Jump to content

Canada Vs Russia - Hockey: Vancouver


Recommended Posts

Vobschem nastal moment globalnoy isterii v Canade. Ni odnoy viigrannoy igru protiv russkix xokeistov s 1960 goda. Ili seychas - ili nikogda.

Narod na ulicax naturalno isterit.

Kto-nibud iz vas budet sledit za xodom istoricheskoy igri kotoraya nachinaetca cherez chas??

Link to post
Share on other sites

русских порвали 7-3, канадцы не хотят посылать своих нхловцев в сочи 2012 , правельно и делоют, их прифиссионалы на голову сильнее всех остальных, все эти чемпионаты мира, олимпиады это не то.

Link to post
Share on other sites

Если русские хокей не возьмут... это будет конец, конец всему....они же ведь пиздоболстве переплюнули азеротюрков... еще перед олимпиадой рашики языком выиграли все канадское золото....

.... языком метят, как метлой.

Сампл джан за кого болеешь?

прикинь, я болею за русских.... у нас в доме эта традиция была еще до меня.... всегда так было - в хокей мы болели за русских.... вернее за советских.... Харламов, красотонов, мальцев, быков, третяк, капустин, фетисов...

эх эх... какие были времена...))

Link to post
Share on other sites
Если русские хокей не возьмут... это будет конец, конец всему....они же ведь пиздоболстве переплюнули азеротюрков... еще перед олимпиадой рашики языком выиграли все канадское золото....

.... языком метят, как метлой.

Сампл джан за кого болеешь?

прикинь, я болею за русских.... у нас в доме эта традиция была еще до меня.... всегда так было - в хокей мы болели за русских.... вернее за советских.... Харламов, красотонов, мальцев, быков, третяк, капустин, фетисов...

эх эх... какие были времена...))

Konetc nastupil :))) Xorosho chto ya bila na rabote i ne imela vozmojnosti prisutstvovat pri etom unijenii :) Bolela za nix, naivnaya .. Kanadci prosto v extase. Teper pridyoptca mne perviy raz v jizni za amerikosov bolet, lij bi eti pridurki ne proshli... A budet escho veselee, esli ix segodnia Sloveniya raznesyot!!!!

Link to post
Share on other sites
Интересно, когда придет время болеть за Армению? :vava: :yahoo: :beer: :flag:

V smisle za armyanskiy xokkey ?? :)) Ya tebya umalayu, nam ne nujni eti perejivaniya :hehe:

Link to post
Share on other sites
Если русские хокей не возьмут... это будет конец, конец всему....они же ведь пиздоболстве переплюнули азеротюрков... еще перед олимпиадой рашики языком выиграли все канадское золото....

.... языком метят, как метлой.

Сампл джан за кого болеешь?

прикинь, я болею за русских.... у нас в доме эта традиция была еще до меня.... всегда так было - в хокей мы болели за русских.... вернее за советских.... Харламов, красотонов, мальцев, быков, третяк, капустин, фетисов...

эх эх... какие были времена...))

ЛУИ джан , я болею за американцев, т. к армяне пока хоккей не сосвем освоили :D , за русских я болеть уже не могу лет 6.7 тому назад по советской привычке ешё болел, почему? да потаму что мне надоели их постоянные параноичекие видения мирового заговара против них, так они обясняют свои провалы во всём в том числе и в спорте, их фигурист бухал и нюхал парашок с попсовох тусовкой 3 года - виноваты амеро-канадцы, их футбилисты курили кальян в центе москвы, выноваты тренер голландец и судьи их врачи допускают то что их лыжники принимают запрещённые антибиотики, опать воноваты все кроме их, так легче жить когда все кругом виноваты, американцы, канадцы, чёрные, жёлтые, хохлы, этонцы, японцы

p.s ЛУИ джн на счёт хоккея потом напишу, на работе времени нет

Link to post
Share on other sites
Если русские хокей не возьмут... это будет конец, конец всему....они же ведь пиздоболстве переплюнули азеротюрков... еще перед олимпиадой рашики языком выиграли все канадское золото....

.... языком метят, как метлой.

Сампл джан за кого болеешь?

прикинь, я болею за русских.... у нас в доме эта традиция была еще до меня.... всегда так было - в хокей мы болели за русских.... вернее за советских.... Харламов, красотонов, мальцев, быков, третяк, капустин, фетисов...

