Jump to content

"Такт Форума - 2009"


"Такт Форума - 2009"  

10 members have voted

  1. 1. "Такт Форума - 2009"

    • Аида Суреновна
      5
    • Bagirka
      4
    • LOUIS V*
      1


Recommended Posts

Кто у нас самый тактичный? ;)

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Аида Суреновна.

Link to post
Share on other sites

Тэээээк-ссс!!!! :brows:

А как похудение.... (даже если предположить, что оно заметное :hm: ) связано с тактом?? :hammer: Точнее, чем оно его усугубляет? 8)

Link to post
Share on other sites

Мой голос-Баги.

Link to post
Share on other sites

Я за Багирку, пусть в этом году наш самый тактичный форумчанин будет агрессивный аккуппант, бивший сепаратист Багирка.

Ура товарищи(радостно хлопает), все в Автодор, все голосуем за тактичную Багирку! Ударим сепаратизмом, тероризмом и оккупацией по целкостности Азербайджана...тпфу, я тут перебрал малость, хотел сказать ударим по мировым двойням стандартам.

П.С легким шагом пошел голосовать за Багирку.

Link to post
Share on other sites

Bagirka - заслужила! :flower:

Link to post
Share on other sites

Ахр багиркаин инч асес эс форумум асум ек, ен хехч ахчике ми бан чи асум...)))

Ткум мрум эк, hето эл тактични призе чек тали. Амота, дук хом сарериц чек ичел?)))

Link to post
Share on other sites

Да ладно скажешь тоже.... :huh: Кто мне что тут такого сказал, чтобы я при этом в долгу осталась? :brows:

Никагда вжизне! :buba:

Link to post
Share on other sites
Да ладно скажешь тоже.... :huh: Кто мне что тут такого сказал, чтобы я при этом в долгу осталась? :brows:

Никагда вжизне! :buba:

Правильно! Я Багирку хоть чуть-чуть, но знаю. За себя постоит, это точно! :up:

Багирка джан, не придавай слишком большого значения словам Луя. Он просто всех хочет переругать и разозлить. Это у них порода такая - весь Бозгех населяли именно такие, упористые люди. Кстати, ты там была? Прекрасное местечко и прекрасные люди!

Link to post
Share on other sites
Правильно! Я Багирку хоть чуть-чуть, но знаю. За себя постоит, это точно! :up:

Чуть-чуть не считается. Тут третьего не дано, или - или!

Багирка джан, не придавай слишком большого значения словам Луя. Он просто всех хочет переругать и разозлить.

Не было даже мыслях такое, что бы я, да всех ??

Никагда вжизне! :buba: ©

Это у них порода такая - весь Бозгех населяли именно такие

А Киса твердит, что я из баку. )

Я понимаю, что оба города начинаются на "бе" но все таки, не могу ж я быть одновременно из баку и "населять моей породой" город-герой Бозгех?(или этот Бозгех деревня-героиня? не знаю, я там не был и не знаком тамошним населением, что не скажешь про некоторых наших форумчан глобального масштаба))

упористые люди.

Ну конечно, куда ж там, защищать идентичность такую только они могут. Другие бы давно уехали из этого местечко.... а эти даже гордятся Бозгехом.... мммммм.... наверно на зависть Лосанджеловским.)

Кстати, ты там была?

Ржу. :lol3:

Кто еще кому обвиняет " у него бозгехская порода"? )

.... кхм, кхм, вечер, у местного аристократа собралась весь знать губернии, дамы в вечерних туалетах стоят возле фонтанчика, джентльмены курят сигару, медленно пьют шампанское и говорят о делах....

.... тут один джентльмен отбивается от мужского общества и медленно подходит к одной одиноко стоящей мадам и мастерски шевеля своими тонкими усиками спрашивает:

- Прощу прощение мадам, целую вашу ручку конечно, но не были ли вы в Бозгехе? Ваше лицо чертовски знакомое.....

... тут наблюдалось интересная картинка Малевича - одна одиноко стоящая дама в истерике кричала "хаааам".... а некоторые даже слышали звук от звонких пощечин....

))

Link to post
Share on other sites
Что за населенный пункт такой, не припоминаю что-то.... неа, не была, - если бы была - запомнила бы.... :huh:

Бозгех-то?

Ооо, ты многое потеряла Багирка.... ооооо Бразилия.... там много диких обезьян © :lol3:

Link to post
Share on other sites

Ну, а я все-таки как-нибудь переживу эту невосполнимую потерю - или мне все-таки нужно туда съездить-посмотреть?

Link to post
Share on other sites
Ну, а я все-таки как-нибудь переживу эту невосполнимую потерю - или мне все-таки нужно туда съездить-посмотреть?

Туда без специальной визы не попасть. Одного желание мало. Виза нужна. Виии зааа! Надо обращаться к Самсону - это местная достопримечательность, хотя ваш Лос тоже неплохой Бозгех, уффф, не знаю Багирка, обращайся к Карсу, он и в Бозгехе был и в Лосе а я ни там и ни там еще не был.

Link to post
Share on other sites

Bagirka, обязательно съезди, если будешь в тех краях (Лори).

Кстати, корень названия селения «боз» (в данном случае) - вовсе не то, что ты думаешь. «Боз» тут тюркское слово, всего лишь означает «серый» (к великому разочарованию сына этого народа - LOUIS V).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...