Jump to content

Recommended Posts

:o всеее, ес ел ем айфон узум :hammer:

Тоже любительница аудиокниг?

кстати, ты неплохие стихи пишешь, а айфон классно музыку сочиняет, так что.... вдруг а Назел? Вдруг станешь знаменитым автором муз. шлягеров? ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тоже любительница аудиокниг?

кстати, ты неплохие стихи пишешь, а айфон классно музыку сочиняет, так что.... вдруг а Назел? Вдруг станешь знаменитым автором муз. шлягеров? ))

А я не люблю аудио книги) люблю читать )

Link to post
Share on other sites
А я не люблю аудио книги) люблю читать )

я тоже, но в транспорте не почитать(((

Link to post
Share on other sites
А я не люблю аудио книги) люблю читать )

Это потому что у вас не умеют готовить толма. Вот у нас в Дилижане, мама готовит толма - пальчики оближешь.

Знаешь как удобно аудиокнига в машине? Особенно когда едешь в дальнюю дорогу. вместо этих рабиз-мабиз врубаешь какой-нить радиоспектакль, и вуала, вся дорога кажется мигом. Или же перед сном, врубил че-нить из Чехова, и лежишь себе, образование повышаешь, ба ))

http://vimeo.com/4780733

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Это потому что у вас не умеют готовить толма. Вот у нас в Дилижане, мама готовит толма - пальчики оближешь.

Знаешь как удобно аудиокнига в машине? Особенно когда едешь в дальнюю дорогу. вместо этих рабиз-мабиз врубаешь какой-нить радиоспектакль, и вуала, вся дорога кажется мигом. Или же перед сном, врубил че-нить из Чехова, и лежишь себе, образование повышаешь, ба ))

Я когда книгу слушаю в мысли улетаю книгу вообще не слушаю )) :lol3:

Link to post
Share on other sites

Я, вот, поэзию предпочитаю слушать.

Link to post
Share on other sites

Есть одна хорошая прога.

Хороша эта прога тем, что она дарит нам пространство на 5 гигабайт! А изумительна она тем, что это приятное дело она делает совершенно даром. Те, установив эту прогу, ваш айфон "толстеет" плюс на 5 гигабайт, вернее он как бы остается таким же стройным как раньше, но теперь уже у айфона появляется как бы чердак, где вы можете сохранить все ваши документы, вашу музыку, фото, видео и тд.(все что душа пожелает).

Допустим, мой айфон имеет 32 гигабайт, я там храню все мои многочисленные программы, жпс, музыку, копии всех моих документов, фото, видео ев айлн, ев айлн ев айлн. Все это находится внутри моего телефона, вернее записан на жесткий диск моего айфона и все это я все время таскаю собой.

Теперь уже благодаря этой проге я могу облегчить жесткий диск моего айфона переместив все большие файлы в этот "чердак" или как его называют ботаники - "виртуальное облако" и все ровно как и раньше, всегда иметь эти документы собой.

К этому чердаку есть доступ отовсюду, вы можете зайти в это ваше виртуальное облако из вашего домашнего компа, из айфона, из ноутбука, кофеварки, холодильника и конечно утюга(куда ж нам без него, правильно?) Главное, чтоб все они подключались к интернету.

значит так, называется эта прога SugarSync

https://www.sugarsync.com/?source=myss

1) App Store находите SugarSync и устанавливаете на ваш айфон. Зарегитесь - напишите ваш маил и ваш код.

2) Включаете ваш комп, идете где ваш маил. открывайте полученный от проги сообщение, там видите кнопка "старт"(англ, нем, фр, исп, яп, кит), инсталируютe, потом авторизируетесь(пишите тот же маил с тем же кодом что дали на аифоне)

3) из компа заливаете что хотите в это облако весом не более 5 гигабайт.

4) Наслаждайтесь. Теперь нуйниск если уедете в Армению, даже оттуда с помощью вашего айфона можете иметь доступ к тем файлам..

Минусы этой программы состоит в том, что прога халявная только до 5 гигабайт, если хотите больше она уже просит денег.

И конечно плюс в том, что во первых это лишних 5 гигабайт, и самое главное, файлы в облаке вы терять не можете, вы можете спалить ваш комп, терять ваш телефон, ругаться с женой, растранжирить всю вашу зарплату на вашу любовницу, а файли в облаке останутся как были.

Капиши? ))

.

post-33079-1319897621_thumb.png

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Мукик джан че за круглоглазые смайлики, все поняла о чем идет речь?

ба вонц дядь джан случаино такие круглые глазки вышли :p

Link to post
Share on other sites

Нет пока не пробовала сегодня вечером скачаю )) )) даваи еще интересную прогу покажи для скачивания мп3 музыки ) и для читания книг )

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Удивляюсь почему до сих пор не забанили ))

Может сам под турка косишь? Еще не высчитали? :hm:

Link to post
Share on other sites
Я тут, я всегда здесь.

Имел неосторожность зарегится на одном из форумов баранистана, но скоро забанят.

Удивляюсь почему до сих пор не забанили ))

pour faire quoi? :lol3:

Link to post
Share on other sites
не, под лезгина ))

:lolnew:

Инч эс асум, эд Зимостеникин цепиц бац тохненq ми 2 оров, qез зварчацнелу hамар?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...