Jump to content

Торты от Zinvorихи ЯНЫ


Recommended Posts

Вот хозяйки ...................................Выставляю СОБСТВЕННОручные поделки супруги!

Этот торт именной .Ольга с тортом от моей супруги.

post-29927-1267595373_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это шляпа на день рожденья сестры ...сестра правда не попробовала( :p она в Москве живёт).но подарок понравился и виртуально попробовала.

post-29927-1267595937_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Какая красота и фантазия. Zinvorихе ЯНЕ респект и восхищение её умению!

:respect:

Теперь и обитатели Форума приобщатся в виртуальной пробе таких оригинальнейших тортиков!

:pizza:

Link to post
Share on other sites

Красиво! А рецептики можно? Если Яне не трудно? :flower: Особенно меня интересует именно декор тортов.

Link to post
Share on other sites
Красиво! А рецептики можно? Если Яне не трудно? :flower: Особенно меня интересует именно декор тортов.
Рецетики,пожалуйста,с удовольствием!

Я конечно не уверен что она ведёт записи,но думаю делает она всё дозированно,а значит ведёт записи.Я единственный человек,который этого всего не пробовал.Яна готовит это дело всякий раз если день рожденья у кого или крисмас или пасха и уже года два на все мероприятия ОБЩИНЫ мы "тортуемся"сами.............................Вот этот она сделала на свой день рожденья в декабре.Ну не шедевры конечно,но зато экономия какая :D

post-29927-1267636187_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

 Краааасота !!!!! Зинвор джан, ты что творишь? Теперь меня моя замучила, -"а где рецепты?а где....?" Так что давай, открывай секреты. :D

Link to post
Share on other sites
ПРЕКРАСНО!

А можно к вам в гости, Zinvor?

Gorec и Карс.Карс и Gorec..........И в гости можно и рецепты будут.

Шестого числа у АРЕНчика день рожденья и супруга делает тортик с маккуином и салли.Хотел выставить заготовку,жена не позволила.Она по ходу хобби и художником станет :D .............я не против ээээ,гланое чтобы УХО себе потом не отрезала как ВАНик ГОГян

Link to post
Share on other sites
Gorec и Карс.Карс и Gorec..........И в гости можно и рецепты будут.

Шестого числа у АРЕНчика день рожденья и супруга делает тортик с маккуином и салли.Хотел выставить заготовку,жена не позволила.Она по ходу хобби и художником станет :D .............я не против ээээ,гланое чтобы УХО себе потом не отрезала как ВАНик ГОГян

  Дай Бог Аренчику здоровья, и всего всего, чего ему папа с мамой желают!!! :D

Link to post
Share on other sites
Классно. Везет же некоторым армянам )

А ты, Луи, за всех не говори. Это Zinvor-у повезло, а не всем, или даже «некоторым».

Вот, к примеру - моя сопутница жизни. Она меня тиранит на всю катушку. Спросить ее - так я бы для нее шашлыки крутил во дворе, а она бы на телефоне висела два часа, сплетничая с подружкой. Редко кому везет в этих вопросах, Луи джан!

Например, через несколько часов мне надо будет стереть этот постинг, чтоб случайно не прочитала.

Поздравляю с женой, Zinvor джан! :flower:

Link to post
Share on other sites
Поздравляю с женой, Zinvor джан! :flower:

Карс джан а я о чем говорю, нам с тобой не повезло, а ему повезло.

Он утром просыпается на всем готовом, а я беру список и бегу в магазин, туда-сюда, потом в булочную, потом к портному, потом к гаражисту.... эх эх, де эс ашхарум справедливость чка эли...))))

Link to post
Share on other sites
Спросить ее - так я бы для нее шашлыки крутил во дворе

Такс. А давайте в этом году каждый из нас который воображает, что он чемпион мира по хоровацу, не... не так, значит; давайте в этом году проведем форумский конкурс по хоровацу + Фотофакты и рецепты. Пусть это будет где-то летом, объявим начало и конец конкурса, потом дадим ванкеру(победитель) приз: "Мастер по хоровацу 2010" и будем к нему обращаться не по нику а по званию "Мастер"!

