Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Сноуден прибыл в Москву и попросил убежище в Эквадоре :o

bbc.co.uk/russian/international/2013/06/130623_snowden_flight_moscow.shtml

У одного из терминалов аэропорта "Шереметьево" был замечен автомобиль посольства Эквадора с государственным флагом этой страны.

post-36659-1372035281.jpg

По словам корреспондента Би-би-си в Москве Рафаэля Саакова, сотни фотографов и журналистов собрались в московском аэропорту "Шереметьево" в ожидании Сноудена.

post-36659-1372035616.jpg

Мадам, я очень тронут, что вы обратили внимание на ньюанс с Флагом.

Надо читать самую важную газету Мироздания, она правда в последнее время почти ничего не пишет, но это событие не обошла стороной, советую почитать:

mr-cheshire-cat.livejournal.com/99475.html

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Уважаемый Адабас, США всегда стоят на стороне порядочных и честных. США презирают подлецов, инсинуаторов, лжецов и деструктивных элементов. Вот против них, США действует без закона, правил и морали. Старый Запад считает, что Человеку - человеческое отношение, Собаке - собачье.

Есть разница, Адабас, когда двух шакалов натравливуют друг на друга и когда шакалов натравливают на человека. Россия всегда действовала по второму сценарию.

Я не знаю, захотят ли США ввести войска в Армению. Но это единственное спасение Армении от второго геноцида.

США, насколько я помню, еще со времен ФДР стоят на стороне "своих сучьих сыновей".

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
США, насколько я помню, еще со времен ФДР стоят на стороне "своих сучьих сыновей".

Интересно было бы проследить о дальнейшей судьбе этих самых "своих сучьих сыновей".

Ты прав, в мире всё заточено определённым образом. И каждый получает по делам...

Воспользоваться услугами одного "сучьего сына", чтобы нейтрализовать деструктивную деятельность другого.

Затем нейтрализовать "своего сучьего сына".

Ну не будешь же ты посылать на борьбу со злом доброго человека?

Всё не так просто, как нам рассказывала пропаганда. США не идеальны.

Но, на сегодняшний день, США - единственная сила, которая активно борется со злом.

И да, ты будешь прав, спросив: а что такое зло?

Я не отвечу на этото вопрос, наверное, потому что его нужно правильно сформулировать сначала.

Link to post
Share on other sites
Мадам, я очень тронут, что вы обратили внимание на ньюанс с Флагом.

Надо читать самую важную газету Мироздания, она правда в последнее время почти ничего не пишет, но это событие не обошла стороной, советую почитать:

mr-cheshire-cat.livejournal.com/99475.html

какое совпадение!

Link to post
Share on other sites
post-32257-1372065835.jpg

Adabas

Только из уважения к авторитету Adabas-а прекращаю спор с этой..... (дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений). :lol3:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites

Groznenskiy,

а спор ведь может быть (и главным образом должен быть) институциональным. Т.е. оспаривать концепции, идеи, установки, стереотипы, доктрины и т.п - прекращать вовсе не следует :)

Link to post
Share on other sites
Интересно было бы проследить о дальнейшей судьбе этих самых "своих сучьих сыновей".

Ты прав, в мире всё заточено определённым образом. И каждый получает по делам...

Воспользоваться услугами одного "сучьего сына", чтобы нейтрализовать деструктивную деятельность другого.

Затем нейтрализовать "своего сучьего сына".

Ну не будешь же ты посылать на борьбу со злом доброго человека?

Всё не так просто, как нам рассказывала пропаганда. США не идеальны.

Но, на сегодняшний день, США - единственная сила, которая активно борется со злом.

И да, ты будешь прав, спросив: а что такое зло?

Я не отвечу на этото вопрос, наверное, потому что его нужно правильно сформулировать сначала.

Дорогая Toffel,

мне думается, изначально правильные формулировки, т.е. кратко говоря, истина - это прерогатива Бога.

Америку же придумали люди. Т.е. США - это воплощение определенной общественно-государственной концепции, которая была спроектирована группой смертых суб'ектов, имеющих свое собственное представление о добре, зле, "о королях и капусте" и т.п. А что такое история человечества? Это довольно затянувшаяся повесть об извечной борьбе между различными представлениями о вышеперечисленном.

