Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

29d8c4j.jpg

Мдааа, как говорится, Бог велик! Каждому дастанется по заслугам его. Что посеешь, то и пожнёшь!

Вы бы видели, с каким наслаждением "Советские" войска проводили операцию Кольцо против армянских деревень Карабаха, вы бы видели глаза военных чиновников, политиков и простых офицеров. Я тогда одной такой сволочи сказала, что заигрывание с азерами вам обернётся потерей своей собственной страны через одно-два покаления.

Я была послана на три русские буквы. Офицер этот потом был убит чеченцами.

Почему я не удивляюсь?

Потому что, как минимум, в Кремле и вокруг него в радиусе 100 километров царит атеизм, сатанизм и неверие в ВОЗМЕЗДИЕ!

Что посеешь, то и пожнёшь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Мдааа, как говорится, Бог велик! Каждому дастанется по заслугам его. Что посеешь, то и пожнёшь!

Вы бы видели, с каким наслаждением "Советские" войска проводили операцию Кольцо против армянских деревень Карабаха, вы бы видели глаза военных чиновников, политиков и простых офицеров. Я тогда одной такой сволочи сказала, что заигрывание с азерами вам обернётся потерей своей собственной страны через одно-два покаления.

Я была послана на три русские буквы. Офицер этот потом был убит чеченцами.

Почему я не удивляюсь?

Потому что, как минимум, в Кремле и вокруг него в радиусе 100 километров царит атеизм, сатанизм и неверие в ВОЗМЕЗДИЕ!

Что посеешь, то и пожнёшь.

не надо им ничего говорить, пошли они сами на свои три буквы!

хотя, ислам им не грозит, ислам запрещает водку, а водку даже собственные цари не смогли запретить, куда уж там исламу.

свергли они всех тех, кто ограничивал спиртное.

Link to post
Share on other sites
не надо им ничего говорить, пошли они сами на свои три буквы!

хотя, ислам им не грозит, ислам запрещает водку, а водку даже собственные цари не смогли запретить, куда уж там исламу.

свергли они всех тех, кто ограничивал спиртное.

Пардон за оффтоп. :blush:

Сидит алкаш на празднике, перед ним стакан водки. Выпивает половину и умирает. На небесах говорит богу:

- Слушай, умоляю, преврати меня в жучка, паучка, в кого угодно, только верни меня - водку допить надо, там же еще полстакана осталось! Бог согласился, превратил его в паука, и алкаш оказался на потолке, прямо над стаканом.

Алкаш: - Так ведь я же не достану!

- А ты тужься, из тебя паутина полезет, ты к стакану и спустишься!

Тужится он, тужится, уже почти над стаканом, и вдруг - стоп! Дальше никак.

- Ну что же делать, я тужусь, а чета дальше не спуститься!

- А ты сильнее тужься!

Тужится он сильнее, тужится, вдруг его кто-то в плечо толкает:

- Вась, проснись, ты кажется в постель нагадил...

Link to post
Share on other sites

какой замечательный натюрморт, фотоапарат японский, курточка китайская, маячка немацкая, вожди хазарские и только рожа рязанская! :lol3:

Link to post
Share on other sites
какой замечательный натюрморт, фотоапарат японский, курточка китайская, маячка немацкая, вожди хазарские и только рожа рязанская! :lol3:
время то сменили,а я просыпаюсь в шесть утра обычно.Получилось пять с чем то.Включаю комп и только специально сразу российские новости смотрю.Все эти фотки вобщем то просмотрел.А вчера родился во мне перл-

День единения народов России.Единение русского кулака с таджикской мордой!

:( Морда то РЯЗАНСКАЯ,но татуировка SS...

Link to post
Share on other sites

Шойгу - министр обороны РФ.

Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

Свободная пресса

Отставка последовала после громкого скандала вокруг приближенной к ведомству структуры - фирмы "Оборонсервис".

Новым главой оборонного ведомства назначен экс-глава МЧС РФ Сергей Шойгу

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Товарищ Путин встретился с кошерными религиозными лидерами для обсуждения - АХТУНГ - „создания российского-еврейского Музея Толерантности“.

А в это время в такой близкой сердцу Бер Лазара (и его финансовых доноров) стране как Исроэль существуют ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ микрорайоны в которые можно попасть по ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ дорогам.

