Jump to content

Евровидение 2010.


Recommended Posts

Не за горами новый конкурс. Тем более, кто-то отказался, кто-то вернулся.

А вот кто должен представлять Армению? Ваши мнения, ну и новости выкладывайте.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Основной претенденткой на то, чтобы представить Армению на международном конкурсе «Евровидение-2010» чаще всего называют певицу Эмми.

Она подготовила зажигательный номер с американским танцором Миграном. Между тем подходит к заключению объявленный Первым общественным телеканалом Армении предвыборный тур подачи заявлений на участие в конкурсе. Желание представлять Армению в Осло есть и у других звезд армянской эстрады: Размика Амяна, Айка Каспарова, Евы Ривас.

Итог будет подведен 14 февраля на основе SMS-голосования зрителей и оценок жюри, передает Armenia Today.

Link to post
Share on other sites

Вам о чем-либо говорят имена Размика Амяна, Айка Каспарова, Евы Ривас. :huh:

Link to post
Share on other sites

Певица из Москвы хочет представить Армению на «Евровидении»

В местном отборочном туре для участия в «Евровидении-2010» также примет участие певица Ева Ривас.

Как сообщили из армянского представительства продюсерского центра «Армения продакшн», Ривас выступит с песней Apricot stone. Автором музыки является заслуженный деятель культуры Армен Мартиросян, а слова написал поэт песенник Карен Кавалерян, кто является автором всех шести песен, прозвучавших на «Евровидении».

Напомним, что песни Кавалеряна в исполнении Димы Билана (Never let you go) и Ани Лорак (Shady Lady) заняли вторые места.

Добавим, что 22-летняя певица родилась в России.

5bdb031aa5e9.jpg

Link to post
Share on other sites

Ева Ривас (арм. Եվա Ռիվաս, 13 июля 1987, Ростов-на-Дону, ССР) — творческий псевдоним популярной армянской эстрадной певицы.

Мать- чистокровная армянка. Отец- наполовину армянин, наполовину русский. Прабабушка- гречанка Ева Ривас. Оттуда и имя Ева Ривас. Армянская фамилия по материнской линии- Татурян.

Армянская культура у меня в крови. Я вздрагиваю каждый раз, когда слышу армянскую мелодию, и даже если я улавливаю восточные мотивы в зарубежных песнях, у меня «мурашки по коже бегут». Моему сердцу особенно близко творчество
, и я очень хорошо понимаю состояние его души, когда он творил.

Link to post
Share on other sites

Интересно....что новое евровиденье будет проходить.....в Новегии....стране блэк метала......

http://truenorwegianblackmetal.blogspot.com/

Так что Хайастан должны представлять БлодКовенант..... :lol3: http://www.metal-archives.com/images/9/7/9/2/97929_photo.jpg

Link to post
Share on other sites

Кто бы не поехал, главное чтоб такого "гавна" (извиняюсь) как в прошлом году не было...

Link to post
Share on other sites
Ева Ривас!!!!!!!!!!!!!! Кто в Армении от вас зависит кто будет представлять Армению. Ева достойна.

http://www.youtube.com/watch?v=G61BUZhN8cE...player_embedded

Согласен, песня достойная, самый лучший вариант пока.

Link to post
Share on other sites

Эксклюзивное интервью одной из финалисток национального отбора Евровидения -2010 в Армении Евы Ривас (Валерия Цатурян)

- Почему вы решили принять участие в конкурсе Евровидение, что это даст вам?

- В первую очередь, чтобы победила страна Армения - это самое главное для меня. Я считаю, что способна принести победу этой стране, и буду делать все для этого. Естественно, что это будет большим шагом к тому, чтобы Армения лучше ознакомилась с моим творчеством, и стала считать меня своей. Потому что некоторые люди считают, что я приехала, чтобы только пробиться через армянскую эстраду. На самом деле я хочу быть армянской певицей.

- Вы планируете связать свое будущее с армянской эстрадой или российской?

- У меня нет желания возвращаться в Россию. Я планирую выступать в армянском шоу-бизнесе и поднять его на международный уровень.

- Как по–вашему, какая разница между армянским и мировым шоу-бизнесом? Ведь не секрет, что никому из наших исполнителей не удалось добиться успеха на международном уровне, и за рубежом они выступают преимущественно перед представителями армянской диаспоры. В чем, по- вашему, причина этого?

