Jump to content

Recommended Posts

Сегодня появился новое обновление для айфонов.

Официально объявили, что новая версия под номером 3.1.3 для всех айфонов исправляет пару ошибок и ничего более!

На самом деле после того как я обновился на новую версию, я уже не могу джейлбрекнуть свой телефон....

Други, не обновляйтесь, после обновки жадность айфона более не лечится......

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

App Store расширяется

Компания Apple в очередной своей новости девелоперской ленты сообщает о том, что двери App Store отныне официально открыты в тринадцати новых странах. В достаточно объёмный список вошли: Ботсвана, Болгария, Иордания, Кения, Македония, Мадагаскар, Мали, Нигерия, Сенегал, Тунис, Маврикий и Уганда.

Конечно, мы намеренно не назвали Армению вместе с остальными, оставив её на сладкое, чтобы отдельно и со всей ответственностью поздравить солнечных братьев с официальным вступлением в клуб любителей приложений родом из App Store.

Разработчикам же рекомендовано в ближайшее время зайти в свои кабинеты iTunes Connect и, возможно, добавить новые страны, в которых будут распространяться их, вне всяких сомнений, замечательные игры и программы.

Link to post
Share on other sites

Американская независимая исследовательская группа EWG (Environmental Working Group) опубликовала очередной очередную версию рейтинга самых опасных и самых безопасных телефонов, сообщает Руформатор со ссылкой на издание The Standard.

Исследователи пришли к выводу, что популярные и недешевые смартфоны Motorola Droid, Blackberry Bold 9700, LG Chocolate Touch и HTC Nexus One имеют уровень радиочастотного излучения, приближающийся к максимально допустимой норме.

Для определения уровня излучения мобильных телефонов используется величина под названием "удельный коэффициент поглощения" (SAR), которая измеряется в ваттах на килограмм (Вт/кг). По нормам, установленным Федеральной комиссией связи США, предельный уровень SAR для всех частей тела (включая голову) должен составлять 1,6 Вт/кг, для рук, запястья и ног - до 4 Вт/кг. В целом, чем меньше уровень SAR, тем более безопасным является телефон.

Самыми безопасными телефонами эксперты EWG назвали аппараты Sanyo Katana II (величина SAR 0,55 Вт/кг), Samsung Rugby и Blackberry Storm 9530 (по (0,57 Вт/кг) и Samsung I800 Omnia II (0,62 Вт/кг).

У Bold 9700 этот показатель равен 1,55 Вт/кг, у Motorola Droid - 1,5 Вт/кг, у Chocolate Touch - 1,46 Вт/кг и у Nexus One - 1,39 Вт/кг.

Тем не менее, радиочастотное излучение у всех моделей, попавших в список "опасных", находится в пределах норм, установленных Федеральной комиссией связи США. EWG настаивает на ужесточении стандартов.

Сотрудники группы EWG поддерживают базу данных свойств телефонов и смартфонов, в которой, среди других характеристик, указан уровень излучения каждого устройства.

Одна из главных опасностей, считают исследователи, состоит в том, что телефон находится в тесном контакте с телом человека. Другие бытовые приборы, например, микроволновые печи, тоже излучают электромагнитные волны. Однако между ними и мобильными телефонами есть существенная разница: вы же не кладете голову внутрь микроволновки.

В сентябре 2009 года специалисты группы сообщали, что доза облучения в 4 Вт/кг вызывает отклонения в поведении животных. Показатель в 1,6 Вт/кг – это всего в 2,5 раза ниже этого уровня.

post-33079-1267224277.gif

Link to post
Share on other sites
Сегодня появился новое обновление для айфонов.

Официально объявили, что новая версия под номером 3.1.3 для всех айфонов исправляет пару ошибок и ничего более!

На самом деле после того как я обновился на новую версию, я уже не могу джейлбрекнуть свой телефон....

Други, не обновляйтесь, после обновки жадность айфона более не лечится......

Что не удается сделать? джейлбрейкнуть это как?

Я, правда, Iphone не юзаю, зато на Ipod'е - куча полезного от музыки на все случаи жизни до аудиокниг. А Ipod touch на той же версии, только что 3.1.3 обновил. Там только симки нет.

