Jump to content

Oxota Poboltat?


Recommended Posts

Vsem zdraste! Ne bilo menya na etom forume let 6. Zaniata bila vidimo :) Ne znayu mojno li sozdat takoy topic, no pust syuda pishut lyudi, kotorie prosto chto-to xotyat skazat, ne obiazatelno nadeyas na comments..

Ya nachnu pervaya: segodnia bila takaya misl, a skolko cheloveku nado dlya polnoy radosti? Nedavno Google proizvyol soc.opros sredi polzovateley, oni doljni bili v poiskovike napisat "i want...." Bolshinstvo lyudey vpisali "i want a woman", na vtorom meste "i want to sleep"..... stranno, ne pravda li?.

Link to post
Share on other sites
Ya nachnu pervaya: segodnia bila takaya misl, a skolko cheloveku nado dlya polnoy radosti? Nedavno Google proizvyol soc.opros sredi polzovateley, oni doljni bili v poiskovike napisat "i want...." Bolshinstvo lyudey vpisali "i want a woman", na vtorom meste "i want to sleep"..... stranno, ne pravda li?.
;)

По-видимому, опрашивали лишь мужчин.

Link to post
Share on other sites
;)

По-видимому, опрашивали лишь мужчин.

Ili otkliknulis na opros tolko beznadyojnie i oooochen ustavshie mujschini :) Mojno kstati temu v forume otkrit: "Ya seychas xochu....." i posmotret chego je xotyat regulyarnie i sluchaynie (vrode menya) obitateli hayastan.com

Link to post
Share on other sites
Ili otkliknulis na opros tolko beznadyojnie i oooochen ustavshie mujschini :) Mojno kstati temu v forume otkrit: "Ya seychas xochu....." i posmotret chego je xotyat regulyarnie i sluchaynie (vrode menya) obitateli hayastan.com

Mogu sebe predstavit :lol3:

Link to post
Share on other sites
Mogu sebe predstavit :lol3:

Sudya po commentariam v razdele pro "tradicii devstvennosti" - uje vsyo yasno :lol3:

Link to post
Share on other sites
Sudya po commentariam v razdele pro "tradicii devstvennosti" - uje vsyo yasno :lol3:

Только не про это :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ну раз уж здесь бессмысленный обмен мыслями, запишу мысль, пока не забыл.

Сталин бы мечтал о том уровне идеального и бескровного контроля над человеческими массами, которое добилось западное обэество. При Сталине - человек контролировал человека, а в современном западе, человек умыл руки. Людей контролирует сама несокрушимая система законов. Почти идеальная система держать человека подальше от хаоса. Нарушитель попадает не в руки НКВД а в жернова системной машины, которая перемалывает людей не хуже, чем в НКВДешных застенках. Банкротство здесь равносильно расстрелу при Сталине. Машина сожрет тебя без остатка, если ты беден.

Здесь даже список разрешенных слов, которые можно произносить на рабочем месте регламентируется.

Здороваешся с людьми на работе - все бояться здороваться. Как бы чего не вышло.

Страх разговаривать сидит в людях из за страха сболтнуть лишнее и быть уволеным недовольным начальником.

Громко разговаривать имеет право только менеджерский состав.

Здесь если не написано, что надо беременным уступать место, то никто место не уступит. Если нет строгого предписания, значит не уступит никто. Убери контроль гос. машины над обществом, и тут все перегрызут друг другу горло и не подавятся.

В Армении никто никого не контролирует. Все живут в "д...е". Но хаоса нет. Внутренний закон человеческой морали контролирует жизнь общества. Закон сидящий генетически. Позволяет человеку оставаться относительно человеком, без жестокой машины подавления.

Во всяком случае такого мое субьективное мнение.

Link to post
Share on other sites
Ну раз уж здесь бессмысленный обмен мыслями, запишу мысль, пока не забыл.

Сталин бы мечтал о том уровне идеального и бескровного контроля над человеческими массами, которое добилось западное обэество. При Сталине - человек контролировал человека, а в современном западе, человек умыл руки. Людей контролирует сама несокрушимая система законов. Почти идеальная система держать человека подальше от хаоса. Нарушитель попадает не в руки НКВД а в жернова системной машины, которая перемалывает людей не хуже, чем в НКВДешных застенках. Банкротство здесь равносильно расстрелу при Сталине. Машина сожрет тебя без остатка, если ты беден.

Здесь даже список разрешенных слов, которые можно произносить на рабочем месте регламентируется.

Здороваешся с людьми на работе - все бояться здороваться. Как бы чего не вышло.

Страх разговаривать сидит в людях из за страха сболтнуть лишнее и быть уволеным недовольным начальником.

Громко разговаривать имеет право только менеджерский состав.

Здесь если не написано, что надо беременным уступать место, то никто место не уступит. Если нет строгого предписания, значит не уступит никто. Убери контроль гос. машины над обществом, и тут все перегрызут друг другу горло и не подавятся.

В Армении никто никого не контролирует. Все живут в "д...е". Но хаоса нет. Внутренний закон человеческой морали контролирует жизнь общества. Закон сидящий генетически. Позволяет человеку оставаться относительно человеком, без жестокой машины подавления.

Во всяком случае такого мое субьективное мнение.