П.С. В конкурсе учтем все, выбранное место, пейзаж, удобство, цивилность, сам хоровац, спиртное, "закуски" манеры, подача, тосты, а ? :beach:

Link to post
Share on other sites
Такс. А давайте в этом году каждый из нас который воображает, что он чемпион мира по хоровацу, не... не так, значит; давайте в этом году проведем форумский конкурс по хоровацу + Фотофакты и рецепты. Пусть это будет где-то летом, объявим начало и конец конкурса, потом дадим ванкеру(победитель) приз: "Мастер по хоровацу 2010" и будем к нему обращаться не по нику а по званию "Мастер"!

П.С. В конкурсе учтем все, выбранное место, пейзаж, удобство, цивилность, сам хоровац, спиртное, "закуски" манеры, подача, тосты, а ? :beach:

Ну, в этом деле я - неоспоримый чемпион, уверяю вас всех. Не забывайте, что во мне течет КАРССКАЯ кровь, а генетика - очень важный фактор в хоровацских делах.

Идея неплохая, давайте устроим конкурс (на второе и третье место).

Link to post
Share on other sites
Ну, в этом деле я - неоспоримый чемпион, уверяю вас всех. Не забывайте, что во мне течет КАРССКАЯ кровь, а генетика - очень важный фактор в хоровацских делах.

Идея неплохая, давайте устроим конкурс (на второе и третье место).

Оn sait jamais..... И тут выхожу я весь в белом, а Карс успевает добежать до канадской границы. :hehe:

P.S. Значит быть конкурсу?

Если да, то пусть будет считаться только золото(первое место)

Link to post
Share on other sites

Вот и тортик для АРЕНА Багдасара,сына Александра Багдасарова!Ему сегодня 3 года,это мой Арменчик предложил тему торта.Он думает что Лайтнинг Маккуин собрали армяне :D .................я его так обманул.

post-29927-1267832350_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Оn sait jamais..... И тут выхожу я весь в белом, а Карс успевает добежать до канадской границы. :hehe:

P.S. Значит быть конкурсу?

Если да, то пусть будет считаться только золото(первое место)

 Согласен,но бессмысленно. Так как считаю, что мишуру можно создать невообразимую,а истинного вкуса не передаш. Так что конкурс может считаться по вкусовым качествам только наяву. ;)

Link to post
Share on other sites
 Согласен,но бессмысленно. Так как считаю, что мишуру можно создать невообразимую,а истинного вкуса не передаш. Так что конкурс может считаться по вкусовым качествам только наяву. ;)

Почему ахпер?

Может и не сможем так красиво рассказать как это делает Карс, но я же там сказал фотофакты, место, тосты, сам хоровац, закуски... наверняка где нить он даст промашку... а мы тут как тут....и.... во всем белом, канадская граница и все такое )))

Крепись Горец джан, мы это сделаем, наше дело правое. :D

Link to post
Share on other sites
Вот и тортик для АРЕНА Багдасара,сына Александра Багдасарова!Ему сегодня 3 года,это мой Арменчик предложил тему торта.Он думает что Лайтнинг Маккуин собрали армяне :D .................я его так обманул.

Ара Зинвор хватит да! тут у нас уже семейные скандалы начинаются... ты это, или рецепты давай или опиши как это делается :angry:

Link to post
Share on other sites
Почему ахпер?

Может и не сможем так красиво рассказать как это делает Карс, но я же там сказал фотофакты, место, тосты, сам хоровац, закуски... наверняка где нить он даст промашку... а мы тут как тут....и.... во всем белом, канадская граница и все такое )))

Крепись Горец джан, мы это сделаем, наше дело правое. :D

 Вай ахпер LOUIS V*, если бы я при этом конкурсе, еще был бы дома(в Армении), или на крайняк на фазенде у тестя в Ашхабаде, где всегда свои поросята и барашки, что бы я сними сделал, вах мама джан, душу истравил всю.... :D . Ну где наша не пропадала, ээээх :training1: .

Link to post
Share on other sites
 Вай ахпер LOUIS V*, если бы я при этом конкурсе, еще был бы дома(в Армении), или на крайняк на фазенде у тестя в Ашхабаде, где всегда свои поросята и барашки, что бы я сними сделал, вах мама джан, душу истравил всю.... :D . Ну где наша не пропадала, ээээх :training1: .

Горец джан, не чрево ради а удовольствие для.)

Летом бушь выходить куда-нить? Вот и скинешь фотки. Боишься что шашлики не фотогеничные получатся? Сфоткаешь любовницу балдеющую от твоего шашлыка на природе. :D

Хоть кровь с носа, приз бум брать ! :flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...