Jump to content

В чём встречать 2010 год. Год Тигра


Recommended Posts

В чём встречать год Тигра

До 31 декабря остались считанные дни - самое время отправиться на поиски наряда.

Наступающий 2010 год пройдет под знаком белого металлического тигра. Тигр - особа серьезная и благородная, любит дорогие натуральные материалы, такие как парча, шелк, бархат или мех, и тщательно подобранное сочетание цветов и аксессуаров. Традиционными «тигриными» расцветками считаются белые, желтые, оранжевые и черные цвета. Кроме того, хищный красавец, символ 2010 года - тигр не простой, а металлический, поэтому обязательным атрибутом новогоднего наряда будут металлические элементы: цвет металлик, ткани с металлическим блеском, металлические украшения и прочий heavy metal...

Желтый и оранжевый цвета символизируют свободу и уверенность в своих силах. Если в уходящем году вам не доставало чуточку смелости, выбирайте желтый. Кроме того, это традиционный цвет богатства. Тигру понравится сочетание желтого с черным и металлизированный желтый - золотой.

post-20740-1261682812.jpg

post-20740-1261682823.jpg

Link to post
Share on other sites

Белый также актуален. Помимо того, что этот цвет характеризует хозяина года, он является символом чистоты и зимней природы. Если вы хотите начать Новый год с чистого листа, надевайте белое. В этом году не лишним будет разбавить белый металлизированными элементами, придав ему немного блеска, или сочетать его с черным, имитируя раскраску белого тигра.

post-20740-1261682912.jpg

Link to post
Share on other sites

Третий фаворит ночи - цвет серебра и металла. Искрящиеся серые оттенки, ткани с заклепками, серебряная нить - все это понравится не только тигру, но и окружающим вас представителям противоположного пола, которые обязательно оценят вас «во всем блеске».

post-20740-1261683045.jpg

Link to post
Share on other sites

Не забываем и о традиционных хищных расцветках. Звериные пятна и полоски идут не всем, но для самых смелых и уверенных в себе - это превосходный вариант. Кстати, если вы не готовы оказаться в шкуре тигра целиком, выбирайте аксессуары звериной расцветки, которые дополнят лаконичное черное или белое платье.

post-20740-1261683177.jpg

Link to post
Share on other sites

Если вам кажется, что своими строгими требованиями тигр загоняет вас в клетку, в качестве альтернативы всем перечисленным расцветкам можно выбрать любые другие цвета, отливающие металлическим блеском, а также более близкий нашему восприятию вариант тигриной окраски - обычную полоску. Единственное "но" - в эту новогоднюю ночь не стоит надевать красное, все-таки миром еще правит Бык.

post-20740-1261683238.jpg

Link to post
Share on other sites

Тигр - животное грациозное, поэтому не облачайтесь в наряды, стесняющие движения или утяжеляющие ваш вес на несколько килограммов. Выбирайте свободно летящие ткани, они придадут легкость и скроют недостатки фигуры, или облегающие струящиеся платья, - они подчеркнут вашу "кошачью" грацию.

Длина новогоднего наряда не столь существенна. Если вы чувствуете себя комфортно в платье в пол, не отказывайтесь от этой длины, ну а если хотите блеснуть ножками в ультрамодных колготах со стразами или новых туфельках, смело надевайте мини. Благо, дизайнеры предлагают массу вариантов и той, и другой длины.

Если вы не любите юбки и платья, не меняйте свои пристрастия в Новый год. Помните - главное, чтобы вам было комфортно. Идеальным вариантом может стать вечерний брючный костюм или брючный комбинезон. Комбинезоны уверенно возвращаются в моду, становясь более женственными и изящными.

post-20740-1261683378.jpg

Link to post
Share on other sites

Мех - еще один атрибут грядущей новогодней ночи. Если вы планируете провести часть праздника на открытом воздухе, шубка придется весьма кстати. Кроме того, меховые аксессуары: сумочки, накидки или украшения - сегодня на пике моды.

Тигр весьма придирчив и внимателен к деталям. Поэтому уделите особое внимание аксессуарам. Помимо всех белых металлов (белого золота, серебра и платины), тигру понравятся украшения из золота, металлическая бижутерия, жемчуг, стразы, яркие и массивные украшения, кристаллы горного хрусталя, а также украшения с «тигриным» окрасом. Только не позволяйте чувству меры вам отказать: если ваш наряд пестрит и переливается, украшения должны быть более чем скромными.

post-20740-1261683444.jpg

Счастливого Нового года!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...