И знаешь, Toffel, чем более продвинут один из участников такой борьбы, чем дальше он видит, чем большее число взаимосвязей он способен "удержать в своей голове", тем более его следует опасаться, дабы не стать пушечным мясом (а то и просто жертвенной скотиной) в его борьбе с тем, что по его мнению является злом.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Даме явно не хватает мужика... Что ж поделать - супер-мачо из Мефодьки не получился, вот и пошла девочка по сайтам - тут, на пресловутых Одноклассниках, на сайтах знакомств... Надо же как-то к себе внимание привлечь... Тупить, пытаясь казаться умной - не ноу-хау от нашей ..... тьфу ты, имя забыл...))))) У многих это "прокатывает"... :)

Ляв е Грозненский, ты уверен что это дама? :D

Link to post
Share on other sites

эх бедный армянской народ , почти такой же бедный как и еверейский если не беднее, столько раз наступать на одни и те же грабли, навоз, мину, и всё верить в добрий английский королевской флот, русских казаков, войска мвд ссср, российские танки, и американский корпус морской пехоты. you just asking for another genocide... кто сказал про повторяющиею историю как трагедию и фарс?

чем дальше тем болше я убеждаюсь в правелности Армавира по поводу ядерной бомбы, хотя бы близкого радиуса действия что бы стереть в п[ыл баку и анкару, ядерное оружие на от защиты от турецких дикарей а от своей древеней наивности!

Link to post
Share on other sites
Дорогая Toffel,

мне думается, изначально правильные формулировки, т.е. кратко говоря, истина - это прерогатива Бога.

Америку же придумали люди. Т.е. США - это воплощение определенной общественно-государственной концепции, которая была спроектирована группой смертых суб'ектов, имеющих свое собственное представление о добре, зле, "о королях и капусте" и т.п. А что такое история человечества? Это довольно затянувшаяся повесть об извечной борьбе между различными представлениями о вышеперечисленном.

И знаешь, Toffel, чем более продвинут один из участников такой борьбы, чем дальше он видит, чем большее число взаимосвязей он способен "удержать в своей голове", тем более его следует опасаться, дабы не стать пушечным мясом (а то и просто жертвенной скотиной) в его борьбе с тем, что по его мнению является злом.

И опять, ты прав. Истина - это прерогатива Бога.

Я хочу быть уверенной, что делаю правильные выводы. Мы знаем, что в людях заложены инстинкты, Т.Т.Х.-и и полная функциональность которой(ых), до сих пор не известны нам. Отсюда делаю вывод: чтобы не произошло короткого замыкания, людям дана духовная конституция, свод правил поведения в виде религиозных Заветов и Книг.

Но, и здесь юристы имеют право некоторого свободного толкования законов и правил. Отсюда и уверенность одной группы людей, что они лучше знают что делать, чем другая группа людей. Потому как: восприятие окружающего мира зависит не только от физических факторов: биологический вид млекопитаюшего - Человека, структура органов чувств, нервная деятельность, биохимические процессы в управляемых центрах, но и от генетической комбинации и банального воспитания (того же набора правил и законов), передающегося от предков к потомкам.

И здесь, я бы хотела сделать прямой переход к твоей теме о Теории Заговоров. Уровни Заговоров, Ответственность участников за результаты перед своими потомками. Так как ты уже сказал - в Мире всё заточено определённым образом, и, даже зная базовые законы матрицы, участники не могут знать все детали. Отсюда и ошибки в квантовании почти всех результатов.

Edited by Toffel
Link to post
Share on other sites
Ляв е Грозненский, ты уверен что это дама? :D

Симпл, ну тебе-то какая разница, с кем ты ведёшь дискуссию, с дамой или не дамой? Если биологический объект не имеет члена, родил два раза и ссыт сидя - не дама, то что это изменит в результате дискуссии?

Link to post
Share on other sites
Симпл, ну тебе-то какая разница, с кем ты ведёшь дискуссию, с дамой или не дамой? Если биологический объект не имеет члена, родил два раза и ссыт сидя - не дама, то что это изменит в результате дискуссии?

:clap:

Link to post
Share on other sites
Симпл, ну тебе-то какая разница, с кем ты ведёшь дискуссию, с дамой или не дамой? Если биологический объект не имеет члена, родил два раза и ссыт сидя - не дама, то что это изменит в результате дискуссии?