Это не только твое субъективное мнение Валод джан, это по моему самое правильное мнение, и в виду последних событий эту нашу национальную черту, которым мы гордились не одно тысячелетие, некоторые хотят уничтожить, путем интеграции в то, что вы, уважаемый, выше указали, и ДОЛГ всех себя уважающих армян - не допустить такого!

Link to post
Share on other sites
Ну раз уж здесь бессмысленный обмен мыслями, запишу мысль, пока не забыл.

Сталин бы мечтал о том уровне идеального и бескровного контроля над человеческими массами, которое добилось западное обэество. При Сталине - человек контролировал человека, а в современном западе, человек умыл руки. Людей контролирует сама несокрушимая система законов. Почти идеальная система держать человека подальше от хаоса. Нарушитель попадает не в руки НКВД а в жернова системной машины, которая перемалывает людей не хуже, чем в НКВДешных застенках. Банкротство здесь равносильно расстрелу при Сталине. Машина сожрет тебя без остатка, если ты беден.

Здесь даже список разрешенных слов, которые можно произносить на рабочем месте регламентируется.

Здороваешся с людьми на работе - все бояться здороваться. Как бы чего не вышло.

Страх разговаривать сидит в людях из за страха сболтнуть лишнее и быть уволеным недовольным начальником.

Громко разговаривать имеет право только менеджерский состав.

Здесь если не написано, что надо беременным уступать место, то никто место не уступит. Если нет строгого предписания, значит не уступит никто. Убери контроль гос. машины над обществом, и тут все перегрызут друг другу горло и не подавятся.

В Армении никто никого не контролирует. Все живут в "д...е". Но хаоса нет. Внутренний закон человеческой морали контролирует жизнь общества. Закон сидящий генетически. Позволяет человеку оставаться относительно человеком, без жестокой машины подавления.

Во всяком случае такого мое субьективное мнение.

Соглашусь со многим, а еще добавлю, что при наличии почти безупречно разработанной системы многочисленных законов, направленных на то, чтобы помогать, опекать, защищать, начисто отключена этическая, чисто человеческая. Можно трогательно заботиться о старичках в доме престарелых и при этом месяцами не звонить родителям, ни разу не зайти к больному соседу, угостить чем-нибудь.

Link to post
Share on other sites

Мораль во всяком случае должна быть на первом месте а потом закон. Если мы будем только законом руководствоваться то уже людьми не будем - что то подобно роботов. Вообще человек - морально - духовное существо и если очень захотеть можно и без законов обойтись. Ведь закон придумали только для того, чтобы управлять . Правосознание населения Земли меняется к худшему... (Мое мнение)

Link to post
Share on other sites

Kto-to kogda-to skazal chto "schastye cheloveka v NEZNANII:.. Nu naprimer, sidish-rabotaesh, poka ne pozvonyat i ne skajut cto kto-to pogib-zabolel-povesilsya-ischez i t.d. Poka ne znaesh - vsyo xorosho......

Link to post
Share on other sites

Вчера во время трансляции открытия Зимней Олимпиады, когда вышли наши спортсмены, мне стало тааак приятно, когда комментатор вспомнил о том, что еще с дохристианской эпохи армяне принимали участие, выигрывали. Таросн айс тари эл лини. :flower:

Link to post
Share on other sites
Вчера во время трансляции открытия Зимней Олимпиады, когда вышли наши спортсмены, мне стало тааак приятно, когда комментатор вспомнил о том, что еще с дохристианской эпохи армяне принимали участие, выигрывали. Таросн айс тари эл лини. :flower:

Tarosy chexav :) Armyanskaya lijnitca zanyala 38 mesto iz 40 uchastnic. Budem jdat "uspexov" trex ostavshixsya sportsmenov.

Voobsche kajetca v etom godu v Vankuvere pogolovno pozoryatca sportsmeni vsex stran bivshegoo CCCP vo vsex vidax sporta!

Link to post
Share on other sites

закономерные последствия

Link to post
Share on other sites
Tarosy chexav :) Armyanskaya lijnitca zanyala 38 mesto iz 40 uchastnic. Budem jdat "uspexov" trex ostavshixsya sportsmenov.

Voobsche kajetca v etom godu v Vankuvere pogolovno pozoryatca sportsmeni vsex stran bivshegoo CCCP vo vsex vidax sporta!

Уже запозорились... :(

Link to post
Share on other sites

chto skajete?

Армянская модель Ким Кардашян…

Армянская модель Ким Кардашян верит в нормализацию армяно-турецких отношений

Американская модель армянского происхождения Ким Кардашян считает, что у армян с турками много общего.

"Даже в моей фамилии есть турецкие корни. Насколько я знаю, значение моей фамилии в переводе с турецкого языка означает брат. Кроме того, с детства в нашей семье название овощей и фруктов произносилось по-турецки. Так что у нас есть много чего, что нас объединяет", - сказала Кардашян в интервью турецкой газете Hurriyet.

Выражая свое отношение к процессу турецко-армянского сближения, она сказала, что верит в это сближение: "Хотя я не интересуюсь политикой, я знаю одно, что соседи должны жить в дружбе и согласии. Наши народы соседи и знаю, что у них имеется непростая история, поэтому понимаю, что нужно время для того, чтобы излечить прежние раны".

Модель также изъявила желание когда-нибудь встретиться со своими турецкими поклонниками и поклонницами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...