Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

А что? Так оно и есть. Вот, с призывом «Русским на заметку», Бакилиляр указывает русским на нас:

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...t&p=2664077

Я тоже, конечно, не придаю этому значения. Бесперспективные, низкие и смешные попытки «сыграть в политику». Но это так. :)

Ну, тупые азерва нe будут для нас указателями. Сам знаешь, тот же срашик нас от того басурманина азербота не различает.

русским есть что брать на заметку. но им как видишь пофиг. быть идиотом - это нормальное, стандартное русское состояние души и тела.

остальное тут

http://echo.msk.ru/programs/plsyrok/

3_mizer.mp3

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Комментарии к УК считаются,читаются и пишутся для практикующих юристов,которые исследуют реальные дела,чтобы при принятии решений не сильно увлекались "своими внутренними убеждениями".Автор комментариев к УК легитимизирует их ссылкой на решение Верховного Суда.Вы написали,что сообщение юзера Луи не соответствует действительности,когда на самом деле оно наиболее всего соответствует действительности и реальным положениям дел в совр. судопроизводстве РФ.Написав эти слова-"...я не утверждал что опьянение является отягчающим обстоятельством..."вы полностью лишили смысла свое же первое сообщение,касающееся данной темы,которое я прокомментировал.В чем слова юзера Луи не соответствуют действительности?Всё так и есть,как он написал.Судьи очень часто используют состояние алкогольного опьянения подсудимого в качестве смягчающего обстоятельства,превращая их чуть ли не в потерпевших.Как это делается?Займитесь уголовной практикой и узнаете.Тогда только сможете решать,что соответствует действительности,а что нет.

я не буду здесь углубляться в источники права и правоприменительную практику. скажу лишь что комментарии это всего лишь позиция конкретного автора и не более. Как пример, я привел другие комментарии. Вопрос же и ответ луи был что является смягчающим обстоятельством, я же написал что это не так.

Link to post
Share on other sites
Самое пративное то что, читая это здесь кто-то канкрентно пойдет искать наших соплеменников для мести, и не дай Бог лешит его жизни. А тот кто изрыгает свою ненависть днями на пролет, пет спокойно себе пива за бугром думая что делает своему народу этим услугу. :/

Одумайся!

Почему ты русских так не любишь? А?

Неужели ты думаешь, что они настолько быдло, что после прочитанного тут поста выйдут и пойдут убивать армян? (а может ты думаешь, что они армян от азеров не различают, и по ошибке угрохают азербота?)

Нет, нельзя так относится к своим союзникам. Они же все такии люди, у них есть голова, а в голове наверно находятся мозги( кстати, я тут не уверен)

Так вот, на хахольских форумах про срашиков пишут сто раз реальнее, чем тут. Ты когда нибудь слышал, что малолетний срашик-нацик убил хохла? Нет, ты такого не встречал. Так, в чем проблема? Значит бьют не по паспорту а по морде! А морду армянскую я из этого форума никак изменить не смогу! Правильно?

Далее, все русских посылают накуй, а армяне должны любить их?

Я не пониковский, я не обязан всему верить.

Одумайся!

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Что верхняя голова через мощные импульсы контролирует нижнюю, это конечно хорошо и похвально ))

Теперь про провокацию. Чел открытым текстом обзывает весь твой народ и призывает другого челa бороться против него и уничтожить!

при чем тут провокация? перед кем ты должен отчитываться? перед своей совестью, или перед теми другими, которые читают форум и которых ты не знаешь? Может они скоты конченные, дубы, бомжи тупые.... не, Зинвор, про провокацию не убедил.

Я не знаю, почему армяне так сильно комплексуют перед срашиками. Даже живя в Айдахо, ему хочется знать мнения идиота срашика о самого себя. Зинвор, не похер ли те, что подумает то быдло, которые еще 20 минут назад кого-то обманул, кому-то дал взятку, че-то украл..... у которого нет ни совести, ни чести.... ничего!!! ????