да хоть ссы у бетонного забора , преподняв правою ногу, мне то какая забота?

post-32257-1372097562.jpg

Не груби!

Adabas

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
... Отсюда и уверенность одной группы людей, что они лучше знают что делать, чем другая группа людей.

Откуда бы не произрастала "уверенность одной группы людей, что они лучше знают что делать", уверенность эта сомнительна и проблематична (с точки зрения результата ее реализации) пока нет разумного, осознанного доверия другой группы к первой.

Link to post
Share on other sites
...

чем дальше тем болше я убеждаюсь в правелности Армавира по поводу ядерной бомбы, хотя бы близкого радиуса действия что бы стереть в п[ыл баку и анкару, ядерное оружие на от защиты от турецких дикарей а от своей древеней наивности!

"Если б я имел коня, был бы молодец!

Если б конь имел меня, был бы мне п....!"

Link to post
Share on other sites
"Если б я имел коня, был бы молодец!

Если б конь имел меня, был бы мне п....!"

Вот поэтому Адабас, надо освоить верховою езду на коне, вся армянскя внешня политика основана на бытовом армянском ," мне должны помочь", вот наглядний пример, полу-мужик, полу-баба мифодий исаивна считает что должны приехать американцы из месопотанской пустыни и зашитить армян за то что армяне хорошие и стоят за правое дело, де жаву 1915 и сумгаит в одом флаконе, кто будет нас защишать? россия, америка, европа все они сами на генациде и костях свои цивилизации строили, что им за армян?

нам все должны... не давной случай, звонок, "барев ахпер вонцес? барев варт авелич лавна, ты мог мне бы $500 отдолжит, на месяц, нет извени , столко не могу, вай а я думал ты иракан хай( с трагизмом и упрёком в голосе) , нет я иракан турк( ровным, спокойным голосом), но денег столко всё равно нет, ааааа ну ладно я вовше то $ 600 хотел попросить(снисходительно , ну ладно а сколько можешь(вежлево) ? $100 ну хорошо дай хотябы $100" :lol3:

почему привёл в примерц типичный армянкий "огнетцек апе" да просто вот на таком бытовом уровне и стротся наша гео-политика, потом плачим почему коровли на горы не лезут и танки черз аракс не плевут.

Link to post
Share on other sites
да хоть ссы у бетонного забора , преподняв правою ногу, мне то какая забота?

post-32257-1372097562.jpg

Не груби!

Adabas

Спасибо, Адабас.

Не обижайся, Симпл. Просто я старше, и у меня больше опыта в размышлизмах. Достигнешь моего возраста, и ты будешь, и дай Бог, чтобы твой собеседник не обижался.

Знаешь, шахматы - самая блядская и отвратительная игра на свете. Потому что, проигрыш в ментальной схватке гораздо обидней для человека, чем в физической борьбе. Ты знаешь, колько раз мне было обидно, что Адабас или Сэр, просто умнее меня? Но, жизнь гораздо приятней и красивее, просто так, чем пытаться реваншировать, пытаясь выплеснуть обиду наружу. Всё проходит и всё приходит со временем. Вот увидишь как изменятся твои способности лет через 5 или 10.

Помнишь, что сказал Игорь Тер-Ованесян: "Тот не мужчина, кто в 20 - не красив. В 30 - не силен. В 40 - не умен. В 50 - не богат". Всё у тебя будет Симпл. Только будь трудолюбивым и мудрым.

Целую тебя в щёчку.

Link to post
Share on other sites
Спасибо, Адабас.

Не обижайся, Симпл. Просто я старше, и у меня больше опыта в размышлизмах. Достигнешь моего возраста, и ты будешь, и дай Бог, чтобы твой собеседник не обижался.

Знаешь, шахматы - самая блядская и отвратительная игра на свете. Потому что, проигрыш в ментальной схватке гораздо обидней для человека, чем в физической борьбе. Ты знаешь, колько раз мне было обидно, что Адабас или Сэр, просто умнее меня? Но, жизнь гораздо приятней и красивее, просто так, чем пытаться реваншировать, пытаясь выплеснуть обиду наружу. Всё проходит и всё приходит со временем. Вот увидишь как изменятся твои способности лет через 5 или 10.

