Jump to content

Парфюмерные новинки


Recommended Posts

По-моему аромат - это очень индивидуально. Кому-то нравится, кому-то нет. Бывает сам аромат так себе, а данному конкретному челу "подходит". Даже один и тот же запах на разных людях по-разному "чувствуется". Поэтому такие вещи лучше выбирать непосредственно самой и, самое главное, ОДНОЙ :lol: Чтобы кто-нибудь свое мнение не навязал, а ты потом думала:" И как это меня угораздило такую бяку купить". :lol: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

А самый вкусный :yes: запах- это запах свежескошенной травы...И еще запах солнца, аккумулированный в подушке, когда она целый день "греется" под солнцем...А запах свежеиспеченного лаваша? О, Боже, а когда в деревне под Новый год женщины пекут гата и со всех домов тянется запах ванили, корицы, мяты... :yes: Но, увы, все эти запахи остались в детстве...

Манкутюун им воскецам, манкутюн.

Вор анцар, нор цлац артум...(с)

Link to post
Share on other sites

Интересно, а можно сделать духи с запахом гаты или свежеиспеченного лаваша? :ermm: Было бы неплохо...

Кстати, продолжая русло САСа... - никогда больше не было такого, что заходишь домой, а там - запах зелени всякой разной, запах помидор и огурцов... :rolleyes: ... только дома.

Почему в москве ничего не пахнет?? одно только пиво везде воняет! ненавижу пиво!!! :angry:

а духи.... :rolleyes: эт сложно :/ Знаешь, Аланис, мне иногда бывает скучно, захожу в парф.маг. и так ничего не покупаю... :no: невозожно ничего выбрать... запахи все какие-то списфические .... ни одного такого, чтоб сказать - "О! это моё!" :cry:

Но вот один флакон прикончила!!! Не знаю как получилось, но он был в тему. Не помню названия :/ :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

хот кутюр от живанши - прикольный запах, мне тож нравиться, но далеко не новинка (года 3)

дип ред от хьюга босс - обожаю :rolleyes: , но тоже не новинка

Импорио от армани - довольно новый, очень неплохой

мне нравиться кензо (забыла, как называется), но форма коробочки прямоугольная (типа гуччи раш по форме, хотя сам тюбик обычный, не прямоугольный :blink:) ну и объяснила :D - хочу себе купить.

армани сенси - тож хороший, довольно новый, кажись

ещё у хьюга босс какой-то нов. аромат, но дип ред прикольней

если любишь сладенькие, то можно пако рабанно ультравиолет (только не сиреневый, он слишком приторный, а розовый - этот понежней и поновей)

шанелевский запах новый суперский - но стоит гораздо дороже вышеперечисленных (где-то 3000 - 3500 руб., может и больше)

Link to post
Share on other sites

:brows: Темка приятная...Ням-ням. А жутким консерваторам сюда мона?

То, что не нравится...зачем вообще говорить, может это другим очень даже.. :flower: Мои любимые (которые не новы и которым изменяю...но лишь временно, чтобы вновь соскучиться): Just Me (Montana) , Allure (старая редакция), Joop!Femme (под настроение). А из относительно новых D&G (позвольте заметить, не Feminine, а просто :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...