собственные недостатки в других особенно противны да))) зеркало в виде обивана как на тебя подействовало

в общем опять пост про себя любимого написал )))

Link to post
Share on other sites
Когда читаешь измышления отдельной части беглецов из представителей моего народа,то наводиться мысль,что как хорошо что эти типы соскочили и их не придеться искать по подвалам для отправки на фронт где вполне вероятно самым удачным образом сдались бы в плен.

Любить издалека может только лицемер!

Ругать может только трус находясь на удаленном расстоянии!

А, Жора, салют! ))

Слышь, ты как гиена, когда я с тобой один на один, тогда я те конкретно херачу, чуть ли не по стенкам размазываю, и как только видишь, что против меня образовался очередная кодла, ты сцуко тут как тут. Жора, ты как гиена, родной.

Link to post
Share on other sites
Много тут говорят про провокацию! При чем азерскую.

Мол придет азер, скопирует посты Луиса и покажет на русских форумах, тогда все, тындец придет всему армянскому народу, мы попадем под провокацию и тп и тд. Скажу коротко - ложил я не это, и вам советую. Ложите други, ибо, не там ищите!

Влияет ли простой срашик в своей стране на что либо? НЕТ!

Для властей Срашии простой русский - ноль, ничто, быдло, пыль лагерная, которого можно растоптать, быть, насиловать, лишить имущества, сажать в тюрьму, этапироавать в Сибирь или Магадан. кто здесь поспорить? Думаю никто, сами русские это говорят чуть ли не ежедневно.

А то что с верху, тут уже.... пофиГ, пиши - не пиши, все там уже давно решено и форумы они не читают, у них крушавель, Альпы, Сицилия, Сардиния... вообщем, занятые они дядьки,, им до нас похер.

Так, в чем проблема?

По армянским мозгам, проблема в том, что даже такую срашию мы должны типа любить ласкать и дарить цветы.

Так нет же, нельзя этого делать.

Когда провокатор азер, по ночам тирит наши на первый взгляд "антирусские" посты, он фактический делает нам больше позитива, чем наоборот.

Нормальный, думающий человек, может ли любить и уважать страну которая на данный момент является срашией? мой ответ - НЕТ!

Ответ всей западной цивилизации - НЕТ! Ответ всей русской интеллигенции - НЕТ! Так почему же для армян эта любовь должна быть ДА? А? Мы че, мазохисты?

ps. Сцуко, ели от еврейской любви спаслись, слава Б-гу больше никто не приходит принуждать форум к любви с жидамы ))

ну раз не стоит только ложить и остается)))

ты не из за это так расчувствовался?, монитор от слюней протри токмо

Link to post
Share on other sites
Для тебя может всё ясно и просто,но для меня не так всё просто,хотя яснее чем тебе.Если..... font]

Уффф, Зинвор "если да кабы", "лозунг", "провокация"

Ок, в дебри заходить не будем, скажу коротко - твоих в срашии в электричках убивают под лозунгом "слава россии", а ты тут "мощными импульсами верхней головы контролируешь нижнюю головку".

Link to post
Share on other sites
Э как у вас все запущено.

Какая любовь, дорогой ? От вас ждут элементарного уважения к народу, который в целом является естественным союзником Армении.

А мы тут Ара55 джан, в целом согласны с тобой. Только сам понимаешь, что означает слово "союзник". Не?

Даже врага можно уважать в некоторых аспектах, а тут речь о союзнике.

Когда твои соотечественники умирают в стане врага, это как бы понятно, нo за последние годы армяне умирали от рук русских больше, чем ix убивали турки и азерботы

Кстати, от еврейской "любви" вы еще не "спаслись". Я лично жду исполнения слов Карса , о совете по вопросу расистских высказываний. Надеюсь недолго придется ждать.

Спасибо, обрадовал ))

Скажу прямо, любить их мы не спешим.

ps. Еще одной принудительной любви мы не выдержим. Неа!

