебные разбирательства в США, по делу нарушений прав усыновлённых детей, обращаются неуважительно.

Иными словами, американцы реально считают граждан России животными, как это не страшно и обидно будет звучать. Я не утрирую и не сгущаю краски.

Русские сами дают такой повод. Возмём частный случай. просматривая ленту российских СМИ я постоянно натыкаюсь на статьи:

-американцы в ужасе от мощи русских десантников

-весь мир обосрался увидев новый российский истребитель

-русские ракеты сотрут в порошок пендосские города

-жирные америкосы

-тупые амеры

-Россия спаситель мира

и.т.д.

Аналогичных выражений в американской пропаганде я не встечала.

Желание американцев - чтобы их все уважали. А желание русских - чтобы их все боялись.

Возникает вопрос, так кто же из них теперь на самом деле пендосы?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Симпл джан, если ты не против, я выскажу своё несогласие с твоей политической позицией на этот счёт.

Твоя позиция вполне естественна, так как сформирована на основе информации в газетах, телевпередач и комментариев заинтересованых лиц.

Большинство добропорядочных граждан, делают такие же выводы, основываясь на полученой информации.

Однако я хочу поделится с тобой некоторым мнением, к которыму мы пришли, изучая более широкий спектр данных.

Недавно, некий гражданин Сергей Кургинян, утверждал, что дело гражданина Магнитского, на самом делее более сложное и это скорее разборки крупных политико-мафиозных кланов, упонинал имена Ротшильдов, Рокфеллеров и других товарищей. Магнитский был всего лишь козлом отпущения в многоходовой комбинации. Могу охотно поверить гражданину Кургиняну. Но мешает моё недоверие к любой "российской" пропагенде вообще и к нему лично в частности. Чего стоит его перл, что армян в 1988 - 1991 гг. в Азербайджане резали кадровые офицеры ЦРУ. Хотя-бы для равновесия сказал бы, что "..а так же некоторые несознательные члены Гринпис", вот тогда был бы полный цимес. А так, только ЦРУ? То есть не обезумевшие от вкуса человеческой крови азеры а именно сотрудники ЦРУ. Он всё время пытается выгородить кураторов Азербайджанского проекта. А это очень серьёзный сигнал того, что кураторы всё ещё во власти в России. Я несколько раз ловила этого артиста на демагогии. Но разговор не об этом.

Запрет на усыновление американцами русских сирот, на мой взгляд - преследует 2 цели:

1. ситуация с семейными ценностями и брошенными детьми в России реально катастрофическая. Путин пытается стимулировать внимание граждан на проблему. Во первых, дико падает уважение к гражданам России как к людям со стороны других стран. Это попитка сказать: как вам не стыдно, люди. Люди, вы - звери. Заботьтесь о своих детях, иначе все считают нас дикарями и отморозками. Поднимите своё человеческое достоинство.

2. некоторые из усыновлённых детей, через годы, возвратятся в Россию, уже кадровыми офицерами иностранных разведок. Что не може не волновать гражданина Путина. Он должен показать своей комманде, что он - стратег.

Но всё это скорее шаг отчаяния и обиды, так как он сам сказал, что с российскими чиновниками, приезжаюшими на судебные разбирательства в США, по делу нарушений прав усыновлённых детей, обращаются неуважительно.

Иными словами, американцы реально считают граждан России животными, как это не страшно и обидно будет звучать. Я не утрирую и не сгущаю краски.

Русские сами дают такой повод. Возмём частный случай. просматривая ленту российских СМИ я постоянно натыкаюсь на статьи:

-американцы в ужасе от мощи русских десантников

-весь мир обосрался увидев новый российский истребитель

-русские ракеты сотрут в порошок пендосские города

-жирные америкосы

-тупые амеры

-Россия спаситель мира

и.т.д.

Аналогичных выражений в американской пропаганде я не встечала.

Желание американцев - чтобы их все уважали. А желание русских - чтобы их все боялись.

Возникает вопрос, так кто же из них теперь на самом деле пендосы?

Тоффел джан, это напоминает унтер-офицеркою вдову которая сама себя высекла, прошло болаше 150 лет с гогелевских времён а ничего у них так и не изненилось.

но это всё их русской проблелемы, армянские же проблема в том что Армения загнала себе в условия где она практичекий полностью зависит от вот это одного большо недорузумения в маштабе 1/6 суши

Link to post
Share on other sites
Тоффел джан, это напоминает унтер-офицеркою вдову которая сама себя высекла, прошло болаше 150 лет с гогелевских времён а ничего у них так и не изненилось.

