Jump to content

Hayastan.com'у 2 года!


Recommended Posts

Уважаемые посетители,

Ровно два года назад официально был открыт армянский веб портал Hayastan.com. Как и два года назад главной целью портала по-прежнему является сближение армянства всей планеты, предоставление самого широкого спектра развлекательных и информационных услуг. На сегодняшний день портал является одним из самых посещаемых, количество посетителей которого постоянно растёт. В день рождения администрация сайта благодарит всех, кто поддерживал портал как морально, так и материально.

Поздравляем всех посетителей с этой замечательной датой!

Hayastan.com

Link to post
Share on other sites

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

УСПЕХОВ, ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, ПО-БОЛЬШЕ НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ФОРУМ!!!!!!!!!!!!

:D :cool: :birthday: :birthday: :birthday:

:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :blush: :flower: :flower:

<:-) :wow: :clap: :clap: :jump: :jump: :jump: :jump: :flag: :victory:

ПРЕДЛАГАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :drunk: :drunk: :kissing: :welcome: :huglove: :huglove:

Link to post
Share on other sites

Я помню как я первый раз зашел на Hayastan.com

в то время hayastan.com , как мне тогда сказал Артур...существовал два или три месяца.

Артур ты наверное не помнишь меня уже..я тогда в чат заходил..и ты там сидел тоже....чат тогда ещё совсем другим был !

Помню один раз...когда я снова зашел..ты мне сказал что открыл форум....я зарегистрировался тогда.....под каким ником правда не помню......

Зашел я два..три раза в форум..но ещё было достаточно пусто..и как-то одно время..заходя нна портал не нажимал больше кнопку форум.....но зато узнал много интересного....прослушал почти весь архив музыки который был выставлен на сайте....

А потом ..пошло ..поехало...времени было мало...и когда я через год зашел на сайт..велись какие то востановительные работы.....и тогда я что-то бросил ходить на сайт...и вот в Сеньтябре этого года..опять зашел....зарегистрировался в форуме(чему очень рад)

Часто я пользовался открытками с hayastan.com ..и радовал друзей и родственников.....

Чтоб не отвлечься от главной темы...хочу сказать...независимо от тематики...этот сайт....после первого моего входа показался самым лучшим сайтом в интернете..и в принципе моё мнение не изменилось....

Удачный дизайн...хорошо дозированая информация..которая доступна каждому..даже тому..кто не имеет отношения к Армении...это признаки портала hayastan.com

Главное атмосфера на сайте очень дружелюбная какая-то....придает какое-то родное чувство(это я на полном серьезе)

Хочется пожелать этому порталу в далнейшем радовать посетителей интернете...и , как сказал уважаемый Шеньяци джан , быть "домом" для его посетителей...для тех кто любит свою родину..кто тоскует по ней на чужбине....и тем..кому здесь просто нравится....!!!

Спасибо тебе Артур джан..и всем кто тебе помог...и всем замечательным людям которые посещают этот сайт...пишут в форум..болтают в чате..или просто с интересом читают..слушают...и радуются за счет этого сайта !!!

Поздравляю HAYASTAN.com

Link to post
Share on other sites

!!!!! Поздравляю !!!!

Всех!

И создателей, и Армению, и армян, и тех, кому небезразлично, и тех, кому будет небезразлично благодаря таким сайтам!!!!

Жизни бурной, активной и позитивной!!!!!

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites

А разве по такому поводу амнистия не предусмотрена? :yes: А то мне попросили с С++ переходить на С, но как??? :ermm:

Мои "минус минус " поздравления... :)

Артур, личная просьба- развяжите Вигена... :hehe:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Добавить что-то новое к пожеланиям будет наверное сложно, но вот сказать добрые слова создателю сайта думаю обязан.

Артур,

В жизни наверное каждый из нас сталкивался с такой картиной. Когда в ресторане ешь твоё любимое блюдо, то чувствуешь, что оно не так вкусно приготовлено как дома. Пусть расписанный рецепт будет соблюден шеф-поваром в ресторане по граммам, но вкус всё равно будет не тем. Почему это происходит? В ресторане шеф-повар готовит блюдо не вкладывая в него душу, это его работа, он зарабатывает деньги. Ты же, дорогой, создал этот виртуальный дом, для всех нас, не за деньги и это как я понял совсем не твоя работа за которую ты получаешь деньги. В этот сайт ты вложил свою душу, своё тепло от которого нам всем тут уютно. Процветание твоего сайта простое тому доказательство. За два годика ; ) Hayastan.com не только научился уверенно "стоять на ногах", но так же занял одно из достойных мест на интернете. Сюда приходят люди послушать музыку, почитать историю, анекдоты, новости дня и т.д.. Hayastan.com стал популярным во всём мире и это не пустые слова (я был на свадьбе у товарища в Бостоне так я был приятно удивлён когда услышал на перекуре ребят обсуждающие армянские форумы на Hayastan.com). Конечно я не пропустил момент сказать, что мне доверили модерирование политики ; ))). Ну, а дальше разговор пошёл только о Hayastan.com. Всё это я сказал в поддержку моим словам о том, что если бы не твоё тепло и терпение, Артур-jan, твой проект не имел бы такого успеха, и нам не было тут так тепло как в родном армянском доме. Пусть он виртуальный, но нам вдали от Родины необходим такой дом и ты его построил. Молодец. Поэтому прими моё тёплое виртуальное рукопожатие (надеюсь, виртуальне это только пока), и Аствац та, такой успех пусть тебе сопутствует, и в персональной жизни и в твоей карьере.

Аминь!

Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо тебе Shenyatsi джан! Я тронут твоим сообщением. :) Спасибо также всем за ваши тёплые пожелания в адрес нашего общего дома. :)

мир всем! :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...