Жену - люби, тещу хошь не хошь должен любить, Цвяточек заставляет любить Россию, ты вон за Израиль ратуешь, тут никакая эрекция не хватит ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Видеоролик ещё не показатель. Что касаемо русского мента, то зря ты так однозначно, конечно менты они и в африке менты что туту говорить не дети всё понимаем. Но давай объективней смотреть на вещи, в русских ментах есть и свои плюсы. Например на западе за злостное нарушение пдд тебя сразу примут тёпленького, меры суровые, с русскими ментами всегда можно найти общий язык разумеется за определенную плату. Где тебя на западе лишат сразу прав, в россии можно откупиться прям на месте. Вот и делай выводы.

Я так понимаю, что в своих размышлениях ты всегда выступаешь в роли дающего мента взятку! Так?

А не подумал, что однажды другой что-то с тобой или с твоим имуществом сделает и откупится от срашского мента?

Как те такой песпективчик, радует?

В русской водке тоже нет 40 оборотов, 37-38 пирасентаф максимум.

По поводу производства крепких напитков, ты дорогой значит ещё не пил крепких напитков в той же германии, там такую бадягу продают в красивых бутылках, что водка по сравнению с этим -компот

пил

Link to post
Share on other sites
Да, я каждое утро ем одного трехмесячного азербайджанского младенца.

Не уверна, что это здоровая пища. А мэр города знает? Это не нарушение норм западной цивилизации?

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
:yes: Потому я и поинтересовалась у Луи он лично УНИЧТОЖАЛ нечисть как призывал нас вследствие чего до сих пор жив и даже дети есть. Или только с силой духа кубки завоевывал для Франции (или внутри страны)? И в чем его отлмчме от Зинвора?

Я страшный и злой серый волк, я в поросятах знаю толк, гргргргргргргргргргргрг...

....я твой кошмар, я ужас летяшый на крыльях ночи, Тулип, бойтесь меня ))

Link to post
Share on other sites
Не уверна, что это здоровая пища. А мэр города знает? Это не нарушение норм западной цивиоищации?

уверен что в реале луи образец законопослушности, политкоректности, и с местными алжирцами любезно и приветливо раскланивается. Неприличных слов не употребляеет и пр. и пр. о превышении скорости иными стучит сообщает в полицию.

А вот в интеренете можно истинное я проявить, столь угнетаемое в реале.

Link to post
Share on other sites
Ba vonc! Ari chisht xosenq: vorn e lav - mi 2 manet mlicun tas prcnes, te varordakan iravunqic zrken? Bayc ankexc patasxani!

Если страх потери прав заставляет чел на улице вести себя корректно, тогда лучше потерять свои права, чем превращать улицу в бордель, где каждый делает что хочет.

Link to post
Share on other sites
уверен что в реале луи образец законопослушности, политкоректности, и с местными алжирцами любезно и приветливо раскланивается. Неприличных слов не употребляеет и пр. и пр. о превышении скорости иными стучит сообщает в полицию.

А вот в интеренете можно истинное я проявить, столь угнетаемое в реале.

Я законопослушный гражданин, чту уголовный кодекс.

На форуме я призываю только к этому, чтить законы, ибо ни один закон не заставляет граждан пресмыкаться перед другими граждами, это только в Срашии при общем законе одни ровнее чем иные.

Если там у вас убивают армян, только за то, что они армяне, что я должен на армянском форуме говорить? Молодцы срашики, продолжайте увивать дальше?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Не уверна, что это здоровая пища. А мэр города знает? Это не нарушение норм западной цивилизации?

Вы не уверены? Вы не уверены, что трехмесячные азский младенец "здоровая пища"?

А в чем вы тогда уверены?

Link to post
Share on other sites
Я страшный и злой серый волк, я в поросятах знаю толк, гргргргргргргргргргргрг...

....я твой кошмар, я ужас летяшый на крыльях ночи, Тулип, бойтесь меня ))

Я постараюсь, но больно волков люблю. Хотела б завести, но БОЮСЬ выть будет по ночам. А все-таки на вопрос ответьте. Вы живы-то потому что уничтожали направо-налево НАШИХ врагов когда уезжали?

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
Вы не уверены? Вы не уверены, что трехмесячные азский младенец "здоровая пища"?