И если, не дай Бог, какой-нибудь араб появится в этих краях (кстати находящихся на оккупированных землях Западного Берега) без офицального разрешения, то он без труда может схлопотать пулю от исроэльских патрулей.

В биографии гражданина США Бер Лазара мне особенно понравилась вот эта «шоколадка».

In 1992 Lazar became acquainted with Israeli diamantaire Lev Leviev, who introduced him to Russian businessmen Boris Berezovsky and Roman Abramovich. The latter became the major benefactor of the synagogue in Maryina Roshcha.

image.png

Link to post
Share on other sites
В биографии гражданина США Бер Лазара мне особенно понравилась вот эта «шоколадка».

http://www.president.am/ru/press-release/i...03/26/news-447/ :cool:

Кстати его тут чуть не грохнули.. гопники.. любовница навела..черепушка крепкая оказалась :lol3:

Link to post
Share on other sites

А знаешь почему этот Леваев свернул свои дела в Армении ?

Армяне перестали хотеть работать за $100 в месяц.

Зато вот китайцы нет. Ну он и перевел дела туда.

А что, он стал миллиардером платя людям прожиточный минимум ?

Link to post
Share on other sites
Как отметил В.Путин, новый музей - крупнейший в мире музей истории еврейского народа, чья богатейшая коллекция охватывает различные эпохи и ключевые события от библейского периода до современности. Открытие музея, по его словам, - это «еще одно свидетельство особых отношений между нашими странами и народами».

Другими словами, жидовня Российской Империи благодаря финансированию по треугольнику Берлин-Нью-Йорк-Лондон сначала замутила в стране большевистский переворот, потом устроила Красный Террор вырезав или вынудив бежать из страны ЦЕЛЫЕ социальные пласты русских людей, вывезла в Нью-Йорк корабли груженные золотом и антиквариатом, потом создала ГУЛАГ, после чего устроила Голодомор.

При этом жидовская оргия крови и беспредела продолжалась бы ещё не известно сколько, если Товарищ Сталин не прервал бы им трансляцию в период грозных и решительных 1937-38 годов.

(Про 75 лет марксистской зомбификации масс населявишх СССР уже промолчу.)

А теперь они (читать: жиды) открыли себе драгоценным музей в столице страны которую их деды и прадеды когда-то уничтожили до основанья, а затем ©

Я говорю, иногда просто хочется глаза тереть чтобы убедится все это происходит наяву !

Интересно, шекели на строительство Роман Аркадич отсегнул из прибылей с продаж русских энергоносителей ? Или прямиком из рассеянского бюджета.

Link to post
Share on other sites
А теперь они (читать: жиды) открыли себе драгоценным музей в столице страны которую их деды и прадеды когда-то уничтожили до основанья, а затем ©

Ну положим музей себе они давно открыли..в Лесу.. чем то Яд Вашем напоминает только без скулёжки а пафосно усё...

Дело в том что история эрэфии до сих пор свой отсчёт ведёт с выстрела Авроры.

http://svr.gov.ru/history/history.htm

Сравни

http://www.gia.gov.mn/?dazo=ciahistory&amp...29&langid=2

Link to post
Share on other sites
Другими словами, жидовня Российской Империи благодаря финансированию по треугольнику Берлин-Нью-Йорк-Лондон сначала замутила в стране большевистский переворот, потом устроила Красный Террор вырезав или вынудив бежать из страны ЦЕЛЫЕ социальные пласты русских людей, вывезла в Нью-Йорк корабли груженные золотом и антиквариатом, потом создала ГУЛАГ, после чего устроила Голодомор.

При этом жидовская оргия крови и беспредела продолжалась бы ещё не известно сколько, если Товарищ Сталин не прервал бы им трансляцию в период грозных и решительных 1937-38 годов.

(Про 75 лет марксистской зомбификации масс населявишх СССР уже промолчу.)

это что за народ такой который позволол кучке професооналный рЭволюционеров так собою управлять как пастух баранами, и что это такая элита была что позволила себя убивать и выкидывать из страны.

кстати проэкты ссср 2.0, евразия-безобразия, и "хватит кормить кавказ, урал., город анадырь" то же из той же оперы.

