Jump to content

Дружба между представителями разных народов


Recommended Posts

Nazel джaн спасибо что меня тожe считаеш другом,спасибо не то слово но не могу наити соответсвующего. :)

а на такие писма по моему не стоит обращать внимания.согласен есть между нами националная вражда. и это сидит у нас глубоко в крови и от этово нам не избавиться. но если считаешь кого то из них ..... друг по моему это сокровенное. за друга можно жизнь отдать и он тожe не будет долго думать защитить тебя ценои своеи жизни или всё таки не стоит, поэтому я бы назвал их хорошими, близкими знакомыми. однако понесло мне. :) возвращаяс к темату такие писма или высказивания по моему это деликатно говоря признак плохих манер. это личное дело кого дарить приязнью а кого неприязнью.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кстати Nazel джaн можeт стоит поменять название темы.

всё таки тут не идёт разговор о друзбе народов а о дружбе между представителями враждующих народов.

извини если чтото не так сказал.

Link to post
Share on other sites

Ksenita, по твоему они чужие?

UrArtur

Bagirka

ARAMIS

Asatryan

Artist

Kars

KNYAZ

А с кем ещё поделится о дружбе, если не друзьями.

вообще то я имела ввиду, что у замужней женщины должен быть свой советчик в личных делах, ну а если Назел просто решила мнение других узнать для поддержания светской беседы, то тогда конечно

Link to post
Share on other sites
кстати Nazel джaн можeт стоит поменять название темы.

всё таки тут не идёт разговор о друзбе народов а о дружбе между представителями враждующих народов.

извини если чтото не так сказал.

почему же?я не имела ввиду только свою историю.Предлагаю и остальным рассказать о своих друзьях,представителях других национальностей.Не надо себя ограничивать.

Между прочим,написавший это письмо не был мне ни другом,ни знакомым.Залез на мою страницу,увидел имена и адреса,разгневался и написал.

Link to post
Share on other sites
Назел джaн а причем тут другие националности или народы.

с другими ми дружим или толеруем.

даваите всё таки таце чорин чхарненк.

а почему нет?дружба,как и любовь,понятие безграничное.

Link to post
Share on other sites

Да уж!!! а вы бы почитали мои буквы на их форуме!от души кстати...а они простите НАС...ЛИ.и тема была моя.но всё равно обиды нет на них!НИ ЗА ЧТО нет обиды!

-НО я не тот КТО ДРУГ ВАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ...Простите!

-и хорошо что такой личности как я в вашем списке нету!поверьте я ЧЕСТНО ГОВОРЮ!

-по крайней мере на их Форуме НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!!!! не сомневается в том ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ-ВСЕ!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Простим им эту аффектность, тем более, что некоторые форумы группируют людей не самых вменяемых, озлобленных, обижненных. Зачем по определенно ориентированному форуму судить об отдельных личностях, которые в нем не состоят и с которыми кто-то из нас дружит... ;)

Link to post
Share on other sites

Не надо делать выводы на моей частной истории,ради Бога.Я не написала "дружба между армянами и азербайджанцами".А что,с русскими,с украинцами,с латышами,с французами нельзя дружить?Вам не кажется,что это очень блекло:выбирать друзей по графе"национальность".Я вот как почитаю иногда,как между собой общаются "свои",сильно сомневаюсь,что их объединяет дружба,похожая на дружбу Пушкина и Чаадаева.

Link to post
Share on other sites

Я только с одним человеком общаюсь, у него мать армянка, а отец азерб.!!! но он мне не друг, просто мы одногрупники, и сначала как то я его не взлюбил, но потом стали вместе общатся и кофе ходить пить, он больше армянин и говорит по армянски, а родился в Новороссе))

Link to post
Share on other sites

Само название тема "Дружба между народами." отдает совком - думаю корректно было бы назвать тему "дружба между представителями народов". Понятия дружба между народами не существует. Есть понятие личной дружбы

Кстати у меня есть несколько знакомых азербайджанцев. Только почему-то уверен, что они предали бы меня при первой же возможности.

Link to post
Share on other sites
Само название тема "Дружба между народами." отдает совком - думаю корректно было бы назвать тему "дружба между представителями народов". Понятия дружба между народами не существует. Есть понятие личной дружбы

Ну спасибо.Откорректирую название

Link to post
Share on other sites

Но я чёрт побери не Чеадаев и даже не чае даев.а простой смерд и быдло! и я стараюсь исправить и то и другое...я 10лет.10 лет бился сам с собой пока не женился!!!!!!!!!!!!!!!уже здесь!и если я сделал этот шаг.то значит я НЕ в РАМКЕ....если Артур читал на зверином форуме одну историю то он меня поймёт!!!!!!