эх эх... какие были времена...))

povtor

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

ЛУИ джан насчёт советского хоккея, считаю что он был "иссутвенным" видом спорта и относился к той же стартегической системы координат как балет, космос, военный пром. комплекс, этокий наш ответ западу, но не в коем случаее хоккей не являлся для совков тем чем он является для канадцев, для канадцев хоккей это малекулярная частичка их самих. почему ещё исскутвенный? да потому что сборная формировалась на базе цска они из года в год из чемпионата к чемпионату наигрывали свои звенья поэтому и назывались "машиной" нхловцам это было не нужно да и не возможно, , к тому же цска мог забрать себе без всякого драфта и траты денег любого талантелвого молодого игрока достаточно было его призвать в армию и всё, вермя показала что северо-американский путь более правельный, путь создания професиональной лиги, русские тоже к этому пришли только ихней кхл в отличии от нхл не лига а очередной отмыв нефте денег, быков зашиту на олимиады из кхловцев собрал, что с ними кандацы сделали наверное видел, короче я думаю так там где конандно-плановая система "вертикаль власти" там всё приходит к развалу, развароваию и застою, нужнен чатный капитал и конкуренция даже в спорте.

Link to post
Share on other sites

Мне вообще вся эта истерия вокруг спорта не по душе. Какие то ублюдки, начинают гордиться своей страной из-за того что такие же по сути как они, может чуть лучше научились махать клюшками или пинать мячи... это просто глупо. Гордость за страну следует начинать строить с гордости за себя, за своё поведение и менталитет, тогда другие скажут - я знал одного русского - прекрасный умный честный и воспитанный человек. А пока русские на других производят в основном угнетающее впечатление, и победы в хоккее только укрепили бы эту ситуацию.

Link to post
Share on other sites
Мне вообще вся эта истерия вокруг спорта не по душе. Какие то ублюдки, начинают гордиться своей страной из-за того что такие же по сути как они, может чуть лучше научились махать клюшками или пинать мячи... это просто глупо.

Да Гнел, вы правы, а секс - это всего лишь банальный обмен жидкостями.... так что и это не сахар )))

Спорт у рашиков был последней визитной карточкой..... у рашиков уже нет армии и науки, а системы образования и здравоохранения разрушены. :rolleyes:

А пока русские на других производят в основном угнетающее впечатление, и победы в хоккее только укрепили бы эту ситуацию.

Согласен. мерзко смотреть на русских со стороны.

Link to post
Share on other sites
ЛУИ джан насчёт советского хоккея, считаю что он был "иссутвенным" видом спорта и относился к той же стартегической системы координат как балет, космос, военный пром. комплекс, этокий наш ответ западу, но не в коем случаее хоккей не являлся для совков тем чем он является для канадцев, для канадцев хоккей это малекулярная частичка их самих. почему ещё исскутвенный? да потому что сборная формировалась на базе цска они из года в год из чемпионата к чемпионату наигрывали свои звенья поэтому и назывались "машиной" нхловцам это было не нужно да и не возможно, , к тому же цска мог забрать себе без всякого драфта и траты денег любого талантелвого молодого игрока достаточно было его призвать в армию и всё, вермя показала что северо-американский путь более правельный, путь создания професиональной лиги, русские тоже к этому пришли только ихней кхл в отличии от нхл не лига а очередной отмыв нефте денег, быков зашиту на олимиады из кхловцев собрал, что с ними кандацы сделали наверное видел, короче я думаю так там где конандно-плановая система "вертикаль власти" там всё приходит к развалу, развароваию и застою, нужнен чатный капитал и конкуренция даже в спорте.

Сампл джан все это мы потом узнали, после того как совок разрушился.... но тогда, еще в детстве гордились ведь...

... послушай хохму...

...когда был маленьким почему-то думал, что ЦСКА это армянская хоккейная команда))))

Ахпер, отец всегда болел за ЦСКА, а Озеров из телевизора все время орал; " урааа, наши АРМейцы гол забыли"

... я же еще армянский малчуган думал, что армяне по русский звучит "армейцы" :D

Link to post
Share on other sites
Сампл джан все это мы потом узнали, после того как совок разрушился.... но тогда, еще в детстве гордились ведь...

... послушай хохму...

...когда был маленьким почему-то думал, что ЦСКА это армянская хоккейная команда))))

Ахпер, отец всегда болел за ЦСКА, а Озеров из телевизора все время орал; " урааа, наши АРМейцы гол забыли"

... я же еще армянский малчуган думал, что армяне по русский звучит "армейцы" :D

ЛУИ у меня был похожий случай, как то в детсве ещё в москве я по телеку (то ли фут. обозрение ,то ли футбольный клуб) услышел о том что арминия переиграла баварию 3-1, я подумал что это сб Армения набралась такого мастерства, но потом выяснилось что чуда не произожло, арминия это клуб из фрг :D

Link to post
Share on other sites

Русские умеют играть хоккей и женщины у них красивые. :)

Когда Фишер 6:0 выиграл матчи против Тайманова и Ларсена, в советской прессе поносили его,

писали, что он неуч, даже не окончил среднюю школу и т.д.

А гроссмейстер Сало Флор ехидно заметил.