но это всё их русской проблелемы, армянские же проблема в том что Армения загнала себе в условия где она практичекий полностью зависит от вот это одного большо недорузумения в маштабе 1/6 суши

Я бы не стала никого обвинять.

По моему частному мнению, каждый получает то, что заслуживает. И армяне и русские грешны, но каждый по своему.

Таковы правила природы.

Нельзя клясться соблюдать заповеди и нарушать каждый раз.

Эти правила возмездия не касаются только живoтных и морально несозревших народов. Им всё можно. Пока можно.

Edited by Toffel
Link to post
Share on other sites
да блин опять опазорились и выставили себя полными варварами и дикарями в деле с магницким, значало когда убили человека, потом когда начели болезнино воспринимать акт американского конграсса по "делу магнисткого" и не придумали ни чего лутче как наказать своих сирот в детских домах, идиоты не понимают что наказали своей же людей

своих детех предпочитают держат загранице а сиротам приказывают гнить в рассейских детдомах где тюремные условия

:good:

Link to post
Share on other sites

По Тв прокручивают сюжеты о детях, пострадавших в американских семьях. Да у Малахова в 10 раз больше историй о том, как издеваются над детьми родные родители в России.

Link to post
Share on other sites

В Омске 19-летняя студентка "заказала" отца, которому не нравился её парень

Девушка решила расправится с собственными родителями ради своего возлюбленного.

В Омске местной полицией задержана 19-летняя студентка аграрного университета, подозреваемая в организации заказного убийства собственных родителей. Когда семья высказалась против избранника своей дочери, та подговорила своего ухажера и его знакомого убить их. Для расправы студентка купила два мачете.

Вместе с заказчицей неудавшегося преступления по делу проходят два неработающих местных жителя в возрасте 18 и 28 лет. Именно с младшим из них встречается девушка, сообщает официальный сайт СК РФ.

Для того, чтобы осуществить задуманное, студентка взяла из дома золотые украшения и сдала их в ломбард вместе с сообщником. На полученные деньки были куплены два мачете. Оставшиеся же 20 тысяч рублей было обещано заплатить непосредственному исполнителю убийства - 28-летнему приятелю возлюбленного девушки.

Вечером 26 декабря двое молодых людей в масках зашли вместе с подозреваемой в подъезд ее многоквартирного дома. Там было совершено нападение на вышедшего из квартиры 43-летнего отца девушки. Мужчина получил не менее четырёх ударов. К счастью, его удалось спасти.

"Потерпевшего смогли спасти от нападавших выбежавшие на крики супруга и ее знакомая, а злоумышленники скрылись с места преступления", - сообщает источник.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Организация и покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по найму", уточняет "Росбалт".

Подозреваемых задержали по горячим следам. Они сознались во всём на первых допросах. Решается вопрос об избрании всем участникам покушения меры пресечения.

Link to post
Share on other sites

No comments :lol3:

Дочь Сталина Светлана Аллилуева эмигрировала из СССР в США в 1986 году, отказалась от советского гражданства и жила в Америке до самой смерти. Пребывание в доме престарелых она предпочла жизни в РФ. Внучка Сталина — Крис Эванс. Ей 40 лет, живёт в Портленде, владелица винтажного магазина.

Гражданин США Сергей Хрущёв бывает в Москве наездами, в основном на презентациях своих книг и похоронах своих родственников. Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, преподает на факультете международных отношений в университете New School в Нью-Йорке.

Преподавала хореографию в Майами внучка председателя КГБ СССР и Генсека КПСС Юрия Андропова, Татьяна Игоревна Андропова. Там же, в США, живет и её брат Константин Игоревич Андропов.

Правнук Леонида Ильича по линии сына, Дмитрий, сейчас изучает политологию в Оксфордском университете.

В Калифорнии живет и племянница Леонида Брежнева – Любовь Яковлевна.

Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова, Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя сыновьями живет в Австрии.

Дочь Горбачева Ирина Вирганская живет, в Сан-Франциско, где располагается главный офис «Горбачев-Фонда», в котором она работает вице-президентом.

Link to post
Share on other sites
No comments :lol3:

Дочь Сталина Светлана Аллилуева эмигрировала из СССР в США в 1986 году, отказалась от советского гражданства и жила в Америке до самой смерти. Пребывание в доме престарелых она предпочла жизни в РФ. Внучка Сталина — Крис Эванс. Ей 40 лет, живёт в Портленде, владелица винтажного магазина.