Link to post
Share on other sites
Что не удается сделать? джейлбрейкнуть это как?

Я, правда, Iphone не юзаю, зато на Ipod'е - куча полезного от музыки на все случаи жизни до аудиокниг. А Ipod touch на той же версии, только что 3.1.3 обновил. Там только симки нет.

Само слово "джейлбрек" английское (говорят означает - побег из тюрьмы) я не знаю англицкий.

Джейлбрекнутый айфон поддерживает всех операторов телефонной связи, но самое главное - обходит все платные ограничения App Store - a.

проще говоря появляется возможность скачать и использовать даром все платные программы, которые на данный момент существуют для айфона или айпода.

Link to post
Share on other sites

Но так как ты уже обновился до версии 3.1.3 значит уже поздно.

Будем ждать пока хакеры сломают и эту прошивку.

Говорят к лету выходит четвертая.. 4Gs...думаю изменения скоро будут - через 3-4 месяца.

Link to post
Share on other sites
Само слово "джейлбрек" английское (говорят означает - побег из тюрьмы) я не знаю англицкий.

Джейлбрекнутый айфон поддерживает всех операторов телефонной связи, но самое главное - обходит все платные ограничения App Store - a.

проще говоря появляется возможность скачать и использовать даром все платные программы, которые на данный момент существуют для айфона или айпода.

Особо не интересовался программами для айпода, так как его начинка меня полностью устраивает (слушаю песни, смотрю видео - правда пока только раз закачал туда фильм и его смотрел, так как перед этим приходится DVD и avi перекодировать в mp4), а так как в нём всё равно нет симки, соответственно и другой оператор малоактуален. В самом начале, когда только его купил там была куча дурацких детских игр в виде рекламы с ограниченным действием - я из потёр еще до конца срока действия, разве что Лабирнт был забавный - почти реально выглядело - провести шарик мимо дырок и стенок покачивая айподом, но при желании это бесплатно можно в том же App Store скачать. Читалка в нем оказалась не сколько неудобной, сколько дублировала КПК. Для других программ использую ноут или комп. Так что я, видимо, слишком ленив и недостаточно азартен для джейлбрейкания :) .

Link to post
Share on other sites
Особо не интересовался программами для айпода, так как его начинка меня полностью устраивает (слушаю песни, смотрю видео - правда пока только раз закачал туда фильм и его смотрел, так как перед этим приходится DVD и avi перекодировать в mp4), а так как в нём всё равно нет симки, соответственно и другой оператор малоактуален. В самом начале, когда только его купил там была куча дурацких детских игр в виде рекламы с ограниченным действием - я из потёр еще до конца срока действия, разве что Лабирнт был забавный - почти реально выглядело - провести шарик мимо дырок и стенок покачивая айподом, но при желании это бесплатно можно в том же скачать. Читалка в нем оказалась не сколько неудобной, сколько дублировала КПК. Для других программ использую ноут или комп. Так что я, видимо, слишком ленив и недостаточно азартен для джейлбрейкания :) .

Серега джан там много вкусного. )

В мой айфон я уже успел инсталлировать пару тысяч программ, правда через пару секунд удалял за ненадобность но все таки как была бы скучна жизнь, если бы я не смог этого делать? ))

Скажем вот одна из них. Прога отправляет голосовой маил. Очь удобнa когда руки заняты или если находишся за рулем. Можно скачать прямо через App Store

http://www.voice4mail.com/

P.S. тем более она ничего не стоит, цена - 0 :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Так вот, на днях этот многоженец напомнил об Айфоне, я и пошел посмотреть, что есть нового для этого дейваса (инч ка чка)

Оказалось, что умельцы уже придумали джейл для ногой прошивки 3.1.3.

Проверил - работает.

http://spiritjb.com/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Не нашел куда повесить.

Дело в том, что в моем Айфоне появилась одна вообщем-то маленькая но очень интэрэсная особа-трудоГолик.

Ежедневно она приходит ко мне, делает свое дело и мирно уходит, единственное мое условие было то, что в моем аппарате она пошлости делать не будет, просто отработает свое и на этом баста. ))

Вот, силвиплэ, смотрите сами.

MOV02065.MPG

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Пару недель назад купил себе айфон 4.

