Jump to content

Армянские красавицы.


Recommended Posts

Армянская мисс попала в десятку лучших на конкурсе "Королева мира"

Мисс Армении-2007 Маргарита Саруханян вошла в первую десятку конкурса "Королева мира-2007", финал которого прошел на днях в австрийском городе Ишгль. Как призналась наша мисс по окончании конкурса, очень сложно было бороться со столькими красавицами.

В конкурсе приняло участие 40 финалисток со всех континентов. Победительницей "Королевы мира-2007" стала Флорина Курелеа из Румынии. Tитул первой вице-королевы завоевала киевлянка Мария Черкунова. В топ-5 также вошли представительницы Сербии, Хорватии, Австралии.

Трехчасовая шоу-программа состояла из выходов в национальных костюмах, вечерних платьях, купальниках, интервью для "Топ-10" и торжественной церемонии коронации.

Армянские зрители смогут посмотреть конкурс "Королева мира -2007" по второму каналу общественного телевидения Армении 30 декабря.

Конкурс проводится с 1988 года и входит в пятерку престижных конкурсов красоты наряду с "Мисс мира", "Мисс Вселенная", "Мисс Земля". "Королева Мира" — первый и единственный конкурс, финал которого в 2000 году прошел в небе, на борту "боинга".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

A VOT I NASHA MARGARITA(Marqrit) :rolleyes:

все-таки армянские девушки самые -самые красивые.Кто скажет,что это не так,пусть первый бросит в меня камень. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
все-таки армянские девушки самые -самые красивые.Кто скажет,что это не так,пусть первый бросит в меня камень. :rolleyes:

koxqers mi qari ktor el chka )))))

vinujden cvetami brosatca :flower:

Link to post
Share on other sites
koxqers mi qari ktor el chka )))))

vinujden cvetami brosatca :flower:

только не пытайтеь меня уверить,что самые красивые француженки.Не поверю!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Link to post
Share on other sites
только не пытайтеь меня уверить,что самые красивые француженки.Не поверю!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

bayc mer mot aydpsi standart chka incpisin slavonuhinern en :brows:

Link to post
Share on other sites
bayc mer mot aydpsi standart chka incpisin slavonuhinern en :brows:

a dusha? :inlove:

Link to post
Share on other sites
все-таки армянские девушки самые -самые красивые.Кто скажет,что это не так,пусть первый бросит в меня камень. :rolleyes:

Поддерживаю тебя Nazel джан, и добавлю что мальчики тоже.... :D

Link to post
Share on other sites
Поддерживаю тебя Nazel джан, и добавлю что мальчики тоже.... :D

кто бы спорил.. :lol: во франции я теперь абсолютно совсем убеждна :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Победительницей конкурса красоты для замужних женщин "Миссис Глоб 2009", который состоялся 13 декабря в столице Словакии Братиславе, стала представительница Армении мать двоих детей Гоар Арутюнян.

Напомню, что Гоар была также победительницей конкурсов Мисс Армения 1998 и Мисс Содружество 1999.

post-31580-1260994740.jpg

Link to post
Share on other sites
post-31580-1260994865.jpg

В наших СМИ странное молчание...

 Наши женщины мне всегда больше нравились, и нравятся, их красота какая то особенная, аристократическая-восточная что ли,отборная.

Link to post
Share on other sites
 Наши женщины мне всегда больше нравились, и нравятся, их красота какая то особенная, аристократическая-восточная что ли,отборная.

Да ладно тебе Gorec заливать, а как тебе русские дуняшки? Небось перед ними поёшь только одно - Ох сирум, сирум.......

Link to post
Share on other sites
Да ладно тебе Gorec заливать, а как тебе русские дуняшки? Небось перед ними поёшь только одно - Ох сирум, сирум.......

Ararat3, взял все опошлил, мы же сейчас о другом. ;)

Link to post
Share on other sites
Ararat3, взял все опошлил, мы же сейчас о другом. ;)

Да что ты, что ты !!!

Ни кипятись. Чтобы не обижать тебя, я согласен с тобой. Армянки самые красивые.

P.S. А земля всё же крутится....

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Pandukht !!!

Ввиду своей некомпетентности в вопросе конкуса красоты для замужних женщин, хочу тебя спосить. Конкурс проходит по тем правилам, которые происходят на обычных конкурсах - Мисс Вселенная, и там вместо не замужней девушки, выступают зрелые женщины-матери?

Link to post
Share on other sites

Красивая женщина всегда красивая. :)

Link to post
Share on other sites

post-31580-1261789305.jpg post-31580-1261789345.jpg

19-летняя студентка Ереванского государственного лингвистического университета им. Валерия Брюсова, Ануш Григорян была удостоен звания "Королевы туризм-2004" на конкурсе красоты, проходившем в Китае. Конкурс был проведен 29 октября 2004 г. В нем приняли участие 32 девушки со всего света. Жюри принимало во внимание не только внешний вид девушек, но и их коммуникативные навыки и насколько хорошо они представляют туризм в своих странах. Представляя Армению Ануш Григорян отметила исторический факт принятия христианства Арменией в качестве государственной религии первой в мире в 301 году и подарила всем участникам небольшие образцы армянских хачкаров.

Армянская красавица как победительница конкурса получила от устроителей $10.000 в качестве приза.

Link to post
Share on other sites

post-31580-1261789849.jpg post-31580-1261789866.jpg

Мери Eсaян

Победительница конкурса "Модель Вселенной" (Германия 2003)

Победительница конкурса красоты "Rei Catwork Award 2006"

bsw-am.livejournal.com

Link to post
Share on other sites

post-31580-1261790343.txt

Кристина Джавадян

18-летняя студентка Таврического национального университета, победительница национального конкурса красоты и культуры «Крымская Красавица 2009».

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...