-я кстати не зацикливаюсь в данной теме на азеров.а имею ввиду вообще.а конкретно про этих соседей то я НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ТОВАРИЩ.потому что моя позиция ЭТО крах для Армян.НО ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ! ПОД КОРЕНЬ всех под корень!

Link to post
Share on other sites
Но я чёрт побери не Чеадаев и даже не чае даев.а простой смерд и быдло! и я стараюсь исправить и то и другое...я 10лет.10 лет бился сам с собой пока не женился!!!!!!!!!!!!!!!уже здесь!и если я сделал этот шаг.то значит я НЕ в РАМКЕ....если Артур читал на зверином форуме одну историю то он меня поймёт!!!!!!

-я кстати не зацикливаюсь в данной теме на азеров.а имею ввиду вообще.а конкретно про этих соседей то я НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ТОВАРИЩ.потому что моя позиция ЭТО крах для Армян.НО ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ! ПОД КОРЕНЬ всех под корень!

PS.NAZEL-джан! нельзя быть таким как я!вы правы. говоря о том что весь народ плохим быть не может. такие как я привели НАШУ Родину к изоляции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Но я чёрт побери не Чеадаев и даже не чае даев.а простой смерд и быдло! и я стараюсь исправить и то и другое...я 10лет.10 лет бился сам с собой пока не женился!!!!!!!!!!!!!!!уже здесь!и если я сделал этот шаг.то значит я НЕ в РАМКЕ....если Артур читал на зверином форуме одну историю то он меня поймёт!!!!!!

-я кстати не зацикливаюсь в данной теме на азеров.а имею ввиду вообще.а конкретно про этих соседей то я НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ТОВАРИЩ.потому что моя позиция ЭТО крах для Армян.НО ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ! ПОД КОРЕНЬ всех под корень!

Ну среди наших соседей-азербайджанцев на нашем форуме особой любовью и я ни к кому не воспылала.К счастью.

Link to post
Share on other sites
PS.NAZEL-джан! нельзя быть таким как я!вы правы. говоря о том что весь народ плохим быть не может. такие как я привели НАШУ Родину к изоляции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю Вашу жизнь,но подозреваю,что вы многое пережили.Возможно,переживи такое и я,то я бы тоже так считала.А вопрос тут не об ошибочности или правильности.Тут мерила быть не может.А изоляция иногда не мешает.Чтобы от сорняков избавиться.

Link to post
Share on other sites

Да я не про любовь...НО я стал ТРЕЗВЫЙ на жизнь!

-извените пора идти для Павла и Арменчика и......НАИЛИ зарабатывать на ХЛЕБ!ануннеры ушадир карта куйр джан!УШАДИР!

я прочёл про ДОЧЬ АТАТЮРКА и 10лет делал выбор!Я КРУЧЕ НЕГО Я АРМЯНИН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Фидаин - вопрос такой: из твоих 1247 сообщений сколько несло смысловую нагрузку и хоть какие-то новые сведения для участников форума?

Link to post
Share on other sites
Да я не про любовь. НО я стал ТРЕЗВЫЙ на жизнь!

-извените пора идти для Павла и Арменчика и......НАИЛИ зарабатывать на ХЛЕБ!ануннеры ушадир карта куйр джан!УШАДИР!

я прочёл про ДОЧЬ АТАТЮРКА и 10лет делал выбор!Я КРУЧЕ НЕГО Я АРМЯНИН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кардаци.им тхаи анунн э Наири.Ахчикс Heghine.А я Арегназ.И я горжусь,что я армянка.

Link to post
Share on other sites

Одноклассники ру - замечательный сайт со своим неизбежным мусором. Месяца два как зарегистрировалась - и с тех пор намного счастливее! :)

Это я к тому, что сколько людей, столько и мнений! ;)

Link to post
Share on other sites
Одноклассники ру - замечательный сайт со своим неизбежным мусором. Месяца два как зарегистрировалась - и с тех пор намного счастливее! :)

Это я к тому, что сколько людей, столько и мнений! ;)

Баги джан,я тоже. :flower: Может,встретимся.Я тоже ЕГУ заканчивала. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...