Гражданин США Сергей Хрущёв бывает в Москве наездами, в основном на презентациях своих книг и похоронах своих родственников. Правнучка Никиты Сергеевича, Нина Львовна Хрущёва, преподает на факультете международных отношений в университете New School в Нью-Йорке.

Преподавала хореографию в Майами внучка председателя КГБ СССР и Генсека КПСС Юрия Андропова, Татьяна Игоревна Андропова. Там же, в США, живет и её брат Константин Игоревич Андропов.

Правнук Леонида Ильича по линии сына, Дмитрий, сейчас изучает политологию в Оксфордском университете.

В Калифорнии живет и племянница Леонида Брежнева – Любовь Яковлевна.

Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова, Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя сыновьями живет в Австрии.

Дочь Горбачева Ирина Вирганская живет, в Сан-Франциско, где располагается главный офис «Горбачев-Фонда», в котором она работает вице-президентом.

:lol3: да что там горбачёвы, сами отцы основатили так сказать , товарищи ленин, троцкий и ко предпочитали сидеть в швейцариях, германиях и парижах.

"скоро наступят лутчие времена, но сирот это не касается" (с) тов бендарь в жёлтых ботинках

Link to post
Share on other sites
Однако я хочу поделится с тобой некоторым мнением, к которыму мы пришли, изучая более широкий спектр данных.

Недавно, некий гражданин Сергей Кургинян, утверждал, что дело гражданина Магнитского, на самом делее более сложное и это скорее разборки крупных политико-мафиозных кланов, упонинал имена Ротшильдов, Рокфеллеров и других товарищей. Магнитский был всего лишь козлом отпущения в многоходовой комбинации. Могу охотно поверить гражданину Кургиняну. Но мешает моё недоверие к любой "российской" пропагенде вообще и к нему лично в частности. Чего стоит его перл, что армян в 1988 - 1991 гг. в Азербайджане резали кадровые офицеры ЦРУ. Хотя-бы для равновесия сказал бы, что "..а так же некоторые несознательные члены Гринпис", вот тогда был бы полный цимес. А так, только ЦРУ? То есть не обезумевшие от вкуса человеческой крови азеры а именно сотрудники ЦРУ. Он всё время пытается выгородить кураторов Азербайджанского проекта. А это очень серьёзный сигнал того, что кураторы всё ещё во власти в России. Я несколько раз ловила этого артиста на демагогии. Но разговор не об этом.

Желание американцев - чтобы их все уважали. А желание русских - чтобы их все боялись.

Возникает вопрос, так кто же из них теперь на самом деле пендосы?

Я не очень интересовалась делом Магницкого. Так очередная шумиха двух держав, попытка наезда на олигархов и проч. Но в свете его перла вижу что очень даже зря не интересовалась. Стоит внимательно слушать всякое громкое дело, что-нибудь полезное да услышишь между строк. Этого перла мне уже достаточно на все про все. Спасибо Toffel что просветила. Не только кураторы во власти, но и кто они, какая у них линия уже много веков и что им на самом деле мешает. Это даже интересно. Как мне кажется кураторы во власти не только в России. Эти перлы мы слышим с начала 20-го века много раз в различной интерпретации. Эта мысль удивительно устойчива и, кажется, ей нет замены.

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Жерар Депардье, недавно получивший российское гражданство :

«В русской истории были разные времена — и насилие, и его разоблачение, но когда вы видите танцовщицу театра, когда вы видите Валерия Гергиева, когда вы слушаете Ольгу Бородину,

русскую оперу, или восхищаетесь Нуриевым, только это, по большому счету, имеет значение. Это и есть самое главное, глубокое в российской истории. ... классическая культура — одна из самых важных составляющих в России.

Я бы добавил еще науку и образование.

Депардье, на мой взгляд, очень правильно поставил акцент.

Если бы еще именно это стало бы причиной получения им российского гражданства, его можно было бы провозгласить чрезвычайно последовательной личностью!

Link to post
Share on other sites
Жерар Депардье, недавно получивший российское гражданство :

Я бы добавил еще науку и образование.

Депардье, на мой взгляд, очень правильно поставил акцент.

Если бы еще именно это стало бы причиной получения им российского гражданства, его можно было бы провозгласить чрезвычайно последовательной личностью!