короче у народов главными качетвами которых являются лень и пристрастия к алкоголю всегда так

Link to post
Share on other sites
А знаешь почему этот Леваев свернул свои дела в Армении ?

Армяне перестали хотеть работать за $100 в месяц.

Ну.. не совсем за 100$... там всё сложнее было

http://old.express.am/44_06/panorama.html

Зато вот китайцы нет. Ну он и перевел дела туда.

Китайцы без него вполне справляютцо.. на гос.уровне :cool:

А что, он стал миллиардером платя людям прожиточный минимум ?

И конечно Рабинович ;)

http://www.compromat.ru/page_31582.htm

Кстати не знаю что за идиот это писал но я так хохотался :lol3:

http://jewellery.am/indexru.php?start=36&a...and=&store=

Наши соотечественницы создали успешную марку украшений

Link to post
Share on other sites

Так они (читать: жиды) знали на каких именно 2-х струнах русской балалайки им надо сыграть: Предательство и Зависть.

Главным было запустить адскую машину, а дальше уже русское нутро свое взяло.

А Кургинян со своим ЮЭсЭсАр 2.0 или шизофреник или же таковых выращивает на своей грядке.

1yj3o.jpg

Link to post
Share on other sites

Всеядность у Леваева легендарная. Он завтра и в Тегеране что-нибудь откроет. Если ему позволят.

А Шогакн он купил за $370 тысяч ? Enough said.

image.png

Link to post
Share on other sites

Почему Шойгу? Мнение:

Сердюков много раз демонстрировал российскому военно-промышленному комплексу, что он ему ничем и ни в чем не обязан. И что если этот самый военно-промышленный комплекс, если военная промышленность современная России не способна научиться производить современное оборудование военное, современные вооружения, перейти на современные военные технологии, значит, российская армия будет вооружаться, одеваться, снабжаться другими промышленностями, не российскими. И много раз на разные лады, в разных формулировках Сердюков говорил о том, что его задача как министра обороны – это снарядить российскую армию и сделать ее боеспособной, и снарядить ее современным вооружением и имуществом, и оборудованием, а не накормить российский военно-промышленный комплекс.
http://echo.msk.ru/programs/sut/949209-echo/
Link to post
Share on other sites

Россия не успела заикнутся об интересе в французских вертолетоносцах, как из Вашингтонского ЦК в Париж посыпались „озабоченные“ телефонные звонки.

Иностранные поставщики = зависимость.

После революции Иран именно таким макаром и оказался в гигантской жопе. С шахским флотом Боингов, вертолетов, танков и т.д.

Link to post
Share on other sites

на западе в 60 ых была битломания, а в россии сейчас быдломания, на чувсвах любви народа к халяве и к "великодержавности" отлично играет володя путин (я всегда говорил что он очень хорошо знает свой народ и страну, что очень важно для политика)

"хотим ни чего не делать как при брежневе, что бы был порядок как при сталине и что бы нас боялись как при никите" вот наш (их) девиз

а СергЕрвандыч, умный конечно мужик, и не просто book smart а умный в аналитике, и многое говорит правильно, НО уму мешает синдром нацмена когда "...католиком большим чем папа римской"

anyway, пущай хоть ссср 2.0 строят, хоть новгородское княжесво, только без Армении, у армян если ещё ослталя инстнкт самосахранения нужно держатсуя от этих северных оленй подальше

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Судя по бурной в последнее время активности посла США в Армении и мельканию старших евробюрократов в Ереване, можно предположить что они испытали buyer's remorse в связи с Project Georgia и теперь переходят к Плану Б.

Link to post
Share on other sites

Депутат Госдумы от "Единой России" Илья Костунов в интервью изданию PublicPost заявил, что "самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина".

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...tunov_mps.shtml

победитель конкурса идиотов :D

Я описывал то будущее, которое – я надеялся – никогда не наступит, поскольку это была не утопия, а антиутопия. А теперь действительность, кажется, уже превосходит то, что я там написал. У меня там правит КПГБ – Коммунистическая партия государственной безопасности, и ещё там есть пятиединство: государственность, безопасность, религиозность... Я слышал не раз, что нашего патриарха, кстати, называют отец Звездоний. Но та глупость и пошлость, которая становится сейчас знаменем нашего времени – этого ожидать было невозможно. Издаются какие-то дурацкие законы, идут какие-то чудовищные суды, вот этот пресловутый суд над Pussy Riot... Это всё превосходит любую, даже не написанную сатиру.