Помнишь, что сказал Игорь Тер-Ованесян: "Тот не мужчина, кто в 20 - не красив. В 30 - не силен. В 40 - не умен. В 50 - не богат". Всё у тебя будет Симпл. Только будь трудолюбивым и мудрым.

Целую тебя в щёчку.

Мифодий, прекрати! это выглядит отвратительно даже для ананимного инетернет-вымошленного персонажа, вед чай не 15 лет и не 95.

Link to post
Share on other sites

Николай Патрушев прокомментировал российско-азербайджанскую оружейную сделку

Любая страна при желании имеет возможность на законных основаниях приобрести оружие у России. Об этом заявил журналистам 24 июня секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в ходе визита в город Гюмри в Армении, где находится 102-ая российская военная база.

"Вы знаете, Россия торгует со всеми странами, и любая страна, которая захочет купить, имеет возможность на законных основаниях приобрести у России оружие", - заявил Патрушев, комментируя поставки сухопутной военной техники по пакету контрактов России с Азербайджаном.

Как ранее сообщало ИА REGNUM со ссылкой на "Ведомости", начался процесс поставок сухопутной военной техники по пакету контрактов России с Азербайджаном, заключенных в 2011-2012 гг. В частности, упоминаются три батальона (94 единицы) танков Т-90С, примерно на три батальона (около 100 единиц) боевых машин пехоты БМП-3, дивизион (18 единиц) самоходных артиллерийских установок "Мста-С", дивизион (18 пусковых установок) реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Смерч", дивизион (18 единиц) самоходных артиллерийских орудий "Вена" и батарею (6 единиц) тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек" (новая модификация системы "Буратино"). Общая стоимость законтрактованных систем вместе с боеприпасами может составлять, судя по номенклатуре, не менее $700 млн, а возможно, и около $1 млрд.

(regnum.ru/news/polit/1675613.html#ixzz2XAFcwZbu)

Оружие геноцида. Почему бы не продать азерам ядерные бомбы а президентом РФ назначить Ильхама Алиева? они же платят?

Link to post
Share on other sites
Дорогая Toffel,

мне думается, изначально правильные формулировки, т.е. кратко говоря, истина - это прерогатива Бога.

Америку же придумали люди. Т.е. США - это воплощение определенной общественно-государственной концепции, которая была спроектирована группой смертых суб'ектов, имеющих свое собственное представление о добре, зле, "о королях и капусте" и т.п. А что такое история человечества? Это довольно затянувшаяся повесть об извечной борьбе между различными представлениями о вышеперечисленном.

И знаешь, Toffel, чем более продвинут один из участников такой борьбы, чем дальше он видит, чем большее число взаимосвязей он способен "удержать в своей голове", тем более его следует опасаться, дабы не стать пушечным мясом (а то и просто жертвенной скотиной) в его борьбе с тем, что по его мнению является злом.

А ведь хорошо сказал :hat:

Link to post
Share on other sites
Симпл, ну тебе-то какая разница, с кем ты ведёшь дискуссию, с дамой или не дамой? Если биологический объект не имеет члена, родил два раза и ссыт сидя - не дама, то что это изменит в результате дискуссии?

Но почему объект, а не субъект? :hm:

Link to post
Share on other sites
А всем разумным армянам могу ещё раз повторить свои слова: единственное спасение - это незамедлительный ввод контингента войск Соединённых Штатов Америки в Армению. США - единственная страна, которая стоит на страже общих ценностей!

А вы подумали как потом мы этих американцев из Армении попросим?

Помните что немки говорили после второй мировой? Позвольте напомню:

- лучше когда на тебе лежит русский, чем над тобой летает американец.

немки такое начали говорить после того, как англосаксы просто уничтожили дрезден, а бойцы красной армии тупо изнасиловали всех женщин вермахта ))

надо иметь своих солдат, и надо научится кормить свою армию......

Link to post
Share on other sites
Оружие геноцида. Почему бы не продать азерам ядерные бомбы а президентом РФ назначить Ильхама Алиева? они же платят?

кстати, ваши миролюбивые американцы продали пару ядерных бомб Пакистану.

ps. пакистан до сих пор не признал Армению как государство.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...