- У всех были на то свои причины. Может, у них не было желания пробиться за рубеж. У меня такое желание есть. Я хочу, чтобы армяне стали известны по всему миру, чтобы мир узнал, какой мы талантливый, поющий и интересный народ.

- Как вы объясняете выбор песни «Абрикосовая косточка», с которой вы намерены выступить на Евровидении 2010?

- У меня европейская песня, полностью подпадающая под формат Евровидения. Я прослушала несколько песен армянских участников, и могу сказать, что многие из них не подпадают под формат Евровидения, и в этом их очень большая ошибка.

В моей песне звучит дудук, так как этот музыкальный инструмент - неотъемлемая часть Армении. Дудук - это Армения, особенно если учесть, кто на нем будет играть, но об этом мы пока помолчим. Будет много сюрпризов, но об этом все узнают в Осло.

- А каков формат Евровидения? Многие говорят, что невозможно предугадать, что понравится европейскому зрителю.

- На самом деле это дело счастливого случая. Есть формат, но иногда есть случай, например, победа Финляндии. Хотя финны вообще выбились из формата, но у них было невероятное шоу, поэтому они победили. У нас немножко иные цели – мы хотим победить, никого не пугая и не удивляя, а хорошо спеть и достойно представить свою страну. В песне поется о Родине, о детстве, о маме, об абрикосовой косточке, из которой вырастет огромное дерево и всех накормит. Песня очень позитивная, доброжелательная, и я уверена, что это самая удачная песня за последние годы. (На отборочный тур Евровидения Ривас представила песню под названием «Abricot stone» («Абрикосовая косточка»), автором музыки которой является заслуженный деятель искусства, композитор Армен Мартиросян, а автором слов – популярный поэт и композитор Карен Кавалерян, написавший ряд песен, представленных на Евровидении в предыдущие годы.).

– Кого вы считаете своим основным конкурентом на национальном отборе?

– Я никого не выделяю, у меня есть девять конкурентов, которых я воспринимаю равноценно.

22-летняя Ева Ривас (Валерия Цатурян) родом из Ростова-на-Дону. Певица успешно выступала на музыкальных конкурсах «Ташир», «5 звезд», «Песня года Армении», «Золотой голос Ростова». Сценическое имя Ева Ривас популярная исполнительница позаимствовала у своей прабабушки- гречанки. Продюссирует певицу продюсерский центр «Армения продакшн».

Интервью передает "Новости-Армения".

Link to post
Share on other sites

А, по-моему, Эмми вполне достойна представлять Армению.

Link to post
Share on other sites

Eva Rivas - Apricot stone (Eurovision 2010 Armenia)

Link to post
Share on other sites

Emmy & Mihran - Hey (Let me hear you say) (Eurovision 2010 Armenia)

Link to post
Share on other sites

Определены 10 финалистов национального отбора Евровидения-2010 в Армении, говорится в сообщении, размещенном на официальной сайте eurovision.am.

Согласно решению жюри, из 30 представленных на отбор песен были выбраны 10, которые и будут 11 февраля в прямом эфире Общественного Телевидения Армении бороться за право представлять Армению.

Финалистами национального отбора стали песни «Айс дзмер» («Эта зима») в исполнении группы Anothеr Story Rock-band, "Apricot Stone" ( певица Ева Ривас), "Countdown" (Ник Эгибян), "Hey" (Let Me Hear You Say - Эмми и Мигран), "Infected Dreams" (Давид Ашотян), "Little Red Riding Hood" (Мария Кизирян), "My Love" (Размик Амян), "Never" (Соня), "The Mermaid Song" (Ани Арзуманян) и "We Must Believe" (Мелине Бегларян).

Победитель отборочного тура будет определен путем голосования жюри и смс-голосования телезрителей.

Армения принимает участие в песенном конкурсе Евровидения с 2006 года. Наилучший результат был зарегистрирован в 2008 году певицей Сирушо, завоевавшей четвертое место

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Имеем то что имеем ,даже я так не могу :lol3:

В-основном я рад что армяне умеют хотя бы так исполнять но для Евро-видении подходит ЕВА

Разик в случии если Ева заболеет ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...