А в чем вы тогда уверены?

Во многом.

Link to post
Share on other sites
Я постараюсь, но больно волков люблю. Хотела б завести, но БОЮСЬ

Правильно делаете.

Волка может зависти только настоящая волчица, а вы слишком интеллигентны для таких утех ))

выть будет по ночам.

На луну.

А вы закройте шторы, он и перестанет ))

А все-таки на вопрос ответьте. Вы живы-то потому что уничтожали направо-налево НАШИХ врагов когда уезжали?

Ваших?

Скажите пожалуйста, кто ВЫ и сколько ВАС? )) ©

Link to post
Share on other sites
Ну, тупые азерва ну будут для нас указателями. Сам знаешь, тот же срашик нас от того басурманина азербота не различает.

русским есть что брать на заметку. но им как видишь пофиг. быть идиотом - это нормальное, стандартное русское состояние души и тела.

остальное тут

http://echo.msk.ru/programs/plsyrok/

А что вы хотели от русского срашика? если срашик украинца хохлятской рожей называет, а тебя образно говоря Кофи Ананна, никогда братцем не назовет. Самый главный момент упущен, это умение славян отличать южные народы друг от друга. Как русскому отличить армянина от азербода?

Link to post
Share on other sites
видиш ли, если уровень твоего развития не позволяет тебе видеть разницу между сообщением о правонарушениях (в данном случае правило форума являются локальными нормативными актами, при том что модератор ссылается на то что не видит этих сообщений т.к. ему о них не сообщают) и заведомоложно доносе и клевете, то это не ко мне... твоим просвещением заниматься увы поздно, хотя почитай для начала стих "что такое хорошо и что такое плохо".

Я так понял уровень твоего развития позволяет доносить только на других форумджаников, это как бы одно, а когда ты меня обзываешь - "наполеончик", "дуче", "существо", "быдло" то уровень твоего развития как бы опускается до уровня унитаза и крепко спит, а когда перед твоим носом медленно качают толстые факты и четко показывают ошибочность твоих взглядов, тогда уровень твоего развития тут зэ просыпается, поднимается, возвышывается над собой и ты бежишь к администратору. Знаешь Цвяточек, всему для себя можно оправдание найти, не в этом дело, дело в том, что ты одноклечатое и бесхребетное существо. Будь по проще, и люди к тебе подтянутся.

Еще одна характераня черта, в твоих аргументах на уровне дет.сада, все негативные явления СССР связываются исключительно с русскими, но когда речь заходи о достижениях, так тут сразу вспоминается многонациональный состав...

это не дет сад, это так и есть!

Когда касается негативу, то русские первым делом показывают национальность негатива, но когда это позитив, срашику уже становится похер этнический вопрос, главное, что это был сделано в расие

Link to post
Share on other sites
Kars, srtovta, che? :lol3:

В подобных сомнительных "плюсах" сидят все, абсолютно все реальные минусы.

Менты - это дешевый авангард российкого многоэшелонированного мздаимства.

"Патриоты" же типа Obivana как правило видят следствия, но практически никогда не обращают свой взор на первопричину.

Самое главное следствие, это то что каждый знает свои плюсы, и те же самые менты. С ментовской точки зрения менты чем занимаются - охраняют порядок. Мы думаем иначе, как можно охранять то, чего нет, поэтому менты охраняют беспорядок. А может дело и вовсе не в ментах, а в прелестях бардака этой страны.

Link to post
Share on other sites
Как русскому отличить армянина от азербода?

У носорога имеется очень сильный и разрушительный рог. у носорога зрение плохое, но это уже не его проблема...))

при чем тут уметь различать или не уметь?

Срашик должен первым делом чтить свои собственные законы. Срашик не должен на улице убивать.

У вас у всех такое уже состоявшее представлениe, что раз территория называется "Россия" значит внутри этой территорий русское быдло имеет право на улице без суда и следствия убивать людей, только главное, чтоб это быдло научился различить армян от грузин и азеров?.

Че за нах?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...