-Может быть Фишер и неуч, но до шести он считает великолепно. :)

Link to post
Share on other sites
ЛУИ джан насчёт советского хоккея, считаю что он был "иссутвенным" видом спорта и относился к той же стартегической системы координат как балет, космос, военный пром. комплекс, этокий наш ответ западу, но не в коем случаее хоккей не являлся для совков тем чем он является для канадцев, для канадцев хоккей это малекулярная частичка их самих.

Nikakoy molekulyarnoy chastichki net! :hammer: eto vsyo nadumanno i razduto.

Hockey- eto bolshie dengi v Kanade, vot vse i lezut pod prikritiem nacionalnogo sporta. Na hockeynie igru pol-strani ejednevno stavit dengi delaya stavki, vot im i nado podderjivat vsemi sposobami igru chtob zarabativat na etom millioni.

Na samix igrax 90% lyudey obkureni ili pyani, poetomu im i zrelishno i nikakix molekylyarnix chastitc netu.

Kanadci pervie nachali zanimatca vmesto xokkeya otkrovennim mordoboem i prevratili igru ne v sport a v show.

Vot pojaluysta, kanadskie xokkeistki cherez minutu posle nagrajdeniya zolotom olimpiadi - valyalis na katke, lakali shampanskoe s pivom i raskurovali sigari na katke kak svinyi!!! :down: vot eto ix "molekulyarnie chastichki". esli b to je samoe sdelala russkaya ili lyubaya drugaya komanda - bil bi skandal, a eti - umilayutca. kozli odnim slovom.

Link to post
Share on other sites
Nikakoy molekulyarnoy chastichki net! :hammer: eto vsyo nadumanno i razduto.

Hockey- eto bolshie dengi v Kanade, vot vse i lezut pod prikritiem nacionalnogo sporta. Na hockeynie igru pol-strani ejednevno stavit dengi delaya stavki, vot im i nado podderjivat vsemi sposobami igru chtob zarabativat na etom millioni.

Na samix igrax 90% lyudey obkureni ili pyani, poetomu im i zrelishno i nikakix molekylyarnix chastitc netu.

Kanadci pervie nachali zanimatca vmesto xokkeya otkrovennim mordoboem i prevratili igru ne v sport a v show.

Vot pojaluysta, kanadskie xokkeistki cherez minutu posle nagrajdeniya zolotom olimpiadi - valyalis na katke, lakali shampanskoe s pivom i raskurovali sigari na katke kak svinyi!!! :down: vot eto ix "molekulyarnie chastichki". esli b to je samoe sdelala russkaya ili lyubaya drugaya komanda - bil bi skandal, a eti - umilayutca. kozli odnim slovom.

как это всё отменяеет то что хоккей является национальным видом спорта в канаде?

можно делать ставки, пить , курить, драться но при этом играть и болеть за хоккей, по той же логике можно сделать вывод что в бразилии футбол не нац. вид спорта только , потому что в бразилии полно уличных банд, преступность проституция, наркомания и нищета.

линка как вы вовще среди таких "ужастных" канадцев живёте? :hm:

Link to post
Share on other sites
ЛУИ у меня был похожий случай, как то в детсве ещё в москве я по телеку (то ли фут. обозрение ,то ли футбольный клуб) услышел о том что арминия переиграла баварию 3-1, я подумал что это сб Армения набралась такого мастерства, но потом выяснилось что чуда не произожло, арминия это клуб из фрг :D

Хочу вас обрадовать, - Арарат весной 1974 года, сами понимаете, представляя СССР, обыграл Баварию 1:0 в Ереване в четвертфинале Кубка Европейских Чемпионов. Так что, чудеса бывают, иногда даже совсем не чудеса.

Link to post
Share on other sites
как это всё отменяеет то что хоккей является национальным видом спорта в канаде?

можно делать ставки, пить , курить, драться но при этом играть и болеть за хоккей, по той же логике можно сделать вывод что в бразилии футбол не нац. вид спорта только , потому что в бразилии полно уличных банд, преступность проституция, наркомания и нищета.

линка как вы вовще среди таких "ужастных" канадцев живёте? :hm:

Nu vozmojno ne otmenaet, ya pogoryachilas nemnojko. No naschot Brazilii, tam je ne prostitutki i narkomani v footbol igrayut?? :)) Mne ne ponravilos povedenie kanadskix xokkeistok, kotorie mogli bi ukurivatca i napivatca za zakritimi dveryami, i ne obyazatelno bilo vistavlyat vsyo eto napokaz sovershenno namerenno... a na sleduyuschiy den delat angelskie lica i propagandirovat zdoroviy sport...

Ujasi Canadi odnim slovom :) Xotela pridumat chto-nibud po-nastoyaschemu ujasnoe - ne poluchilos :)

Edited by linka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...