Особенно правильно он поставил акцент в том же интервью о Великой Азербайджанской Культуре, которая сохранилась в Баку со времен Дюма. :D

Самое главное и глубокое для Депардье в российской истории- это хорошие гонорары от царей и бояр, которыми они осыпали выписанных из европ шутов. Жаль, что среди армян тоже много ценителей Великой Русской Культуры гонораров.

Да и насчет науки с образованием спешить не стоить, они были далеко не русские, а еврейские, итальянские (Бартини, Понтекорво) да и много, много кого ещё, правда сказать которые работали и создавали не для русских или СССР, а для мирового пролетариата. Но как известно, и великие умы тоже заблуждаются.

.....а насчет танцовщиц с Нуриевым, может оно конечно в соседней ложе с Путиным и главное с глубоким, особенно когда подъезжаешь к театру в сопровождении мигалок и охраны на Гелентвагенах и не видишь пустых бутылок из под пива и харчков с окурками у Большого Театра, которые лениво убирает ценитель искусства Ровшан, но для этой экспрессии Жерара приходиться работать и горбатиться многим и многим ордам всякого быдлья и холопствующих, чтобы их Хозяин соизваливал одаривать своих клиентов.

Link to post
Share on other sites
Особенно правильно он поставил акцент в том же интервью о Великой Азербайджанской Культуре, которая сохранилась в Баку со времен Дюма. :D

Самое главное и глубокое для Депардье в российской истории- это хорошие гонорары от царей и бояр, которыми они осыпали выписанных из европ шутов. Жаль, что среди армян тоже много ценителей Великой Русской Культуры гонораров.

Да и насчет науки с образованием спешить не стоить, они были далеко не русские, а еврейские, итальянские (Бартини, Понтекорво) да и много, много кого ещё, правда сказать которые работали и создавали не для русских или СССР, а для мирового пролетариата. Но как известно, и великие умы тоже заблуждаются.

.....а насчет танцовщиц с Нуриевым, может оно конечно в соседней ложе с Путиным и главное с глубоким, особенно когда подъезжаешь к театру в сопровождении мигалок и охраны на Гелентвагенах и не видишь пустых бутылок из под пива и харчков с окурками у Большого Театра, которые лениво убирает ценитель искусства Ровшан, но для этой экспрессии Жерара приходиться работать и горбатиться многим и многим ордам всякого быдлья и холопствующих, чтобы их Хозяин соизваливал одаривать своих клиентов.

а что всё правеильно чел убежал от больших налогов в страну которая на словах "социальнаое гос- во" а на самом деле олигархичеких притон, рыбак рыбака видит с долека, ксати кремль им строили италянские "депардье" которые потом бежали что есть силы оттуда , правдо не всем удалось сделат ноги

Link to post
Share on other sites
Да и насчет науки с образованием спешить не стоить, они были далеко не русские, а еврейские, итальянские (Бартини, Понтекорво) да и много, много кого ещё...

А упомянутые Нуриев и Гергиев что, этнические русские?

Link to post
Share on other sites
А упомянутые Нуриев и Гергиев что, этнические русские?

Любого русского пошкреби, Нуриева найдешь, с сильным желанием иметь американский (английский, швейцарский и т.д.) паспорт :lol3: Русские они вообще то не славянский, а славяно-тюркский этнос, поэтому наверное у них азиопство в крови. Для такой публики очень подходят новогодние шоу на первых каналах, в которых восхваляют залэтых и дарагых персидентов Путина и Алиева http://www.1tv.ru/videoarchive/56730.

Да и не зря балеты всякие в России прижились. Элитарная культура с кучей моральных и физических геев очень подходят для общества с очень богатой элитой и работающих на них огромных масс рабов-крепостных.