про него можно читать в инете, а тем кому лень может смотреть что это за зверек на ютубе.

http://www.youtube.com/watch?v=grTCDFbhKMU

P.S. Четверка медленнее чем 3GS, но в нем присутствует камера на 5 мегапиксел и вспышка, экран четверки просто мечта, батарейка держит намного дольше чем на тройке....

Link to post
Share on other sites
Пару недель назад купил себе айфон 4.

про него можно читать в инете, а тем кому лень может смотреть что это за зверек на ютубе.

http://www.youtube.com/watch?v=grTCDFbhKMU

P.S. Четверка медленнее чем 3GS, но в нем присутствует камера на 5 мегапиксел и вспышка, экран четверки просто мечта, батарейка держит намного дольше чем на тройке....

LOUIS V* джан, привет брат! А как у этого Афони все таки с антенной, есть проблемы, или это брехня?

Link to post
Share on other sites
LOUIS V* джан, привет брат! А как у этого Афони все таки с антенной, есть проблемы, или это брехня?

Есть Горец джан, он плохо ловит сеть.

Если у тройки антена всегда полная, то у этого 1-2 максимум. И то если он находится в бампере.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...

Я не знала, что его армянская семья воспитала после того как папаша-араб отдал на усыновление.....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я тоже наконец приообрел этот IPhone. И попал с ним в беду. Хочу свой, старый. Там всё просто было: набрал номер, поговорил, отключил. Или ответил на звонок, поговорил, отключил.

А для этой штуки нужно кандидатом электронных наук быть. Учитель нужен, чтобы показал что есть что, и что как делается. У меня есть один знакомый индус-эйнштейн в таких делах, придется его опять пригласить. Только дорого берет за уроки, негодяй.

Пока что, за два дня научился самому важному: как звонить, как отвечать и как слушать рабиз по Youtube-у. Уже неплохо! :yahoo:

Можете поздравить! :up:

Link to post
Share on other sites
Я тоже наконец приообрел этот IPhone. И попал с ним в беду. Хочу свой, старый. Там всё просто было: набрал номер, поговорил, отключил. Или ответил на звонок, поговорил, отключил.

А для этой штуки нужно кандидатом электронных наук быть. Учитель нужен, чтобы показал что есть что, и что как делается. У меня есть один знакомый индус-эйнштейн в таких делах, придется его опять пригласить. Только дорого берет за уроки, негодяй.

Пока что, за два дня научился самому важному: как звонить, как отвечать и как слушать рабиз по Youtube-у. Уже неплохо! :yahoo:

Можете поздравить! :up:

Поздравляю Kars джан.

Храни его как память о величайшем гении современности - Стиве Джобсе.

P.S. У тебя двухлетний план локнутый на Sprint, Т-Mobile, Verizon?

Link to post
Share on other sites
P.S. У тебя двухлетний план локнутый на Sprint, Т-Mobile, Verizon?

Откуда я это могу знать? :angry: Придется дочку спросить, когда придет. Такими делами занимаются дочь и жена. Я же в этом доме только исполняю роль дойной коровы. :(

Но сейчас посмотрел, на нем написано "Verizon" - это телефонная компания такая, да?

Спасибо за поздравление, Toffel джан! :flower:

Link to post
Share on other sites
Я же в этом доме только исполняю роль дойной коровы. :(

Вы с Мефодием Исаевичем как сговорились.

А думаете нам, жёнам, легко с вами?

"Verizon" - это телефонная компания такая, да?

Да, говорят - одна из лучших в Калифорнии, судя по оценкам пользователей.

Link to post
Share on other sites
Можете поздравить! :up:

bienvenue au clube ))

Будут трудности смело спрашивай.

Айфон может все(менак кофе чи днум) так что будешь покупать че-нить сначала подумай, а нет ли тоже самое в твоем айфоне?

Link to post
Share on other sites
Пока что, за два дня научился самому важному: как звонить, как отвечать и как слушать рабиз по Youtube-у. Уже неплохо! :yahoo:

Ух ты, если бы сами певцы рабиза знали, что их будут слушать на таком оборудовании, хотя бы аудио-технику купили бы соответствующую.

Не покупаешь же ты Карс джан газонокосилку, чтоб бриться? A? ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...