Оценка В.Войновичем ситуации в России на середину 2012 года

Edited by Амалектянин
Link to post
Share on other sites

А, кстати, Гундяев - действительно мелкий, злобный ублюдок. Недавно слушал его телепроповедь, так он весь злобой исходит от того что, видите ли, осмеливаются судить, "на каких им машинах ездить, какие часы носить".

Шавка путинская!

Тьфу, мерзость!

Link to post
Share on other sites
Шавка путинская!

Тьфу, мерзость!

русскому нужен барин, а барину халуп, хоть при царях, хоть при коммунистах, хоть сейчас, надо дать им должное русские очень смелы в своей трусости, если до этого говорили о "строительсве деомкратии, о переходном периуде, суверенной демократии" то сейчас практичекий отрыто заявляют что всё это чужое не нашенское, нам нужен "иван вассарионыч путин" чтоб суров но справедлив!

ни чего ксати плохого в этом не вижу у каждого нарпода свпий путь развития основанный на его менталитете, у русских вот так вот а у американцев к примеру "барин" это работадатель а не гос чиновник

Link to post
Share on other sites
Закон, вносящий изменения в статьи Уголовного кодекса [РФ]о госизмене и шпионаже, официально вступил в силу. Документ дополняет Уголовный кодекс статьей о незаконном получении сведений, составляющих государственную тайну, а также вносит изменения в три уже существующие статьи: «Государственная измена», «Шпионаж» и «Разглашение государственной тайны». В частности, расширяется понятие «государственная измена»: уголовно преследовать теперь могут не только за выдачу сведений, составляющих гостайну, но и за любую помощь иностранному государству, международной или иностранной организации, если их деятельность направлена против безопасности России. Шпионажем отныне объявлен сбор иностранным гражданином любых сведений, даже не обязательно составляющих гостайну, для передачи их с целью использования против безопасности России. Расширяется круг лиц, которых могут привлечь к ответственности за распространение гостайны. Новый закон предусматривает наказание за раскрытие секретных сведений, полученных не только на работе, но и во время учебы и «в иных случаях», которые вообще никак не прописаны.

Вот это номер!

Ну что ж, маразм, если он начинается, то далее только крепчает.

...Наутро в газете появилась статья под заголовком «МЫСЛИ МОГУТ БЫТЬ НАКАЗУЕМЫ». Это было изложение и разъяснение нового закона. ... В статье излагались новые и, на мои взгляд, чрезвычайно разумные принципы системы наказаний. Судьи больше не должны были следовать формальным параграфам, пред усматривавшим для каждого вида преступлений одну определенную меру наказания, независимо от того, кто очутился на скамье подсудимых — впервые оступившийся человек или закоренелый злодей. Объектом расследования становился не тот или иной отдельно взятый проступок, а весь человек в целом. Тщательно исследовался его характер, склад ума, нервная система — и вовсе не для того, чтобы ответить на старый бессмысленный вопрос «вменяем или невменяем», а для того, чтобы отделить пригодные к использованию ресурсы от непригодных. Мера наказания определялась не механически — «столько-то и столько-то лет каторжных работ», — а исходя из расчетов видных психологов и экономистов, устанавливавших, какие затраты окупят себя, а какие нет. Существа, физически и духовно неполноценные, не могущие принести Империи реальной пользы, не должны рассчитывать на то, что им сохранят жизнь лишь но тому, что они не сумели совершить достаточно тяжелого преступления.

...Мысли чувства больше не будут принадлежать нам одним, наконец-то будет покончено с этой нелепостью!… Как могут они быть личным делом каждого? ...Что за бессмысленное ребяческое желание - непременно иметь кого-то, кому можно доверить все… Священная и необходимая основа существования Империи - это взаимное и обоснованное недоверие друг к другу… Некоторые люди опасны и тогда, когда молчат, - даже их взгляды, их движения источают яд и заразу… Никто старше сорока лет не может похваляться чистой совестью.

Карин Бойе "Каллокаин" Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...