Для меня лично культура уставшего и воняющего потом от работы сапожника гораздо ближе. Сила Запада не в высоких технологиях, а в богатой традиции ремесленных родов кузнецов, сапожников, каменщиков, аптекарей, кондитеров и т.д. и т.п. Именно поэтому в Европах открытия физиков и химиков находили благодатную почву для этих самых высоких технологиях, чтобы усовершенствовать процессы производства и конечный продукт этих ремесленников-мастеров, а в России всякие Кулибины забывались и оставались ненужными, если конечно их "изобретения" не служили для усовершенствования декораций Большого театра или огромной царь-бомбы дубины, которой можно размахивать для своего податного быдла, чтобы оно видело как все боятся их хозяина-батюшку. В Италии, Германии, Англии непрерывные традиции семей сапожников и металлургов насчитывают не одну сотню лет, а в России таких родов нет и не будет. У армян были такие семьи ремесленников, и вся наша сила с культурой была в них, но геноцид в западной Армении и революции в восточной лишили армян этой преемственности и традиций, а вместе с ними мы потеряли наши силу и культуру. Похоже что безвозвратно, поэтому армяне, как и русские будут и дальше пускать слюни на дела рук Великих Мастеров из Европы, а конкретно на богатую отделку деревом и на безупречные швы кожи салонов мерседесов, ягуаров и ферарри. Именно поэтому мы и не можем сейчас найти свое, армянское место в этом мире, а смотрим в то на русских, то на Европы. У первых есть неограниченные ресурсы быдла и ресурсов, а у вторых вековые традиции ремесла, но мы видим лишь фасады Больших театров и кожаные салоны Мерседеса, не понимая и не пытаясь задуматься, что стоит за ними.

Link to post
Share on other sites
Любого русского пошкреби, Нуриева найдешь, с сильным желанием иметь американский (английский, швейцарский и т.д.) паспорт :lol3: Русские они вообще то не славянский, а славяно-тюркский этнос, поэтому наверное у них азиопство в крови. Для такой публики очень подходят новогодние шоу на первых каналах, в которых восхваляют залэтых и дарагых персидентов Путина и Алиева http://www.1tv.ru/videoarchive/56730.

Да и не зря балеты всякие в России прижились. Элитарная культура с кучей моральных и физических геев очень подходят для общества с очень богатой элитой и работающих на них огромных масс рабов-крепостных.

Для меня лично культура уставшего и воняющего потом от работы сапожника гораздо ближе. Сила Запада не в высоких технологиях, а в богатой традиции ремесленных родов кузнецов, сапожников, каменщиков, аптекарей, кондитеров и т.д. и т.п. Именно поэтому в Европах открытия физиков и химиков находили благодатную почву для этих самых высоких технологиях, чтобы усовершенствовать процессы производства и конечный продукт этих ремесленников-мастеров, а в России всякие Кулибины забывались и оставались ненужными, если конечно их "изобретения" не служили для усовершенствования декораций Большого театра или огромной царь-бомбы дубины, которой можно размахивать для своего податного быдла, чтобы оно видело как все боятся их хозяина-батюшку. В Италии, Германии, Англии непрерывные традиции семей сапожников и металлургов насчитывают не одну сотню лет, а в России таких родов нет и не будет. У армян были такие семьи ремесленников, и вся наша сила с культурой была в них, но геноцид в западной Армении и революции в восточной лишили армян этой преемственности и традиций, а вместе с ними мы потеряли наши силу и культуру. Похоже что безвозвратно, поэтому армяне, как и русские будут и дальше пускать слюни на дела рук Великих Мастеров из Европы, а конкретно на богатую отделку деревом и на безупречные швы кожи салонов мерседесов, ягуаров и ферарри. Именно поэтому мы и не можем сейчас найти свое, армянское место в этом мире, а смотрим в то на русских, то на Европы. У первых есть неограниченные ресурсы быдла и ресурсов, а у вторых вековые традиции ремесла, но мы видим лишь фасады Больших театров и кожаные салоны Мерседеса, не понимая и не пытаясь задуматься, что стоит за ними.

Спасибо, хорошо изложил. Спокойно, вдумчиво, понятно, актуально.

По-моему, "место" - это вторично. Место появляется ("проявляется") как результат чего-то более целенаправленного. Примерно как деньги. Человек, стремящийся заиметь много денег, как правило не достигает этого. Деньги у него "появляются" как результат какой-то иной страсти, какого-то конкретного и "страстного" труда. Или пусть даже страсти тщеславия, которая запускает механизмы риска, поиска, авантюры...

Link to post
Share on other sites

Тем не менее, говоря конкретно о России, ее привлекательность как раз-то заключается в этническом mix-e. Когда об'единительным фактором является не "связующий этнос", а некая об'единяющая идея (суть которой, быть может, уже забыта, но есть долгий опыт совместной жизнедеательности).

Link to post
Share on other sites
Тем не менее, говоря конкретно о России, ее привлекательность как раз-то заключается в этническом mix-e. Когда об'единительным фактором является не "связующий этнос", а некая об'единяющая идея (суть которой, быть может, уже забыта, но есть долгий опыт совместной жизнедеательности).

в россии одна обшая идея " или курить на тощак или пить с похмелья" а те кто против тот , пиндос, хач, жид, урюг и прочие понаехавшие, такой "переходный" периуд был временнои у всех а у русских он на всегда

Link to post
Share on other sites

Ты поодстал от жизни, Simple, там более актуально не "понаехавшие", а "пооставались тут!"

Кстати, к Армении в каком-то смысле это тоже имеет отношение.

Link to post
Share on other sites
Ты поодстал от жизни, Simple, там более актуально не "понаехавшие", а "пооставались тут!"

Кстати, к Армении в каком-то смысле это тоже имеет отношение.

а в Армении "они" кто, бывшие жители советского азербайджана? :D

Link to post
Share on other sites

пару слов про космичекие корабали большого театра и общей био-массы под кодовым названием "рассиянин"

думаю ноги растут с петровских времён когда малый процент от обшего населения россии был вымыт, выбрит и обучен в голландиях, англиях, германиях, а остальные как были так и остались , если бы реформы петра затрунули бы более широке массы , думаю такого разрыва не было бы

пример из личной жизни у нас в школе был замечательный учитель музыки, которого выкинули из школы (выжели) он нашёл себя на новом поприще в пинкте по приёмы стелко-тары, он местным барыгам в будке при гастраноме на магнитавоне играл классичекою музыку и итальянскою оперу, на что они ему говоруили, "слыш мля дмитрич ты чё мля опять этого пи..ра чайковского врубил, шафуниского поставил бы мля для разнообртазия что ли" смех сквозь слёзы

Link to post
Share on other sites

В России жидовско-чекистский режим Бени Эльцина разменяли на чекистско-жидовский режим Вовы Пу.

Политическое поле страны как и раньше представляет из себя кунсткамеру. Недра по прежнему народу не принадлежат. Рубль все также привязан к петродоллару.

Свободы слова стало ещё меньше.

Скажу откровенно, я бы Гусинского не обоссал даже в случае его внезапного самовозгорания. Тем не менее в его годы можно было прийти и национальном канале открыто обсуждать роль ФСБ в подрыве жилых домов. Речь идет о самом прецеденте, а не о том какая у Гусинского на тот момент была личная повестка.

Вы сегодня что-нибудь подобное можете себе представить ?

Десятки миллиардов как вывозились из страны в годы "правления" Бени, так и сейчас вывозятся.

К слову о деньгах, к счастью для Рассеии сошлись 2 реки: Растущий Китай и Умирающий Доллар. И вот эта мощная волна вынесла цены на энергоресурсы на качественно новою высоту. Причем здесь вообще Вова Пу ?

Ну и продовался бы баррель за 40 баксов. И в какой бы после этого жопе был гонор Рассеи ?

Кстати, догaдайтесь с трех попыток во что инвестирован их стабфонд.

В ничем не обеспеченный фантик под названием “доллар США" и ничем не обеспеченный фантик под названием “евро". Ну и там какой процент в немецкие облигации.

А в это время китайские “идиоты" поездами скупают золотые слитки и складируют их на грядущий черный день.

Link to post
Share on other sites
А в это время китайские "идиоты" поездами скупают золотые слитки и складируют их на грядущий черный день.

У России золотые запасы еще имеються плюс они немного докупают/складируют ежегодно, а Армения, напомню, продала все свои запасы до последнего грамма 10 лет тому назад.

Link to post
Share on other sites

Тигранчик С. тогда возглавлял нацбанк, если не ошибаюсь. И золото они продали меньше чем по $400 за унцию.

Ну вот так весело армяне и живут...

Link to post
Share on other sites
Центральный банк Армении продал золотой запас страны, объем которого составлял около 1,4 тонны, передает Lenta.Ru со ссылкой на "Интерфакс".

Как сообщили информагентству в пресс-службе республиканского Центробанка, сделка, условия которой не раскрываются, состоялась в конце прошлого года. Решение об отказе от золотого запаса было принято советом Центрального банка. По официальным данным, размер золотого резерва Армении в последние годы не изменялся и составлял 1396 килограммов, которые на 1 октября 2003 года оценивались в 17,1 миллиона долларов. В апреле 2004 года международные резервы Армении, уже не содержащие золота, составляли 512 миллионов долларов.

Цена не называться, но золото тогда стоило рекордно мало - $300 с копейками. Волшебная страна - продай нац. богатство на низах и получи повышение в придачу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...